Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

вот вчера забрала и до меня дошло что одеваютсч то они через голову.

ой точно.... а я об этом и не подумала даже когда брала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<KluboK>, у меня не было никаких проблем с одеванием бодиков, 62 размер, это уже не на совсем маленького.

 

Девочки, а я фактически никакими кремами не пользуюсь. Были на приеме у педиатора, он посмотрел кожу нашу и спросил, как ухаживаете, я говорю ничем не мажу и спрашиваю надо? Он говорит, что если кожа в таком состоянии, то и ничем не надо мазать :). Вот мне разве что руки иногда хочется и то это какое-то мыло попалось сушащее, надо заменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, у меня хандра, глаза на мокром месте, муж в рейс щас поехал провожала и рыдала. Что за настроение, и на улице пасмурно...

 

Приветик! Понимаю. Я своего вчера отправила ((, сын заболел как на зло опять! Мне шею продуло больно поворачивать, постоянно треники, с 2 ночи не спала сегодня, болит как при месячных. Погода так себе...грустно

 

Девочки, а я фактически никакими кремами не пользуюсь.

Я тоже

 

А вы видели, что вандик 7 марта сынулю родила?

Поздравляем от всей души, спокойных ночей и молочка побольше!

Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а в чем проблема ребенку одеть бодик через голову?у меня все боди через голову и со старшим так одевала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема ребенку одеть бодик через голову?у меня все боди через голову и со старшим так одевала.

 

У меня была проблема ))) Он и так орал как резанный вечно, а если еще и через голову....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, ну 5 сек ора погоды не исправит))))))они орут и когда обычную распашонку одеваешь

Изменено пользователем НАСТЕНА26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну так оно. Но я предпочитаю расстегивающиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу одевала бодик. Не вижу проблем. Ребенок же не бревнышко его можно трогать, сгибать, одевать одежду через голову. В чем проблема то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Vandik с рождением сыночка! Хорошо, что врачи сумели потянуть время до неплохого срока, растите, крепчайте, хороших вам ночек. С пополнением всю вашу дружную семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

неделек с недельками.

а мы сегодня с мужем в уборке))) все перемыли,и переставили уже мебель окончательно и ко встрече с дочей готовы на 100:%

мужу ток останется кроватку перед выпиской застелить и все

 

Вандик,поздравляю!

Изменено пользователем Dadunya-
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт бодиков я сначала кнопочные использовала. Уж на что моя крикушей была, а любила переодевания, когда я эти распашонкового типа на кнопочках использовала, а когда пару раз пыталась через голову другие надеть, возмущалась громко, да и мне в первый месяц страшно было лишний раз головку трогать, когда малыш ещё её не держит.

 

а мы сегодня с мужем в уборке))) все перемыли,и переставили уже мебель окончательно и ко встрече с дочей готовы на 100:%

Молодцы, теперь можешь с чистой совестью отдыхать, набираться сил перед родами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, а то что-то я совсем расстроилась.. Заказыаала бодики сынуле еще в декабре, вот вчера забрала и до меня дошло что одеваютсч то они через голову. А взяла как назло а 7 штук 62 размера. За это время натыкалась в интернете кучу раз на отзывы что они очень неудобны и вобще их такому маленькому одеть почти невозможно. Что скажете? Просто теперь не знаю что делать - покупать новые на завязках или кнопках спереди или все таки приловчимся?

У меня на кнопачках на плечиках и внизу чтобы памперс поменять, думаю что приловчитесь. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, теперь можешь с чистой совестью отдыхать, набираться сил перед родами.

это точно!

 

у меня тоже все бодики через голову одеваются. Честно не вижу в этом какой то проблемы. Если за целый день не срыгнет и не испачкаем,то один раз в день можно и одеть его.

А вот человечки все на кнопочках сверху вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

неделек с недельками.

а мы сегодня с мужем в уборке))) все перемыли,и переставили уже мебель окончательно и ко встрече с дочей готовы на 100:%

мужу ток останется кроватку перед выпиской застелить и все

 

Вандик,поздравляю!

