Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, а у кого-нибудь отекают пальцы рук? Что-то у меня уже два дня как кольцо застряло. При чем ноги не отекают совсем. Че с этим делать то? Это оч плохо или для нашего срока почти нормально?)

У меня после ночи немного отекают пальцы. При этом отеков нет и анализы все хорошие. Я кольца сняла недели две назад. На всякий случайю. Утром после пробуждения немного отекшие пальцы, чуть похожу, умоюсь и все норм становится. Я думаю, что у меня это от жары. В квартире +27. Иногда с открытым балконом засыпаем, а потом муж ночью закрывает. Дышать вообще нечем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас с растительностью? У меня сильно растут волосы на животе. просто ужас какойто. Сегодня посмотрела в зеркало и вокруг пупка и по пигментной линии вдоль живота. И вокруг сосков. Никогда ничего подобного небыло. Боюсь при муже раздеваться. Доктор говорит что после родов это пройдет. :( оооочень на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас с растительностью? У меня сильно растут волосы на животе. просто ужас какойто. Сегодня посмотрела в зеркало и вокруг пупка и по пигментной линии вдоль живота. И вокруг сосков. Никогда ничего подобного небыло. Боюсь при муже раздеваться. Доктор говорит что после родов это пройдет. :( оооочень на это надеюсь

У меня тоже вокруг сосков есть волосинки, но я их пицетом выдёргиваю. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вокруг сосков есть волосинки, но я их пицетом выдёргиваю. :Crazy:

Аааа, капец! Это ж больно!!!

У меня тестостерон повышен был всегда. Поэтому растительность присутствовала. В первую Б ничего такого не было, а сейчас пузик замохнатился с самого начала Б. Муж смеялся, что ляля на зиму утепляется. Сейчас животик в таком же состоянии, а вот ноги меня приятно радуют)))) Медленней стали расти и плюс тонкие и редкие волоски стали. Подмышек и области бикини это не касается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня созванивалась со своей подругой она в клинике репродуктологии работает эмбриологом. Сколько говорит историй бесплодия, я говорит знала, что много, но такого, сколько мучений женщины переносят. Так что поблагодарим бога, что у нас будут малыши, будем настраиваться на хорошее)))

 

У меня после ночи немного отекают пальцы. При этом отеков нет и анализы все хорошие. Я кольца сняла недели две назад. На всякий случайю. Утром после пробуждения немного отекшие пальцы, чуть похожу, умоюсь и все норм становится. Я думаю, что у меня это от жары. В квартире +27. Иногда с открытым балконом засыпаем, а потом муж ночью закрывает. Дышать вообще нечем...

 

Нам бы чуть-чуть тепла, так надоела зима)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, капец! Это ж больно!!!

У меня тестостерон повышен был всегда. Поэтому растительность присутствовала. В первую Б ничего такого не было, а сейчас пузик замохнатился с самого начала Б. Муж смеялся, что ляля на зиму утепляется. Сейчас животик в таком же состоянии, а вот ноги меня приятно радуют)))) Медленней стали расти и плюс тонкие и редкие волоски стали. Подмышек и области бикини это не касается...

Сначало было больно, а сейчас так себе, в области бикини намного больнее делать депеляцию, но наверно со временем и там привыкаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отекает сильно могу посоветовать классное и проверенное мною средство.

10 крупных ягод шиповника залить двумя стаканами кипятка - лучше всего в термосе, но можно и просто в банке. Пусть настоится хорошенько, я 3-4 часа настаиваю и пить) Жидкость из организма лишнюю выводит отлично)))

Но настоятся должно до темно-золотого, или светло-коричневого цвета, если слишком светлое, то или ягодок дали мало и настояли по времени мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и в больничке. Капец. Сколько народа. Пришла в 10, а в опб попала только в 3. Голодная и не довольная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я область бикини триммером брею, один раз попробовала эпилятором - чуть кони не двинула... Да и после эпилятора там такое врастание, что капец... А после станка - сильное раздражение. Вот и приловчилась. Ноги - эпилятором, подмышки - станком, а бикини - только тримером. Вот так и борюсь с лишней растительностью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хорошего всем нам настроения и не волноваться! Сходила я к терапевту, в ЖК записали. Это капец, к каким врачам ходят беременные. Мало того, что он только спросил, есть ли жалобы. Я сказала: нет. Начал писать на бумажке, я потом прочитала - оказывается у меня давление 110 на 70, и отеков нет. Ничего не проверил, ни послушал, ни горло посмотреть... Потом еще увидел, что я до этого к терапевту платно ходила, так начал возмущаться, типа ходите к платным врачам, они там всякую фигню пишут. Ничего, что меня как раз платно вдоль и поперек обследовали, все проверили и написали как есть.

