Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Лерик_скоро мама),  и я смотрела. Аж ладошки вспотели, плакать за каждого хочется)

 

arieli,  мы тебя замучаем вопросами наверное уже))). Просто ты такая молодец. Я два раза в неделю выходу на свою работу прежнюю и то готово плюнуть и на зп и на авторитет так тяжело. А ты за две недели до родов .... Ужас... Это же сил стоко надо, сейчас и спать больше хочется и ноет везде и раздражительности куча... Умничка. Жаль токо что не отдохнешь нифига. Сразу заботы о малыше начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, мы тебя замучаем вопросами наверное уже))). Просто ты такая молодец. Я два раза в неделю выходу на свою работу прежнюю и то готово плюнуть и на зп и на авторитет так тяжело. А ты за две недели до родов .... Ужас... Это же сил стоко надо, сейчас и спать больше хочется и ноет везде и раздражительности куча... Умничка. Жаль токо что не отдохнешь нифига. Сразу заботы о малыше начнутся

 

Когдажесчастье мне наоборот очень приятно общаться со всеми :)

И на работе когда хандра нападает, почитаю форум и все проходит.

 

Тяжело мне в основном за рулем, глючу иногда, а работать мне нравится, правда когда иммено работаешь, но у нас сейчас пошли митинги (заседания ) особенно последние 3 дня, когда работаешь можно хотя бы встать походить, а на митинге сидишь и пытаешся не заснуть, и малышка иззо всех сил пинается.

 

я могла бы в декрет и пораньше выйти то есть за 4 недели до родов, но тогда мне после родов только 8 недель дадут вместо 10. а я хочу с малышкой как можно больше побыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье мне наоборот очень приятно общаться со всеми :)

И на работе когда хандра нападает, почитаю форум и все проходит.

 

Тяжело мне в основном за рулем, глючу иногда, а работать мне нравится, правда когда иммено работаешь, но у нас сейчас пошли митинги (заседания ) особенно последние 3 дня, когда работаешь можно хотя бы встать походить, а на митинге сидишь и пытаешся не заснуть, и малышка иззо всех сил пинается.

 

я могла бы в декрет и пораньше выйти то есть за 4 недели до родов, но тогда мне после родов только 8 недель дадут вместо 10. а я хочу с малышкой как можно больше побыть.

 

Да уж, плохо, конечно, что ребенок еще такой маленький, а уже на работу. У меня подруга выходила на работу когда ребенку 11 мес было, и график был свободный, но и то было очень тяжело говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, плохо, конечно, что ребенок еще такой маленький, а уже на работу. У меня подруга выходила на работу когда ребенку 11 мес было, и график был свободный, но и то было очень тяжело говорит

 

Да будет очень тяжело, буду сцеживаться на работе, и поставлю дома онлайн камеру, чтобы малышку онлайн все время видеть. Это конечно не то но хоть что то.

У меня тут на проекте 2 девочки так работают.

Справлюсь :)) (надеюсь)

Изменено пользователем arieli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я один такой дурак?)) Сижу смотрю детский голос, умиляюсь детской непосредственности, таланту и плакаю нет-нет!)

я очень вчера хотела посмотреть голос,но муж не дал,выключил и заорал всем спать (((((((((((

 

а я вчера мужа попросила снять шторы и тюль в комнатах,сегодня машинка постирает,я наглажу и муж повесит,такое эхо по квартире ))),солнце во все окна светит-прям весной пахнет!!!!!!!!!

 

 

 

 

Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех неделек с недельками!!! А остальных с весной и с Масленницей!!!! Пеку сейчас блины, а у меня такое чудо получилось!)))) Доця посмотрела и говорит, мол, это ж от нашей ляли привет! Если счас разберусь, как с телефона фото выкладывать, покажу. А нет - тогда позже с компа скину.

 

Блин, фото слишком большое. Муж после обеда прийдет домой, обрежет, тогда выложу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи! А у меня в 37-лет 1-я лялька, каждому своё. :D

Мне тоже 37 будет и тоже первая ляля! Рыбка-золотая, у нас даже сроки одинаковые )))

 

Всех с первым днем Весны!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям весной пахнет!

ну пока еще не так сильно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!все с праздником,и первым днем весны!)Ну и конечно неделек с недельками)Была я у врача в чт,рассказала ей что у меня хватает живот,и с каждым днем все чаще и сильней,в чт вообще схватками хватал,10 мин болит,2мин не болит,крутило живот,она выписала магний В6 и свечи вибуркол,сказала больше отдыхать,не напрягаться,потому что похоже на то что малышка решила раньше выйти,и придти к ней 19 числа,если все будет хорошо,тоесть если не рожу!Я и офигела!Как она определила с одного осмотра,не в кресле,что могут быть преждевременные роды??На узи да сказали утолщение плаценты,это может быть угрозой преждевременных,ну и все.Я вчера побежала скупила все что надо на сумку в РД,и все я на сумках,если вдруг что)Но я прошу малышку,посидеть еще как минимум недельки 2-3,чтоб хоть 37 неделя была.А там и посмотрим,может и до срока дотянем)))Ага,хотела вопрос задать,вот начала пить магний,три раза в день,хожу спокойная как удав,и малышка со мной тихоня,не так толкается,танцы не такие выдает,может на нее тоже так магний действовать???а то когда болел живот она меня так била,такое ощущение было что она там карате занимается. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,У меня на магне Б6 малышка спокойная, а когда не выпю, и живот каменеет, то там прям дикие танци, мне обяснили, что ей из-за тонуса или схваток не комфортно мышци матки ее зжимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,У меня на магне Б6 малышка спокойная, а когда не выпю, и живот каменеет, то там прям дикие танци, мне обяснили, что ей из-за тонуса или схваток не комфортно мышци матки ее зжимают.