Классно! можно спокойно ходить, а мой сегодня вытяжку на кухне ставит, капец! всю посуда достали, потом ещё всё перемыть и кухню в том числе, я на днях помыла 2-окна и батареи и немного убрала в квартире-пока муж был на работе и не видел что я делаю, а на следующий день живот и спина болела, испугалась чтобы раньше не родить, поставила на ночь свечку и ещё пилюлей получила от мужа :Crazy:

 

80vandik ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, да,я тоже на недели окна мыла и цветы таскала в ванную мыть,и тоже к вечеру была трупом,так все болело. Муж тоже возмущался,но я сказала,что если ваще ничего делать не буду,то заплыву жиром))))) Да и доча мне потом вечером пляски устраивала,не понравилось ей мои движухи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много бодиков, которые через голову одеваются. Нормально все, к тому же 62 размер, уже спокойно можно одевать :) У меня так живот сегодня схватывал и больно было внизу живота, когда в машине ехала. Понимаю, что трентровочные, но в первую Б такие треники с болью недель в 39 начались. А сейчас еще только 35 недель. Страшно что-то... На узи на неделе схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, да,я тоже на недели окна мыла и цветы таскала в ванную мыть,и тоже к вечеру была трупом,так все болело. Муж тоже возмущался,но я сказала,что если ваще ничего делать не буду,то заплыву жиром))))) Да и доча мне потом вечером пляски устраивала,не понравилось ей мои движухи))))

Прям как я и я цветам устраивала летний душ, вечером огурчиком себя чувствовала, а на следующий день всё болело.

 

А мне 20-го на узи в 37-недель- платное, последнее, потом будут решать КС когда, приблизительно на 10-апреля ставят.

 

Девочки у меня масик так дерётся активно, приехал свёкр в гости проведать, а я сижу на диване, а у меня пузо ходуном ходит, масик крышу поднимает, свёкр увидел и смеялся, наверно характер будет о-ё-ёй!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, сколько ношпы нужно пить, чтобы треники прошли? Или какие свечи ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандик, с рождением сыночка! Растите крепкими и здоровыми.

 

А я вчера тоже набегалась, с утра полезла мыть окно, а у нас 11 этаж, с рулонной шторы упала на улицу крепящая фигня, позвонила мужу (он был в магазине, покупал продукты), чтобы на обратном пути поискал на земле. Уж насколько он спокойный, но так ругался, сказал, чтобы я слезла, что я сейчас сама вывалюсь, я так расстроилась, что поругались на праздник, а потом поняла, что он переживает за меня)))) я и правда стала очень неуклюжей. а сам день прошел замечательно, приехали гости, сходили в ресторан, потом еще дома сидели. правда ночью мне тоже стало как-то плохо, видимо на нашем сроке уже переутомляться нельзя))))

 

Девочки, скажите, сколько ношпы нужно пить, чтобы треники прошли? Или какие свечи ставить?

 

я ставлю свечи папаверина, правда в инете врач отвечал девушке, что на таком сроке уже неэффективно, что лучше выпить гинепрал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, сколько ношпы нужно пить, чтобы треники прошли? Или какие свечи ставить?

Мне назначили Вибуркол или Папаверин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Рыбка-золотая, спасибо! Поставила папаверин, лежу. Страшно маленько. В течение дня раз 8-10 начинал живот каменеть и низ живота болеть. Еще доча стучит прямо по шейке, больно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Рыбка-золотая, спасибо! Поставила папаверин, лежу. Страшно маленько. В течение дня раз 8-10 начинал живот каменеть и низ живота болеть. Еще доча стучит прямо по шейке, больно так!

Слушай, похоже на тонус. может к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила папаверин, лежу. Страшно маленько. В течение дня раз 8-10 начинал живот каменеть и низ живота болеть. Еще доча стучит прямо по шейке, больно так!

 

Я так недель с 20 мучаюсь, все сильнее и сильнее. Главное лежи и пей много воды. Хотя знаю врачи там не советуют, но это реально помогает! Лучше, чем папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу. Посплю ночь, если завтра также будет, то к врачу поеду. Просто сегодня прибиралась дома много, думаю это сказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нету в городе марганцовки.Да и врачи запрещают в марганцовке купать.В РД с самого начала купают в обычной с под крана воде,и смысл дома кипятить я не вижу,если с самого начала в обычной купали.Одно что советуют в травках купать,череда,ромашка,и хватит.

как я поняла, в марганцовка добавляется, если не кипятишь воду в очень маленьких количествах. Если вода кипяченая, то точно не нужно добавлять. В РД только попу и "передник" подмывают. А тут и на пупочек попадает, поэтому типа либо кипяченая, либо с добавлением марганца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...