Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки,ещё хотела спросить, как у вас с шевелениями, сильно активные дети? Мой что то совсем тихо себя ведёт. Только вечером может поскакать немного, а так еле пихается. Я уже боюсь не связано ли это с тем что я приболела?

 

У моего бывают паузы, но в последнее время он стал больше активничать ночью))))

 

Настена26, на твоем сроке 32 см норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ты давай продержись еще недельку и рожать!

 

 

 

Главное, что нет белка и отеков. А мне тут ВДМ тоже не меряют )))), нет такого понятия.

Вообще вроде на поздних сроках может вдм отставать, ну ты сама понимаешь наверное какой это не точный показатель. Если уж вес по узи не всегда верно определяют

 

нюточка_84, как ты кстати с дочкой выкрутилась? С кем она была эти дни?

ее со школы подружка на пару часов забирала,потом она шла домой и соседка ужином кормила,а муж завтраком))и соседка ее заплетала и отправляла в школу,так как папа заплетать не умеет)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, есть смысл сейчас молокоотсос покупать? И какой, если нужен, ручной или электрический удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, есть смысл сейчас молокоотсос покупать? И какой, если нужен, ручной или электрический удобнее?

я думаю,что нет смысла покупать его сейчас,может не пригодится,а купить всегда успеешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, есть смысл сейчас молокоотсос покупать? И какой, если нужен, ручной или электрический удобнее?

Я думаю, что можно будет и потом купить, если что. Но однозначно ручной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в РД говорили и нам это очень сильно помогло,что не сосок в грудь вкладываешь, а голову ребенка на сосок "одеваешь", Я так и делала когда с соском появились проблемы и больно стало (в самом начале), тогда ре захватывает и ореол... Одной рукой сосок держишь, но его ни куда не тянешь, а другой голову ребенка как бы "надеваешь" на сосок, как только ре открыл рот...

Lara2//, 40 минут сосания это рай, мои первые 1.5 месяца висели по 1.5 часа))) правда я за это время и в интернет и вязать и книжку читать могла, а по началу мож меня кормил во время кормлений девчонок...

Sunday Times, у меня так было, тоже на 2 недели отставали по ВДМ, Г назначила курантил и омегу маму, омегу пила курантил нет так через 3 недели все в норму пришло.

 

hvka, я бы не покупала,но выбрала и мужу или маме показала, а когда бы понадобился то купили бы... У меня медела электронный я довольно, но правда пользовалась не много...

 

Любаффка, а можешь мне бросить в личку контакты своего посредника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мужу уходить с работы, если он модет уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком вместо тебя))) со всеми выплатами кстати, пусть узнает у себя на работе

Мне почему то кажется, что Ариэль не из России( наверно Израиль? У меня подружка оттуда, тоже вынуждена выходить на работу, чтоб не потерять рабочее место)))И не во всех странах папа может уйти в декретный отпуск вместо жены, к сожалению

 

Я не из России верно.

Я жила в Израиле около 12 лет а сейчас я в Сша.

Муж контрактор.

А я работаю на полной ставке. Контракторам даже женщинам декрет не оплачивается :(

То есть муж в общем то может уйти в декрет в месте со мной, но вопервых его могут сразу уволить. Тут в отличии от Израиля нет закона который запрешяет увольнять людей в декрете :( , и если его дазге не уволят то потом он все равно выходит на работу когда малышке меньше 3 месяцев и отдавать ее в садик .. просто морально не сможем :(. Так что затянем пояса :)

 

Всех неделек с недельками!!! Нам 33 недельки ровно :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее со школы подружка на пару часов забирала,потом она шла домой и соседка ужином кормила,а муж завтраком))и соседка ее заплетала и отправляла в школу,так как папа заплетать не умеет)))

Хорошо, что выкрутились. А то я переживала за вас, сама в такой ситуации, понимаю как это не просто

 

Но однозначно ручной.

Почему однозначно? Мне кажется электр. лучше. У меня как раз ручной был...

 

Я не из России верно. Я жила в Израиле около 12 лет а сейчас я в Сша.

А почему из Израиля уехали? Не хотите вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сходила блин в торговый центр, мне минут через 30 так поплохело, думала отключусь...конечно убежали оттуда, так мне еще потом пару часов фигово было, слабость и голова кружилась и тошнило, хотя давление вроде нормальное было. Вот думаю, что за прикол? Теперь большие торговые центры не для меня?

У меня в торговых центрах голова кружится с 20 недель. страус в них не ходить вообще. Или в любой большой магазан где много народа. Я сознания не теряла но было очень близко к тому. Наверное них с кондезионированием что то не так.

 

 

А почему из Израиля уехали? Не хотите вернуться?

 

Если честно то думали над этим когда я забеременела, по крайней мере роды были бы бесплатные. Тут с медицинской страховкой выходит около 2.5 тысяч $

И врачи в Израиле получше.

Но Муж ни в какую. Ему в Сша больше нравится.

В основном из за него и уехали. У меня в Израиле была очень хорошая работа. А как я скучаю по Израильской еде я вам даже описать не могу. Особенно после того как забеременела. Еда даже снилалсь :)

Тут мне конечно тоже нравится. Но я все еще скучаю по Израилю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, я не понимаю, какая у вас система мед обслуживания? вы должны оплачивать мед страховку в обязательном порядке? но при этом роды в нее не входят? а что тогда входит и сколько она стоит? а в Израиле тоже страховку покупать надо или есть бесплатные услуги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, я не понимаю, какая у вас система мед обслуживания? вы должны оплачивать мед страховку в обязательном порядке? но при этом роды в нее не входят? а что тогда входит и сколько она стоит? а в Израиле тоже страховку покупать надо или есть бесплатные услуги?

