Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девушки все уже собрали сумки в роддом и купили малышам одежду? Дайте волшебного пиночка... Меня хватило только на кроватку с коляской и по мелочи так... И то коляску пришлось вернуть, привезли не тот цвет... А в наличии моего не было, теперь ждать до 17 или в другом магазе покупать.

А вот самое необходимое ...никак не могу себя заставить заняться. Хандра какая то напала ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Рыбка-золотая, спасибо! Поставила папаверин, лежу. Страшно маленько. В течение дня раз 8-10 начинал живот каменеть и низ живота болеть. Еще доча стучит прямо по шейке, больно так!

мне стучит, когда я хочу по улице...да так больно, словно "серпом по яйцам".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ксюш, я прям посмеялась... Ты так смешно назвала писюшку "передником" ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача по поводу родов. Спросила, готова ли я рожать сама. Но по факту, она рекомендует делать ПКС. Я делала ЭКО по своему гормональному фактору. Говорит, что при ЕР может быть все что угодно, раз у меня гормональный фактор. С одной стороны я психологически вообще не готова к ЕР, хотя не готова и к КС. Проблем может быть много как после ЕР, так и после КС.

Сказала подумать еще неделю. Мне, если честно, вообще уже рожать не хочется. Каждый день думаю про это, даже спать уже не могу. Внутренний голос "молчит"....

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  а я хотела КС, даже уже с врачем договорились, но тут мне внутренний голос сказал четко ЕР ))), и роддом наверное другой будет. Может после ЭКО кесарево, вроде риска меньше, хотя все это воля случая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, а я хотела КС, даже уже с врачем договорились, но тут мне внутренний голос сказал четко ЕР ))), и роддом наверное другой будет. Может после ЭКО кесарево, вроде риска меньше, хотя все это воля случая.

Дело в том, что тут точно нет врача, который будет полностью с тобой на родах или акушерка. Никто не станет над тобой трястись.

Выбрать другой РД я могу, но просто физически ездить куда то нереально уже. Плюс, если в другом месте рожать, то это снимать гостиницу рядом и сидеть ждать на чемоданах две, а то может быть и больше недель. ИМХО у меня таких денег нет. Знакомых, у кого можно пожить, таких нет.

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что тут точно нет врача, который будет полностью с тобой на родах или акушерка. Никто не станет над тобой трястись.

Выбрать другой РД я могу, но просто физически ездить куда то нереально уже. Плюс, если в другом месте рожать, то это снимать гостиницу рядом и сидеть ждать на чемоданах две, а то может быть и больше недель. ИМХО у меня таких денег нет. Знакомых, у кого можно пожить, таких нет.

я с врачем и договаривалась только если на КС, а на ЕР это понятно что нет гарантии , что врач будет рядом всегда и вообще сможет ли он в этот день, да у вас расстояния огромные и нужно все заранее подумывать и планировать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех живот каменеет или тяжелеет, когда много ходишь? что-то день на день не приходится, то много могу пройти, а то через 200 метров ощущение, что арбуз несешь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с врачем и договаривалась только если на КС, а на ЕР это понятно что нет гарантии , что врач будет рядом всегда и вообще сможет ли он в этот день, да у вас расстояния огромные и нужно все заранее подумывать и планировать

После того, как я видела сегодня дрожащую от боли в халате роженицу в приемной, а на полу кровище.... про ЕР уже страшно думать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки все уже собрали сумки в роддом и купили малышам одежду? Дайте волшебного пиночка... Меня хватило только на кроватку с коляской и по мелочи так... И то коляску пришлось вернуть, привезли не тот цвет... А в наличии моего не было, теперь ждать до 17 или в другом магазе покупать.

А вот самое необходимое ...никак не могу себя заставить заняться. Хандра какая то напала ((

не ты одна такая). Сами вот сегодня ток о кроватку собрали и убрались в спальне, шторы постирали. И все. В углу лежат вещи на выписку, но нестиранные, в роддом кроме прокладок, халата ничего не собрано. Меня бы тоже кто нить пнул. Ведь 36ая пошла. Если приспичит- мои без меня ничего тут не сделают. Только в РД нервничать буду. А сил собраться так и нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо, что я уже все сделала... перестирала, перегладила, собрала пакеты... Сегодня бортики постирала, завтра поглажу и повешу. Я задолго начала по-тихоньку. Зато сейчас, когда тяжело уже не надо напрягаться сильно. Еще, правда, не все дела переделала. Вчера купили ящик с крышкой для игрушек. Надо еще погремушки перемыть, еще аптечка не собрана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И то коляску пришлось вернуть, привезли не тот цвет..

ничего себе, а что за магаз? чтоб там не заказывать, нафик такая ерунда, чтоб не тот цвет получать

 

Но по факту, она рекомендует делать ПКС.

может лучше согласиться с врачом, если доверяешь?

А вот самое необходимое ...никак не могу себя заставить заняться. Хандра какая то напала ((

мы конечно поменьше вас, но что то третий день треников меня подталкивает, т.к. понимаю, что если вдруг раньше, то будет полная попа, кроме меня никто не сделает то и так как нужно мне, а в случае что кто то сделает по своему, я потом буду нервничать и психовать, а оно мне надо? так что вот на этой неделе даю себе установку начать уже вплотную готовиться

 

в роддом кроме прокладок, халата ничего не собрано.

у нас в РД прокладки нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду обеззараживать.у нас ведь вода без хлорки.скважина.мало ли что там в той воде.поэтому и добавляем расствор марганцовки.

