Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Да, не весело. У меня муж тоже через неделю мотается в командировку. Достали уже! Я даже заказать ничего не могу из мебели, т.к. муж все должен принимать или забирать. Я одна и мне то тяжело, представляю как тебе! Сегодня вышла, купила кефир и пару яблок..все, предел. Тяжелого носить нельзя. Дома наклонилась и еще поясницу надорвала. Мышцы уже не справляются.

Во-во, тоже самое. Сделаешь какую-нибудь незначительную мелочь и все, такое ощущение, что пахала как лошадь...Спасибо за сочувствие

 

а я до самых родов с двумя детьми одна, по выходным только родители мои и мужа помогают...так что не переживай..

Дык...сравнила. Они же рядом! Родители-то. А муж у тебя где? Я-то боюсь начать рожать, а вокруг - никого вообще. Только сын 6-летний. И я не сильно хорошо ориентируюсь. Ну представь, если ты даже нормально поговорить не можешь с людьми, врачами в больнице...

 

А на каких основаниях поставили симфизит расскажи подробнее,узи?только жалобы? вот меня это тоже ждет, а я жутко не хочу кесарево, у меня только эта мысль в голове...

Сама не знаю на каких. Приехала в больницу с болями, мне казалось у меня шов от кесарева болит. УЗИ делали, смотрели на кресле, давили на лобок и сказали, что это он родимый - симфизит

 

мне моя гн сказала пить не больше 1литра жидкости.

Я пью очень много. Сушняк дикий. Врачи не ограничивают, хотя отеки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, да без знания языка это конечно страшно.... Я жила 3 года в чужой стране знаю что это такое....

ну если другого варианта с мужем нет, то только терпеть до его возвращения..., а так конечно может получиться пере проситься у него...

 

Мы в Белгороде,а муж в Иркутской обл за тыс км, он у меня военный....должен приехать к родам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть очень редко икает... я читая вас уже как то задумалась..нормально ли все... За все время пока стала чувствовать шевелюшки, пару тройку раз показалось, что детка икает. Может быть я не понимаю/не разбираюсь какие движения при икоте... Икота я так понимаю ...ритмичные движения, "подпрыгивания" что ли...как то так. Шевелюшки...да, очень активная )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не очень часто икает и закономерность я еще не выявила)сегодня были впервые на КТГ, чуть не заснула на кушетке, в кабинете жарко, я не выспалась и дремала :) все хорошо у нас! нажимать ничего не надо, какую-то блямбу привязывают лентой к животу и комп фиксирует движуху)смешно когда дернется малыш такой шум громкий, как будто он там мебель у себя в домике уронил :D сегодня в магазине меряла сапоги, пытались помочь и подруга и продавец, видя мои гримасы, не могу наклоняться, деть мешает, едва одела и от попыток аж покраснела :Crazy: а еще в Заре бейби сегодня была, до чего же модненькая, яркая и забавная коллекция до год, сама б такое носила)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка

Ссылки скрыты.

обрати внимание на pouch, очень хорошие коляски. И по рейтингам и по отзывам на русских ресурсах. Я взяла gubi , только из- за дизайна, он мне больше понравился, и в другом магазине подешевле. Не думаю, что он будет лучше pouch.

 

Рыбка-золотая

у меня только китайские ( поисковик по подгузникам)

пеленки-непромокайки. ( поисковик) Ими я была очень довольна. Постелил, и малыш крутится, вертится - ничего не буробится, не сползает и .... не протекает.

 

Ангел85,  думаю, что непромокашки и у нас есть, в инете надо поискать, а вот у нас в городе в магазинах я не видела.

Изменено пользователем palana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<KluboK>,  многие клиники доплер по определению в узи на поздних сроках включают и даже не акцкнтируются на этом. Я недавно делала в виктории. 360 грн. Полное узи и доплеры. Он там тоже не один. А гиня из жк посылала меня в клинику на оболони. Если надо мону найти направление с названием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, а можно по русски написать цену колясок....?

 

А эти пеленки они на о щуп клеенка, и их надо сушить после каждого пописа, и цена на рубли?

 

Ну а подгузы они все такие толстые,летом в них жарко думаю будет, так что мы как прошлый раз будим голопопить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, я когда первого носила сама кроватку собирала,так как муж у меня вечно в командировках((а у меня все по плану должно быть.вот и с этой беременностью тоже кроватку собирала сама)там в принципе ничего сложного)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня нос стало закладывать,сморкаться нечем,а где-то глубоко не дышит-это просто ужас даже настроения нет,утром такие корки вылетают (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска вроде не плохая, только колеса не резина,а так ни чего... А на рубли это сколько будет с доставкой?

вместе с % и доставкой где то 6500 выходит... у нас у транса такие же колеса, ничо нормально ездит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос к тем кто уже кормил грудью: надо ли сцеживаться? у меня родственница первые 3 месяца вообще не сцеживалась,ей врач говорила не нужно,так больше молока придет............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, дорого для меня... Тем более уже оплаттла тот колясон, да и муж одобрил хороша грит... да и по фоткам смотрю не плохая.

 

у меня вопрос к тем кто уже кормил грудью: надо ли сцеживаться? у меня родственница первые 3 месяца вообще не сцеживалась,ей врач говорила не нужно,так больше молока придет............

