Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Это как из анекдота...Нет сынок, я не стану меньше пить водки, ты станешь меньше кушать!

Вот и полная сдача без сопротивления...Кстати Украина еще и Китаю по полному должна. Чтобы хоть как то это изменить, нужно возрождать производство, вот только кто это умеет? Кличко с отшибленными мозгами?

Я лично тоже тут к кризису готовлюсь.

 

а у тебя сколько уже недель?

по подсчетам врача уже 38 есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично тоже тут к кризису готовлюсь.

Что грядет.... девольвация? Олимпиада прошла...руки развязались...

 

А еще не хочу войны...брат на брата? У меня лично много родственников на Украине....жизнь вот так раскидала по всему Союзу бывшему.

Изменено пользователем Donesa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка золотая, а это и есть условия встепления в ЕС. Янык не просто так отказался подписать соглашение в ноябре. Хотел постепенно это все ввести, чтоб народ постепенно привыкал. Так нет! Янык плохой! Зато теперь хороший "уряд" привел к этому всему резко. Я не защищаю Яныка, сама в нем разочаровалась. Но может это и правильно. Я имею в виду разные пособия. В частности помощь при родах. Сколько алкашек плодятся (именно плодятся) ради этих денег. А закончилась выплата и все, здравствуй детдом или улица. Благополучные семьи и так деток на ноги поставят. Раньше ведь как-то ставили)))) А чернобыльцы? Сужу со своей колокольни)))) Еду в маршрутке, заходит фифа разукрашенная и говорит :"Чернобылец-ликвидатор." Мне в таких случаях всегда хочется у таких спросить, что же она там ликвидировала. 95% реальных ликвидаторов уже давно на том свете. А те, кто реально там был и выглядят по-другому.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз всем привет.

Пришли от врача. Все отлично. Анализы отличные,доплер шикарный,дочь высоко еще,рожать не собираемся)))) А я уже настроилась))) Ну подождем когда доча решит,что пора,надеюсь до того,как положат в дородовое.

Что касаемо отеков,у меня тьфу тьфу их нет,врач говорит,что нужно почкам помогать,и в течении дня по 10-15 минут,да и вообще как есть свободная минутка стоять в коленно логтевой позе.,что в такой позе почкам легче работать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы только что с праздника со школы пришли))) Столько удовольствия получила)))) Больше всего от того, что моя малая популярная девочка)))) Целых 4 мальчика ее поздравили))) Один обязательный и трое по желанию. Так приятно, вроди это меня поздравили)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, 150м точно.я дальше не проверяла

Спасибо. Мне нужно, чтобы я во дворе на участке слышала, что происходит на втором этаже дома :) А вообще хорошо работает? На аккамуляторе или батарейки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, все верно написала вот тоже читала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, мы тоже до апреля не собираемся, но готовимся к сюрпризам на всякий случай.

 

По поводу транспорта для старшенькой, я буду варьировать в зависимости от того куда и насколько идём пешком. Вот например, если в ближайший парк, то маленькая в люльке, старшая пешком. А если идти через опасные места (большие парковки, дорога рядом), то маленькую в слинг (в моей Мандуке есть отделение для новорождённых), а "большую" в прогулку, ещё и ремнями пристегну, безопасность на первом месте.

 

И потом у меня бывают ситуации, когда нужно ре держать временно в прогулке, хочет она того или нет, например, если я одна без мужа иду за продуктами, тут уж или я её посажу в коляску и отвлеку от беготни булочкой или соком, или я буду за ней бегать по магазину и ничего не смогу выбрать, и как на кассе стоять, она за секунду на улицу выбежит, а там машины. Ну не могу я требовать сознательности от двухлетки, чтобы она степенно шагала рядом, поэтому приспосабливаюсь сама. Знаю, есть дети, которые от мамы ни на шаг, но не все.

 

Короче говоря, всегда и везде пешком для нас пока не вариант. Буду тоже рассматривать подножки и иже с ними. Погодочные коляски точно не понадобятся, так как куда с этой махиной, они ведь очень громоздкие, и смысл, если старшая только в экстренных случаях в коляске, думаю, что погодочные подходят для тех, у кого разница в год. У моей соседки разница между детьми полтора и то младшего в слинге носит, дочь рядом идёт, двойная коляска у неё простаивает.

Изменено пользователем Lara2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, у меня на базе она постоянно стоит,а так она и от батареек работает если с собой надо носить.я ей полностью довольна,реагирует на все,даже когда сын в кровати переворачивается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка золотая, а это и есть условия встепления в ЕС. Янык не просто так отказался подписать соглашение в ноябре. Хотел постепенно это все ввести, чтоб народ постепенно привыкал. Так нет! Янык плохой! Зато теперь хороший "уряд" привел к этому всему резко. Я не защищаю Яныка, сама в нем разочаровалась. Но может это и правильно. Я имею в виду разные пособия. В частности помощь при родах. Сколько алкашек плодятся (именно плодятся) ради этих денег. А закончилась выплата и все, здравствуй детдом или улица. Благополучные семьи и так деток на ноги поставят. Раньше ведь как-то ставили)))) А чернобыльцы? Сужу со своей колокольни)))) Еду в маршрутке, заходит фифа разукрашенная и говорит :"Чернобылец-ликвидатор." Мне в таких случаях всегда хочется у таких спросить, что же она там ликвидировала. 95% реальных ликвидаторов уже давно на том свете. А те, кто реально там был и выглядят по-другому.

