Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

всем привет!

меня последние дни как-то перестало мутить) может хоть в этот раз будет без токса. С дочей мучалась до 17 недель. каждое утро рвота была.

может мальчик будет. хотелось бы братика доченьке)

разница будет 4.5 года. хорошо хоть я не успела еще избавиться от детской кроватки и от колясок. не придется опять покупать. у дочи своя комната. но она пол ночи спит с нами. как бы ее полностью к себе перевести?

девочки-второродки, вы носите своих детей на руках.

мне иногда приходится. и велик сношу с 3-го этажа и назад, а он тяжелый.

как вы думаете, можно еще такое делать?

я не ношу. Он давно сам ходит. Сейчас тем более, даже в ванную придерживаю за руку и лезет сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница будет 2,9 , помощи естественно никакой :-) а наоборот придется за двумя смотреть. Еще очень боюсь ревности со стороны старшего, он такой мамкин. Сейчас рядом нет нашего папы, мы с мелким в деревне у бабушки, так что приходится таскать его самой, но ограничила таскания по минимуму. В ванную залазием так, становится мне на колени и в ванную. Из ванной прошу залезть на край ванны и уже от туда его беру. На улице если просится на руки, пытаюсь отвлечь что-бы он забыл что хотел на ручки. В общем пытаюсь по максимуму отучить от рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу дочку на руках. Ей год и три. И поднимаю, и в ванну и обратно достаю. И коляску спускаю-поднимаю с 4-го этажа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все уже сообщили мужьям и родственникам?

Все родственники у нас точно будут в шоке :girl_wacko: сообщать не буду пока не увидять.

А мужу собираюсь сообщить на неделе. Не знаю как рассказать. Первых двух детей планировали и он сразу вкурсе был когда я беременнела. А тут неожиданно. Недавно разговор был что 1-2 годика подождем, а тут такой сюрприз. Как бы сообщить? Девочки как мужу сообщали если не планировали беременность??? :girl_in_dreams:

И кто как сообщил если планировали)))

Изменено пользователем SeLeno4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeLeno4ka, я еще мужу и никому кроме подруги не говорила,мужу только 21 августа скажу когда с камандировки приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все уже сообщили мужьям и родственникам?

Все родственники у нас точно будут в шоке :girl_wacko: сообщать не буду пока не увидять.

А мужу собираюсь сообщить на неделе. Не знаю как рассказать. Первых двух детей планировали и он сразу вкурсе был когда я беременнела. А тут неожиданно. Недавно разговор был что 1-2 годика подождем, а тут такой сюрприз. Как бы сообщить? Девочки как мужу сообщали если не планировали беременность??? :girl_in_dreams:

И кто как сообщил если планировали)))

У нас первый ребенок был полнейшим сюрпризом!) Перед уходом на работу положила тест на видное место, а потом прислала смс что аист ему передал привет)))) правда тогда он совсем не рад был...мы вместе всего два месяца были)))))))) до сих пор не пониманию, как сыночек получился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я почитала сейчас про узи и последние исследования и задумалась. Говорят, малыш слышит звук, сравнимый с прибывающим поездом, который гудит :shok: Это же ооочень громко! Ну и читала про всякие опыты на мышах, что нарушаются нервные клетки и структура днк. Может, и правда, лет через 10 его вообще запретят?)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все уже сообщили мужьям и родственникам?

Все родственники у нас точно будут в шоке :girl_wacko: сообщать не буду пока не увидять.

А мужу собираюсь сообщить на неделе. Не знаю как рассказать. Первых двух детей планировали и он сразу вкурсе был когда я беременнела. А тут неожиданно. Недавно разговор был что 1-2 годика подождем, а тут такой сюрприз. Как бы сообщить? Девочки как мужу сообщали если не планировали беременность??? :girl_in_dreams:

И кто как сообщил если планировали)))

Я сказала лучшему другу, мужу, маме, двум лучшим подругам и шефу) Планирую друзьям начать говорить к 12 неделькам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем сейчас эти препараты? У нас фраксипарин колют всем, но после 20 недель. Сейчас бы фольки. Как раз начинает нервная система формироваться... Не понятно зачем фраксипарин?

эти препараты для тех, у кого проблемы с кровообразованием, свертываемостью и прочим. У меня склонность к тромбофилии, плацента, когда будет крепиться и разрастаться сейчас, не сможет этого сделать, потому как сосудики будут сразу же закупориваться. Такие препараты назначаются еще до беременности или с первого же дня.