а ты и кипятила и марганец?

Мы в РД лежали 2 недели, за это время 2 раза купали с ног до головы под краном....Но правда дома некоторое время кипятили воду, в этот раз не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, а что за магаз? чтоб там не заказывать, нафик такая ерунда, чтоб не тот цвет получать

акушерство.ру

Угуп...Только два раза пришлось звонить - напоминать о себе) А так вроде все четко отзвонились, подтвердили, на следующий день доставили.

Заказывала оранжевый, привезли желтый. Красивый, сочный такой желтый...но, не мой) Причем смешно получилось)) и муж и курьер начали уверять меня, что это оранжевый))...как тут не поверить, научно доказаному, что почти все мужчины дальтоники)) Скорее всего надо было спихнуть этот цвет, надеялись, авось прокатит. А может и правда ошиблись, форсмажор, кто знать...

Где ж это оранжевый? ))

post-30657-0-91799100-1394387884_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, я тоже не детей не сама ни чем не мажусь, кроме рук и то только зимой...Кожа в отличном состоянии...,

если будите пользоваться подгузником, то думаю не сложно будет одеть бодик, хотя мы не пользовались ими...

 

Ванду с рождением сына!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акушерство.ру

я по этому сайту тоже лазила, матрасики и комплекты белья там смотрела в кроватку

скорее бы декретные отдали, тоже хочуууу коляску уже заказать

 

Где ж это оранжевый? ))

мда... ))))))))))

 

как тут не поверить, научно доказаному, что почти все мужчины дальтоники))

:D есть есть за ними такое, я ща не вспомню, но со своим тож как то раз по поводу цвета спорили :malicious:

 

если будите пользоваться подгузником, то думаю не сложно будет одеть бодик

:think1: не поняла взаимосвязи если честно...... туплю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, если без подгузников, то замучаетесь снимать-одевать.... Если без подгузника то лучше кофточка+штаны ну или голопопить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,&nbsp у бодиков внизу кнопочки. Расстегнул, приподнял попу, подложил памп и вложил попу))) за с теги ул опосля бодик. Ничего сложного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девочек с праздником весны :Hello: улыбок, тепла и счастья!

как только здесь в пт написала, что нет треников, так в сб они и пришли, я вообще пока родов не боюсь и не думаю о них, но при трениках очково, не обращать на них внимания невозможно...чтобы мне еще тут такого сказать, чтоб накаркать?что рожу в срок, сама, легко и быстро :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, а при трениках матка вся каменеет или просто живот тянет?

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех живот каменеет или тяжелеет, когда много ходишь? что-то день на день не приходится, то много могу пройти, а то через 200 метров ощущение, что арбуз несешь....

у меня тяжелеет и каменеет при ходьбе, особенно если побыстрей идти, руками иногда даже поддерживаю...и еще когда деть начинает во время ходьбы шевелиться, тоже схватывает так, что пополам сложиться хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, если без подгузников, то замучаетесь снимать-одевать....

ааа))) поняла :D

я просто тоже про одевание через голову переживать начала, пока детки головы не держат я их брать то боюсь :Crazy: свою то, понятное дело, брать буду и научиться придется, но вот через голову одевать сомнения возникли

 

SvetLanka24, у бодиков внизу кнопочки.

которые я покупала без кнопочек... у меня в профиле фотка одного есть...

я вообще пока родов не боюсь и не думаю о них, но при трениках очково, не обращать на них внимания невозможно.

ох точно также и у меня

трениках матка вся каменеет или просто живот тянет?

у меня без каменения 3 дня треники, тянет живот как на месячные и отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, а при трениках матка вся каменеет или просто живот тянет?

нет, не каменеет, сильно тянет внизу живота, острая короткая боль и дурновато становится...2 дня уже так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки все уже собрали сумки в роддом и купили малышам одежду? Дайте волшебного пиночка... Меня хватило только на кроватку с коляской и по мелочи так... И то коляску пришлось вернуть, привезли не тот цвет... А в наличии моего не было, теперь ждать до 17 или в другом магазе покупать.

А вот самое необходимое ...никак не могу себя заставить заняться. Хандра какая то напала ((

Я ещё на выписку не купила и по мелочам.

 

Девочки, а у всех живот каменеет или тяжелеет, когда много ходишь? что-то день на день не приходится, то много могу пройти, а то через 200 метров ощущение, что арбуз несешь....

У меня несколько раз в день каменеет живот, я ложусь и бандаж одеваю.

 

Ой, как хорошо, что я уже все сделала... перестирала, перегладила, собрала пакеты... Сегодня бортики постирала, завтра поглажу и повешу. Я задолго начала по-тихоньку. Зато сейчас, когда тяжело уже не надо напрягаться сильно. Еще, правда, не все дела переделала. Вчера купили ящик с крышкой для игрушек. Надо еще погремушки перемыть, еще аптечка не собрана...

Что за аптечка? для кого и что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треников нет, но появилась боль при ходьбе в промежности, терпимая, но диском форт создаёт при движении. По дому летаю, порхаю, а на улице походка очень странная, семеню короткими шажочками, медленно-медленно, то ли из-за живота и давления в промежности, то ли инстинктивно так берегу себя до срока. Вообще приятно дохаживать весной, у нас на солнце сегодня плюс 20 было, гуляла с дочкой в лёгкой куртке и футболке, так легко сразу стало, радостно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...