Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Олесичка,  а какая модель мотороллы?

Motorolla MBP33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, у нас одно время тоже любила сама подниматься. А потом раз любила)) но вроде все равно сама все делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас руки отекают? Я уже не могу согнуть вообще пальцы, не только утром а весь день.

у меня дней пять назад стали резко отекать стопы и кисти рук :( Я в полном шоке,т.к.очень давит обручальное кольцо,а оно не снимается ((( и всё это ещё и болит,особенно пальцы на руках :(

Пью брусничный лист,но только толку пока не какого,уже думаю чтобы выпить такого мощного,чтобы хоть на мгновенье сдулись пальцы и я смогла снять это кольцо (((

А к врачу только 12 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы и области расскажите пожалуйста как собираетесь поступать в рд? Чего то чем больше читаю историй, тем страшеее становится!

А ты вообще где решила рожать?

Я наверное на скорой поеду. Но очень боюсь, что приедешь, а в приемнике будет куча народа...у нас там еще ни туалета, ни воды, неудобные стулья и комната 4*4 метра, мерзкое место.

 

я неделю назад заключила контракт с 11 роддомом, ехали в этот вторник на осмотр к врачу из дома (щелково) ровно час это в час пик, через Королев, который в основном держит.КС планово будет наконец следующей недели, а если что то поедим раньше, врач приезжает на роды.

а мне еще не поставили ПКС или ЕР. Собираюсь пока в Одинцово рожать...Но что-то как-то стремно мне туда поступать. Вот пока еще варианты рассматриваю других РД в Москве.

 

у меня дней пять назад стали резко отекать стопы и кисти рук :( Я в полном шоке,т.к.очень давит обручальное кольцо,а оно не снимается ((( и всё это ещё и болит,особенно пальцы на руках :(

Пью брусничный лист,но только толку пока не какого,уже думаю чтобы выпить такого мощного,чтобы хоть на мгновенье сдулись пальцы и я смогла снять это кольцо (((

А к врачу только 12 марта.

Попробуй на безсолевую еду сесть хот бы дня два. Жидкость при этом не сокращай, но исключи всякие чаи, супы наваристые. Может быть часть сойдет. а так могут и в больничку упрятать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  я об 11 тоже думала, но контракт заключать возможности нет ипотека, да и как моя гн сказала родишь в любом, показаний нет. Но боюсь, что прежде чем примут нервы потрепят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, у меня со старшим радио-няня уже 2,5 года стоит))не нарадуюсь ей.видео незнаю стоит ли,моя реагирует на шевеления и шорохи,этим и удобна.у меня филипс radionyanya-philips-scd-361-242907b.jpg

А сколько у нее радиус действия?

Всем привет, есть у кого будет маленькая разница между детками или уже есть? Я думаю вот купить к коляске ступеньку для старшенькой, кто-то пользовался такими?

 

бебифоном не пользовались вообще, даже не знаю на кой он нужен :), смотрю многие уже собираются в роддом, а ведь только начало марта, а я только в конце апреля собираюсь, есть еще концеапрельские?))))

У нас разница 1,11 будет. Но мы уже почти не пользуемся коляской. Только в магазине. Живем в своем доме и гулять во двор выходим. А если по поселку гулять, то сына на велосипед, пока учимся :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, решила рожать в 20, у мужа работа рядом. Пишут правда что он постоянно переполнен, принимают всех кто в родаз и кладут в коридорах... А так там все чудесно, я просто переживаю что бы домой не отправили если ложные будут. Да и вообще уже все передумала как добраться если муж на работе будет. По скорой не вариант, привезут в местный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry_love, а я тоже в 20 собираюсь, но без контракта)))

 

SvetLanka24, то есть есть кто отвезет? А в какой рд если не секрет))

 

Сегодня забыла какая у нас неделя на приеме у врача, быстро открыла сайт и увидела линеечку))) гн была весьма удивлена)

я кровь сдавала на днях и тоже заколебалась 33 или 34 :D

 

Девочки, у вас руки отекают? Я уже не могу согнуть вообще пальцы, не только утром а весь день.

у меня отекают, утром-жесть, днем нормуль, брусника перед сном уже не помогает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, дело не в том что две. Мы после 11 месяцев в коляску сели только 2 раза и это было адом, я во обще за спортивное развитие... Про усталость к чему приучишь детей то и будет!!!

Мои дети не приучены к рукам совершенно, они просто даже не знают,что можно попроситься на ручки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дней пять назад стали резко отекать стопы и кисти рук :( Я в полном шоке,т.к.очень давит обручальное кольцо,а оно не снимается ((( и всё это ещё и болит,особенно пальцы на руках :(

Пью брусничный лист,но только толку пока не какого,уже думаю чтобы выпить такого мощного,чтобы хоть на мгновенье сдулись пальцы и я смогла снять это кольцо (((

А к врачу только 12 марта.

У меня ночью отекают,днём немного легче, а ты мылом или кремом, маслом растительным намаж хорошо палец-может и снимешь, я давно сняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы и области расскажите пожалуйста как собираетесь поступать в рд? Чего то чем больше читаю историй, тем страшеее становится!

Всем приветик! И неделек с недельками :)

Я наблюдаюсь в ЖК при 20 роддоме и планировала рожать в 20м, что на Верхней Первомайской. Сидеть до последнего дома и по скорой ехать туда.

