Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А потом кетоны пошли в моче.

У меня все время сахар в моче. Но врач ничего не говорит. ) тут вообще ничего не говорят по сравнению с Россией ))))

Если срок уже большой, то симфизит могут даже на УЗИ подтвердить. а ты канефрон пьешь?

нет, не пью. Говорю же тут таблетки ввыписывают только видимо когда уже пипец настал ). В первую беременность в россии пила

Мне очень помог дюфалак, ни свечки ни микролакс не решили проблему.

Тоже мучаюсь. Просила у врача дюфалак, не выписал (без рецепта не купить), сказал, что может вызывать схватки, хотя опять же я 1 беременность на нем просидела все 9 месяцев

Мужчины не только розовые рубашки носят и красные и куртки и ничего,

А то! Я своего старшенького нефиг делать в красное одеваю. У него есть темно-красные джинсы с рубашкой разноцветной в клетку (в ней тоже есть красный), ярко-розовая кофта на замке (он ее обожает) и кроссовки сейчас белые с красными кожаными вставками ) Но признаюсь честно в младенчестве в розовый и красный не одевала, только сейчас, потому что все равно видно уже, что пацан.

Я вчерась в Нексте смотрела комбики, так там расцветка есть симпотная...а главное, комбик на мальчуковой вкладке... Тоже подумала не заморачиваться и купить.

Я почти полностью там сына одеваю и мелкой заказала, уже пришло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

post-200705-0-67435000-1393503219_thumb.jpg

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был беби бёрн

Беби берн вещь вообще! Ни один рюкзак его не затмит! Но у нас он стоит в переводе на рубли от 6000

 

рыжик88, красивый с тиграми! Бери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби берн вещь вообще!

ага. очень жалко что пропал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  аха, я бредила двойняшками, зато как радовалась после родов, что не все мечты сбываются. Таких активуш как моя старшенькая в двойном размере одновременно... трёх нянек не хватило бы, а я без помощи в основном справляюсь. А выносить их как сложно, не всем, но многим.

Но ради справедливости замечу, что моим знакомым с двойняшками было проще растить их чем мне свою одну до года, так как у них у всех они как на подбор спокооооойные, много спящие, покладистые. Тем не менее о двойняшках больше не мечтаю, если в первую Б до УЗИ надеялась, что там двух найдут, то в этот раз думала, только бы не двойню. Veruha меня поймёт, у неё тоже сынуля по рассказам мегаактивным был.

А за вторым пошла легко, не факт, что вторая доча такой же в первый год будет, первая подросла, уже такой интересный разумный человечек, темперамент, который, конечно, никуда не делся, только проявляется теперь по-другому, ей только в плюс, да и опыту у нас родительского прибавилось, прорвёмся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  с тиграми дороже)) хочу по акции взять который ранее выставляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, тоже красивый. Я бы с желтеньким взяла. И одела мальчика в желтое, ну там что ты хочешь под низ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нос закладывает без соплей? чем спасаетесь (((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  девочки правы, при сложностях с ГВ нужно сразу к хорошим специалистам обращаться, чтобы не упустить момент и сохранить его. В случае выхода на работу главная опасность, чтобы молоко не ушло, потому что его количество регулируется частотой прикладываний или сцеживаний в качестве замены (сейчас не рекомендуют, только в самом начале для разгона лактации или при застоях). Но это всё потом только на практике увидишь, пока не нужно переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veruha меня поймёт, у неё тоже сынуля по рассказам мегаактивным был. А за вторым пошла легко, не факт, что вторая доча такой же в первый год будет

 

О да!!! Я пойму! Мой мало того, что мегаактивный,дак до 3 лет ночами не спал, до 3,5 молчал как рыба, все выражал криками. Да у него и сейчас шило в одном месте, деятель такой.

