Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мама мия))),  от нас твои бабушки были бы в шоке, ни разу в кипячёной воде не купали и с травками некогда возиться было, использовали гель для новорождённых с ромашкой и с календулой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, на счет раскрытия не знаю, было или нет, но Г тогда сказала ШМ полностью готова. Она даже толком не стала смотреть, так как сказала я даже боюсь мазок брать ни то что смотреть, но нам тогда было 37 недель... И нам надо было дождаться папу... И все 10 дней она меня больше на кресле не смотрела, а 23 посмотрела хорошо и 23 я родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))),  от нас твои бабушки были бы в шоке, ни разу в кипячёной воде не купали и с травками некогда возиться было, использовали гель для новорождённых с ромашкой и с календулой.

Мы тогда молодые были (22 и 24 года), неопытные))))) Да и женаты были 2 года. Боялись слово лишнее сказать)))) А счас прижились, притерлись)))) Муж может подойти к теще, обнять и на полном серьезе сказать "Мам, а не пошли бы вы")))) Да и я со свекровью с улыбкой любезностями могу обменяться))))) В этом смысле нам повезло. Мамы видят, что у нас в семье все хорошо, любим друг друга и заботимся друг о друге, вот и не обижаются)))) Хотя свекрови в начале я не очень нравилась, но куда ж она денется, если у нас все хорошо))))

А сейчас, если командовать начнут, то мы и послать сможем и все друг друга поймут и простят)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 32 недели весили 2600 . Щас вот 35 будет.. живот тянет проста ужас . Ходить немогу сидеть тоже. Кароче до апреля есле датянем то пуз будет как 3 арбуза. Щас все спрашивают есле не 2 там. Лялькин бальшой. Схватки так и остались. Щас уже болеть начали. Наднях бяка вышла по описанию вроде не пробка .. ну а может и она сама. Толька не розавая и некак вканце месякав. Завтра пайду спрашу. Каляски в израиле разные поэтому немогу пример дать. Краватку купили ну вроде тоже обычная. Врачь у меня идиот грит иди работай на следущей недели. Я блин ходить ели ели а сидеть ваще никак. Он сказал типа на 35 недели есле родиш нестрашно. Завтра иду врача минять . Неустраевает меня такой ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ШМ у меня слегка мягкая, мне моя Г сказала родишь раньше срока...

Подруге врач смотрела ШМ, говорит- мягкая в ближайшее время родишь, родила через месяц со стимуляцией в 41 неделю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Я своей Г сказала раньше срока 39+1 не рожу, договорено.....

 

А вообще она мне вчера назначила аскорутин и флебодия), на мой вопрос для чего? Для проф-ке я сказала,что 2-е пить не буду... Она сказала написать,что назначения врача выполняются не в полном объеме....

Изменено пользователем Ангел85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на узи. 2200 и 43 см! Все хорошо у нас.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что делать..ужасно стали болеть бедра, спать невозможно.. кручусь всю ночь как колобок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  флебодию многим Б. назначают, в т.ч. при непереносимости курантила. Для крови. Я с 16 недель ее принимаю, но стал неприлично расти фибриноген и меня перевели на Фракс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, могу предложить попробовать между ног подушку, если это внутренняя поверхность, а если внешняя то я в прошлую Б подкладывала одеяло....

 

Я считаю, что препараты должны назначаться конкретно по назначению, а не для профилактике... Вот на узи схожу если что-то будет смущать тогда и буду принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, болят внешнии стороны, а с чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, может быть связано с передавливанием сосудов и нагрузкой на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут уже начиталась про симфизит, но болей в лобке нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфизит это болят именно кости и хрящи, а я так поняла,что у вас болят мышцы. И я читала,что во многих странах симфизит это не только боль в лобковой кости, а боль в любой кости таза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Неделек с недельками!

И меня с неделькой)))) Еще немного осталось,доче говорю,что еще неделю сидим точно,а потом можно и на выход. Ток не 15 говорю)))

Сейчас поеду на доплер. Все таки РД настоял,чтоб я его сделала. Если в клинике разрешат сделать ток доплер без узи и он будет считаться показательным,то сделаю ток его,а если нет,то тогда сделаю и узи. С одной стороны так хочется увидеть крошку,а с другой считаю это лишнем)

И чет второй день доча какая то вялая( Не такая активная как всегда( Даже кино уже включила себе((((

Про переворот считаю,это дело оч опасным. Раз ребенок так сидит или лежит,значит так надо,я бы не стала ничего делать,а пошла бы на КС,дабы потом не дай Бог чего не кусать логти ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в 33 недели еще можно пропить кальций или поздно? Муж заметил, что стала как утя ходить, да и таз бывает побаливает, а тут еще и бедра подключились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с недельками!У меня по ночам живот хватает,да так что аж просыпаюсь,сегодня даже испугалась,но вроде отпустило!Осталось чуть-чуть потянуть время,две недельки,я и так лежу много,отдыхаю,ниче не делаю,скоро бока отлежу себе))))А еще не приятное ощущение внутри влагалища,вроде давит что-то.Это что может быть?говорить врачу на след.приеме,как думаете?боюсь что она нас на сохр.упечет,а уже срок 37нд будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про медицинский переворот, я бы не рискнула... это не безопасно... Мне с двойней говорили, что может быть так что первая родиться и место освободиться и вторая может перевернутся, тогда КС...((( Поэтому после рождения Эмилии Злату врач держала по животу в нужном направлении...

