Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Сейчас буду пить, может поможет и в этот раз роды сами начнуться.

а я не с этой целью их хотела.. по-моему они на развитие родовой деятельности не влияют, их пьют для шейки.... чтобы понизить риск разрывов в родах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитайте, смешно получилось у парня.(он пишит)

ДРУЗЬЯ ПРОЧТИТЕ ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ УМЕР!!!

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…

—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!

— А что случилось? В чем дело?

Смотрю, Палыч окончательна озверевает:

— Кто вчера в опергруппе дежурил?!!

Встает Кудряш:

— Я, товарищ капитан.

Палыч:

— Ты на вызов ездил!

Кудряш:

— Так точно, товарищ капитан.

Палыч:

— Покойницу забирал!

Кудряш:

— Забирал…

(смотрю задумчивей все Кудряш становится)

Палыч (с надрывом в голосе):

— НУ?!

Кудряш:

— Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).

Палыч:

— Ты дальше рассказывай лейтенант.

Кудряш:

-Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…

К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.

Палыч:

-Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я что-то пропустила, хотя все читаю, для чего листья малины и шалфей?

уже погуглила, очень неоднозначно, много пишут, что на родовую деятельность влияют, но на шейку никак, поэтому могут быть сложности когда шейка не будет готова к родам, да еще и давление поднимают листья малины. масло еще советуют растительное, вот от него точно не будет вреда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки несколько раз перечитываю выше написанное мною и смеюсь :hohot: :hohot: :hohot: может это мне только смешно?

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я когда первый раз читала тоже долго смеялась,просто история не новая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже погуглила, очень неоднозначно, много пишут, что на родовую деятельность влияют, но на шейку никак, поэтому могут быть сложности когда шейка не будет готова к родам, да еще и давление поднимают листья малины

вот и мне чет стремно такое пить

хз как скажется,вроде простые листочки,простые травки,а сколько от этого всего бывает проблем.

Я вот единственное,что думаю это в РД взять листья крапивы и то еще точно не решила

 

Рыбка-золотая, я ее оч давно читала,тоже ржала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал узи на 32 недели, какой вес ?У нас 1970 не маленький ли?

узи делала на 30-31 неделе весили 2300-2400
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про малину тоже читала,но в первую Б так и не решилась пить... Роды прошли замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много пишут, что на родовую деятельность влияют, но на шейку никак, поэтому могут быть сложности когда шейка не будет готова к родам

а я где то прям вроде опроса находила (по моему даже здесь, на БП), и почти все кто пили листья малины без разрывов родили......

в общем, решать каждая сама для себя должна

 

вот и мне чет стремно такое пить

если страшно то лучше и не начинать имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, решать каждая сама для себя должна

+мульон

если страшно то лучше и не начинать

не буду поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я когда первый раз читала тоже долго смеялась,просто история не новая...

Ясно, я её в одноклассниках увидела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  я тоже в этот раз буду пить листья малины, вчера купила в аптеке, у нас всем на последних неделях рекомендуют. В прошлый раз не пила, разрыв небольшой был. Моя акушерка говорит пить как чай 2-3 раза в день.

Ещё рекомендуют массаж промежности делать с любым маслом, тоже повышает эластичность тканей, в прошлый раз пренебрегла, сейчас хочу попробовать, плохого точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё рекомендуют массаж промежности делать с любым маслом,

это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  А я боюсь быть одной в час Х и еще боюсь что приезав в рд откажут в приеме....и вообще плохо себе представляю что делать когда почуствую что началось, вызывать скорую, звонить мужу или вызвать такси и стартануть в Москву. Сам процесс меня не пугает, а вот как именно всё начнется и что в этот момент предпринимать не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, не бойся,от момента как начнется и закончится впереди у тебя как минимум 8 часов есть,а то и больше. Так что все успеешь.