Посмотрела график моек, сейчас он на мойке, с 03,03 по 16,03, так что уговариваем деток, а то все так не предсказуемо...))

Изменено пользователем Donesa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оказывается девочка с характером!) Были сегодня опять на ктг, так я 40 мин лежала, никак аппарат не хотел заканчивать, так меня и испинали всю и дурно становилось, в итоге плохой результат, сказали переделывать через пол часа. Так второй раз сняли за 10 мин и отличный результат! Видимо настроение улучшилось у ребенка :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня деть лежал правильно,головкой вниз,а тут 32 недели и поперек.конечно,надеюсь перевернеться.

у вас еще много времени для переворота. у меня в тазовом лежит и нивкакую не хочет переворачиваться, как я не уговариваю и какие упражнения не делаю...у меня с 17 недель на всех узи был в тазовом, видимо ему так удобней...чтоже поделаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  я об 11 тоже думала, но контракт заключать возможности нет ипотека, да и как моя гн сказала родишь в любом, показаний нет. Но боюсь, что прежде чем примут нервы потрепят...

мои декретные как раз идут на контракт, и малышу на основные покупки хватило, муж конечно пару раз намекал что может так поедим, но не в моем случае рисковать, с кесарево время не ждет, запускать родовую деятельность нельзя. Если у тебя ЕР то в 11 ты успеешь, там принимают всех, вот 17 дажес мск пропиской заворачивают, и если ты скажешь что ты в родах тебя пропустят, я когда поступала на сохранение туда просидела мин. 40, а кто рожает те без очереди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью отекают,днём немного легче, а ты мылом или кремом, маслом растительным намаж хорошо палец-может и снимешь, я давно сняла.

Мыло,масло всё перепробовала,не помогает :(

А его не снимала потому что не видела смысла,я поправилась,а пальцы нет,всегда кольцо свободно сидело на пальце,а тут прям за одну ночь отекла и всё,снять не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кровь сдавала на днях и тоже заколебалась 33 или 34 :D

 

у меня отекают, утром-жесть, днем нормуль, брусника перед сном уже не помогает(((

ноги тоже отекают, пальцы больно сжимать, как отмороженные.

 

Мыло,масло всё перепробовала,не помогает :(

А его не снимала потому что не видела смысла,я поправилась,а пальцы нет,всегда кольцо свободно сидело на пальце,а тут прям за одну ночь отекла и всё,снять не могу :(

попей шиповник, я как начала его пить стала часто в туалет бегать, до этого замечала что жидкость входит и не выходит, и вес встал. Помолола шиповник и в термосе на ночь 2 ст.л. завариваю, потом весь день пью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как Нюточка поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке! Неужели это правда???? :( :( :( Скопировала в одноклассниках.(Честно хочется разорвать этих майданутых) Девочки не обижайтесь на мои слова. Извените что опять эта тема.

А ТЕПЕРЬ ЛИКУЙТЕ,ВСЕ ТЕ, КТО СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ ! ВСЕ ТЕ,КТО РВАЛСЯ В ЕС !!! ЛИЧНО ДЛЯ ВАС,ПОДАРОК ОТ ЯЦЕНЮКА !!! ЧИТАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ !!! Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛА!

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ

 

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

 

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.

 

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

 

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

 

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

 

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

 

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

 

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

 

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

 

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

 

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

 

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

 

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, 150м точно.я дальше не проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  не стоит верить одноклассникам,там часто всякий бред пишут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, не стоит верить одноклассникам,там часто всякий бред пишут!

Только успокоишься, а тут бац опять сюрприз, сейчас давление подскочит сто пудов, деток мы рожаем для себя, но эти деньги не маленькая помощь каждой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а я тут))))))Все нормально,вчера была на приеме,так она мне следующий прием на мой пдр назначила-20,03(это она так считала),я говорю,так я ведь рожу к тому моменту скорее всего,на что она сказала,так и будет))))

Сама я уже хочу,но муж попросил до следующей недели подождать)),а мне так тяжело ходить и лежать,самое удобное место в квартире на кресле перед компом,вот тут и сижу целыми днями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, решила рожать в 20, у мужа работа рядом. Пишут правда что он постоянно переполнен, принимают всех кто в родаз и кладут в коридорах... А так там все чудесно, я просто переживаю что бы домой не отправили если ложные будут. Да и вообще уже все передумала как добраться если муж на работе будет. По скорой не вариант, привезут в местный...

а мне придется видимо у себя рожать в городе. Через 1,5 недели снимать пессарий. Если что не так пойдет, я смогу доехать только в местный...ехххх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я сегодня отдала последнего котенка,теперь точно можно ехать рожать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

Это как из анекдота...Нет сынок, я не стану меньше пить водки, ты станешь меньше кушать!

Вот и полная сдача без сопротивления...Кстати Украина еще и Китаю по полному должна. Чтобы хоть как то это изменить, нужно возрождать производство, вот только кто это умеет? Кличко с отшибленными мозгами?

Я лично тоже тут к кризису готовлюсь.

 

Любаффка, а я тут))))))Все нормально,вчера была на приеме,так она мне следующий прием на мой пдр назначила-20,03(это она так считала),я говорю,так я ведь рожу к тому моменту скорее всего,на что она сказала,так и будет))))

Сама я уже хочу,но муж попросил до следующей недели подождать)),а мне так тяжело ходить и лежать,самое удобное место в квартире на кресле перед компом,вот тут и сижу целыми днями...

а у тебя сколько уже недель?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...