Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Юленька любимая,  то есть если лифчик большего размера не надевать, то грудь не увеличится?? У меня со 2 с натяжкой, она уже 4 стала и трескаться начала(( вот думаю, что ж с ней станет когда молоко придет?!

 

Мама мия))),  значит у тебя после первых родов грудь обратно не сдулась? Я так на это надеюсь, а все говорят, что обратно возвращается размер, да еще и отвислая становится((

Мне до первой Б чашка А большая была. Когда заБ, стала чашка С. Когда пошло молочко, чашка стала F. Потом вернулась на С и так и осталась)))) Это не может не радовать)))) И не обвисла, но растяжки немного есть. В основном сбоку и снизу. А сверху красота)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Ксюш, мне завтра снимать... тоже трясусь... Тоже больно было когда ставили... если снимать так же или больнее... не знаю как себя буду вести...

на это уйдет 1 минута, очень быстро, будет не приятно, но пока почувствуешь его уже сняли, потом ещё ощущение, что чего то не хватает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже перед выбором, ЕР или КС.

я бы выбрала ЕР. Так как и заживление лучше и для детки лучше... да и потом можешь нормально родить самой. А ЭКС всегда могут сделать.

 

у меня и в 1 и 2 б. грудь не сильно увеличилась. но у меня она и так не маленька. 3 или 4 размер. Вот когда молоко пришло их раздуло. но не увеличились. просто крепкие твердые, надутые дыньки-колхозницы были :D и вены выпирали как у бодибилдера.

 

Kesska, можно занятие посмотреть для Б. перед родами. В целом очень полезно гимнастикой аниматься, особенно перед родами. У нас врачи ругались что ложимся на госпитализацию, ни хрена не делаем, тока на кровати и лежим, а потом родить нормально не можем... ну я им тогда сказала пущай гиням это втирают... Еще любое растительное масло можешь начать пить. Либо в салатик либо просто так. Еще тут девочки что то писали, для ШМ что полезно. Вообщем попробуй ЕР, может быстро родишь и без последствий. А после КС долго отходить и много АБ и окситоцина надо колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а скажите у всех молозиво есть?

у меня тишина по нему( аж и не знаю хорошо это или плохо

да и грудь не увеличилась совсем,как ходила в лифчике до Б так и ща спокойно его одеваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а скажите у всех молозиво есть?

у меня нет. НЕ считаю ЭТО проблемой :sorry: :girl_bye: Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а скажите у всех молозиво есть? у меня тишина по нему( аж и не знаю хорошо это или плохо да и грудь не увеличилась совсем,как ходила в лифчике до Б так и ща спокойно его одеваю

аналогично с грудью, размер такой же как и до Б.

молозива нет как такового, позавчера правда 2 капельки увидела на майке, может оно? но волноваться думаю нет смысла, совсем не обязательно оно должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, у меня нет и в прошлый раз не было. Не морочь себе голову))) все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Юленька любимая, SvetLanka24, вот спасибо успокоили. А то уже не знаю чем голову забить ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  и у меня молозива нет, иногда пара капель под тёплым душем проступает.

Размер после кормления незначительно увеличился - то чашка C подходит, то D, смотря какая модель бюстика, растяжек нет, хотя раздувало с приходом молока на несколько размеров, форма сохранилась, не висит точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла отписаться про ответ врача про кроверазжижающие препараты - я спросила, почему ведущие Б врачи их назначают до родов, а прнимающие роды ругают?на это она мне ответила, что она и ведет и принимает роды и специализируясь на проблемах гемостаза уверяет, что правильно подобранный препарат не вызывает кровотечений...придется верить, я на клексане макс.дозировки, из-за отеков гемостаз все хуже...бессолевая диета и разгрузочные дни теперь мои друзья :girl_cray:

Мои тоже друзья, я раз в неделю на гречке с кефиром и стараюсь готовить всё не досоленное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то будет что-нибудь из еды замораживать? Я в прошлый раз не делала заморозки, а они не помешали бы на первое время, конечно, такое и в магазинах купить можно, но магазинные полуфабрикаты - это не то и по вкусу, и по составу. Вот задумалась, только идей нет, что конкретно нготовить, наморозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Всех неделек четверга поздравляю!!!

