Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ой девочки начиталась я новостей и теперь переживаю(((Яценюк хочет отменить помощь при рождении ребенка!Я в шоке вообще,как так,многим это реально помощь в декрете,неужели он такая сволочь и выполнить все условия,и тогда не жизнь а тюрьма будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки начиталась я новостей и теперь переживаю(((Яценюк хочет отменить помощь при рождении ребенка!Я в шоке вообще,как так,многим это реально помощь в декрете,неужели он такая сволочь и выполнить все условия,и тогда не жизнь а тюрьма будет!

Там все сволочи, не только он, они всё в свой карман, кто бы ни был только для себя и родствеников.

 

Тюльпанчик26 Поздравляю!!!! :mama: Растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, видели, у нас еще Тюльпанчик родила!!!!

кстати, подсмотрела в группах других, создают темки про роды. мы будем создавать? как думаете? захочется вам поделиться своими историями?

 

Считаю, что тему с рассказами нужно создать обязательно.... ну а писать туда или нет каждая решит уже! )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  у нас в 32+4 было 1800, а вчера в 34+4 предположили 2300, думаю, это в границах нормы, ещё и погрешности могут быть.

Сегодня была акушерка у меня, спросила, пью ли я листья малины, я говорю, мол, рано же ещё, недель 5 в запасе есть, она похихикала, говорит, ещё 2 недели есть, а потом жди со дня на день, мол, второго у неё все на 38-ой неделе в основном рожали. С одной стороны, верю её опыту, а с другой, знаю девчонок, которые и до 41-ой со вторым ходили. Но всё равно меня это активизировало, сейчас срочно всё доделываю из приготовлений на всякий случай. Ух, какая интрига с этой датой родов, тут не угадаешь.

 

Рыбка-золотая,  от давления мне ничего не прописывали.

 

Акушерка сказала, что ничем его не понижу, никакой клюквой, а так как рецепт на серьёзные медикаменты тут Б как правило не дают (только в особо серьёзных случаях), то альтернатив нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

очень часто стала потеть так стремно

 

Вот и я стала потеть как мужик, даже промежность, очень надеюсь после родов пройдёт.

 

По поводу наркоза скажу что мне делал хороший друг семьи, не знаю что это было, но я просто дышала в маску и уснула, так вот под наркозом я была 13 минут, они успели достать ребёнка и зашить и я сразу начала просыпаться, муж был за дверью, это он мне сказал сколько ишла операция. Но голова все равно чудная была ещё сутки.

 

Вес на узи в 34 над. Написали 2400+- 200 гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что сделают эпидуралку. Кололи в спину иглой... спиная или эпидуралка была?

На украине вроде как вообще проблемы с деньгами поэтому и хотят многим урезать или убрать пособия... выход печатать деньги... но я тот еще знаток))))

 

А вес на узи не показателен, вы же знаете сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, неделек с Недельками!!!!!

Ух, какая интрига с этой датой родов, тут не угадаешь

да уж, это точно :Crazy:

 

Сегодня была акушерка у меня, спросила, пью ли я листья малины

я вот тут дня 2 назад читала про них, тоже для себя решила, что не помешают так точно, осталось теперь их найти и недель наверное с 35 бы попить

 

А вес на узи не показателен, вы же знаете сами.

чаще всего.. но есть примеры (личные у моих знакомых), когда говорили достаточно точно +-100 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 32 недели весили 2600. А щас чота жуть даже спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас спросила у врача. Эпидурал колют в родах када женщина. А спиналку на операцию. То есть у меня была спиналка при кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА выплатили, даже месяц не прошел))))))))

уря, поздравляю!!!!!!

а я, хоть и из России, но тож жду... у нас там ситуация на работе ооочень сложная, предприятие готовится к ликвидации, процесс долгий, но вот с моими декретными сказали, что выплатить то выплатят, но не через 10 положенных дней с момента подачи документов.... как же они нам нужны

 

Эпидурал колют в родах када женщина.

ну вот я тоже так слышала, что эпидуралка это обезболивание в процессе схваток... а не при самом КС...

а спинальная при КС эта та, которая частичная? то есть человек в сознании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ага, верхняя часть тела может двигаться и соображать)) а все что ниже груди лежит пласт ом. В сознании человек. Я шутки шутила))) а перед лицом перегородка была чтоб не видеть ничего. Тоже тогда переживала что буду видеть процесс. Укол не больный. Тупой какой то, хотя и его боялась.

А еще сказали что скорее всего будет кс у меня. Ну да ладно, неприятность эту мы пере живем.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сказали что скорее всего будет кс у меня. Ну да ладно, неприятность эту мы пере живем.)))

тоже большая вероятность КС... таз узковат, и сказали ближе к делу посмотрят еще какой ребеночек будет, от этого уже будут решать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, у нас в 32+4 было 1800, а вчера в 34+4 предположили 2300, думаю, это в границах нормы, ещё и погрешности могут быть.

Сегодня была акушерка у меня, спросила, пью ли я листья малины, я говорю, мол, рано же ещё, недель 5 в запасе есть, она похихикала, говорит, ещё 2 недели есть, а потом жди со дня на день, мол, второго у неё все на 38-ой неделе в основном рожали. С одной стороны, верю её опыту, а с другой, знаю девчонок, которые и до 41-ой со вторым ходили. Но всё равно меня это активизировало, сейчас срочно всё доделываю из приготовлений на всякий случай. Ух, какая интрига с этой датой родов, тут не угадаешь.

