Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А я не знаю хочется или не хочется родить))).

С одной стороны устала уже быть тюленем, функионирую с трудом, симфизит этот болит и схватки мучают. С другой стороны у нас вон у соседей младенец часами орет, что-то мне не хочется пока). Да и надо чтобы хоть 38 недель было, чтобы ляля зрелая была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас слушала лекцию комаровского про рд и роды так хорошо рассказывает

а я чет ничего не смотрю и не слушаю,мне хватило рассказов в ЖК на лекции про роды)

Да и вообще почему то ничего не читаю не слушаю,что касается ухода за малышом,ну не считая одного видео про уход с рождения до 3-х месяцев)

Видимо сказывается,что после родов буду не одна)

 

у нас вон у соседей младенец часами орет, что-то мне не хочется пока).

не факт,что и у тя будет орать) может на оборот будет тихим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ночью тоже спать не могу да и изжога тоже достала... с сыном договариваюсь после 22 выходить))) хочу упертого овна что б как отец и дед был)) да и рд выбранный на мойке. Но родить уже хочется...сейчас слушала лекцию комаровского про рд и роды так хорошо рассказывает.

Ссылки скрыты.

у меня тоже отец, дед и я сама овен, а что, хорошие все люди :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня стали связки так болеть между ног на внутренней стороне бедра прям сводит-немеет секунд на 15 и внизу живота изредка такая боль как будто ребенок головой бьет..........у кого такое есть???????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, у меня просто ленеечка по мс, а вот срок ставят на 1,5 недели больше, пуз огромен, так что думаю что наш уже созрел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт,что и у тя будет орать) может на оборот будет тихим))

а может они на пару орать будут :malicious: :Crazy: шутю)

 

я бы не отказалась бы от овна, но вот не хочу тельца... да и не дадут ходить до тельца, скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мне сегодня в РД сняли пессарий который 2,5 месяца шейку держал))), думала как зарожаю))), а не тут то было. Сказали по наблюдают и отпустят. Доча пуповину намотала на шею((( на узи сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи. Все хорошо, шейка нормальная. Были просто треники такие. Доча уже 2970г. Врач сказал, неделю еще поберечься и начинать жить активной жизнью :) Все, неделю не буду полы мыть, чтобы потом по больше было работы :D Да и к мужу надо будет поактивней поприставать. Как бы не сбежал :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня летом так болела,но ток одна пятка,я вставая с кровати наступать на ногу не могла(((аж искры были из глаз(((( думала,что пяточная шпора,ан нет,все оказалось проще как ток стала обувь носить на каблуке) плоская подошва мне не подходит

У меня уже давно болит одна пятка-она как иголками колит по ночам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  вот и я так же, вроде и устала, пузик низкий, большое давление в промежность, передвигаться не очень радостно, а я ещё по паркам за дочей гоняю и на руки поднимаю, иногда нужно.

Но время не тороплю, так как по УЗИ на прошлой неделе лялька всего 2300 была, рано ещё рожать, конечно, одно дело как у Яры ре 3100, так и неважно какой срок, можно и родить, а тут ещё дорастить до 3 кг надо.

И потом я как и Veruha знаю как весело может быть с младенцами, так что отсыпаюсь и ленюсь по возможности, пока ещё есть такой шанс.

 

До первых чисел апреля я бы ещё походила с удовольствием, но не дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех неделек поздравляю!!!

А я сегодня у врача в обморок грохнулась... Потом сама офигела! У нас в жк принято так. Беремки приходят по талончикам на время, которые врач выдает, а остальные - в порядке живой очереди. Пришла я. Передо мной по времени стоит девочка б. Я за ней. Потом пришла та, у которой время за мной. Стоим втроем, у всех срок приблизительно одинаковый, судя по животикам. Общаемся. Тут мне становится плохо. В пот кидает, сердце в космос улетает. Попила водички, стою обменкой машу перед носом. Пошла та, что передо мной (врач вызвала). Вдруг откуда-то принеслась неБ и начала орать, что она тут с 8-и утра стоит и что сейчас она пойдет. Ну мы улыбнулись, типа, удачи, потому как врач пофамильно вызывает и ни на кого не смотрит. Та орала-орала. У меня аж в глазах потемнело. Стояла бабулька в порядке живой очереди и говорит, мол, доця, давай я тебе стульчик принесу. А я начинаю сползать по стенке и говорю, мол, уже не надо. И упала... Дальше открываю глаза и вижу квадратные глаза моей докторши и под носом нашатырь. Она меня в кабинет, меряет давление, а оно у меня упало 70/40 и пульс 130. Это при росте 180 см и весе 95,700 кг. Я у нее посидела, отошла, пока она ту Б обслуживала. Вес у меня остался тот же, что и 2 недели назад. ВДМ выросла на 1 см, согласно сроку. А вот окружность животика такая же осталась. Сердечко малышки соазу врач не услышала, испугаными глазами на меня смотрит, а я ж чувствую как маленькая крутится в этот момент. Тут малышка как пнет пяточкой по трубке, врач и заулыбалась. И сердечко услышала, хотя и долго пыталась прослушать. Видно, доця спинкой к моей спине развернулась, когда я падала, а потом на место легла. Короче, позвонили мужу, передали меня из рук в руки и счас дома лежу, отдыхаю.