Еще и грубый мужик какой-то... Работает с беременными в жк... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пузо волосатое стало, при чем я сама светлая, а на нем волосы колосятся темные и длинные, как у Ашота))) А борьба с растительностью стала испытанием, ниже пуза нифига не видно и что там происходит на ощупь фиг поймешь! Ноги я эпилятором делаю, так теперь в три захода каждую ногу -то задыхаешься, то сведет, в общем семь потов сойдет пока сделаешь)) А это у меня еще живот небольшой, в сравнении с многими....

 

Девочки, а как вы морсы делаете? Я вот просто из клюквы сок выдавливаю, водички доливаю и пью. Так можно?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хорошего всем нам настроения и не волноваться! Сходила я к терапевту, в ЖК записали. Это капец, к каким врачам ходят беременные. Мало того, что он только спросил, есть ли жалобы. Я сказала: нет. Начал писать на бумажке, я потом прочитала - оказывается у меня давление 110 на 70, и отеков нет. Ничего не проверил, ни послушал, ни горло посмотреть... Потом еще увидел, что я до этого к терапевту платно ходила, так начал возмущаться, типа ходите к платным врачам, они там всякую фигню пишут. Ничего, что меня как раз платно вдоль и поперек обследовали, все проверили и написали как есть.

Еще и грубый мужик какой-то... Работает с беременными в жк... эх

 

Ну это всегда так кто работает в клиниках не любят бесплатную медицину и наоборот))) Я когда лапароскопию сделала в обычной больнице у хорошего хирурга, пошла в клинику, так там на узи ко всему придрались и тут им не понравилось и здесь не так сделали и вообще чуть ли не все надо переделывать. Я в слезах вся ушла оттуда, слава богу, быстро беременность наступила, а то еще неизвестно чтобы они атм придумали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто из клюквы сок выдавливаю, водички доливаю и пью. Так можно?

дак это и есть морс. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пузо волосатое стало, при чем я сама светлая, а на нем волосы колосятся темные и длинные, как у Ашота))) А борьба с растительностью стала испытанием, ниже пуза нифига не видно и что там происходит на ощупь фиг поймешь! Ноги я эпилятором делаю, так теперь в три захода каждую ногу -то задыхаешься, то сведет, в общем семь потов сойдет пока сделаешь)) А это у меня еще живот небольшой, в сравнении с многими....

 

Девочки, а как вы морсы делаете? Я вот просто из клюквы сок выдавливаю, водички доливаю и пью. Так можно?

 

Я морс делаю так ягоды заливаю водой и сахаром, довожу до кипения, потом процеживаю, остужаю и в холодильник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

довожу до кипения,

а я всегда считала,если вскипятить то это компот. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J

Девочки, а как вы морсы делаете? Я вот просто из клюквы сок выдавливаю, водички доливаю и пью. Так можно?

Сок выдавливаешь, а жмых. С водой доводишь до кипения, процеживаешь и смешиваешь с соком, сахар по вкусу. Готово. Сок нельзя кипятить все витамины убивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж думает куда переехать в ближайшие 5лет,и думает в Италию.А как по мне то хорошо там где нас нету,в каждой стране есть свои минусы.Я вот даже не знаю в какой стране более менее нормальные условия для жизни.Может кто подскажет где более нормальная жизнь,а то он категорически не хочет жить в Украине((((

Ну это смотря какая у него профессия , если очень редкая, и он до переезда найдет здесь работу, которая будет ему оплачивать квартиру , машину и тп, то это да. Или если он олигарх какой-нить, тоже почему бы и нет, а если хочет разнорабочим ехать, то не советую.

