Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

да я знаю девочки, в СП литтл ми на первое время заказала, человечек из супимы швы наружу около 330 руб с орг%, мы смотрели не одежду, она просто в глаза бросилась.приехали и промониторили на яндексмаркете кровать, комод, матрас и коляску - все можно купить намного дешевле, матрас 6000, мы с мужем до недавних пор спали на икеевском матрасе за 5...и что характерно- людей тьма!

 

я знаю что там оооочень дорогая аренда, а польское еще и за подскочивший евро закуплено, отсюда и цены(((

Изменено пользователем alenka-elenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С весной вас и с недельками!!!

 

Мы родились в пятницу 07 марта в 05:30, доченька Соничка весом 3140 гр и 48 см.Нас выписали вчера, так как на вторие сутки, так как все хорошо.

 

Она такая сладенькая и совсем не похожа на сестричек.

Как здорово. Хорошо что ты тогда поверила в себя и малышку и вот вы уже дома. А к тому проффесору сходи в гости с малой на руках, пусть посмотрит ей в глаза :-)

Родила сама, все прошло хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье..))) была сегодня у врача-за две недели прибавила 300грамм, так я еще никогда не радовалась))))) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, мы на совенке коляску покупали, цена такая же как в инете,. А все остальное очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, я дома!

Девочки родившие, поздравляю вас и ваших малышей с днем рождения!!! Вкусного молочка и спокойных снов! Ну и чтобы колики не мучали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, мы на Совенке купили кроватку и комод, цены такие же как в интернет магазине. Я прям названия забивала и смотрела на 300 р. Кроватка дешевле была в интернете... а вот матрас и все остальные спальные принадлежности подружка сказала брать в маг-не Дети, но я все никак туда не доеду... Вчера находилась живот как то тянет теперь... Девочки когда делают последнее узи. Мы были в 30 недель, больше почему то не направляют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, потому что в 30 недель это и было последнее узи... Теперь либо платно, либо если зарание ложиться будешь в РД то там могут сделать...

 

У нас последнее было в 32 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, ясненько)) просто очень хочется узнать как сын расположился)))а то еще есть время уговорить поменять положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, мы на Совенке купили кроватку и комод, цены такие же как в интернет магазине. Я прям названия забивала и смотрела на 300 р. Кроватка дешевле была в интернете... а вот матрас и все остальные спальные принадлежности подружка сказала брать в маг-не Дети, но я все никак туда не доеду... Вчера находилась живот как то тянет теперь... Девочки когда делают последнее узи. Мы были в 30 недель, больше почему то не направляют(((

мы там присмотрели кроватку за 8, а комод 14, для кровати еще может и ничего цена, а для комода детского дорого, я себе в спальню еще не купила, дома выбрали другие модели, все попроще и матрас не за 6, а за 3 - отличный!девочки, а вы выбрали жесткий матрас или средней жесткости?

безусловно, кто торопится или имеет возможность купить и мебель, и белье, и одежду и гигиену (там классный выбор!) в одном магазине - это удобно, но там даже не сотню можно оставить...

блин, или я такая рациональная?но впереди еще столько расходов, мамадорогая...

муж штурмом взял моего врача, выпытал, что в экстренном случае приезжаю своим ходом в Сеченовку и меня бесплатно принимают, если в срок, то как решит комиссия - бесплатно тоже может, но мы сомневаемся, что мы хотим, неизвестно сколько они рассматривают, да и знаю, что отношение к бесплатникам там гораздо хуже, хотя меня это бесит невероятно, какой стати так относиться к роженицам?и они не бесплатно, а с родовым сертификатом, все ориентированы на живые деньги...а вот как я из своей Балашихи поеду - не знаю, моя предлагае меня положить в 38 недель, а я не хочу, там в ОПБ с 30 недели (их 2) не очень то...буду по ситуации смтреть, пока не паникую, это муж акануне командировки тревожится) его маму не зовем, у меня все хорошо, 4 дня и одна побуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, или я такая рациональная?но впереди еще столько расходов, мамадорогая...

не только ты)))) я тож смотрю цены и сравниваю, и матрасик за 6 т.р. считаю не адекватной ценой.

 

а вы выбрали жесткий матрас или средней жесткости

тоже интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, у нас матрас двухсторонний, одна сторона жесткая, другая средней жесткости. У нас такой 2500р стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, у нас матрас двухсторонний, одна сторона жесткая, другая средней жесткости. У нас такой 2500р стоит

я в интернет магазине купила двухсторонний матрпас высотой 18 см, зима/лето жесткой и средней жесткости за 2600, там же взяла постельку макарони кидс и на сменку белье. Цены тоже сравнивала везде, и все купила заранее, вот уже как 3 недели делать нечего, все куплено и приготовлено!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  у нас матрац кокосовый. Недорого и не аллергенно ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, мы на Совенке купили кроватку и комод, цены такие же как в интернет магазине. Я прям названия забивала и смотрела на 300 р. Кроватка дешевле была в интернете... а вот матрас и все остальные спальные принадлежности подружка сказала брать в маг-не Дети, но я все никак туда не доеду... Вчера находилась живот как то тянет теперь... Девочки когда делают последнее узи. Мы были в 30 недель, больше почему то не направляют(((

У меня последнее было бесплатное в 32-недели, но пришлось переделывать платно-потому что узистка курица хрень с неба понаписывала с испровлениями. А теперь меня посылают в 37-недель сделать платно обширное узи с доплером-чтобы посмотреть и решить на каком сроке делать мне КС.

