Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Karry_love,  а я тоже в 20 собираюсь, но без контракта)))

 

SvetLanka24, то есть есть кто отвезет? А в какой рд если не секрет))

 

Сегодня забыла какая у нас неделя на приеме у врача, быстро открыла сайт и увидела линеечку))) гн была весьма удивлена)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз с отошедшими водами в роддом поехала, муж на машине повез. С приемом никаких проблем не было, документы им все отдала, и меня сразу же начали оформлять. Прошло все отлично, хотя рожала тогда бесплатно, я бы и сейчас туда же поехала, но за эти 4 года там говорят сильно хуже стало. Большинство хороших врачей разбежались. А мой врач в ПМЦ ушел, за роды заломил аж 230 тысяч...он конечно потрясающий специалист и я только к нему хотела идти, но нас с мужем жаба душит такие деньги платить за роды.

 

Кстати в первую Б у меня треников вообще не было, даже самых маленьких треничков не было) Просто в 41 неделю отошли воды и пошло поехало. Хотя шейка пропускала палец недель с 34-35 и мне врачи говорили что дай Бог чтоб я хоть до 37 доносила... А в итоге не знала как разродиться и полы намывала, и касторку с шампанским пила и мужа насиловала и хоть бы хрен)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, то есть есть кто отвезет? А в какой рд если не секрет))

да, отвезти будет кому , а рожать туда же, в 20й))) не по контракту

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сегодня пришли отпускные по БиР и родам. И со следующей недели буду крупняк покупать. Девочки, а про видео няню никто ничего не скажет? Может есть у кого? По делитесь опытом и отзывами

мы купили видеоняню моторола, протестили, очень удобно, и в ночном режиме все видно

 

Девочки из Москвы и области расскажите пожалуйста как собираетесь поступать в рд? Чего то чем больше читаю историй, тем страшеее становится!

я неделю назад заключила контракт с 11 роддомом, ехали в этот вторник на осмотр к врачу из дома (щелково) ровно час это в час пик, через Королев, который в основном держит.КС планово будет наконец следующей недели, а если что то поедим раньше, врач приезжает на роды. У меня уже неделю болит левая часть горла, температуры нет, просто больно глотать, купила лизобакт таблеткт, полощу горло солью и содой, добавляю йодинол, толку ноль, не пойму что это прицепилось, хочется до родов избавиться от этого, видимо придется идти к лору.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть у кого будет маленькая разница между детками или уже есть? Я думаю вот купить к коляске ступеньку для старшенькой, кто-то пользовался такими?

 

бебифоном не пользовались вообще, даже не знаю на кой он нужен :), смотрю многие уже собираются в роддом, а ведь только начало марта, а я только в конце апреля собираюсь, есть еще концеапрельские?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  а какая модель мотороллы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в подарок заказала Радионяню Motorola MBP 11 White, она простецкая, без наворотов, но по отзывам хорошая. Тоже на даче летом будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love,  я тоже пищу прям от cocoonababy- как увидела поняла, что без него никак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а цена вопроса радио-няни...?

Мы обошлись без это гаджита, но вот думаю что эту дочу придется раз в день на балкон выносить..Поэтому задумалась на приобретение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  ну незнаю как обьяснить) типа как схватки но не болючие. ка менее т живот чтоли... прихватывает, дыхание меняется. Как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, конечно есть и мы раньше 24 апреля ни-ни)))))))))))....

И разница со старшими будет 2 года и 3 месяца, не о какой ступеньки не может быть и речи ножка-ножками и не филоним))))

Ну я вообще по мнению многих мама-тиран и ехидна!!!! Так что мы не показатель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  может и не быть треников. У меня с вилкой не было ни разу. А тут замучили прям.

 

Karry_love,  а чего так рано? 37-38 недель. Я вчера спросила у врача она сказала что рано очень. Сейчас в 39-40 кесарят. У меня прям надежда что сама может зарожаю, а потом экс.

 

sonnenschirm, старшая будет ходить. Нефиг) ступеньку еще какую то брать. Большая уже) 2,9 будет в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я купила бу за 500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Неделек с недельками!

Сеня иду на прием к Г. Послушаю,что скажет за доплер. Да и вообще может уже пора рожать)))) Уже так хочется)))) Три дня доча тихушничила ,вернее оч вяла копошилась,а вчера после помывки окон,да и так мелкой работы по дому,такие пляски устроила :D не нравится,когда мать работает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.скажите у кого на узи увидели неправильное положение плода?вот мы лежим по диагонали,т.е.головка под левым ребром,а ножки справа к ноге.делала доплер и эхо,все в норме.живот огромный,а вес насчитали 1800 гр.,сказали миниатюрная.начиталась,что из такого положения ребенку трудно переместиться,типа лучше уж ножками вниз,чем поперечное.при этом воды в норме и все остальное тоже.я даже не рассматривала вариант кесарево,на меня нашел ужас.может кто чего по этому поводу ответить,буду рада услышать.спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, вот и я пищала от него еще со старшей дочкой, но почему то тогда его не купила. Так бы на двоих деток был)

 

Любаффка, вот не знаю почему так, это мне и врач моя сказала и на узи в роддоме сказали что недель в 37 бы прокесарили... Я честно говоря тоже против. С одной стороны хочется поскорее, но с другой...я считаю что гораздо правильнее, если роды начинаются сами и потом уже кесарить. Так мне кажется физиологичней чтоли... Хотя я дочу в 41 неделю родила, и сейчас как представлю что опять столько ходить...аж дурно становится...)))

