Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

ириночка_2013, Ты права! Если уж начала пить прогик,то пить его до 20 недель...и бросать не сразу, а постепенно начинают уменьшать дозу!

Сейчас врачи практически все назначают после О поддержку! и прекращать его резко нельзя!! иначе можешь сорвать!

Я вот проявила инициативу...и первой свой ХГ сдала вместе с прогиком,позвонила врачу и он меня поругал за выброшенные деньги!!сказал что надо смотреть нужен ли прогик или нет не по анализам а по твоему состоянию! Т.е. по УЗИ....как там твоё ЖТ,как кровоснабжение, как эндик! мне назначил по тел!ну а я и не противоречила! Бусинка важнее!!

А тебе назначили на 10 дней,ты уже прекратила пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я в прошлую Б молочницу лечила гексиконом

 

А мне вот этот календарь очень понравился)

Ссылки скрыты.

С дочкой вместе читаем и смотрим видео)) Она тащится))))

 

Девочки, кто уже повторно готовится стать мамочкой, есть мнение, что с мальчиками токсикоз сильнее. Как у вас с первыми детками получилось? Совпадает? У меня не совпало: с дочкой токсикозила с 7 по 20 неделю((((

 

Ой, не могу, у нас на работе в туалете часто очень убираются и каждый раз как зайдешь, так воняет химией и освежителями! Бееее(((((((( Как будто в нос себе заливаешь этот освежитель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я в прошлую Б молочницу лечила гексиконом

 

А мне вот этот календарь очень понравился)

Ссылки скрыты.

С дочкой вместе читаем и смотрим видео)) Она тащится))))

 

Девочки, кто уже повторно готовится стать мамочкой, есть мнение, что с мальчиками токсикоз сильнее. Как у вас с первыми детками получилось? Совпадает? У меня не совпало: с дочкой токсикозила с 7 по 20 неделю((((

У меня у подруга родила девочку,дак ее токсикоз ужасно мучал,с 6-7 недели,и сотрудница рассказывала,что мучалась с токсиком,и тоже девка)))))У меня тоже токсикоз,я очень мечтаю о доче,и муж девочку хочет!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я в прошлую Б молочницу лечила гексиконом

 

А мне вот этот календарь очень понравился)

Ссылки скрыты.

С дочкой вместе читаем и смотрим видео)) Она тащится))))

 

Девочки, кто уже повторно готовится стать мамочкой, есть мнение, что с мальчиками токсикоз сильнее. Как у вас с первыми детками получилось? Совпадает? У меня не совпало: с дочкой токсикозила с 7 по 20 неделю((((

 

Ой, не могу, у нас на работе в туалете часто очень убираются и каждый раз как зайдешь, так воняет химией и освежителями! Бееее(((((((( Как будто в нос себе заливаешь этот освежитель :Crazy:

наоборот с девочками, даже говорят что девочки забирают красоту) у меня с сыном была прекрасная Б, ни тошнило, ничего не приятного не было, цвела и пахла. Сейчас тоже не тошнит, начинаю подозревать в себе мальченку)))))))))

 

Девочки, доброе утро!

 

 

Как сомочуствие? ничего не беспокоит?

доброе)

у меня сегодня уже получше. Вчера болело слева внизу, но кишечник бушевал по страшному, сегодня кишечник успокоился и не болит)

как твое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруга родила девочку,дак ее токсикоз ужасно мучал,с 6-7 недели,и сотрудница рассказывала,что мучалась с токсиком,и тоже девка)))))У меня тоже токсикоз,я очень мечтаю о доче,и муж девочку хочет!))))

у меня с дочей ничего не было... никакого токса. красота)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все три раза был сильнейший токсикоз, так что в моём случае это точно не показатель пола)) Сейчас вот нет пока, жду к 8-ми неделям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а есть кто на клексане или фраксипарине?

привет! мне выписали клексан, но не уточнили как колоть, скорее всего, после 24 числа буду колоть, 24 иду к врачу. его надолго назначают, не знаешь?я тромбо-асс пила и во время планирования и сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый мальчик, токсикоз пожаловал уже на 5 неделе, а со вторым мальчиком вообще не знала что это такое, сейчас начался токсикоз на 5 неделе, хотелось бы девочку, а там кто будет тому и рады будем! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

nata-chocolate, я еще не начала пить. Я вчера только у врача была. В аптеках (ни одной) предположили 2 препарата с похожими названиями - ЛЮТЕИНА и ЛЮТЕНИЛ или что-то такое.

