Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

// Alen4ik Rusalka //, нам остается только надеяться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем - увидим)))) Что ж тут осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка золотая, а это и есть условия встепления в ЕС.

Будет как будет, зато есть надежда что наши дети будут ездить по Европе уже без виз.

 

Вот как то все вместе напрягает. Если кур шь кури, но кури чтоб другие не дышали этим. Еще и решают за чужих деток, каким воздухом дышать... фу-фу- фу.

Я тоже как лежала в патологии, со мной лежали две барышни и бегали по очереди курить. Как так можно. Одной лет 40 говорила что уже и не надеялась что Бог подарит ребенка и все равно бегала до последнего курить, даже перед кс побежала курить, говорит - это ж я сутки буду в реанимации, не смогу выйти ((( а вторая ещё и пиво просила мужа принести. И это было платное отделение.

 

А ещё вы пишите что плохо когда тихоня малыш, я уже начала волноваться, мой что то совсем тихо себя ведёт уже как неделю. Что у всех прям такие активные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, с "мягковатой" шейкой сколько можно проходить? Зев закрыт, длина уменьшилась до 27 где-то....вот думаю, доходим мы до срока?

Я с 17 недель с 2-ух сантиметровой мягковатой шейкой хожу, главное, зев закрыт, пкм мне так врач сказала.

 

AlexVit,  моя тоже может долго тихушничать, а потом вдруг целый день пинаться, не волнуюсь, потому что КТГ в норме, да и тесно им там уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, ну и уменя тоже такие идеи по поводу коляски. Во многом используем потому что мне самой удобнее не тащить все на себе, когда куда-то далеко ходим. А так если не срочно и не особо долго/далеко, то стараемся пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что от врача, нам сегодня 34 недельки и мы весим 2289.:)

У меня врач только сегодня вспомнила что меня надо проверить на Tay-Sachs Disease :(

 

пойду завтра проверяться. Вообще эти анализы делают в самом начале беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь Алисик уже тоже про братика говорит) Недавно смотрит на живот и говорит: "братик, ку-ку".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех нас с праздником)))! Весны, любви , красоты и здоровья желаю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки, всех с праздничком!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую б. кайфово ходить было. Хоть и живот огромный был, но не причины л неудобств. А сейчас хочу начать уговаривать детку после 36 недель на выход))) хочется чтоб само все началось, а рожу ли сама не так беспокоит) но до 40 недель или бол ше тоже не хочу ходить. Устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки не знаю что делать. У мс спрашиваю ничего не говорят. У меня вчера утром судорога приключилась. До сих пор нога болит. Что сделать чтоб перестала болеть?

Счас лежу голова кружится слабость. Сердцебиение не чувствую. Пошла померила давление 100/70. Видать не мое оно.пластом лежу, плющит меня. Горят выпей валерьянку или пустырник а они ж еще понизят. Капец чето. Не мой день видать. Тут еще допегит выпила жду еще и от него расколбаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  выпей крепкий чай с сахаром, он поднимет давление, а нога сразу не пройдет, пару дней будет дискомфорт, т.к. сильно мышца напряглась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  магнеВ6 помогает хорошо мышцам расслабиться и кстати но-шпа!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мягкой шейкой с 27 недели хожу...

 

Рыбка-золотая, а чем муж мотивирует свои возражения против увлажнителя, какие доводы? У нас дома этот прибор отпахал 6 лет и благополучно умер, без него просто мучение, т.к. очень сухой воздух в квартире, на себе проверено его благоприятное действие, я не говорю уже о подругах у которых малыши, врачи ЗА увлажнтели.

Говорит что итак влаги в квартире хватает, моя соседка пользовалась и очень довольна, у малыша не пересыхал носик и дышал хорошо, а мой пока не столкнётся с проблемой не поверит, тормоз :Crazy:

 

Будет как будет, зато есть надежда что наши дети будут ездить по Европе уже без виз.

 

 

Я тоже как лежала в патологии, со мной лежали две барышни и бегали по очереди курить. Как так можно. Одной лет 40 говорила что уже и не надеялась что Бог подарит ребенка и все равно бегала до последнего курить, даже перед кс побежала курить, говорит - это ж я сутки буду в реанимации, не смогу выйти ((( а вторая ещё и пиво просила мужа принести. И это было платное отделение.

 

А ещё вы пишите что плохо когда тихоня малыш, я уже начала волноваться, мой что то совсем тихо себя ведёт уже как неделю. Что у всех прям такие активные?

Ага! Если будет за что ездить! Если ЕС последние штаны с нас не снимит-то нам повезло :Crazy: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки не знаю что делать. У мс спрашиваю ничего не говорят. У меня вчера утром судорога приключилась. До сих пор нога болит. Что сделать чтоб перестала болеть?

Счас лежу голова кружится слабость. Сердцебиение не чувствую. Пошла померила давление 100/70. Видать не мое оно.пластом лежу, плющит меня. Горят выпей валерьянку или пустырник а они ж еще понизят. Капец чето. Не мой день видать. Тут еще допегит выпила жду еще и от него расколбаса...

мне было плохо только от магнезии. очень падало давление. я сказала, что убирайте капельницы. уже месяц на допегите...все ок. вот от гинипрала прет не по-детски
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня так же было, прошло через день! Пила магний и валериянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будет как будет, зато есть надежда что наши дети будут ездить по Европе уже без виз.

у кого есть возможность ездить в европу, то думаю визу сделать вообще не проблема, тем более кто часто ездит дают мультик.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...