Изменено пользователем Мама мия)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

зарождение жизни!

 

счас дома лежу, отдыхаю.

аккуратнее. Береги себя!

главное,что сейчас все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы в понедельник все подготовили уже. Генеральную уборку сделали, и окна перемыли, тюль и шторы перестирали-перегладили-повесили. Осталось на выходных забрать у моих кроватку и при вести ее в порядок. Короче, почти все готово к приезду новорожденной)))) Только с коляской проблема - цены прыгнули и теперь нам надо подкопить деньжат для той, которая понравилась. А так с чистой совестью теперь можно и полениться, если получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, а тебе шейку через живот смотрели или вагинальным датчиком?

 

Я вот думаю, есть смысл гинеколога попросить пощупать шейку? Сможет она прогноз дать, сколько ходить еще? Вот если две недели назад она мягковатая и коротковатая была, или от этого мало чего зависит? Или опасно на таком сроке туда лазить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в РД сняли пессарий который 2,5 месяца шейку держал))), думала как зарожаю))

миф это все. у нас девочка в 40 лежала, ей потом мефипристон дали, а ей пофиг. Со второго раза подействовала только.

OlikaO, нам бы тоже ляльку подрасти бы. А то если рожать, то ее увезут в другой район, подкармливать...

Мама мия))), ого. Хорошо хоть обошлось все.

 

девочки, что может быть? Во в?@#$%& частенько режущие ощущения. Терпимо, но неприятно. Вроде брали и мазок и бак-посев. Ничо не нашли. Спрашивать не стала, а то бы еще оставили. но как то сцыкотно. никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, по животу. А Г вообще шейку не смотрит. В прошлую Б мне только в роддоме на 42й неделе шейку посмотрели

 

Любаффка, у меня бывает острая боль, но не в самом в?@#$%&, а внутри как-бы, когда доча по шейке пинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех неделек поздравляю!!!

А я сегодня у врача в обморок грохнулась... Потом сама офигела! У нас в жк принято так. Беремки приходят по талончикам на время, которые врач выдает, а остальные - в порядке живой очереди. Пришла я. Передо мной по времени стоит девочка б. Я за ней. Потом пришла та, у которой время за мной. Стоим втроем, у всех срок приблизительно одинаковый, судя по животикам. Общаемся. Тут мне становится плохо. В пот кидает, сердце в космос улетает. Попила водички, стою обменкой машу перед носом. Пошла та, что передо мной (врач вызвала). Вдруг откуда-то принеслась неБ и начала орать, что она тут с 8-и утра стоит и что сейчас она пойдет. Ну мы улыбнулись, типа, удачи, потому как врач пофамильно вызывает и ни на кого не смотрит. Та орала-орала. У меня аж в глазах потемнело. Стояла бабулька в порядке живой очереди и говорит, мол, доця, давай я тебе стульчик принесу. А я начинаю сползать по стенке и говорю, мол, уже не надо. И упала... Дальше открываю глаза и вижу квадратные глаза моей докторши и под носом нашатырь. Она меня в кабинет, меряет давление, а оно у меня упало 70/40 и пульс 130. Это при росте 180 см и весе 95,700 кг. Я у нее посидела, отошла, пока она ту Б обслуживала. Вес у меня остался тот же, что и 2 недели назад. ВДМ выросла на 1 см, согласно сроку. А вот окружность животика такая же осталась. Сердечко малышки соазу врач не услышала, испугаными глазами на меня смотрит, а я ж чувствую как маленькая крутится в этот момент. Тут малышка как пнет пяточкой по трубке, врач и заулыбалась. И сердечко услышала, хотя и долго пыталась прослушать. Видно, доця спинкой к моей спине развернулась, когда я падала, а потом на место легла. Короче, позвонили мужу, передали меня из рук в руки и счас дома лежу, отдыхаю.

