Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Donesa, у меня с сыном был авентовский ручной,намучалась с ним,сейчас буду смотреть как после родов с молоком будет,но рассматриваю только электрический

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду молокоотсос брать. первый не понадобился.

Седня гуляли много. Попа почему то болит :Crazy: кости тазовые... или копчик понять не могу. С утра гуляли потом пришли пару часиков повалялись и в магазин. Там вику засунули в игровую комнату, а сами смылись) Чувствую седня рубанусь раньше всех)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, блин а меня только на часа 3 прогулок хватает(((везет тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне отдают молокоотсос, даже не знаю какой, себе бы сама Меделу купила, все хвалят его, но пока заморачиваться не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лин а меня только на часа 3 прогулок хватает(((везет тебе.

да я просто не ложилась еще) боюсь если лягу то уже не встану)))

Доча с моим приходом психует, капризничает, муж напрягает чето. Думаю вернуться в роддом чтоли))) Там я себя чувствовала одной, никто мозг не выносил, не кричал... считаю до 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже взяла кокосовый матрасик средней жесткости, шириной 8 см в кроватку манеж. Не стала толще брать, потому как навесная система в манежике, вдруг еще не выдержит. Потом когда на второй уровень перейдем, может куплю потолще, потому как по уровню ниже будет и чтоб не холодно было от пола. В принципе не так дорого в инет магазе, мой стоил 850 руб, производство Беларусь, съемный чехол из бязи.

 

Девушки у меня вопрос)) Вы будете покупать молокоотсос? Я вот сейчас заказами занимаюсь и думаю сразу взять и потом озадачится? Хочу ручной, с фирмой еще не определилась.

Мне сегодня ручной Авент привезли.... Долго читала отзывы о разных, сначала электрический меделу хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже оплатила и комод и кровать и коляску, но все это стоит пока в магазине.Как считаете, ведь можно это все привезти домой и собрать или подождать пока? Я чет растералась, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, ведь можно это все привезти домой и собрать или подождать пока?

а чего ждать и чего это ты растерялась? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, У МЕНЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МЕДЕЛА, удобный в использовании, но я пользовалась им раза 3-4, больше не пригодился, а вот жена брата им же пользовалась много раз...

mas81m (Лена), а вот если бы у тебя был второй ребенок, и все стояло бы дома что тогда делала?просто я считаю бредом не покупать все зарание, все это надо еще собрать, расставить и помыть и все разложить....(не кого не хочу обидеть это мое мнение только)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  вот спасибо вам, малышки! Я ведь тоже так считаю, что надо все установить, все промыть, просто многие знакомые как начнут нудеть, аж бесит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто многие знакомые как начнут нудеть, аж бесит....

не обращай внимание. пусть нудят, не им же потом в спешке все делать, или просить кого-то. пусть твой малыш знает, что мамочка ко встрече уже готова ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала кроватку и комод. все очень дорого. комод это склеенная труха, качество просто ужас. но решили брать недорогой. кроватка оказалась с конкретными царапинами на спинке, по качеству хорошая. вернуть нельзя, потому что это обнаружилось при сборке. собирали сами...теперь никаких претензий.

 

да, если сумма заказа приличная, а так, теперь почти во всех магазинах доставка платная, минимум 250-350 рублей, меня аж трясет от этого

 

зачем ребенку матрас за 6 тысяч? странно...все равно будет писаться и т.д. это не матрас для взрослых, когда они не растут и т.д. я купила за 1,500 нормальный матрас и не жалко будет выбросить, если что. Хотя смотря у кого какой бюджет, ктото и кроватки со стразами сваровски покупает.

 

обычно при КС пытаются дотянуть до 39 недели.

Мне и планируют КС в 39-нед......не раньше.

 

ну у тебя срок поболе, чем у нас)думаешь, если мы выбрали, то муж закажет?как бы не так, сказал не очкуй-все закажу пока ты рожать будешь! плюнула, пусть делает как хочет, для меня самое главное вещи на первое время куплено, завтра литтл ми заберет, постираю все, поглажу и успокоюсь, постельку с бортиками еще настаивать буду купить, чтобы самой перестирать, а не переглаживать за ним...

