Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

блин только сволочи дорожают что то эти порошки

ну это логично, есть спрос(((( я вот теперь обычный порошок разве что для редкой ручной стирки использую....

а детские капсулы где покупаешь? в супермаркете где или нет?

это комбенизончик с закрытыми ножками.

хм... если правильно понимаю, есть один у нас пока такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, с 31 нед на попе,все это время в головном был.жопик маленький вреднуля.врачи говорят не перевернется так как слишком крупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! А что для мужа писать, какие указания вы оставляете?

указания: НЕ ПАНИКОВать!!!))) ну а так, я своему уже раз 5 показала где пакет с вещами на выписку и все пока вроде, а там по потребности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, чужие однозначно на 60 градусов

 

 

это в капсулках? я взрослое уже месяца 3 стираю ариелем в капсулах жидким мне прям ооочень нравится. а такой порошочек не попадался что то на глаза, надо повнимательнее глянуть

 

 

а человечки это которые? я что то запуталась совсем... :Crazy:

 

 

я тоже, уже давно привыкла только с паром, без что то вообще не получается даже))

 

такс, с температурой стирки вроде определилась, либо 60 либо 40 градусов, а вот вы все пишете про детский режим, нету такого у нас... а этот режим сколько по времени стирает? и наверное доп. полоскание мне нужно будет, да?

У меня на детском режиме включаются предварительное полоскание и супер полоскание (это в конце стирки полоскает дополнительно теплой водой) Стирает чуть больше 2х часов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, эти купила в детском магазине,искала в Ашане,там не было(((а человечки это вот такое))S7CyTcMhYiI.jpg

Изменено пользователем НАСТЕНА26
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я стираю в режиме" ручная стирка" порошок УШастый нянь, а если что-то мелкое, то могу на руках простирнуть с детским мылом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки как же хочется мира!Брат военный, да еще и сына жду))) Рассуждать про правительство не хочу, так как считаю что наша Русь вечно была и будет под гнетом князей и царей и всегда будет корупция и рабство в разных проявлениях. А вот когда мужья и сыны погибают за призрачную надежду что либо изменить это очень печально. США лезет везде где есть нефть и считаю что в нынешней ситуации сделано все что бы навредить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стирает чуть больше 2х часов

у меня кажется такого долгого режима и нету(((((

 

SvetLanka24, я стираю в режиме" ручная стирка"

на ручной стирке наверное температура низкая и недолгая стирка да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24,  40 градусов на режиме " ручная стирка"

 

Стирает 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас неделька!как же быстро время пролетело))) я наконец то подготовила вещи для сына на выписку

Солнечный конвертик, чепчик, комбик со швами на лицевой стороне, штанишки и курточка с капюшоном. Как думаете шапочку нужно добавить?

post-200705-0-93009700-1393921644_thumb.jpg

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете шапочку нужно добавить?

мне кажется да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  если есть профессия то можно в Канаду. Прошлой весной отдыхали на Кубе так там была семья которая фактически звала к себе жить, так как население там идет на убыль принимают фактически всех кто с профессией с хорошими условиями.

 

SvetLanka24, эх где бы желтенькую найти)))

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  если есть профессия то можно в Канаду. Прошлой весной отдыхали на Кубе так там была семья которая фактически звала к себе жить, так как население там идет на убыль принимают фактически всех кто с профессией с хорошими условиями.

 

SvetLanka24, эх где бы желтенькую найти)))

Брат моего мужа ждет разрешение на выезд к Канаду уже 1,5 года, жена у него гражданка Канады, там далеко не всех ждут, очень тяжело даже визу гостевую получить, не то чтобы жить ехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Из безфосфатных средств мне девчонки посоветовали брать любое японское средство, тк там не содержатся фосфаты. Вот в Мегуми насмотрела-http://megumi.ru/products/1327/, но еще не покупала. Говорят, что гель лучше вымывается, чем порошок. Ушастого няня я тоже купила-запах нравится, но с ним настирала наматрасник и клеенки, все остальное, что ближе к телу буду стирать гелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в роддоме на осмотре, сняли пессарий, сегодня ровно 37 недель, через неделю назначат дату кесарева.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, Я б шапку добавила, тк уголок конвертика не факт, что голову маленькому прикроет. Он же у тебя маленький будет, елозить по всему конвертику))

А так вещички класс-солнечные, как мамулька)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Из безфосфатных средств мне девчонки посоветовали брать любое японское средство, тк там не содержатся фосфаты. Вот в Мегуми насмотрела-http://megumi.ru/products/1327/, но еще не покупала. Говорят, что гель лучше вымывается, чем порошок. Ушастого няня я тоже купила-запах нравится, но с ним настирала наматрасник и клеенки, все остальное, что ближе к телу буду стирать гелем.

я раньше сидела на амвее, сейчас покупаю японские порошки, очень нравятся, детские вещи тоже купила его стирать, только для детских вещей, еще у них очень хорошие пятновыводители. По деньгам то на то и выходит, здесь концентрация большая, мало нужно лля стирки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, это для Россиян так геморно)))

 

Лерик_скоро мама), а мне кажется что он будет большой))) прям родится и сразу ползать и ходить будет)))судя по животу и его телодвижениям)

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, не хочу тебя пугать, но у меня так было в 37 недель, я даже боялась сесть дочери на голову( психологически), и когда пришла в РД мне врач сказала максимум неделя, и то если будешь лежать, а так но отлежала 10 дней

 

Олесичка, а где покупаете японские порошки? и что за название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, не хочу тебя пугать, но у меня так было в 37 недель, я даже боялась сесть дочери на голову( психологически), и когда пришла в РД мне врач сказала максимум неделя, и то если будешь лежать, а так но отлежала 10 дней

 

Олесичка, а где покупаете японские порошки? и что за название?

покупаю и в ашане,и в гипер глобусе и в отделах японских товаров, название не скажу, покупаю разные,все нравятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы следите за весом? Я что то за 5 дней аж на кило поправилась! А вроде говорят надо не больше 300гр в неделю.... У вас так получается? Неужели на разгрузку садиться?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя пугать, но у меня так было в 37 недель, я даже боялась сесть дочери на голову( психологически), и когда пришла в РД мне врач сказала максимум неделя, и то если будешь лежать, а так но отлежала 10 дне

 

Вот ничего себе. ((( Это что уже шейка мягкая была и раскрытая? Почему так сказали? Я лежать не могу, у меня муж улетает в командировку через несколько дней ((( страшно как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я быстро вес стала набирать, с 32 недели и до сих пор 6 кг набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...