Ты так больше не шали. :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:

 

А еще мы в понедельник все подготовили уже. Генеральную уборку сделали, и окна перемыли, тюль и шторы перестирали-перегладили-повесили. Осталось на выходных забрать у моих кроватку и при вести ее в порядок. Короче, почти все готово к приезду новорожденной)))) Только с коляской проблема - цены прыгнули и теперь нам надо подкопить деньжат для той, которая понравилась. А так с чистой совестью теперь можно и полениться, если получится))))

Завидую, а у нас ещё всё в процесе, вчера 2-комнаты прогенералили, шторы, стены влажной протёрли, пока перегладила гардины по 8-10метр и декоры -чокнуться можно, а ещё пол квыртиры в переди и плитку в кухне нужно помыть, а у нас вся кухня от пола до потолка в плитке, капец :dash_kolob_girl: уже подустала :girl_wacko: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне наконец-то пришла посылочка "Новогодняя", УРА!!!!!!!!!!!!!

так приятно было получить подарочки))

 

Дошла значит)))) Я единственная лошара осталась без посылки)))))))) Может придет к НГ2015))))))

Изменено пользователем Sunday Times
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, а тебе шейку через живот смотрели или вагинальным датчиком?

 

Я вот думаю, есть смысл гинеколога попросить пощупать шейку? Сможет она прогноз дать, сколько ходить еще? Вот если две недели назад она мягковатая и коротковатая была, или от этого мало чего зависит? Или опасно на таком сроке туда лазить?

мне шейку смотрели недель до 29 вагинальным датчиком, в сб на узи сказал, что уже так не смотрят, замерял абдоминально, но врач на кресле руками смотрит каждый раз. конечно, опытный врач тебе скажет все про шейку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучаюсь от изжоги, помогает кефир, когда совсем нестерпимо пью гевискон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет ничего не смотрю и не слушаю,мне хватило рассказов в ЖК на лекции про роды)

Да и вообще почему то ничего не читаю не слушаю,что касается ухода за малышом,ну не считая одного видео про уход с рождения до 3-х месяцев)

а что вам такого в ЖК наговорили?

 

у меня тоже отец, дед и я сама овен, а что, хорошие все люди :D

:D

 

Всем привет, а мне сегодня в РД сняли пессарий который 2,5 месяца шейку держал))), думала как зарожаю))), а не тут то было. Сказали по наблюдают и отпустят. Доча пуповину намотала на шею((( на узи сказали

а у тебя какой пессарий стоял? Больно снимать?

У меня Юнона белорусский, когда вставляли я там чуть ли не орала, было очень больно.

Я приеду в РД, мне снимут и я поеду домой.

 

Привет всем! Всех неделек поздравляю!!!

А я сегодня у врача в обморок грохнулась..

мне становится очень плохо, если в помещении сижу, особенно где дышать нечем. Может быть тебе с сопровождающим ходить?

 

Я вот думаю, есть смысл гинеколога попросить пощупать шейку? Сможет она прогноз дать, сколько ходить еще? Вот если две недели назад она мягковатая и коротковатая была, или от этого мало чего зависит? Или опасно на таком сроке туда лазить?

Если срок большой, то информативно будет только вагинальном датчиком. Я в 35 недель просила посмотреть, но сказали, что ненужно лазить, может вызвать роды. Шейка может быть мягкая и короткая, а роды не начаться, или наоборот, матка идет в ход, схватки, а шейка дубовая...тут как уже получится. Но обычно, если срок подошел и шейка "хорошая" ставят стимуляцию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!! а вот у меня вопрос.... ни у кого животик не опустился. а то у меня уже почти ладошка помещается между грудью и животом. мама и муж уже заметили, что живот опустился. и ляля давит вниз иногда очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи. Все хорошо, шейка нормальная. Были просто треники такие. Доча уже 2970г. Врач сказал, неделю еще поберечься и начинать жить активной жизнью :) Все, неделю не буду полы мыть, чтобы потом по больше было работы :D Да и к мужу надо будет поактивней поприставать. Как бы не сбежал :D

у меня такой же срок как у тебя. Значит со след недели уже не страшно сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, сказал, что в 36 недель это не преждевременные, а срочные уже роды. Можно начинать готовиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, Я даже если честно и не понимаю, как выглядит когда опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...