С работой тут совсем плохо стало. Я здесь уже 12 лет, есть с чем сравнивать, еще 6 лет назад было терпимо, но сейчас совсем труба. И итальянцы иностранцев (не туристов) не любят, они сами на заработки сейчас ездят в Германию или Швейцарию. Я бы Швейцарию серьезно рассмотрела или ЮАР. Ну а там конечно на вкус и цвет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какая у него профессия , если очень редкая, и он до переезда найдет здесь работу, которая будет ему оплачивать квартиру , машину и тп, то это да. Или если он олигарх какой-нить, тоже почему бы и нет, а если хочет разнорабочим ехать, то не советую.

С работой тут совсем плохо стало. Я здесь уже 12 лет, есть с чем сравнивать, еще 6 лет назад было терпимо, но сейчас совсем труба. И итальянцы иностранцев (не туристов) не любят, они сами на заработки сейчас ездят в Германию или Швейцарию. Я бы Швейцарию серьезно рассмотрела или ЮАР. Ну а там конечно на вкус и цвет :)

Он точно не Олигарх у меня :sorry: ,а профессия у него Инженер-проектировщик.А кем там хочет работать и сам не знает,я ему вот тоже объясняю,что ты не можешь так просто туда приехать и сказать,здрасте я приехал работать))но мечтает переехать,может когда-то и получиться,будем верить в лучшее :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и в больничке. Капец. Сколько народа. Пришла в 10, а в опб попала только в 3. Голодная и не довольная)

я тоже оба раза так в опб ложилась-приезжала к 9, палату попадала в 4-5, хорошо, что есть буфет и можно там покушать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Неделек с недельками!

А я сеня наконец до конца сложила все пакеты. Все подписала для мужа!

Теперь осталось дочу уговорить на выход до того как мне сказано ложиться на дородовую. Не хочу,я в РД лежать просто так.

Главное ток не родить 15 числа,а то это ДР свекрови,а она все время ну почему ты не хочешь родить 15 числа))) Как будто от меня зависит раз,а во вторых считаю,что у каждого должно быть свое ДР,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Неделек с недельками!

А я сеня наконец до конца сложила все пакеты. Все подписала для мужа!

Теперь осталось дочу уговорить на выход до того как мне сказано ложиться на дородовую. Не хочу,я в РД лежать просто так.

Главное ток не родить 15 числа,а то это ДР свекрови,а она все время ну почему ты не хочешь родить 15 числа))) Как будто от меня зависит раз,а во вторых считаю,что у каждого должно быть свое ДР,

Молодец! Ты уже и на выписку приготовила? У меня осталось по мелочам в аптеке, Бепантен, пелёнки памперсные и тд....ну и на выписку, незнаю что с погодой у нас будет, поэтому пока ничего не купила. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Ты уже и на выписку приготовила? У меня осталось по мелочам в аптеке, Бепантен, пелёнки памперсные и тд....ну и на выписку, незнаю что с погодой у нас будет, поэтому пока ничего не купила.

пасиб.

Да на выписку тоже все сложила. Я на выписку купила комбез,я показывала,под низ приготовила человеска,под человечка боди и носки. Подружки говорят нормально.

Аптека у меня давно пройденный этап. Все там куплено.

Памперсы домой большая упаковка тоже давно лежит, в РД маленькую отдельно покупала,но чет кажется,что 22 штуки будет мало( думаю,что надо еще одну такую купить.

ну а на выписку уже пора бы определиться) Все равно как минимум месяц проносите,а то мож и подольше. У нас тоже с погодой не понятно. Теплынь,ну для меня раз минуса нет то тепло уже))))) хотя ветер конечно холодный еще. И на деревьях такие почки уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и в больничке. Капец. Сколько народа. Пришла в 10, а в опб попала только в 3. Голодная и не довольная)

ого а ты в какой больнице? Тебя уже осматривали? Или завтра?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, в 8. Да осматривали и анализы уже сдала. Попросила чтоб капельницы седня не ставили, а то из обеих рук взяли кровушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а сколько лежать, не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...