Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Yara24, в капучино тоже кофеин, вот если без кофеина у вас продают, то можно) Кстать, на правой картинке мыло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это пирожное у нас таких в кафе полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое мыло делала :-) А пирожное из чего? желейное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, спасибо, попробую как манго съем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пойду завтра.

 

Девочки угощаемся.

 

К стати, а можно нам сейчас пить капучино, про кофе знаю, что нельзя, а вот капучино? Что-то мне захотелось.

Ну если иногда уж очень захочется, думаю, что чашечку можно. Я каждое утро варю его, надо менять привычки и переходить на утренний чай.

Изменено пользователем palana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, я пью чай, но захотелось чего-то новенького. Может горячий шоколад попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в чае больше кофеина чем в кофе, также есть в шоколаде. Так что лучше поменьше всем этим увлекаться. Но я где-то читала, что от 1 чашки в день ничего не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я летом ни чай... ни кофе... Только квас домашний овсяной и компотики тоже домашние... на горячее вообще не тянет... Да и в другое время года пью чай только на работе для того, чтобы отвлечься... А от кофе меня колбасит - появляется чувство тревоги, сердце начинает колотиться, поэтому кофе я совсем не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Таня. Я планирую второго малыша и пол года безуспешно, предполагают СПКЯ. Сегодня увидела слабоположительный тест в цикле где Г говорила что ановуляция. Очень надеюсь остаться с вами. Всем желаю удачной беременности! :Hello:

Изменено пользователем tata4ka)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Таня. Я планирую второго малыша и пол года безуспешно, предполагают СПКЯ. Сегодня увидела слабоположительный тест в цикле где Г говорила что ановуляция. Очень надеюсь остаться с вами. Всем желаю удачной беременности! :Hello:

Привет! Присоединяйся! Тестик прям замечательный у тебя!:)

 

palana, я пью чай, но захотелось чего-то новенького. Может горячий шоколад попробовать.

Вчера ребенку сделала какао, пока он бегал пол- кружки выпила у него! Неплохо так, только уж слишком сладко на мой вкус было, перестаралась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), Добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), хорошая полосочка, удачи!

 

palana, я тоже люблю какао, но оно зараза такое калорийное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), хорошая полосочка, удачи!

 

palana, я тоже люблю какао, но оно зараза такое калорийное!

Я за прошлую Б набрала 28 кг. С таким трудом их скидывала. Решила сейчас с первого дня себя " блюсти". Утром наелась вкусняшек, потом полезный обед, легкий ужин из кефира в шесть. В одиннадцать думала помру с голода. Отрезала корку хлеба и довольная пошла спать. Сегодня дубль два. :) Проверка силы воли! хе! хе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за прошлую Б набрала 28 кг. С таким трудом их скидывала. Решила сейчас с первого дня себя " блюсти". Утром наелась вкусняшек, потом полезный обед, легкий ужин из кефира в шесть. В одиннадцать думала помру с голода. Отрезала корку хлеба и довольная пошла спать. Сегодня дубль два. :) Проверка силы воли! хе! хе!

 

Я тоже боюсь поправиться, ем на равне с мужем и оочень часто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыла, что сегодня сдавать анализ хгч и позавтракала... Придется завтра сдавать...

Я в первую беременность совсем не поправилась - была стройна как газель. А сейчас страшно подумать что будет. На начало беременности у меня 80 кг... Но у меня сотрудница, тоже была вторым беременна и вес был как у меня. За беременность без токсикозов, без нервотрепок - ушли 20 кг... Видимо метаболизм изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы и у меня килограмм 20 ушли, щли шли и ушли далекоооооо, я была бы стройняшка 50 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все свою сознательную жизнь борюсь с весом, наберу- сброшу, и так постоянно... Не скажу, что я ем жутко много. У меня подруга троих родила, 44 размер. Летаем с ней в командировки постоянно. Питаемся вместе одним и тем же. За неделю с беготней у нее минус 2, у меня плюс 2 ! Вот! Так же и за Б она набрала 12, а не 28. У нее 2800, а у меня родился 4200. Так что, как говорят: "гены пальцем не раздавишь!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет,дорогие!!! :Hello: всем новеньким добро пожаловать, пусть Б пройдет легко-легко и малыши родятся самыми здоровенькими!!! :flower:

девочки, я утром сдала хгч, через 3,5 часа получу результат... сижу на работе, ниче делать не могу, трясет всю... подержите за меня пожалуйста кулачки, поругайте!!!! просто есть серьезные причины думать, что Б сорвалась((( все написано в моем последнем блоге.... (( хотя сегодня утром тест немного поярчал, он тоже добавлен в последних комментах блога, если интересно, гляньте! заранее спасибо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыла, что сегодня сдавать анализ хгч и позавтракала... Придется завтра сдавать...

Я в первую беременность совсем не поправилась - была стройна как газель. А сейчас страшно подумать что будет. На начало беременности у меня 80 кг... Но у меня сотрудница, тоже была вторым беременна и вес был как у меня. За беременность без токсикозов, без нервотрепок - ушли 20 кг... Видимо метаболизм изменился.

У меня 85 сейчас. Рост 180 . У мужа 194 рост. Планировала к осени быть 80, ну... к черту планы! Они изменились! Сейчас по плану у весне не больше 100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, давно слежу за тобой, всё у тебя будет хорошо, не переживай даже, ничего не сорвалось, желаю лёгкой безтоксикозной беременности и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, не переживай! Все будет хорошо!! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все! Подожди немного и полоски сровняются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, новеньким легкой Б и родов срок.

Я с 15 лет сижу на диете (дура) была худой, аж просвечивалась вся. Вот когда пошла на работу так понесло, за прошлую Б с двойней набрала 21 кг, после родой сбросила 20, а когда малышам исполнилось 4 мес, резко набрала за пол года + 20, так и сижу до сих пор. Вес 75 рост 169, вот бы за эту Б не набрать под 100, а то страшно будет посмотреть на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие, огромное спасибо за поддержку, она мне очень-очень нужна сейчас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, новеньким легкой Б и родов срок.

Я с 15 лет сижу на диете (дура) была худой, аж просвечивалась вся. Вот когда пошла на работу так понесло, за прошлую Б с двойней набрала 21 кг, после родой сбросила 20, а когда малышам исполнилось 4 мес, резко набрала за пол года + 20, так и сижу до сих пор. Вес 75 рост 169, вот бы за эту Б не набрать под 100, а то страшно будет посмотреть на себя.

Будем друг друга контролировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...