Вопрос про грудь. Читала и тут и в других темках, что у всех увеличилась грудь и у многих молозиво появилось. Так вот. В первую Б грудь у меня немного увеличилась - с чашки А до чашки С. Никакого молозива и впомине не было. После родов молочко появилось на 3-й день и грудь раздуло до чашки F. Молочко было первый месяц, дальше стало пропадать. В 4 месяца доча бросила грудь, потому как молочка практически не было и у нее шли зубки ( первых два зуба вылезли в 4 мес и 4 мес и 1 день) Я еще пару дней пыталась помучится над собой и над доцей, но к груди мы так больше и не вернулись. Ходила тогда к врачу, чтоб молочко остановить. Она посмотрела грудь и говорит, мол, что ж тут останавливать, тут же пусто! Но на всякий случай сказала грудь 2-3 дня туго перематывать. В эту Б грудь у меня вообще не изменилась. Как заБ с чашкой С, так и хожу. Разве что болит. На размере никак моя Б не сказалась. Хотя муж очень ждал)))) И молозива никакого нет. Спрашивала у врача, значит ли это, что опять молочка мало будет. Она мне сказала, что раз на раз не приходится. Вопрос в том и состоит. Значит ли это, что опять мало молочка будет? Опять прийдется смесью кормить?..

У меня грудь тоже не изменилась, была 2-й не полный размер и сейчас просто 2-й, но живот сегодня померяли ОЖ 103, из-за живота грудь выглядит плоской, грудь сухая-выделений нет.

 

Девочки, а кто-то будет что-нибудь из еды замораживать? Я в прошлый раз не делала заморозки, а они не помешали бы на первое время, конечно, такое и в магазинах купить можно, но магазинные полуфабрикаты - это не то и по вкусу, и по составу. Вот задумалась, только идей нет, что конкретно нготовить, наморозить.

Я всегда замораживаю когда делаю голубцы, котлеты, тефтели, перец -немного приготовлю,а остальное замораживаю и так классно потом достал и свежее приготовил, блины тоже замораживаю с мясом и с творогом, а как в магазине- что у них только нет, как раз сегодня мужу говорю на следующей неделе сделаю блины с мясом побольше и заморожу, что-бы ему было удобно поджарить и позавтракать-когда я буду в роддоме, ещё паштет печёночный замораживала, а бывает что приготовишь много отбивных, а есть не хочется-я их кидаю в морозилку и потом как находка.У меня муж магазиные полуфабрикаты не есть Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молозива нет, грудь ненамного увеличилась, на полразмера-размер, ношу лифчик, который был великоват, нового не покупала, дома в бесшовном, который тянется хорошо. кто какие средства для груди посоветует после родов?мустелла дороговато...

по поводу заморозки тоже читала, что пригодится, хотя муж фыркает, типа и сам може пригитовить.думаю можно котлет налепить, пельменей, просто фарш уже готовый заморозить (мы мясо покупаем далековато на рынке и сами фарш из него делаем, брезгую в магазе брать), муж мой замечательно ест сердечки, их готовить быстро, главное чтоб были...я вот никак не почитаю что мне можно будет кушать, я такая привереда в еде, буду давиться....

сегодня ела несоленый суп, думала будет ужаснее, ничего, может привыкну и как оздоровлюсь)))

а еще сегодня полы помыла, сейчас это обязанность мужа, но из-за кошки нужно убираться не раз в неделю, а хотя бы 2, после работы мне жалко его, не напоминаю, даже со шваброй тяжеловато, в полусогнутом состоянии(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вес сегодня 64,450, ОЖ-103. А какой у вас? Муж смеётся с меня-говорит спряч пулемёт свой, я в магазин пойду с мужем -стою в очереди спокойно, а мне продавщицы говорят-девушка подойдите мы вас обслужим, а мне даже не удобно и стыдно как-то, я вчера отказалась от их предложения :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вес сегодня 64,450, ОЖ-103. А какой у вас? Муж смеётся с меня-говорит спряч пулемёт свой, я в магазин пойду с мужем -стою в очереди спокойно, а мне продавщицы говорят-девушка подойдите мы вас обслужим, а мне даже не удобно и стыдно как-то, я вчера отказалась от их предложения :Crazy:

у меня такой же ож)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вес сегодня 64,450, ОЖ-103. А какой у вас? Муж смеётся с меня-говорит спряч пулемёт свой, я в магазин пойду с мужем -стою в очереди спокойно, а мне продавщицы говорят-девушка подойдите мы вас обслужим, а мне даже не удобно и стыдно как-то, я вчера отказалась от их предложения :Crazy:

У меня вес 61,5 кг, а ОЖ 94см, но я и сама в принципе всегда мелкая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  я уже поносила аппаратик. Тоже в 38 сказали ложится

 

Мама мия))), ничего это не значит. Специально читала статью про это. В норме как наличие большого количества молозива так и его отсутствие. В первый раз у меня его вообще не было. Молоко тоже на третий день пошло и шло лило непереставая 1,5 года. Таблетки пила чтобы остановить. А сейчас молозиво льется по ночам примерно раз в недельки две. Чего ждать тоже не знаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес 61,5 кг, а ОЖ 94см, но я и сама в принципе всегда мелкая была)

Я тоже вроде мелкая, рост 1,60 и вес 52кг.

 

Купила сегодня труселя одноразовые в роддом размер М/Л целые парашуты для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня грудь с начала Б от силы на пол-размера увеличилась, вот не знаю какого размера бюст для кормления брать, такого же размера или больше, не подскажете? или вообще его лучше уже после того как молоко придёт и размер установится брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь на размер выросла,мне не нравиться :( Я люблю не большую,красивую,аккуратную грудь,а не блин эти арбузы,с которыми мне не удобно.Да и муж мой не в восторге от этих же арбузов,тоже как и я не фанат больших сисек :sorry: Меня вот другое девочки беспокоит,сегодня тянет и ноет низ живота,выходила на прогулку,мужа встретить с работы,так такое ощущение что у меня М начались,так живот болел,сколько передвигалась столько и болел.Пришла прилегла вроде отпустило,но раз в час дает о себе знать.Что это?или завтра к Г сходить,пускай посмотрит что там у меня,или я не знаю,магний не помогает,начинаю волноваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По кзи он на 39 недель. Кстате пуз 127 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот врачь борец за ЕР, по плану на 26 марта ставят кесарево (по сердечным проблемам нельзя тужится), а он говорит сами родим, сейчас открытие 2 пальца, ребенок небольшой. Вот и не знаю как лучше, пока доверяюсь врачу. В принципе прокесарить успеют всегда.

Врач, к которому я иду, по-моему все равно. Говорит выбирай, что хочешь, но она "типа" за КС. Говорит, зачем тебе геройствовать...что она имела ввиду я так и не поняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, размер такой де как и до Б, чашечка А, молозива нет... Ноя и не жду... В первую Б грудь увеличилвсь чуть-чуть, молозиво пришло после родов,, молоко не знаю на какой день, так как я не опытная была и думала что бледно белые выделения это молозиво, а потом попробовала и поняла что это молоко а день был уже 5... Но мои всегда были любителями маму поесть.... Вообще ни каких проблем не было с ГВ, откормила обеих до года, а там свернула по собственному желанию....А мне пророчили максимум 4 месяца, типо все в роду не молочные... но потом выяснилось,что все совершали ошибки в 3-4 месяца когда у них были лактокризы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Ксюш, мне завтра снимать... тоже трясусь... Тоже больно было когда ставили... если снимать так же или больнее... не знаю как себя буду вести...

Оо, привет! Тебе тоже пессарий ставили? У меня при установке были такие ощущения, что во в?@#$%& брусок деревянный неотесанный вставляют...Постараюсь расслабится при снятии, но что-то как то мало мне верится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...