Как мне сказали в РД на мой вопрос как лучше приезжать,самой или по скорой,в ответ было,что если со схватками,то лучше по скорой,тк в приемном тогда примут вне очереди,а если приедешь сама то будешь сидеть вместе со всеми кто приехал ложиться в дородовое отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, сегодня была у гн сказала скорую вызывай и не придумывай с поездками. А я не под каким предлогом не хочу в наш рд...

Делали КТГ ну и процедура я вам скажу))) лежишь шевелиться типо нельзя при этом еще кнопку нужно нажимать как шевелиться ребенок)))у нас все хорошо только мы большие и гн сказала родим раньше, но вот когда одному Богу известно.

 

А еще на мой вопрос в каком положении мой мальчик, врачиха сказала в удобном для него...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, А я боюсь быть одной в час Х и еще боюсь что приезав в рд откажут в приеме....и вообще плохо себе представляю что делать когда почуствую что началось, вызывать скорую, звонить мужу или вызвать такси и стартануть в Москву. Сам процесс меня не пугает, а вот как именно всё начнется и что в этот момент предпринимать не знаю(((

Слышала, что таксист может не повезти, типа все боятся, что у них в машине родишь. По-этому либо муж или знакомые везут на машине, либо скорая. Мне тоже ехать на другой конец москвы, решили, что если я вдруг одна буду или пробки, то вызовем скорую, к счастью если контракт с роддомом заключен, то она обязана везти именно туда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты брала листья?

Я заказывала через инет. У нас в аптеках нет их, в первую Б не нашла.

а я не с этой целью их хотела.. по-моему они на развитие родовой деятельности не влияют, их пьют для шейки.... чтобы понизить риск разрывов в родах....

У меня в первую Б в 41,5 неделю раскрытие было 1,5 см, роды вызывали. Листья малины подготавливают, размягчают шейку. Думаю, если она раньше начнет размягчаться, открываться, то может роды сами начнуться. И масло оливковое пить буду. А шалфей не знаю для чего :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, к счастью если контракт с роддомом заключен, то она обязана везти именно туда....

ничего подобного,скорая везет в ближайший РД, и дежурный в этот день.

а все остальные передвижения ток за деньги.

 

Делали КТГ ну и процедура я вам скажу)))

я вчера на узи то за 10 минут пипец вся вспотела и мне было совсем не хорошо лежа на спине.

Надо завтра у врача спросить,а почему мне еще не разу ктг не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?

Моей подружайке муж каждый вечер делал масаж промежности, одевал медецин....перчатки, специальное масло для промежности и растягивал, но всё равно делали ей надрез-голова не пролазила. Я её спрашивала - а у мужа столбняк не нападал? сказала что всё нормально, при том что им запретили заниматься секасом, у неё тонус был, бедный муж терпел 9-месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её спрашивала - а у мужа столбняк не нападал? сказала что всё нормально, при том что им запретили заниматься секасом, у неё тонус был, бедный муж терпел 9-месяцев.

вот это меня и пугает))))) боюсь,что массаж на этом и закончится :D хотя уже сама хочу мужетерапию применить :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  аха, так его и делают, можно и самой, по крайней мере, повышаются шансы на то, чтобы без разрывов родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, аха, так его и делают, можно и самой, по крайней мере, повышаются шансы на то, чтобы без разрывов родить.

Ну мне это не грозит, у меня КС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, вот и я о том же на спине так плохо стало, она при чем спросила сидя илилежа будем делать. А я и не думала что лежать будет так тяжело...

 

hvka, а я не буду говорить что рожаю и вообще скажу к мужу на работу вези))) он рядом работает с рд.А так муж сказал 5 тыщ. дашь любой повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки начиталась я новостей и теперь переживаю(((Яценюк хочет отменить помощь при рождении ребенка!Я в шоке вообще,как так,многим это реально помощь в декрете,неужели он такая сволочь и выполнить все условия,и тогда не жизнь а тюрьма будет!

Может быть я не в свое дело лезу, но почему все сидят и терпят новую в ковычках "власть", сейчас всем пенсии урежут, все соц выплаты исключат, страна просто рабом станет для США. И все молчат...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...