Я с тобой согласна, куда мы денемся? конечно поставим на ноги своих деток, я расстроилась, а муж говорит-не переживай! заработаем больше, но я то знаю что он на зарплате и не больше, а крутиться придётся мне, если не задушат окончательно налогами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, мы вот тоже планируем если в магаз,то маленького в слинг,старшего за руку и пешком,если просто гулять,то маленького в коляску старшего тоже рядом пешком,мы приучены от мамки не убегать,поэтому проблем пройтись пешком нет у нас,да и если что у нас по городу все автобусы без лестниц,оч удобно для колясок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, все верно написала вот тоже читала

Ссылки скрыты.

Пусть подавятся. А мы будем сильными, здоровыми и заработаем намного больше! И дети наши нуждаться ни будут не в чём.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Женщину положили в палату, а она болеет. Кашля ет сильно. Напрягает. Еще эти выхи... завтра домой смотаюсь. Еще другие тетки как по курят на лестнице, а в отделение тянет... курят еще напротив детского отделения. Задумалась о платной палате если здесь соберусь рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то все вместе напрягает. Если кур шь кури, но кури чтоб другие не дышали этим. Еще и решают за чужих деток, каким воздухом дышать... фу-фу- фу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то все вместе напрягает. Если кур шь кури, но кури чтоб другие не дышали этим. Еще и решают за чужих деток, каким воздухом дышать... фу-фу- фу.

Так дайте нагоняй им. :razborki-85:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А я дорвалась))))) целый день по сайтам лазила, но все все заказала. И комодики, и кроватки, и колыбельку, и видео няню, и матрасики, и постельное белье, и увлажнитель воздуха, в общем все, чего не хватало. Коляска и автокресло есть, кресло для кормления с 0 месяцев подарят. В общем, жду среды, когда все привезут. Прям теперь не дождусь никак)))) в общем, у меня период гнездования во всю))) детские шмотки, которые отдали, я уже перестирала и перегладила. Уже так хочется все обставить и ждать появления малыша))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, ух ничего себе, а я что то даже забыла что на мойку может закрыться рд. Спасибо!

 

Любаффка, пожалуйся заведующей и скажи заявление на них накатаешь если не разберуться !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то все вместе напрягает. Если кур шь кури, но кури чтоб другие не дышали этим. Еще и решают за чужих деток, каким воздухом дышать... фу-фу- фу.

а я недавно лежала в паталогии,так там вообще курить запрещено было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, тут как бы запрещено курить. Обьявления везде висят, но сами мс курят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы это читали??? БОЛЬШИЕ ЯЙЦА!

Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавления семейства, и регулярно и скрупулёзно таскалась по всем мыслимым и немыслимым анализам... Представьте себе весь ужас будущей мамаши, когда перед самыми родами врач на УЗИ производит серию сочувствующих вздохов и изрекает: - Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчика врождённая патология! ВОТ ТАКИЕ яйца!!! - и потрясает перед носом готовой упасть в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами. Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая в руке направление в местный Центр борьбы с уродствами (или как он там называется), заикаясь, пытается расспросить мужа о наследственных размерах мошонок в семье, а потом горько рыдает у него на плече. Надо ли говорить, что бессонную ночь перед походом к специалисту семья провела в мрачном молчании... УЗИ в Центре по борьбе с уродствами. Врач, непонимающе переводя взгляд с направления на монитор УЗИ: - Я не пойму - для чего вас сюда направили? Мамашка, глотая слёзы, тряся кулаками: - Мне сказали, что у сына патология - ВОТ ТАКИЕ яйца!!! Врач, пытаясь не упасть со стула от хохота: - Женщина - девочка у вас! Просто кулачки между ножек зажала.. :Crazy:

И смех и грех...Из за своей некомпетентности...чего нафантазируют, а мы бедненькие переживаем...

 

Вот как то все вместе напрягает. Если кур шь кури, но кури чтоб другие не дышали этим. Еще и решают за чужих деток, каким воздухом дышать... фу-фу- фу.

А как же закон о запрете курения в общественных местах и т.д.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на сколько у вас активны детки? Что-то у меня сегодня прям покою не дает, за кишки и мочевой дергает, растягивает живот в разные стороны, он аж каменеет и дыхалку перехватывает. Сегодня на ктг была, все ок. Стоит ли волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  у моего так тоже иногда бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на сколько у вас активны детки? Что-то у меня сегодня прям покою не дает, за кишки и мочевой дергает, растягивает живот в разные стороны, он аж каменеет и дыхалку перехватывает. Сегодня на ктг была, все ок. Стоит ли волноваться?

моя то тихушничает,то через чур активная,вчера меня всю испинала,пинки резкие и болючие,а сегодня весь день тихушничает и так переодически,то очень активна несколько дней то тихушничает. Сначало переживала,может доче кислорода не зватает,а сейчас я уже успокоилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласна, куда мы денемся? конечно поставим на ноги своих деток, я расстроилась, а муж говорит-не переживай! заработаем больше, но я то знаю что он на зарплате и не больше, а крутиться придётся мне, если не задушат окончательно налогами.

Вот и я вчера почитала в Одноклассниках и расстроилась. Муж успокоил)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...