 

привет! мне выписали клексан, но не уточнили как колоть, скорее всего, после 24 числа буду колоть, 24 иду к врачу. его надолго назначают, не знаешь?я тромбо-асс пила и во время планирования и сейчас

Я колю клексан 0,4 каждый день, только начала. Мне прописали до 6 недели после родов. А как будет на деле - посмотрм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец девочки нашла себе лишних нервов: решила еще сделать тест, никак не могу перестать тестоманить, так вот полоска немного светлее контрольной(( что это может быть? может тест такой попался? кто нибудь делал тест после 6 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,Может не в тему, но моя мама за всю беременность так и не сделала ни разу узи. Очень боялась облучить и навредить.Живот был огромный. Её пугали врачи большим плодом, мутацией и всем вместе взятым. А оказалось, что нас там просто двое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. А у кого бывают резкие боли в районе живота, или в районе влагалища. Так , будто стреляет. Страшно немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну поддержите, посмотрите у меня под графиком сегодняшний тестик, предыдущий был яркий. Что это? очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну поддержите, посмотрите у меня под графиком сегодняшний тестик, предыдущий был яркий. Что это? очень переживаю.

ты только зря паникуешь,это тест такой попался.Мне такие попадались,потом переделала и нормальный был,еще может в туалет часто ходила,и воды напилась!!!!!хватить тесты мочить,бт держится,значит все хорошо!!!!в первую очередь упала бы бт,так что знай ориентироваться на бт,тесты уже не показатель!!! Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeLeno4ka, До этого целый год пытались и ничего.Перестали об этом говорить... и совершенно неожиданно в день х они не пришли.Сделала тест, пришла довольная с улыбкой говорю так мол и так вот две полоски (представляла себе все по другому), а муж говорит не верю ошибка наверное... Пошел в аптеку еще за двумя тоже положительные. А он все равно не верю... Только через неделю когда я ему узи показала, где было написано 4, 5 недели обрадовался))) Больше пока никто не в курсе, боюсь сглазят. Пока животик не будет видно никому не скажем. Но подозрение, что свекровь уже в курсе уже есть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только зря паникуешь,это тест такой попался.Мне такие попадались,потом переделала и нормальный был,еще может в туалет часто ходила,и воды напилась!!!!!хватить тесты мочить,бт держится,значит все хорошо!!!!в первую очередь упала бы бт,так что знай ориентироваться на бт,тесты уже не показатель!!!

воды много пью сейчас. Вот нафиг себе проблем нашла называется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воды много пью сейчас. Вот нафиг себе проблем нашла называется(

Нас будут волновать любые мелочи,до тех пор пока мы своего малыша не увидим здорового,и не подержим на ручках)))Такие материнские у нас инстинкты))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. А у кого бывают резкие боли в районе живота, или в районе влагалища. Так , будто стреляет. Страшно немного..

У меня бывают иногда по несколько секунд, говорят что это матка так растет, мышцы растягиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому не говорила, хотя иногда трудно сдержаться и не вызвать подозрения с моими постоянными мыслями и еде, неприятием сильных запахов и беганием в туалет. На работе заподозрят первыми это как пить дать:)

Родителям пока решили не говорить, мало ли..

Друзья уже подозревают, тк активные танцы и алкоголь сейчас для меня под запретом, а дней рождений как назло в августе море.

 

муж узнал первым, т.к ездил со мной на каждый визит к врачу и первым кинулся проверять что значит уровень ХГЧ выше 5... но мне кажется до сих пор не верит, особенно когда я говорю что у меня тянет, тошнит и тд:) ждет фотки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу дочку на руках. Ей год и три. И поднимаю, и в ванну и обратно достаю. И коляску спускаю-поднимаю с 4-го этажа.

 

Моей дочери также - год и три. Она у меня ещё и крупная дева, 12,5 кг счастья. Гулять ходим без коляски, пешком.

Спускаю на руках с 5-ого этажа, поднимается она сама с моей поддержкой. Купает муж.

Завтра планирую с подругой в зоопарк сходить. Придется в 2 захода спускаться, сперва дочь вынести и оставить подругу внизу приглядывать, потом за коляской сходить. Подруга не помощник, гипертоническая она. :(

 

Девочки, я почитала сейчас про узи и последние исследования и задумалась. Говорят, малыш слышит звук, сравнимый с прибывающим поездом, который гудит :shok: Это же ооочень громко! Ну и читала про всякие опыты на мышах, что нарушаются нервные клетки и структура днк. Может, и правда, лет через 10 его вообще запретят?)

Ссылки скрыты.

 

В том то и дело, что люди безотвественно используют "Плоды цивилизации".

Вот например, страшные примеры из истории медицины

Изменено пользователем eldis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что люди безотвественно используют "Плоды цивилизации".

Вот например, страшные примеры из истории медицины

Ссылки скрыты.

кошмар, а это все опыты над людми, без их ведома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, а это все опыты над людми, без их ведома

а я нормально отношусь к узи и делала бы его чаще,но у нас дорого,а денег нет...а так хочется убедится,что все порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нормально отношусь к узи и делала бы его чаще,но у нас дорого,а денег нет...а так хочется убедится,что все порядке.

ну против УЗИ, я тоже ничего против не имею, а вот то что там написано в той статье...ужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну против УЗИ, я тоже ничего против не имею, а вот то что там написано в той статье...ужас

тогда я даже читать не буду)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я даже читать не буду)))))))

правильно,незачем нам волнения!))))тем более мы сейчас более восприимчивы!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...