 

мы там присмотрели кроватку за 8, а комод 14, для кровати еще может и ничего цена, а для комода детского дорого, я себе в спальню еще не купила, дома выбрали другие модели, все попроще и матрас не за 6, а за 3 - отличный!девочки, а вы выбрали жесткий матрас или средней жесткости?

безусловно, кто торопится или имеет возможность купить и мебель, и белье, и одежду и гигиену (там классный выбор!) в одном магазине - это удобно, но там даже не сотню можно оставить...

блин, или я такая рациональная?но впереди еще столько расходов, мамадорогая...

муж штурмом взял моего врача, выпытал, что в экстренном случае приезжаю своим ходом в Сеченовку и меня бесплатно принимают, если в срок, то как решит комиссия - бесплатно тоже может, но мы сомневаемся, что мы хотим, неизвестно сколько они рассматривают, да и знаю, что отношение к бесплатникам там гораздо хуже, хотя меня это бесит невероятно, какой стати так относиться к роженицам?и они не бесплатно, а с родовым сертификатом, все ориентированы на живые деньги...а вот как я из своей Балашихи поеду - не знаю, моя предлагае меня положить в 38 недель, а я не хочу, там в ОПБ с 30 недели (их 2) не очень то...буду по ситуации смтреть, пока не паникую, это муж акануне командировки тревожится) его маму не зовем, у меня все хорошо, 4 дня и одна побуду

Мы купили кроватку и матрасик и крепление на балдехил и пелёнки всё на одной точке на рынке, нам даже скидку хорошую сделали, матрасик выбрали кокосовый-он средней жесткости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, Марьяна, поздравляю вас, милые, с ОГРОМНЫМ СЧАСТЬЕМ :flower: даже прослезилась от описания как не страшно рожать, чтоб поскорее взять лялю на руки :love: такой чудесный день сегодня и такие суперские новости! растите здоровенькими на радость и гордость своим родителям :girl_dance:

мы сегодня были на узи, наш головастик за 5 недель отрастил волосы, особенно по вискам, забавно :mama: прислонился теперь к левому боку и стучит мне в правый)))срок 34-35, голова 36-37, все у нас отлично, весим 2600-2700 :class:

а вот у мамы не очень, набрала 2 кг, гемостаз и на клексане не очень, сажают на диету меня :this_1: ради малыша придется....

еще были сегодня на совенке, присматривали ровать, коляску, бортики, комод - как же все дорого!!!неужели в Мск так много людей могут себе позволить за такие цены приданое малышу? ползунки польские с высокой резинкой - 410, человечек под 1000, самый дешевый флисовый комбез 2600...жуть :dash_kolob_girl:

я заказывала кроватку и комод. все очень дорого. комод это склеенная труха, качество просто ужас. но решили брать недорогой. кроватка оказалась с конкретными царапинами на спинке, по качеству хорошая. вернуть нельзя, потому что это обнаружилось при сборке. собирали сами...теперь никаких претензий.

 

alenka-elenka, в интернет магазине дешевле...а в некоторых по Москве доставка бесплатно...

да, если сумма заказа приличная, а так, теперь почти во всех магазинах доставка платная, минимум 250-350 рублей, меня аж трясет от этого

 

не только ты)))) я тож смотрю цены и сравниваю, и матрасик за 6 т.р. считаю не адекватной ценой.

 

зачем ребенку матрас за 6 тысяч? странно...все равно будет писаться и т.д. это не матрас для взрослых, когда они не растут и т.д. я купила за 1,500 нормальный матрас и не жалко будет выбросить, если что. Хотя смотря у кого какой бюджет, ктото и кроватки со стразами сваровски покупает.

 

У меня последнее было бесплатное в 32-недели, но пришлось переделывать платно-потому что узистка курица хрень с неба понаписывала с испровлениями. А теперь меня посылают в 37-недель сделать платно обширное узи с доплером-чтобы посмотреть и решить на каком сроке делать мне КС.

обычно при КС пытаются дотянуть до 39 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кроватку самую простую взяла, за 2000. Матрасик ортопедический за 2600, комодик за 3000. Вещички детские в сп - они в 2-3 раза дешевле, чем в магазине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в интернет магазине купила двухсторонний матрпас высотой 18 см, зима/лето жесткой и средней жесткости за 2600, там же взяла постельку макарони кидс и на сменку белье. Цены тоже сравнивала везде, и все купила заранее, вот уже как 3 недели делать нечего, все куплено и приготовлено!

