Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Dadunya-,  обычная скорая в Москву точно не повезет, ни за какие деньги, у них наряд должен быть, без него не имеют права, к ним щас маячки приделали. Но ведь есть платные скорые, которые тыщи за 1500-2000 отвезут куда угодно! По-моему это надежней, чем думать повезет ли таксист и уж тем более ловить попутку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, ты ей денюшку предложи))) и так из далека) Просто пусть даст направление, без даты,а ты там уже сама ее поставишь.

 

Но ведь есть платные скорые,

чет про них,я и забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka,  я б тоже легла, спокойствие за ребенка и себя важнее всего! Да и условия лично для меня далеко не на последнем месте...

 

Dadunya-,  ну так вспоминай)) найди заранее номера, узнай за какое время приедут и есть ли акушерские бригады, и будет твоя душа спокойна! С мигалками то веселее!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, так мне то и не надо)))),это я рыжику писала)))) я в городе живу) Просто скорая может повести в ближайший РД,а у меня специальный сердечный,на тот случай еду просто с мужем на машине))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Рыбка-золотая, рыжик88, я тоже уже +13 с хвостиком кг :confusion: Но ничего, как пришло так и уйдет ;) У меня знакомая шла рожать +17кг, а из роддома выходила, похудев на 12кг!!!! Главное, что чувствую себя хорошо. Отеки есть небольшие, но мне Г, у которого буду рожать, сказал, что это норма в конце беременности.

А еще я вчера была на 3 плановом УЗИ (по факту оно конечно не далеко не 3е) - все хорошо, придраться не к чему (ттт), в 36 недель и развит на 36)))), мальчиком и остался, примерный вес 3-3,2.

Девочки, а еще хотела спросить, вы выезжаете сами куда-либо по делам и т.д.? Я просто ездила английским заниматься (минут 30-35 ехать) сама за рулем, а сейчас как-то боязно, вдруг роды в пути застанут, нужно будет вернуться домой за сумкой и в РД, до которого тоже от дома минут 30 ехать. А с другой стороны надо же и развееваться, а то все дома и дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  блин!!! А почему я тебе это все пишу!?? Совсем башка на бекрень!!!))))

 

рыжик88,  мои сообщения про скорую выше для тебя!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 32 недели весили 2600 . Узист сказал на 35 недель .. так щас 36 недель он уже на 40 тянет :). У меня пуз квадратный какойта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Рыбка-золотая, рыжик88, я тоже уже +13 с хвостиком кг :confusion: Но ничего, как пришло так и уйдет ;) У меня знакомая шла рожать +17кг, а из роддома выходила, похудев на 12кг!!!! Главное, что чувствую себя хорошо. Отеки есть небольшие, но мне Г, у которого буду рожать, сказал, что это норма в конце беременности.

А еще я вчера была на 3 плановом УЗИ (по факту оно конечно не далеко не 3е) - все хорошо, придраться не к чему (ттт), в 36 недель и развит на 36)))), мальчиком и остался, примерный вес 3-3,2.

Девочки, а еще хотела спросить, вы выезжаете сами куда-либо по делам и т.д.? Я просто ездила английским заниматься (минут 30-35 ехать) сама за рулем, а сейчас как-то боязно, вдруг роды в пути застанут, нужно будет вернуться домой за сумкой и в РД, до которого тоже от дома минут 30 ехать. А с другой стороны надо же и развееваться, а то все дома и дома....

У меня тоже не большие отёки-в пределах нормы, но я раз в неделю делаю разгрузку и стала меньше набирать, анализы все в норме, но масика я сладким разкормила. Я сама не езжу, муж возит везде, права есть, но если честно не моё это за рулём, не нравится, я редко сажусь за руль и то если с гостей едем, муж отдыхает, а я его уже доставка домой :Crazy: а беременная так вообще за руль забыла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, :D :D :D не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  а у меня еще ступор случился, думаю нафига тебе из Питера в Москву ехать рожать, да еще и на такси!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя первый ЭКО? Ты КС делала? Как ребеночек?