у него нервный тик начался, когда я ему сказала, что у многих уже кроватки собраны :Crazy: не может объяснить, но что-то внутри его категорически против приготовлений :girl_cray:

У меня ещё не собрана кроватка,выветривается, она новая-немного с запахом, а постельное и бортики уже приготовила,осталось позже балдехил погладить, а то примнётся ещё и коляска в разобраном виде стоит.

 

Я тоже взяла кокосовый матрасик средней жесткости, шириной 8 см в кроватку манеж. Не стала толще брать, потому как навесная система в манежике, вдруг еще не выдержит. Потом когда на второй уровень перейдем, может куплю потолще, потому как по уровню ниже будет и чтоб не холодно было от пола. В принципе не так дорого в инет магазе, мой стоил 850 руб, производство Беларусь, съемный чехол из бязи.

 

Девушки у меня вопрос)) Вы будете покупать молокоотсос? Я вот сейчас заказами занимаюсь и думаю сразу взять и потом озадачится? Хочу ручной, с фирмой еще не определилась.

Мне сестра должна свой привезти, а там будет видно-нужен или нет.

 

Любаффка, блин а меня только на часа 3 прогулок хватает(((везет тебе.

а меня ещё меньше, часик, максимум 1,5 часа.

 

А нам привезли коляску и всякие мелочи! Теперь вроде все готово, кроме аптечки :think1: Вот думаю, когда начинать перестирывать....

У меня интимный вопрос....Как выглядит/ощущается начинающийся геморрой? :confusion:

Может быть микро-трещинка и будет дискомфорт, может болеть или чесаться и ещё появляется как зёрнышко, звено оно начинает болеть, нужно вовремя принять меры-потому что дальше ещё сложнее будет. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, прелесть,а что написано на коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, а что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, прелесть,а что написано на коляске?

На накидке? Стразами выложено Lovely Collection

 

hvka, а что за коляска?

Jedo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие все молодцы! Подготовили все.

А я не поверите, купила только комод, вещи на выписку ляльке, ну так по мелочи (полотенце, соски, крем для сосков, пеленки, бутылочку на всякий случай) и больше ничего!!! Ну и 2 мешка отданной одежды, которую надо перестирать и погладить.

На что я рассчитываю не знаю сама. Дайте мне волшебный пендель все это сделать )

 

а меня ещё меньше, часик, максимум 1,5 часа.

хе... ))) меня уже давным давно хватает на прогулку только до скамейки напротив подъезда, да и там не больше чем пол-часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, а в чем проблема постирать забросил в машинку и все, только развесить надо....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема постирать забросил в машинку и все, только развесить надо....)))

я не про постирать. А про коляску, кроватку, постельное белье и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  ты не одна такая :)

У меня и комода даже нет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот на выходных планируем за комодом поехать.Вещи все перестирала,маленькая часть осталась для глажки.На выходных еще генеральная уборка запланирована,шкафы перебирать будем,а один старый разобрать надо,после родов планируем новый прикупить))Вот девочки начала пить листья малины,с 8 числа,по одной чашке в день,на запах как сено :Crazy: ,а на вкус никакая.Буду надеяться что она поможет,шейка станет эластичной и роды пройдут замечательно)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, ты не одна такая :)

У меня и комода даже нет ))))

Комода и у меня нет и не планировала покупать, у нас в зале стоит стол круглый-думала его накрыть, приготовить для пеленания, а вещи в шкафу, да немного не удобно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я снова с жалобами. Девочки как вы боретесь с изжогой? Это пи.дец какой то. Маалокс разгрызу нет её, только пройдёт вкус и заново жгет. Проблем вроде с желудком не было. Порции не большие. Думала на больничную баланду, нифига. Рассказала мужу чем нас кормили, он обалдел) хотя тоже не привиредлив в еде. Смеётся что дочка с косами родится, на что я кручу у виска) и ещё я по ходу в гром бабу превращаюсь. Пальто по швам расходится... На спине)))) эхххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я боржоми спасаюсь,когда совсем не в могату то ренни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, гевискон пью, помогает сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...