Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

tata4ka))), все хорошо у тебя! Кстати у меня тоже к вечеру более интенсивные чем с утра))) А хгч со временем увеличивается. а тесты слабеют. Типа не справляются со своей задачей... Как то так)

 

А я мужу сказала! Он у меня золото!)) Я немного побаивалась, как девочка чесслово))))) он грит ну я ж давно тебе говорил что у нас семья будет состоять минимум из пяти человек))

 

евочки-второродки, вы носите своих детей на руках. мне иногда приходится. и велик сношу с 3-го этажа и назад, а он тяжелый. как вы думаете, можно еще такое делать?

ношу. а что делать?! где то читала что можно, но не усердствовать. Организм типа сам себя защитит(материнский). ну это при условии что все хорошо. И шейка нормальная и в целом замечательно себя чувствуешь!

 

я уже планирую что покупать ляльке))) Хотя от дочи до фигищи всего осталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже купила сегодня на удачу шапочку и бодик))) Не могла устоять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я вернулась в семью, у меня наконец есть интернет. Переезд был длинным и очень меня вымотал, были на УЗИ все у нас хорошо. Все подробности напишу завтра.

 

П.С. надеюсь вы меня еще помните. Новеньким добро пожаловать.

 

Кстати, уже надо оформлять группу и выбирать модератора.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я вернулась в семью, у меня наконец есть интернет. Переезд был длинным и очень меня вымотал, были на УЗИ все у нас хорошо. Все подробности напишу завтра.

 

П.С. надеюсь вы меня еще помните. Новеньким добро пожаловать.

 

Кстати, уже надо оформлять группу и выбирать модератора.

С возвращением!Рада слышать,что у вас все хорошо!И поздравляю с переездом!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверно тут самые маленькие,нам сегодня 4 недельки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверно тут самые маленькие,нам сегодня 4 недельки

хи, потом может после планового узи перегоните еще))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки - тесты полосатые, но даже задержки ещё нет, на узи еще не ходила , так как рано, не увидят пока, но думаю я все равно к вам. Пдр - 27 апреля smile3.gif

 

 

o4arovashka, :Hello::)

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, вооо теперь появился хоть кто то младше нас,урааа,поздравляю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, привет, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая беременность была сложная, очень надеюсь, что с этой все будет хорошо, но завтра побегу сдавать анализы по щитовидке, и хгч заодно сдам - в прошлый раз из-за развившегося аутоиммунного тиреоидита сильная угроза была, еще и афс ставили, тонус постоянный был. Правда когда нашли причину, начала принимать препараты, когда после 20 недель ребенок стал сам вырабатывать гормоны и плацента стала помогать, вот тогда я уже забегала и запрыгала.

 

в августе за 3 дня до о. был па, потом мы поругались и все, о. чувствовала на 14 день, а па не было, думала что пролетный цикл, а тесты очень даже полосатые

муж мне еще неделю назад сказал, что я б, п.ч. такая же ку-ку была в первую б. я говорю - аха, непорочное зачатие, ветром надуло, а оно вон как :D

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я вчера вставляла на ночь Утрик и заметила что матка опустилась, раньше она высоко была таблетки проваливались, а вчера заметила что низко и уперлась пальцами. Девочки как у вас, вы наблюдали? Я начинаю паниковать, врач мой выходит с отпуска 19-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я только что с повторного УЗИ, сегодня 8 день задержки, у нас всё хорошо, беременность там где надо, ПЯ диаметром 5 мм, совсем еще маленькие)) срок до 4-5 недель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

mimozik, отличные новости! Растите дальше здоровенькими!

Рыбка-золотая, подсказать ничего не могу, но ты все равно не паникуй!!! Записывайся к врачу, это уже скоро.4 дня осталось до 19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще тест для определения пола ребенка!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще тест для определения пола ребенка!)))))

Прикольно))))

67% - вероятность того что у вас будет девочка!

 

pold.gif

 

А муж мальчика хочет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, по тесту у меня на 91% мальчик будет. Хотя точно не знаю месяц зачатия - вроде как на стыке июня-июля )))

Вообще, мы тут все будем рады и мальчику, и девочке )))

Девочки, а как вы относитесь к тому, что при определении пола играет роль, кого было больше в роду у родителей (надеюсь ясно выразилась)?

У меня у свекрови одни пацаны - 4 сына. Так что я как-то склоняюсь, что и у меня первый мальчуган будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно))))

67% - вероятность того что у вас будет девочка!

 

pold.gif

 

А муж мальчика хочет))))

у меня девочка,и тоже 67%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще тест для определения пола ребенка!)))))

а у меня 50/50 или мальчик или девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и посмотрим в итоге кто у кого родится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поменяла месяц зачатия на июнь, но выдало все равно 91%, что мальчик.

Может, нам по карме с мужем одни мальчики положены :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а как вы относитесь к тому, что при определении пола играет роль, кого было больше в роду у родителей (надеюсь ясно выразилась)?

У меня у свекрови одни пацаны - 4 сына. Так что я как-то склоняюсь, что и у меня первый мальчуган будет ))

По мужу 1 мальчик и 3 девочки, в моей семье я одна - девочки доминируют, а родился сын) Я больше верю в теорию что у морально сильных женщин мальчики. а у слабых - девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, по тесту у меня на 91% мальчик будет. Хотя точно не знаю месяц зачатия - вроде как на стыке июня-июля )))

Вообще, мы тут все будем рады и мальчику, и девочке )))

Девочки, а как вы относитесь к тому, что при определении пола играет роль, кого было больше в роду у родителей (надеюсь ясно выразилась)?

У меня у свекрови одни пацаны - 4 сына. Так что я как-то склоняюсь, что и у меня первый мальчуган будет ))

С моей стороны 50 на 50,и с мужа стороны 50 на 50.Как-то у нас не понять,всех одинаково,что мальчиков,что девочек!!)))Я еще читала,что если муж главный в семье,принимает решения,то родится девочка,а если жена более главнее то родится сын!(но я считаю что это бред)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, теорий можно строить много, а кому родиться - Бог решит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, теорий можно строить много, а кому родиться - Бог решит )))

это точно)))Я склоняю к тому,что с какой несущей хромосомой прорвался спермик,тому и родится!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!!я надеюсь что у меня все будет хорошо))дата родов примерно с 4-20 апреля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...