Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

я например, сейчас уже 18 штук в день пью...жуть! со следующей хотя бы сокращать начну.

я тоже всю Б не меньше десятка таблов в день, все нужное, но иногда даже не ем столько, чтобы после еды выпить таблы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...надеюсь поможет сменить врача.

У меня тоже. Вот реально уже сложно понять, что хуже Россия, где бешенные перестраховщики или где на тебя просто извините "срут". Сдала мочу, в нормах написано от 0 до 25 лейкоциты, у меня 75. Звоню врачу,а она фигня, не обращай внимания и трубку положила. Ни тебе лечения, ни пересдать. Я отекла, есть жжение при мочеиспускании. Гинек тоже самое, на любые жалобы отвечает "ну дак ты же беременная".

что за фигня? превышение то конкретное!

 

Девочки! Кто-нибудь ходит вообще на курсы по подготовке к родам?! Я никуда не хожу. Пару раз смотрела видео...и что-то рожать совсем боюсь. Я даже представить не могу, как ребенок, может ОТТУДА вылезти! Ну и по поводу боли, мне кажется я не смогу ее терпеть, сорвусь и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за фигня? превышение то конкретное!

 

Девочки! Кто-нибудь ходит вообще на курсы по подготовке к родам?! Я никуда не хожу. Пару раз смотрела видео...и что-то рожать совсем боюсь. Я даже представить не могу, как ребенок, может ОТТУДА вылезти! Ну и по поводу боли, мне кажется я не смогу ее терпеть, сорвусь и т.д.

я он-лайн курсы прошла. Я еще в институте, глядя на рожениц, решила делать это только с эпидуралкой!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто-нибудь ходит вообще на курсы по подготовке к родам?! Я никуда не хожу. Пару раз смотрела видео...и что-то рожать совсем боюсь. Я даже представить не могу, как ребенок, может ОТТУДА вылезти! Ну и по поводу боли, мне кажется я не смогу ее терпеть, сорвусь и т.д.

я планирую на след.выходные пойти на экспресс-курсы, ездить в Мск на 3мес не хотела, а тут 3 дня по 4 часа.рожать ПОКА не боюсь, но я страшная очкунья, боюсь и КС и ЕР и вообще боли и что не услышу указаний что нужно делать, а буду себя жалеть и паниковать...радует только, что после швов на шейке роды быстрые... Изменено пользователем alenka-elenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла на платные курсы. Там гимнастика для беременных, и лекции. Рассказывают что и как. Учат дышать. В общем, решила, что вреда точно не будет:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, ПЕРЕД ЭПИДУРАЛКОЙ советую пройти консультацию у хирурга или ортопеда, на наличие искривленней позвоночника в поясничном отдели... и делать анестезию, только у опытного анестезиолога и обсудить противопоказания с анестезиологом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Гиня сказала на счёт эпидуралки: что она не всем разрешена, но врачи на это не обращают внимания-нужно проверить позвоночник, нужно спортом заниматься, если нет проблем со спиной тогда можно её, а так можно потом мучаться со спиной, она говорила что девочки ходят и могут неожидано упасть-ноги подкашиваются, я для себя решила общий наркоз при КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, от общего наркоза дольше отходить чем от эпидурплки. Да и для ребенка она среднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты не хочешь сделать свекрови подарок :Crazy: с неделькой!

:D ага не хочу,но чет чем ближе дата тем больше кажется это возможным)))

У меня подружка так в прошлом году все боялась свекрови на ДР родить,хотя ПДР у нее стаял на 10 дней раньше)))) И конечно же родила на ее ДР)))))

ничего себе...у кого то уже самый срок..

ага)

 

Девочки! Кто-нибудь ходит вообще на курсы по подготовке к родам?! Я никуда не хожу. Пару раз смотрела видео...и что-то рожать совсем боюсь. Я даже представить не могу, как ребенок, может ОТТУДА вылезти! Ну и по поводу боли, мне кажется я не смогу ее терпеть, сорвусь и т.д.

я ходила на курсы при ЖК,там были лекции про роды,потом про прививки и про грудное вскармливание.

Мне вполне хватило.

Родов совершенно не боюсь. Вернее может страх где то внутри сидит,но на данный момент меня не тревожит. Потому как понимаю,что все равно через это придется пройти,само не рассосется))))0 Тогда чего себе трепать нервы и ляльку лишний раз пугать)

 

Рыбка-золотая, от общего наркоза дольше отходить чем от эпидурплки. Да и для ребенка она среднее.