 

Рыбка-золотая, от давления мне ничего не прописывали.

 

Акушерка сказала, что ничем его не понижу, никакой клюквой, а так как рецепт на серьёзные медикаменты тут Б как правило не дают (только в особо серьёзных случаях), то альтернатив нет.

А мне на всякий случай назначили " Депигит" сказали если повторится-то тогда по пол таблетки принимать, но меряю 2-дня давление 3-раза в день, тьфу,тьфу норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще спросила у врача про канефрон. Грит можно не пить уже. Только вы качка денег. Может в моем случае канечно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 32 недели весили 2600. А щас чота жуть даже спрашивать

и мы где то так,а вчера сказали 3700

Доброе утро!

Неделек с недельками!

Сегодня,я стираю занавески и мою окна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы где то так,а вчера сказали 3700

Доброе утро!

Неделек с недельками!

Сегодня,я стираю занавески и мою окна

Молодец! Гнёздышко готовишь, я вот тоже думаю начать с окон помыть, муж не разрешает, но пока на работе ничего не видет, но завтра даст мне пилюлей :Crazy: он всё не охватит,доделывает ремонт и мне не даёт что-то делать, кроме как пыль вытереть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне про листья малины расскажет?их где-то продают?и их просто заваривать как чай пить?а то я тоже слышала что с 37 недель можно пить,но я бес понятия где их взять.Еще про шалфей слышала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Гнёздышко готовишь,

да так немного,на прошлой неделе кухню в порядок приводила,а то почти всю Б,ничего по дому не делала.

На этой решила,за комнату взяться,а тут как раз три дня будут выходные,как раз все с мужем и помоем.

Да и стремно,чет мне уже после вчерашнего узи))) Вдруг завтра на приему скажут вперед в РД)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с Украины переживал по поводу выплаты декретных. УРА выплатили, даже месяц не прошел))))))))

 

 

- Тссссс.. Слышишь? Сердце бьется...

- Твое или мое?

- Наше...

LtZCuoUPf6k.jpg

а тебе государство выплатило или работодатель?а то я уже месяц жду помощи по беременности и родам от государства,и пока тишина(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне про листья малины расскажет?их где-то продают?и их просто заваривать как чай пить?а то я тоже слышала что с 37 недель можно пить,но я бес понятия где их взять.Еще про шалфей слышала!

а я чет боюсь(

Вот думаю начать мужетерапию применять))) да полы начать мыть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я что-то пропустила, хотя все читаю, для чего листья малины и шалфей?

я не только потею, но и благоухаю :D выйду из ванны, пока маслом намазалась-все, уже вспотела и пахну, иду подмышки мыть, антиперспирантами дома не хочу пользоваться...

вчера сынуле читали Агнию Барто, есть очень забавные, а есть ну такие примитивные, но дети их так любят :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у тебя на упаковке? если не трудно напиши, у меня отдельный листик с верху приложили, но как-то при отёках не написано пить.

На стакан 200мл 4 пакетика (6гр в пакетике), залить кипятком, настоять 20 минут. Принимать по 1-2 столовые ложки 3-4 раза в день. Я пью по 2 столовые ложки 3 раза в день.

Девочки, кто делал узи на 32 недели, какой вес ?У нас 1970 не маленький ли?

У нас в 32 недели вес 2350, но написали крупный плод

А кто мне про листья малины расскажет?их где-то продают?и их просто заваривать как чай пить?а то я тоже слышала что с 37 недель можно пить,но я бес понятия где их взять.Еще про шалфей слышала!

Я буду пить листья малины. В инете пишут, начиная с 36й недели пить. Сначала 1 кружку в день в течение недели, потом по 2 в день тоже неделю и так прибавлять до 4х. Заваривать 1 чайную ложку на кружку. Мне вызывали роды на 42й недели. Сейчас буду пить, может поможет и в этот раз роды сами начнуться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На стакан 200мл 4 пакетика (6гр в пакетике), залить кипятком, настоять 20 минут. Принимать по 1-2 столовые ложки 3-4 раза в день. Я пью по 2 столовые ложки 3 раза в день.

У нас в 32 недели вес 2350, но написали крупный плод

Я буду пить листья малины. В инете пишут, начиная с 36й недели пить. Сначала 1 кружку в день в течение недели, потом по 2 в день тоже неделю и так прибавлять до 4х. Заваривать 1 чайную ложку на кружку. Мне вызывали роды на 42й недели. Сейчас буду пить, может поможет и в этот раз роды сами начнуться.

а где ты брала листья?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе государство выплатило или работодатель?а то я уже месяц жду помощи по беременности и родам от государства,и пока тишина(((

Мне сказали не раньше 15-го апреля.

 

На стакан 200мл 4 пакетика (6гр в пакетике), залить кипятком, настоять 20 минут. Принимать по 1-2 столовые ложки 3-4 раза в день. Я пью по 2 столовые ложки 3 раза в день.

У нас в 32 недели вес 2350, но написали крупный плод

Я буду пить листья малины. В инете пишут, начиная с 36й недели пить. Сначала 1 кружку в день в течение недели, потом по 2 в день тоже неделю и так прибавлять до 4х. Заваривать 1 чайную ложку на кружку. Мне вызывали роды на 42й недели. Сейчас буду пить, может поможет и в этот раз роды сами начнуться.

Спасибо, заварю, а то у меня написано на паравой бане и тд....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...