Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Тюльпанчик26, вы 6 гр не добрали до веса моих девчонок... Но я не стала ждать набор веса и мы ушли домой.... Но мы родились в 38+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, можно я тоже успокою))) Это вооще не страшно!!!! А иначе стали бы мы за вторым и третьим идти? Я так рада что у меня трое детей! И ни капли не боялась ни второй раз ни сейчас идти в родзал, а напротив в голове крутилось- уже совсем скоро мое счастье будет сладко посапывать у меня на руках, и я до сих пор с нежностью наблюдаю когда моя Сонюшка спит и глажу ее и я просто счастлива!!! Ничего не бойся! Думай о хорошем в момент родов и слушай врачей!!!

 

Ангел85, мне сказали что 38 это доношенные, а мы считаемся не доношенными! Так что нас оставили и я рада, хоть сразу обследуют... у нас вот тремор появился- и хорошо что в больничке это обнаружили... сразу массаж назначили и я хоть и переживаю очень, знаю что мы скоро поправимся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С весной вас и с недельками!!!

 

Мы родились в пятницу 07 марта в 05:30, доченька Соничка весом 3140 гр и 48 см.Нас выписали вчера, так как на вторие сутки, так как все хорошо.

 

Она такая сладенькая и совсем не похожа на сестричек.

Мои поздравления!!! Растите здоровенькими и улыбайтесь. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Тюльпанчик26, вандик и я поздравляю Вас с рождением малышей! Пусть все будет хорошо! :flower: :flower: :flower:

 

Ура!!! Процесс пошел...а ведь недавно только мочили тестики и не верили своему счастью...))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, Спасибки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!!!!

Мы родились в пятницу 07 марта в 05:30, доченька Соничка весом 3140 гр и 48 см.Нас выписали вчера, так как на вторие сутки, так как все хорошо. Она такая сладенькая и совсем не похожа на сестричек.

уряяяяя, поздравляю с рождением дочурки!!!!! отлично что все хорошо у вас!!!!!!!!!! с выпиской! растите здоровенькими, побольше вкусного молочка доче, а мамочке спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!

Пора бы уже темки открывать про роды и болталочку для мам

поддерживаю, может ТЮльпанчик, Яра или Вандочка откроют уже темочки ;) если они не против, конечно

 

Ура!!! Процесс пошел...а ведь недавно только мочили тестики и не верили своему счастью...))

ага я вот сейчас читаю сегодняшнюю переписку и прям так на душе тепло и светло и радостно, девочкиии, всем легких родов и здоровеньких малышей!!!!!!!!!

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно родил и у кого детки еще маленькие, скажите что должно быть в аптечке для малышей: градусник , свечки жаропонижающие от 0, носик отсасывать. А что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, у меня сироп нурофен, ватные палочки, зеленка, эспумизан, все то что советуют дохтора)))

 

детский крем под памперс, детский крем жирный для массажа, масло( если кожа сухая), да много чего... каждому ребенку свое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я вот сейчас читаю сегодняшнюю переписку и прям так на душе тепло и светло и радостно,

Ощущения один в один!!!!

Девочки!!! Мамочки уже состоявшиеся, поздравляю вас с рождением ваших малышей!!!! Здоровья вашим ангелочкам!!!! И вам хорошей лактации, быстрого избавления от беременных спутников и вообще всего всего хорошего!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Да вооще, Светусик! Такое счастье!!!!!!!!!! МАМА!!!!!!!!!!!! Я самая счастливая мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так думает каждая!!! Поверь))) И ты совсем скоро увидишься с ребеночком своим долгожданным!!!!!!!!

Юленька любимая, Спасибо))) Так хорошо от ваших слов на душе !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так думает каждая!!! Поверь))) И ты совсем скоро увидишься с ребеночком своим долгожданным!!!!!!!!

ой Светуль, я вся в предвкушении)))))

вас когда примерно выпишут? тебе нет возможности с дочуркой находиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ничего не говорят((( я с ней с 8 утра до 14 дня. ночую дома , у меня ж еще Андрейка и Даринка... тоже требуют внимания. Завтра попрошусь к неврологу и будет видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ней с 8 утра до 14 дня. ночую дома , у меня ж еще Андрейка и Даринка... тоже требуют внимания. Завтра попрошусь к неврологу и будет видно...