Лютеины у нас в близ лежащих в аптеках не было. Да и сомнения у меня по поводу ее применения. А врач выписал пить ее 10 дней по 3 таб.

Сегодня свекровь позвонит знакомой, разузнает на счет врача другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже подташнивает слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я в прошлую Б молочницу лечила гексиконом

 

А мне вот этот календарь очень понравился)

Ссылки скрыты.

С дочкой вместе читаем и смотрим видео)) Она тащится))))

 

Девочки, кто уже повторно готовится стать мамочкой, есть мнение, что с мальчиками токсикоз сильнее. Как у вас с первыми детками получилось? Совпадает? У меня не совпало: с дочкой токсикозила с 7 по 20 неделю((((

 

Ой, не могу, у нас на работе в туалете часто очень убираются и каждый раз как зайдешь, так воняет химией и освежителями! Бееее(((((((( Как будто в нос себе заливаешь этот освежитель :Crazy:

у мя первая -дочка,вообще не знала что такое токсик,а сейчас чуть-чуть есть,но я думаю вряд ли от пола зависит,скорее от состояния организма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

доброе)

у меня сегодня уже получше. Вчера болело слева внизу, но кишечник бушевал по страшному, сегодня кишечник успокоился и не болит)

как твое?

Да вроде ничего)))) Сижу трясусь.... в пятницу попрусь на УЗИ! Ссыкотно!!!!

 

У меня ни с мальчиком ни сдевочкой токса не было! И прыщей тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого какая разница в детках? Как справляетесь? Я пока как то не представляю как мы уже в четвером будем жить. Надо новую кроватку, но ставить ее некуда... Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, ага тоже залипла, сижу смотрю...интересно.... :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сегодня проснулась, а меня не тошнит, пошла позавтракала нормально. впервые за последнюю неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, здравствуй токс?

Меня подташнивает иногда но не рвало ещё ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой ни токсикоза ничего не было, вообще Б протекла очень легко, не считая того что набрала много веса. А вот сейчас тошнотики какие то, может мальчик в этот раз? Очень хотелось бы сыночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,привет!я к вам.

возможно тупой вопрос меня интересует.хочу сдать хгч в синэво.у них на сайте указаны Хорионический гонадотропин (бета - ХГЧ) и Свободный бета-ХГЧ.какой нужно мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничего)))) Сижу трясусь.... в пятницу попрусь на УЗИ! Ссыкотно!!!!

 

У меня ни с мальчиком ни сдевочкой токса не было! И прыщей тоже)

я бы тоже трусилась) поэтому и не иду - не хочу нервировать себя лишний раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ нашла.нужен первый вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого какая разница в детках? Как справляетесь? Я пока как то не представляю как мы уже в четвером будем жить. Надо новую кроватку, но ставить ее некуда... Блин.

я уже начала планировать перестановку и ремонт в квартире. У меня разница выйдет 4,5 года, уже будет небольшая помощь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже трусилась) поэтому и не иду - не хочу нервировать себя лишний раз)

По мне так лучше сразу узнать что все хорошо и расслабится! чем каждый день ждать, прислушиваться к организму и трястись все ли там нормально... ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого какая разница в детках? Как справляетесь? Я пока как то не представляю как мы уже в четвером будем жить. Надо новую кроватку, но ставить ее некуда... Блин.

у нас разница получится ровно 5 ( :( хотелось поменьше....). Наблюдая, за ее играми с куклами и котом, уверена, буду думать, как отвязаться от помощи))))))) Кроватку, наверное, двухъярусную сразу поставим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

меня последние дни как-то перестало мутить) может хоть в этот раз будет без токса. С дочей мучалась до 17 недель. каждое утро рвота была.

может мальчик будет. хотелось бы братика доченьке)

разница будет 4.5 года. хорошо хоть я не успела еще избавиться от детской кроватки и от колясок. не придется опять покупать. у дочи своя комната. но она пол ночи спит с нами. как бы ее полностью к себе перевести?

девочки-второродки, вы носите своих детей на руках.

мне иногда приходится. и велик сношу с 3-го этажа и назад, а он тяжелый.

как вы думаете, можно еще такое делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я не ношу, разрешаю только когда сижу, сидеть на коленях у меня. Теперь все, гда нужно применять силу, делает папа. Велик он таскает, я себя берегу, очень боюсь навредить малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...