Нет, я решилась с трудом. И только потому что все-таки стало все забываться уже и надежда же умирает последней, надеюсь, что дочка будет тихая ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  солевым спреем для носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, уже с белым заказала. Надеюсь мальчик наш будет выглядить в нем чудесно)))

Что одень во внутрь пока не нашла. Маме правда моя идея не понравилась, говорит что лучше одеяла и ленты еще ничего не придумали.

post-200705-0-77100800-1393504781_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, с белым тоже красивый! спокойнее скажем! Мне кажется чтобы сочеталось надо что-то желтенькое на малыша будет надевать. Ну или белое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  вот точно, как быстро все проблемы забываются, я уже смутно помню 20 месяцев без нормального сна, бесконечное ношение на ручках, а зубы с ночными криками и часовыми наматываниями кругов по квартире, вроде и не со мной было, помню только позитив.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я надеюсь что вторая доча будет такой же как и первая. Не, у нас бывают кризисы жанра, но в целом она спокойная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделек с недельками!

И с покупочками вас дамы!

рыжик88, мне все нра,ты в дом жирафа заказывала?

Я тоже вначале хотела,но потом пожалела денег,потому как максимум на месяц пригодится,а потом его уже не куда не приспособить((( А так оч нравятся они. Подружка в прошлом году в Нефтеюганске заказывала,но у нее сынок начала марта,они вот до мая пользовались.

А я вчера на очередную консультацию ездила в РД. Все хорошо. РД меня берет. Скал кардиолог,что надо ложиться на дородовое отделение в 38\39 недель. Типо плод крупный, роды первые,короче надо быть под наблюдением. Но я надеюсь с дочей договориться и родить раньше чем надо будет ложиться,не хочу,я там лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, через группу в контакте, везут от вас курьером. Как пишут этот кокон можно использовать до 6 месяцев все от ребеночка зависит

post-200705-0-06396800-1393507949_thumb.jpg

post-200705-0-09107000-1393507975_thumb.jpg

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, ну да,это конверты дом жирафа. Они оч классные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик88 спасибо за ссылку)

Красота... :class:

Единственно...задалась вопросом...на октябрь - ноябрь московской осени, деть не вырастет с него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, конечно подойдет, очень по весеннему))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно...задалась вопросом...на октябрь - ноябрь московской осени, деть не вырастет с него?

я бы так на долго вперед не смотрела)

сама по акции купила на осень комбез доче вот такой

Ссылки скрыты.

а теперь переживаю,что с размером промахнулась,взяла 68-74,а у двух подружек детки за три месяца выросли у одной на 10 см,у другой на 12

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так на долго вперед не смотрела)

Вот и я ж о чем... Размер как бы указан 42*78. Но, все индивидуально... А так получается походить только апрель, жалко денежку.

 

Насчет запоров...страдаю... тоже... Изначально в помощь в быстром решении моя гиня прописала глицериновые свечи, но сказала, что их нельзя часто использовать, вызывают тонус матки. Как долговременное средство выписала Дюфалак, но мне он не помог. Последнее средство оказалось действенным... Фитолакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! Неделек с недельками!

Рыжик, конверт красивый, бери не задумываясь!

У меня организм перестал реагировать и на Дюфалак, и на глиц свечи и на клизмы Микролакс. В ход пошли груши, съеденные натощак)) пока помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все время сахар в моче. Но врач ничего не говорит. ) тут вообще ничего не говорят по сравнению с Россией ))))

 

нет, не пью. Говорю же тут таблетки ввыписывают только видимо когда уже пипец настал ). В первую беременность в россии пила

Тоже мучаюсь. Просила у врача дюфалак, не выписал (без рецепта не купить), сказал, что может вызывать схватки, хотя опять же я 1 беременность на нем просидела все 9 месяцев.

Слушай, ну там просто издеваются над тобой.

Интересно, и как он может вызывать схватки? Мне наоборот говорят, нет стула, матка может в тонус пойти, вот там тебе и схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я ж о чем... Размер как бы указан 42*78. Но, все индивидуально... А так получается походить только апрель, жалко денежку.

вот именно поэтому,я и не купила его.

а недавно посмотрев прогноз на месяц поняла,что не ошиблась с выбором.

Фитолакс.

с ним бы была осторожна,подружке Г назначала на последней недели пить,чтоб вызвать роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...