это конечно большой +,но блин сколько случаев когда потом мучаются со спиной((((

Да и не представляю как это быть в сознании,а тебя там режут( бррррррррррррр

да и потом говорят,что после оч многим дают наркоз когда уже ребенка достали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А названия курсов и цены можете написать, девчонки? Я бы тоже на какой-ниб экспоесс курс походила, хочу научиться правильно дышать/фырчать при схватках и потугах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как по мне наверное самый нормальный наркоз это на игле который.

Хотя ХЗ.

Лучше всего вообще без наркоза)

 

хочу научиться правильно дышать/фырчать при схватках и потугах

нам в Жк врач все показала и рассказала.

А главное добавила,что когда будут схватки,то вы сами поймете как дышать,а когда будут потуги тут главное слушать акушерку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что делать..ужасно стали болеть бедра, спать невозможно.. кручусь всю ночь как колобок.

думаю только терпеть остается, или что то подкладывать под ногу, подушку или валик, меня подушка для Б выручает,но не всегда, тоже болят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто-нибудь ходит вообще на курсы по подготовке к родам?! Я никуда не хожу. Пару раз смотрела видео...и что-то рожать совсем боюсь. Я даже представить не могу, как ребенок, может ОТТУДА вылезти! Ну и по поводу боли, мне кажется я не смогу ее терпеть, сорвусь и т.д.

Я сегодня как раз записалась на бесплатные курсы в перинатальный центр, со след.недели начну ходить, курсы рассчитаны на 3 недели, надеюсь успею до конца походить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, от общего наркоза дольше отходить чем от эпидурплки. Да и для ребенка она среднее.

Знаю, делали операцию, спала до вечера, наркоз вводят перед тем как достать малыша-поэтому мне сказали что ему вроде как ничего не достанется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле дочитала вас. Всего-то день не заходила. Вы тут уже и рожать собираетесь, Dadunya-, ;):flower:

А мы машину продаем, сегодня целый день с ней носились, в рнзультате оставили у автомойки, н ночь ее в химчистку заберут. Хотим брать минивэн 7ми местный. А то растет семья, не влазим уже :)

Была на приеме, прибавка 300г за 2 недели, и это при том, что я не могу отказаться от сладкого, неделю пломбир на ночь ела и вчера полшоколадки :D Но вот пью канефрон и брусничный лист, чтобы отеков не было, и не набирается вес. Может от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец-то купила брусничный лист, как вы его завариваете и сколько? подробненько напишите или как на упаковке? Сделала сегодня зуб и обошлись без обезболивающего, теперь могу улыбаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, С новым зубиком тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А названия курсов и цены можете написать, девчонки? Я бы тоже на какой-ниб экспоесс курс походила, хочу научиться правильно дышать/фырчать при схватках и потугах

средняя цена за экспресс 12 часовой 5000, я сюда пойду, с мужем 5900

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всех снедельками. Мы после врача. Шейка у нас 16 мм. За неделю укаратилась на 1/2. Воды сказали многа и как толька отайдут сразу в бальницу. Сказали что малыш на все 40 недель . Анам толька 35

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  откуда такая информация что после швов на шейке быстрее рожаешь. Мне наоборот врач сказала что из за швов шейка может недостаточно хорошо подготовиться к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, откуда такая информация что после швов на шейке быстрее рожаешь. Мне наоборот врач сказала что из за швов шейка может недостаточно хорошо подготовиться к родам.

от моей гини, она мне швы накладывала, и девочка 2 с ней рожала, ей швы снимали в роддоме со схватками, говорит очень быстро, я своей доверяю и верю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  а мы с тобой наверное про разное) у меня то швы от первой беременности. А у тебя наверное швы для не раскрытия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама),  посмотри сайт школы Хорошее начало. Они есть и в Москве и в МО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла на платные курсы. Там гимнастика для беременных, и лекции. Рассказывают что и как. Учат дышать. В общем, решила, что вреда точно не будет:-)))

я тоже хотела на гимнастику, но мне сказали, что с пессарием лучше не злоупотреблять физ нагрузками.

 

hvka, ПЕРЕД ЭПИДУРАЛКОЙ советую пройти консультацию у хирурга или ортопеда, на наличие искривленней позвоночника в поясничном отдели... и делать анестезию, только у опытного анестезиолога и обсудить противопоказания с анестезиологом ...

у меня с поясницей проблемы. слабые мышцы. да еще есть небольшая грыжа, надо поднять данные, где именно. Но если Кс, то под общим не хотелось бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  зачем после эпио делать еще наркоз? Несколько часов нижнюю часть туловища не чувствуешь. Потом отход ня к)))

Вообще лучше ЕР. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...