Про купания, с первыми купались в кипяченой воде в маленькой ванне до заживания пупка... т.к начиталась, да и мамы говорили.Отвары и марганцовку не использовала,так как проблем с кожей не было, а все это сушит кожу.... С этой сразу в большую ванну и без кипяченой воды будим...

Про стирку, я в этот раз постирала все (это вещи только моих девчонок) ариелем на 60 гр и 2-м полосканием гладила паром с одной стороны...Купленные при 40гр думаю постираю и порошок сегодня купила экологический Прошлый раз долго стирала Ушастым нянем...

 

Девочки, была сегодня у Г и за 10дней +2500 я просто в шоке.... Прекращаю есть сладкое и мучное, а так хочется.... А завтра на УЗИ..)))

Меня тоже вчера взвесили за 2-недели набрала 1,5 кг, а прошлые 2-недели по нулям, вот мои шарлотки и блины по два раза в неделю пекла, больше не буду печь. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, я сейчас пью кальций, мне врач разрешил неделю пропить. Обычный глюконат кальция по 1 табл/2 раза в день.

 

Уже почти неделю его пью, а мел все равно дуром грызть хочется))) позволяю себе пару укусов кусочка мела,пока никто не видит :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, и у меня чудеса с давлением, всегда было пониженное, 100/70, а то и ниже, один раз медсёстры вообще не могли его поймать тонометром, смеялись, что у меня его вообще нет. А вот с декабря у меня на каждом приёме 145/75, это как вообще сильно высоким считается?

В остальном всё хорошо, были сегодня у гини, дочь в правильном положении и вроде уже очень тесно, больше не должна кувыркаться. Я набрала за 2 недели 500 гр, ре весит 2300.

Да, ещё одна новость, я вдруг заметила, что в материнском паспорте в графе " вагинальное обследование" рядом с показателями pH ещё какие-то цифры и MM написано (единственное, что мне пришло в голову, что это по-немецки может быть только Muttermund "шейка матки"), спросила у врача, да говорит, это длина шейки матки, тут я в шоке полном, оказывается у меня с 17 недель длина шейки 2,00 см. Везде пишут, что это плохо, угроза и т.п., а врач невозмутимо так говорит, ну и что, что 2 см, зев ведь закрыт, я подумала, ей видней, ведь действительно ничего не случилось, что мне теперь паниковать, если 19 недель уже так проходила, может, хоть рожу в этот раз быстрей, в прошлый раз она в 41 неделю была чуть ли не 5 см и роды потом долгими были. Вот такое открытие.

А что от давления не назначили тебе? Мне на всякий случай сказали купить таблы, если будет повторяться-тогда их пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, конечно говорить, если врач хороший я бы даже на кресле попросила аккуратно посмотреть, так как срок уже хороший, хотя 2 недельки надо бы посидеть...

Всех с недельками и нас тоже.... Я смотрю мы тут самые маленькие по неделькам...

 

Глюконат кальция в табл совершенно не усваивается и выходит все без остатка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что делать..ужасно стали болеть бедра, спать невозможно.. кручусь всю ночь как колобок.

И у меня болят бёдра и ноги до колен с наружной стороны, а на спине спать уже на нашем сроке нельзя-так сказал врач.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

Всех с недельками и нас тоже.... Я смотрю мы тут самые маленькие по неделькам...

с Недельками!!! мы от вас ненамного убежали по неделькам)))))

а так смотришь, вот время то пролетело, вроде совсем недавно полосочкам радовались, первые скрининги ждали, шевелюшки, а уже многие на низком старте

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с недельками!У меня по ночам живот хватает,да так что аж просыпаюсь,сегодня даже испугалась,но вроде отпустило!Осталось чуть-чуть потянуть время,две недельки,я и так лежу много,отдыхаю,ниче не делаю,скоро бока отлежу себе))))А еще не приятное ощущение внутри влагалища,вроде давит что-то.Это что может быть?говорить врачу на след.приеме,как думаете?боюсь что она нас на сохр.упечет,а уже срок 37нд будет.

у меня третий день по ночам стала матка в тонус приходить. Да так конкретно, что просыпаюсь от этого. Раз 5 за ночь точно бывает. Может это уже норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачь у меня идиот грит иди работай на следущей недели. Я блин ходить ели ели а сидеть ваще никак. Он сказал типа на 35 недели есле родиш нестрашно. Завтра иду врача минять . Неустраевает меня такой ответ.

Мда...надеюсь поможет сменить врача.

У меня тоже. Вот реально уже сложно понять, что хуже Россия, где бешенные перестраховщики или где на тебя просто извините "срут". Сдала мочу, в нормах написано от 0 до 25 лейкоциты, у меня 75. Звоню врачу,а она фигня, не обращай внимания и трубку положила. Ни тебе лечения, ни пересдать. Я отекла, есть жжение при мочеиспускании. Гинек тоже самое, на любые жалобы отвечает "ну дак ты же беременная".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...