ну все хорошо будет, даж не переживай. мне кажется на выпишут вас в ближайшее время. хорошо, хоть по 6 часиков ты с ней. как кушаете?

ой, вам уже 2 недельки сегодня!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, поздравляю вас)))))

Крепенького вам здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка)))

 

Тюльпанчик26, поздравляю))))

Читаю вас и уже самой хочется родить))) так тяжело ходить уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С весной вас и с недельками!!! Мы родились в пятницу 07 марта в 05:30, доченька Соничка весом 3140 гр и 48 см.Нас выписали вчера, так как на вторие сутки, так как все хорошо. Она такая сладенькая и совсем не похожа на сестричек.

поздравляю вас! так рада,слава Богу все обошлось! здоровья,спокойных ночей и побольше молочка!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ага! Спасибки))) Я тоже надеюсь что скоро нас выпишут! Вес родовой мы набрали и перегнали уже))) Остались мелочи- дрожание и все. остальное в норме. Но я уже пообщалась с девочками у которых тоже было у деток, все пишут что проходит к году, и у нас пройдет- я верю! Мы поправимся!!!!

 

Ждущая_Чуда, скоро уже, скоро))) Спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, Поздравляю с доченькой! Растите скорее и домой вместе!!!

 

Yara24, поздравляю вас)))))

Крепенького вам здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка)))

 

Тюльпанчик26, поздравляю))))

Читаю вас и уже самой хочется родить))) так тяжело ходить уже(

Мне тоже хочется родить, устала, дочу увидеть хочу. А вчера, когда треники сильные были весь день, уговаривала дочу еще 2-3 недельки посидеть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, сидите еще... дозревайте!!!! спасибки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я вас поздравляю!!!!!!!!!!!! Пусть малыши растут здоровыми)))))

Ярочка, хочется вспомнить "тех профессоров", которые авторитетно заявляли, что не доносишь и тд...Вот им))))))))))))))) Счастье весом в 3140 грамм))))))))))))))))))))))))))))) все в срок и как положено :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, поздравляю! Скорейшего возвращения домой вам!

 

OlikaO, и мне уже оч хочется родить. А муж кричит,что рано еще. А я оч устала,мне уже тяжело,посуду помою,и ощущение,что мешки с картошкой таскала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, Девочки Миленькие, присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусть деточки растут здоровенькими на радость мамам и папам!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С весной вас и с недельками!!!

 

Мы родились в пятницу 07 марта в 05:30, доченька Соничка весом 3140 гр и 48 см.Нас выписали вчера, так как на вторие сутки, так как все хорошо.

 

Она такая сладенькая и совсем не похожа на сестричек.

 

Ярочка, поздравляю!!!!!!!

Растите здоровенькимии счастливыми и пусть малышка всегда радует маму и папу!!!!!!!!!!!!

Так здорово что вы того профессора не послушали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, Марьяна, поздравляю вас, милые, с ОГРОМНЫМ СЧАСТЬЕМ :flower: даже прослезилась от описания как не страшно рожать, чтоб поскорее взять лялю на руки :love: такой чудесный день сегодня и такие суперские новости! растите здоровенькими на радость и гордость своим родителям :girl_dance:

мы сегодня были на узи, наш головастик за 5 недель отрастил волосы, особенно по вискам, забавно :mama: прислонился теперь к левому боку и стучит мне в правый)))срок 34-35, голова 36-37, все у нас отлично, весим 2600-2700 :class:

а вот у мамы не очень, набрала 2 кг, гемостаз и на клексане не очень, сажают на диету меня :this_1: ради малыша придется....

еще были сегодня на совенке, присматривали ровать, коляску, бортики, комод - как же все дорого!!!неужели в Мск так много людей могут себе позволить за такие цены приданое малышу? ползунки польские с высокой резинкой - 410, человечек под 1000, самый дешевый флисовый комбез 2600...жуть :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  я сегодня тоже ездила на Совенок :) уехала с пустыми руками,там всё ну ооочень дорого :) В детских магазинах дешевле и вообще я давно уже заметила что на рынках всё на много дороже,чем в магазинах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, в интернет магазине дешевле...а в некоторых по Москве доставка бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...