Ага понятно,теперь буду знать,значит так она и должна шевелиться спокойно))а то я привыкла к ее пляскам,живот ходуном ходил,значит ей не комфортно было.Теперь я буду за нее спокойной.Хотя у меня не сильно и живот каменел,или просто я этого не замечала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Ты не знаеш как там Ванда, они родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Ты не знаеш как там Ванда, они родились?

нет не знаю,я вот сегодня про них вспоминала.как они там интересно.А она номер тел.не оставляла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Надо будет посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, а у тебя когда живот схватывает, он не каменеет? и на что боль похожа, отдает куда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да будет очень тяжело, буду сцеживаться на работе, и поставлю дома онлайн камеру, чтобы малышку онлайн все время видеть. Это конечно не то но хоть что то.

У меня тут на проекте 2 девочки так работают.

Справлюсь :)) (надеюсь)

А как все остальные решаются рожать, куда то детей девать таких маленьких. Как они ещё не 'вымерли' с такими правилами? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, а у тебя когда живот схватывает, он не каменеет? и на что боль похожа, отдает куда-нибудь?

я не знаю как часто он каменеет,иногда замечаю как он каменеет,а так не обращаю внимания,но болей нету когда каменеет,а вот сегодня забыла таблетку выпить магния,сразу боли появились,боль вроде крутит низ живота,и потягивает,никуда не отдает,разве что в поясницу немного,Но она и так почти постоянно болит.просто болит живот как при М и не слабо,когда отпускает облегчение,а потом через пару минут обратно повторяется.Я в чт с такими болями пол дня ходила,думала еслине пройдет скорую буду вызывать,но прошла как выпила магний.

 

Вот и я напекла блинов,наконец-то)))жду мужа с соревнований,пускай посмакует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, какие вы умнички! И хорошо, что хоть воды есть. Держитесь изо всех сил! Каждый день - это дополнительный плюсик.

 

А как все остальные решаются рожать, куда то детей девать таких маленьких. Как они ещё не 'вымерли' с такими правилами? )))

Да так-то до фига развитых стран живет в таком режиме, они другого и не знают, крутятся и рожают, побольше, чем мы.

 

я не знаю как часто он каменеет

У меня последние дни сильно каменеет с болями и через равные промежутки времени. Потом проходит на какой-то период и заново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 37 будет и тоже первая ляля! Рыбка-золотая, у нас даже сроки одинаковые )))

 

Всех с первым днем Весны!!!

Я рожаю в апрела, а в мае уже будет 38-лет :(

 

Девочки, вроди обрезала фотки блинов. Пробую выложить.

 

Вот поближе

Девочка с кудряшками получилась, а я уже 2-й раз напекла блинов, 1-е были с грибами и с сыром, а вчера с мяском и пустышек к гущенке.

 

Девочки сломала только что нарощеный зуб впереди, в понедельник буду звонить стоматологу и узнавать можно наращивать Бер.....или нет, капец попала на деньги на ровном месте, маленький осколок косточки с мяса и зубу капец. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))),

Прикрепленные изображения Прикрепленное изображение: 2014-03-01 11.34.26-1.jpg Прикрепленное изображение: 2014-03-01 11.35.56-1.jpg

так здорово получилось!!!!!!!!!! даже мурашки по коже )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, какие вы умнички! И хорошо, что хоть воды есть. Держитесь изо всех сил! Каждый день - это дополнительный плюсик.

 

 

Да так-то до фига развитых стран живет в таком режиме, они другого и не знают, крутятся и рожают, побольше, чем мы.

 

 

У меня последние дни сильно каменеет с болями и через равные промежутки времени. Потом проходит на какой-то период и заново...

ты врачу об этом скажи,может тоже что-то припишет..или сама купи магний попей,он лишним не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки сломала только что нарощеный зуб впереди, в понедельник буду звонить стоматологу и узнавать можно наращивать Бер.....или нет, капец попала на деньги на ровном месте, маленький осколок косточки с мяса и зубу капец.

ой-ой-ой. Бедняга. Мне тут приснилось что у меня все зубы выпали. А я такая спокойная их еще и достаю изо рта. БРРР, ужас. Очень боюсь за зубки. За дочей слежу чтоб и чистила и сладкого стараюсь много не давать. Лучше уж кураги поест или изюм/чернослив. Вообщем сухофрукты, я их еще спец называю конфетки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте мои хорошие!!!

Мы еще не родились,так и сохраняют меня,но теперь без капельниц и уколов,строгий постельный режим,мониторят КТГ и узи( иаж от 5 до 8) но водичка каждый день подтикает,с кровотоками все норм,анализы все отличные.Были два дня предвестники сильные,немного поутихли,еще б недельку протянуть,Бога молю и благодарю о каждом дне!!!

Спасибо большое кто молится ,и продолжает молится,за нас с малышом!

Будут новости,по возможности отпишусь...

Вандочка, все будет хорошо!!! Главное что пока вас сохраняют, Для вас каждый день победа. Держу за вас кулачки.

 

А как все остальные решаются рожать, куда то детей девать таких маленьких. Как они ещё не 'вымерли' с такими правилами? )))

 

Тут есть детские садики с 3 месяцев Но в этих садиках дети постоянно болеют. А маленькие очень тяжело переносят все болезни. . Многие нанимают няню, но это ооочень дорого и доверить своего ребенка неизвестно кому.. Тут много индуских девочек и они вызываут когонибуть из бедных родствеников.

Вот мы и решились на уход мужа с работы. Я чeстно вообще не понимаю сколько тут должны зарабатывать люди что бы иметь более одного ребенка. Детский садик стоит не меньше 1500$ в месяц. роды даже при страховке окололо 2500.

Все анализы только частично покрываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...