ну у тебя срок поболе, чем у нас)думаешь, если мы выбрали, то муж закажет?как бы не так, сказал не очкуй-все закажу пока ты рожать будешь! плюнула, пусть делает как хочет, для меня самое главное вещи на первое время куплено, завтра литтл ми заберет, постираю все, поглажу и успокоюсь, постельку с бортиками еще настаивать буду купить, чтобы самой перестирать, а не переглаживать за ним...

у него нервный тик начался, когда я ему сказала, что у многих уже кроватки собраны :Crazy: не может объяснить, но что-то внутри его категорически против приготовлений :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, я искала что подешевле, хотела заказать в интернете, но поехав очередной раз на Совенок мой уперся и купил кроватку и комод. Фирмы можга, кроватка Руслан, а вот комод не знаю как называется. Сколько все стоит не знаю была в туалете когда он все оплатил... дома после узнала и офигела. Хотела кроватку самую простую, а муж сказал не будет его сын в дсп спать... что тут поделаешь, комод меня радует белый потом пеленалку можно открутить и будет стоять в спальне.

post-200705-0-58920800-1394539931_thumb.jpg

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя срок поболе, чем у нас)думаешь, если мы выбрали, то муж закажет?как бы не так, сказал не очкуй-все закажу пока ты рожать будешь! плюнула, пусть делает как хочет, для меня самое главное вещи на первое время куплено, завтра литтл ми заберет, постираю все, поглажу и успокоюсь, постельку с бортиками еще настаивать буду купить, чтобы самой перестирать, а не переглаживать за ним...

у него нервный тик начался, когда я ему сказала, что у многих уже кроватки собраны :Crazy: не может объяснить, но что-то внутри его категорически против приготовлений :girl_cray:

я на мужа не расчитывала, что нибудь да перепутает, или забудет, он и сам это понимает, поэтому все купили заранее, потом другие заботы будут после родов, не до панической беготни по магазинам. Мне кесарево назначили на 14 марта если дохожу!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на мужа не расчитывала, что нибудь да перепутает, или забудет, он и сам это понимает, поэтому все купили заранее, потом другие заботы будут после родов, не до панической беготни по магазинам. Мне кесарево назначили на 14 марта если дохожу!

у меня опытный)в предыдущем браке есть ребенок, он сам все ему покупал, так что многое понимает и разбирается, да и он исполнительный у меня, по всем моим запросам ездит)

доходишь, совсем немного осталось, это же уже через 2 дня! блииин, сейчас начнутся новости каждый день про рожденных малышиков :)

 

alenka-elenka, я искала что подешевле, хотела заказать в интернете, но поехав очередной раз на Совенок мой уперся и купил кроватку и комод. Фирмы можга, кроватка Руслан, а вот комод не знаю как называется. Сколько все стоит не знаю была в туалете когда он все оплатил... дома после узнала и офигела. Хотела кроватку самую простую, а муж сказал не будет его сын в дсп спать... что тут поделаешь, комод меня радует белый потом пеленалку можно открутить и будет стоять в спальне.

красивый, мы тоже подобный присмотрели, только молочный, там много Можги. нам правда для потом молочный не подходит, детская в ярких цветах и шкаф купе из темного дерева, поэтому кроватка будет светлая, а комод темный, чтобы потом его переставить в детскую, а кроватка для следующего детя :girl_dance:

мы вроде оба рациональны, хотя иногда меня дергает купить итальянское что-нить, я работаю с дорогими товарами, вот меня и тянет на них, но одергиваю себя, мы хотим на первый год взять контракт на мед.обслуживание малыша, а это дороже родов, в медси около 150 000 не самая дорогая программа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам привезли коляску и всякие мелочи! Теперь вроде все готово, кроме аптечки :think1: Вот думаю, когда начинать перестирывать....

У меня интимный вопрос....Как выглядит/ощущается начинающийся геморрой? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кесарево назначили на 14 марта если дохожу!

ой ой, совсем чуть чуть осталось и своего малыша на ручки возьмешь!!!!!!!!!!

 

сейчас начнутся новости каждый день про рожденных малышиков

ага, так волнительно))))))))

 

А нам привезли коляску и всякие мелочи!

клевоооо))) сфоткаешь если, кидай в темку про коляски, полюбуемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже взяла кокосовый матрасик средней жесткости, шириной 8 см в кроватку манеж. Не стала толще брать, потому как навесная система в манежике, вдруг еще не выдержит. Потом когда на второй уровень перейдем, может куплю потолще, потому как по уровню ниже будет и чтоб не холодно было от пола. В принципе не так дорого в инет магазе, мой стоил 850 руб, производство Беларусь, съемный чехол из бязи.

 

Девушки у меня вопрос)) Вы будете покупать молокоотсос? Я вот сейчас заказами занимаюсь и думаю сразу взять и потом озадачится? Хочу ручной, с фирмой еще не определилась.

Изменено пользователем Donesa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга отдала ручной Avent и электрический Medela, хорошо хоть не покупать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...