 

Роды без страховки стоят около 20 тысяч. Со страховкой около 2500

И это зависит от страховки. Страховку плачу за себя и мужа 500$ в мес. И это еще очень дешево. так как часть оплачивает моя компания.

 

В Израиле страховку тоже платишь но она там около 50$ м месяц, помойму даже меньше. И роды полностью входят в неe.

В Сша нет даже такого термина как 100$ покрытие какого либо медицинского обслуживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Израиле страховку тоже платишь но она там около 50$ м месяц, помойму даже меньше. И роды полностью входят в неe.

А ты гражданка Израиля? Нельзя прилететь родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я гражданка Израиля. Я думала на этот счет. Но билеты будут стоит примерно столько же как роды здесь. Так как я не хочу рожать без мужа. И я боюсь лететь на таком сроке. И тут меня наблюдали и все анализы здесь, а там не будет никакой истории :(. Да и с работой тут напряженка, в декрет я выхожу за 2 недели до родов. Поэтому мы от этой идеи отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, А у ребеночка какое гражданство будет при родах в Сша, двойное или американское? С недельками тебя, дорогая, нам сегодня 32))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, ну за эти 2500 условия в роддоме приличные? как в фильмах показывают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Ого, чувствуется, ты уже морально созрела к родам))

А у меня муж вчера собрал кроватку, а сегодня я комод и спальный комплект / держатель для балдахина заказала)) буду настирывать и наглпживать-но до сих пор не верится что в 30 лет первая лялька появится)

 

Девочки, я один такой дурак?)) Сижу смотрю детский голос, умиляюсь детской непосредственности, таланту и плакаю нет-нет!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, А у ребеночка какое гражданство будет при родах в Сша, двойное или американское? С недельками тебя, дорогая, нам сегодня 32))

 

Спасибо Милая тебя тоже с недельками :) Даже не верится что уже так много, как будто вчера первый тест делала .

Гражданство американское, но мы ей израильское потом тоже сделаем.

arieli, ну за эти 2500 условия в роддоме приличные? как в фильмах показывают?))

 

Условия даже лучше чем в фильмах, как в 5 звездочном отеле :), Правда оборудование менее чем современное в Израиле

 

Девочки, я один такой дурак?)) Сижу смотрю детский голос, умиляюсь детской непосредственности, таланту и плакаю нет-нет!)

 

Я вообще жутко сентиментальная стала.

Тихо шифером шурша крыша смылась не спеша. Могу расплакаться от всего.

Например смотрела фигурное катание, когда Лепницкая каталась и расплакалась потому что очень красиво каталась. Увидела рекламу про младенца которого моют какимто шампунем и как он прижимается к маменой руке опять глаза на мокром месте..

Сходили с мужем на оперу так и просидела с мокрыми глазами.

Муж шутит что меня из дома выпускать нельзя, людей пугаю.:)

Изменено пользователем arieli
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, слушай, ты такая молодец! Ты ж выходит говоришь свободно на русском, иврите и английском? И работа хорошая и там была, и сейчас. Ты программист наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  хороший подарочек на 8-мое марта будет, а может, и дольше походишь, тоже неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова на тао сижу)) выбираю кровать двухярусную. Как выяснилось даже с учётом доставки кроватка будет стоить дешевле чем в реале. Но надо пол поменять, стены сделать.... Начать уговаривать мужа кредит взять чтоли, а то так никогда ремонт не сделаем. Педя када придет сильно удивится что до сих пор ни хрена не сделано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Ого, чувствуется, ты уже морально созрела к родам))

А у меня муж вчера собрал кроватку, а сегодня я комод и спальный комплект / держатель для балдахина заказала)) буду настирывать и наглпживать-но до сих пор не верится что в 30 лет первая лялька появится)

 

Девочки, я один такой дурак?)) Сижу смотрю детский голос, умиляюсь детской непосредственности, таланту и плакаю нет-нет!)

Хи-хи! А у меня в 37-лет 1-я лялька, каждому своё. :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати на УЗИ шов от КС не смотрят. Нормально говорят и все. В заключении ничего не пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, слушай, ты такая молодец! Ты ж выходит говоришь свободно на русском, иврите и английском? И работа хорошая и там была, и сейчас. Ты программист наверное?

 

Спасибо большое,

Да я свободно говорю на 3 языках, но по моему все кто учился в Израиле на них говорят :)

Я была программистом, но как только представился шанс, перешла не автоматическое тестирование, то есть я код тоже пишу, но для тестирования.

Просто тут тяжелее програмистом чем в Израиле. намного больше работы.

А при беременности это очень тяжело. Я наверное не буду переходит обратно. по крайней мере пока малышка в школу не пойдет.

Зарплата меньше, но мне главное спокойно малышку доносить.

Изменено пользователем arieli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова на тао сижу)) выбираю кровать двухярусную. Как выяснилось даже с учётом доставки кроватка будет стоить дешевле чем в реале. Но надо пол поменять, стены сделать.... Начать уговаривать мужа кредит взять чтоли, а то так никогда ремонт не сделаем. Педя када придет сильно удивится что до сих пор ни хрена не сделано.

 

У нас тоже сильно удивиться похоже)))) полы и стены конечно доделаны, но еще половины мебели нет

 

Ой, у меня новая неделька)))) Я прям сижу считаю, как давление скакнуло так страшно стало не доносить. Девочки а я с фотографом договариваюсь на неделе фоткаться, надеюсь на фото не буду страшная и отекшая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...