Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Вчера прочитала: милые женщины счастье не в глотке пива или затяжке сигареты, а в том что доктор на узи говорит развитие плода без паталогий. Запало мне в душу))

Как я уже домой хочу. Заколебалась писать с телефона, он так слова ко ве р карт...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитала: милые женщины счастье не в глотке пива или затяжке сигареты, а в том что доктор на узи говорит развитие плода без паталогий. Запало мне в душу))

Как я уже домой хочу. Заколебалась писать с телефона, он так слова ко ве р карт...

 

Скоро отпустят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, поздравляю!

Растите здоровенькими!

 

всем привет!

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, поздравляю!!!здоровья и добра вам!!!

post-200705-0-02203200-1394440145_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в пятницу 07 марта в 05:30, доченька Соничка весом 3140 гр и 48 см.Нас выписали вчера, так как на вторие сутки, так как все хорошо.

Поздравляю с Рождением малышки!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kesska
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в пятницу 07 марта в 05:30, доченька Соничка

Только вас вспоминала! Какие вы молодцы :class::mama_: Столько пришлось пережить, но в итоге появилось маленькое чудо-счастье. Здоровья вам, здоровья и здоровья :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное.

 

Она спит в кроватке, смотрю на нее и все как в первій раз.

 

Я в роддоме даже растералась когда надо было подгузник поменять, незнала с какой стороны подойти.)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, отличный вес,молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное.

 

Она спит в кроватке, смотрю на нее и все как в первій раз.

 

Я в роддоме даже растералась когда надо было подгузник поменять, незнала с какой стороны подойти.)))

Поздравляю вас!!!Растите здоровенькими,и счастливенькими!! :flower: !!Юхххууу,я так рада,что вроде я родила))))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С весной вас и с недельками!!!

 

Мы родились в пятницу 07 марта в 05:30, доченька Соничка весом 3140 гр и 48 см.Нас выписали вчера, так как на вторие сутки, так как все хорошо.

Здорово как!!! Поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам крепкого! :mama_::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  очень-очень рада! Как здорово, как прекрасно! Здоровья мамочке и доченьке! Урррррраааааааа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, поздравляем с рождением доченьки....

Вес отличный!!! Вас так быстро выписали.... У нас 3-е суток минимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  поздравляю!!! Растите здоровыми, умными и красивыми!!!!

post-203350-0-12542400-1394444239_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, поздравляю с рождением дочурки! Молодцы!

Надо же, какая крупненькая для вашего срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С весной вас и с недельками!!!

 

Мы родились в пятницу 07 марта в 05:30, доченька Соничка весом 3140 гр и 48 см.Нас выписали вчера, так как на вторие сутки, так как все хорошо.

 

Она такая сладенькая и совсем не похожа на сестричек.

Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышке!!! Счастья вашей большой семье!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки, самой как-то не вериться.

 

Ангел85, Я тоже думала, что трое суток будут держать и сегодня только на выписку дадут, но так как один роддом на капитальном ремонте (я раньше об этом писала) всех, кто без проблем родил и ребенок здоровенький, сразу выписывают. Так сильный поток Б и мест практически не хватает.

veruha, Нам с второй половини Б ставили крупный плод по УЗИ и на 1,5 недели опережали сроки. Вот и родили в 36,3, а ребенок на все 38.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Супер!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! Моя Сонька тоже ранняя птичка)))) Точнее мы- рыбки))))У нас с тобой ПДР одинаковый ))) и имена дочек тоже почти одинаковые))) и мы с тобой многодетные мамы))) Так интересно)))

Изменено пользователем Тюльпанчик26
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  поздравляю, вес отличный, малышка молодец! Здорово, что вы уже дома. Мы тоже были на другой день дома и мне это понравилось, дома и стены помогают.

 

 

Интересно, кто подхватит эстафету, Нюточка? Или она тоже уже родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26,  а как твоя малявка себя чувствует? Вы в 35 вылупились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С весной вас и с недельками!!!

 

Мы родились в пятницу 07 марта в 05:30, доченька Соничка весом 3140 гр и 48 см.Нас выписали вчера, так как на вторие сутки, так как все хорошо.

 

Она такая сладенькая и совсем не похожа на сестричек.

Поздравляю вас!!! Так здорово, с доченькой уже встретились!!! Здоровья вам, вкусного молочка! :flower: :flower: Уже столько лялек родились! Пора бы уже темки открывать про роды и болталочку для мам

:flower:

Изменено пользователем OlikaO
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Тюльпанчик26, вандик, поздравляю с малышами, пусть все у вас будет отлично :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, да за день до 35 недели. уже более менее... малышка моя в больничке, добирает вес. мы родились с весом 2434 и ростиком в 44 см....

 

sonnenschirm, спасибочки)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  миленькая, поздравляю! Отмучилась!! Теперь ты трижды мама!!!! Отходите растите кушайте и как время будет ус покой нас трусишек что это нестрашно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  Присоединяюсь ко все поздравлениям, молодец ты такая, все выдержала и вытерпела, а самое главное есть ради чего и кого! Счастья Вашей большой семье и здоровья.

post-190243-0-92074800-1394453091_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...