я сцеживалась тока в роддоме, када молоко пришло и пару раз када отучались от гв. Не надо сцеживаться вообще... ну только если уплотнения какие то чувствуются, тогда да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот как мне лучше?у меня такая работа,что полноценно покормить месяца два смогу,а потом надо будет выходить обслуживать клиентов хотябы часика на 4 в день.Дак вот как лучше,сцеживать,и пускай свекровь,муж дает,или на смешаное переводить?уже мозги опухли от этих мыслей(((((не знаю как лучше сделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Я сцеживалась только два раза. Первый раз - когда врач в роддоме решила проверить, сколько у меня молока. Выяснилось, что мало, поэтому дочь голодная и плачет. Пару дней докармливали. И второй - когда надеялась, что доця все-таки возьмет еще грудь, а она наотрез отказалась в 4 месяца. У меня и так молока было мало, с месяца докармливали ее.

 

Девочки,а вот как мне лучше?у меня такая работа,что полноценно покормить месяца два смогу,а потом надо будет выходить обслуживать клиентов хотябы часика на 4 в день.Дак вот как лучше,сцеживать,и пускай свекровь,муж дает,или на смешаное переводить?уже мозги опухли от этих мыслей(((((не знаю как лучше сделать(((

Я считаю, раз такая ситуация, если молочка будет достаточно, то лучше сцедить, чтоб дите твое молочко кушало. А если мало, как у меня было, то не фиг мучать ни дите, ни себя. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сцеживалась тока в роддоме, када молоко пришло и пару раз када отучались от гв. Не надо сцеживаться вообще... ну только если уплотнения какие то чувствуются, тогда да.

а в роддоме вы сцеживались с какого дня? у меня после первых родов молоко пришло только на 5 день Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  с носом та же проблема. Решила ее так: в пшикалку из-под спрея для носа налила физвраствор и теперь часто пшикаю. Он увлажняет и натураньный еще и от вирусов защищает особенно с утра когда эти самые корки размочить надо. А вообше это все от низкой влажности в комнате. У нас хоть и увлажнитель работает, но все равно окна открываешь проветрить и снова владность заново нагонять приходится. А ночью то этого не проконтролируешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, при -37(а мы и по такой погоде гуляем полопаются) но я просто рассматриваю вариант с декабря на санки пересесть, поэтому тоже как вариант пластик смотрю, мне главное что бы легкая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,

Ссылки скрыты.

обрати внимание на pouch, очень хорошие коляски. И по рейтингам и по отзывам на русских ресурсах. Я взяла gubi , только из- за дизайна, он мне больше понравился, и в другом магазине подешевле. Не думаю, что он будет лучше pouch.

 

Рыбка-золотая,

у меня только китайские ( поисковик по подгузникам)

пеленки-непромокайки. ( поисковик) Ими я была очень довольна. Постелил, и малыш крутится, вертится - ничего не буробится, не сползает и .... не протекает.

 

Ангел85, думаю, что непромокашки и у нас есть, в инете надо поискать, а вот у нас в городе в магазинах я не видела.

Спасибо, я тут одни присмотрела и подружайки пользовалист-остались довольными "Coolababy" но незнаю производителя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  смотрела Coolababy. Тоже понравились. Хотя все эти коляски по системе одинаковые и главное- легкие. Будем эксплуатировать!:)

мне еще вот эта нравилась

Ссылки скрыты.

 

Ангел85,  ну они примерно выходят от 6000 до 12000. Разные модельки.

А подгузники мне тоже показались слишком теплыми. Это в них и не понравилось. Попробуем, а вдруг будет удобно.. все равно уже лежат, ждут " хозяина":)

Изменено пользователем palana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в роддоме вы сцеживались с какого дня? у меня после первых родов молоко пришло только на 5 день

день на 3 чтоли. там если не сцеживаться то капец... там же окситоцин колют, от него титьки вообще раздувает.... Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот как мне лучше?у меня такая работа,что полноценно покормить месяца два смогу,а потом надо будет выходить обслуживать клиентов хотябы часика на 4 в день.Дак вот как лучше,сцеживать,и пускай свекровь,муж дает,или на смешаное переводить?уже мозги опухли от этих мыслей(((((не знаю как лучше сделать(((

 

Привет! Я считаю, ты рано заморочилась )) Вот родишь, покормишь и потом уже по ситуации сориентируешься. Мало ли какие будут нюансы в вашем ГВ. Возможно, ребенок не будет постоянно на груди висеть, может, как раз часа 4 перерыв будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, смотрела Coolababy. Тоже понравились. Хотя все эти коляски по системе одинаковые и главное- легкие. Будем эксплуатировать! :)

мне еще вот эта нравилась

Ссылки скрыты.

 

Ангел85, ну они примерно выходят от 6000 до 12000. Разные модельки.

А подгузники мне тоже показались слишком теплыми. Это в них и не понравилось. Попробуем, а вдруг будет удобно.. все равно уже лежат, ждут " хозяина" :)

Я писала название подгузников, а не коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня догнал в 3 триместре запор, на 3й день купила глицериновые свечи, я их для роддома планировала купить, и впервые за всю Б применила средство от этой печальки)вот вещь!я не смогла терпеть больше 7 минут и сразу побежала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня догнал в 3 триместре запор, на 3й день купила глицериновые свечи, я их для роддома планировала купить, и впервые за всю Б применила средство от этой печальки)вот вещь!я не смогла терпеть больше 7 минут и сразу побежала :confusion:

А у меня всё в норме, спасибо девочке писала ( правда не помню кто) у нас за кефир с отрубями на ночь, мне помогает, а раньше были запоры и даже до Бер......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...