 

Ir@Ev@, не переживай, перевернется еще. У меня тоже на последнем узи поперек легла, хотя до этого точно лежала вниз головой, я там прям чувствовала как она икала. А сейчас опять их поперечного в головное перекрутилась. Время есть еще. У моей подруги близкой деть перевернулся из тазового в головное за день или за два до родов. Поэтому не переживай и не накручивайся))

Изменено пользователем Karry_love
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love, может гиня одно говорит, а врачи в роддоме другое скажут.

 

Ir@Ev@, у меня как только не лежала дочка. Вроде перевернулась головкой вниз.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну твоя вроде постарше)

 

Ангел85, а у тебя две, конечно, на ступеньку не поставишь двоих :)

 

Просто все твердят, что детки устают еще в этом возрасте от длительных походов, а так вроде как проехала чуть и снова в строю. Потому как коляску двойную оооочень не хочется.

Я тоже хочу, чтобы она исключительно сама ходила, тренирую ее сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня деть лежал правильно,головкой вниз,а тут 32 недели и поперек.конечно,надеюсь перевернеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас руки отекают? Я уже не могу согнуть вообще пальцы, не только утром а весь день.

Изменено пользователем Олесичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, я коляску убрала прошлой осенью или летом вообще. И ходили мы ножками( годик чуть больше было ей) потом зимой санки. Каталась и сейчас любит посидеть. Этим летом(2 годика) она п бросилась на ручки хотя не ус та вала, просто по обниматься. Сейчас снова без санок, ходит ножками. Видимо я тоже мать злы дня и ехидна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас каждый день, а вот отвечать не всегда могу. С телефона не совсем удобно, а ноут включать лениво.

мы были на узи 28 февраля, у нас все ок. Только вот поставили крупный плод, т.к. вес был 2400. Но у меня и старшая крупной была, да и поскольку мне предстоит ПКС, то не сильно беспокоюсь. Была у гини своей, она сказала, что кесарить меня будут примерно в 37-38 недель не позже, это получается примерно с 31 марта по 6-7 апреля... Теперь вот переживаю, не рановато ли в 37 то...

Рожать надумала по контракту в 20-м роддоме (на Первомайской). Заключать поеду в 36 недель.

Еще на КТГ была сегодня, результаты не особо хорошие, доча перед этим так напрыгалась, что когда мне повесили датчики она в один из них смачно пнула ножкой и сладко уснула, выпячив попу)))

Насчет покупок. Мы уже почти все купили, осталось только люльку для коляски купить, у меня от старшей пег перего GT3 осталась в идеальном состоянии, вот на это шасси хочу люльку поставить и катать дальше.

Одежду на выписку тоже купила, там чепчик с рюшами и человечек весь в кружавчиках, а наверх у меня от дочки остался нежно-розовый пуховичок комбез, один раз всего одеванный. Кроватку собрали уже, надо теперь белье все перестирать/перегладить и буду спокойна. Еще купила качельки MamaRoo и матрасик Cocoonababy, вот ими прям нарадоваться не могу. Ну до чего же полезные и качественные штуки!

Касаемо радио- и видеонянь, я со старшей пользовалась радионяней, и еще тогда пожалела что не купила видеоняню. Поэтому в этот раз выбирала только из видеонянь. Купила в итоге няню Luvion Supreme Connect. Изображение и звук передает отлично. Картинка оооочень качественная и дальность аж 300 метров. Что например для дачи будет очень удобно.

Что то еще хотела рассказать, но уже забыла)

Девочки из Украины, держитесь изо всех сил! Очень жаль вас, что такие тяжелые времена в стране происходят именно сейчас, когда нужно думать о своих животиках и будущих детках. Будьте сильными и берегите себя, надеюсь этот ад в стране скоро закончится...

Ну и поздравляю всех наших мамочек, кто уже обнимает своих крошек и моет им сладкие попки)) Пусть торопыжки растут здоровыми и румяными и скорее отъедают щечки)

Спасибо, будем надеяться что этот кошмар скоро закончится и в Украине будет Мир. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, хех, санки мы вот купили, да так и не воспользовались, не было снега совсем). Ну мне в магазины и прочее удобнее с коляской, в руках тащить мне не нравится). Хорошо, продуктами тарится муж, но все же коляска мне очень помогает, мы много ходим везде и я ее не ношу, она либо идет рядом, либо в коляске. Видно мне самой удобнее с коляской, кучу всего с собой надо и оно висит на коляске :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, может и не быть треников. У меня с вилкой не было ни разу. А тут замучили прям.

 

Karry_love, а чего так рано? 37-38 недель. Я вчера спросила у врача она сказала что рано очень. Сейчас в 39-40 кесарят. У меня прям надежда что сама может зарожаю, а потом экс.

 

sonnenschirm, старшая будет ходить. Нефиг) ступеньку еще какую то брать. Большая уже) 2,9 будет в апреле.

Мне тоже врач сказал КС в 39-недель, уже и число приблизительно поставили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас вон смотрю подружка у нас на пол года старше, а по лестнице подниматься ей не охото (мама несет), а моя сама с удовольствием топает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...