Попроще, ИИ не с первого раза. Да, сделали КС, ну у меня еще гестоз начался и ребенок крупный был (сейчас маленькая), врач давил вроде как зачем после нескольких лет бесплодия рисковать.

Ребеночек самый лучший). Наши проблемы я думаю не от способа зачатия или КС.

Изменено пользователем veruha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, понятно))) С недельками!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего какие все крупные ))), сын правда такой же был. А дочка сейчас на 35 неделе была где-то 2600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, понятно))) С недельками!!!! :flower:

Спасибо! Иду к финишной, врач сказал делать КС в 39-недель, поэтому масика угавариваю пожить в пузике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, девочки развеселили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, да не говори)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, я первый раз в роддомночью ехала. При чем еще и за врачем домой по пути заехали. И когда меня в такси хватало, она мне руку на живот ложила и говорила, мол, хорошие схваточки, но ничего, доедем и оформимся. А как приехали в роддом и куда мои схватки делись???!!! Врач меня на кресло, палец в шейку вставила и целый час мы в такой позе ждали схватку. Потом грит, ясно, и ушла, прислала медсестру с уколом. Тоже стимулировали. В моей ситуации без стимуляции я б долго рожала)))) А так за 6,5 часов родила))))

 

 

Девоньки, как вы считаете, мне от горохового пюре ничего не будет? Он же " музыкальный". А я так захотела, аж негде переночевать... Да с паровой котлеткой, как в школе)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла и я животик 95, набрала 9,5 кг. Врач похвалил, что малышку пока не откормила 2800 мы весим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 кг набрала, последний месяц набираю мало, а живот продолжает округляться, хоть бы уж не рос больше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, как вы считаете, мне от горохового пюре ничего не будет? Он же " музыкальный". А я так захотела, аж негде переночевать... Да с паровой котлеткой, как в школе)))))

Если гулять не пойдешь.. то можно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас крепеньких мальчиков-апрелят :).

 

Мама мия))),  кормящим точно не рекомендуют бобовые, а пока на здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик болтушки у меня живот уже 112 см. И набрала почти 17 кг. Гиня сказя что масик мой уже око четырех кг весит.Поеде на сле неделе в больницу если по узи его вес поддтвердится то рожать буду только с кс. Страшно еще умельцы дитя угробят в ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! Я наконец то сеголея сделала первое ктг, поехала знакомиться с глав врачом нашего црд, она очень удивилась, что до сих пор моя Г мне его не назначила, одним словом все очень хорошо и с дочей договорилась встретиться в апреле, дел еще полно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, я первый раз в роддомночью ехала. При чем еще и за врачем домой по пути заехали. И когда меня в такси хватало, она мне руку на живот ложила и говорила, мол, хорошие схваточки, но ничего, доедем и оформимся. А как приехали в роддом и куда мои схватки делись???!!! Врач меня на кресло, палец в шейку вставила и целый час мы в такой позе ждали схватку. Потом грит, ясно, и ушла, прислала медсестру с уколом. Тоже стимулировали. В моей ситуации без стимуляции я б долго рожала)))) А так за 6,5 часов родила))))

 

 

Девоньки, как вы считаете, мне от горохового пюре ничего не будет? Он же " музыкальный". А я так захотела, аж негде переночевать... Да с паровой котлеткой, как в школе)))))

Я часто варю суп гороховый, вроде ничего, меня не раздувает и не одного не убила выстрелом. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Я 8 кг набрала, последний месяц набираю мало, а живот продолжает округляться, хоть бы уж не рос больше.

У нас с тобой сегодня недельки. Поздравляю! Спокойно не спеша идём к финишной ;) Ты нормально набрала, а я вот колобок беременный 13кг. :Crazy: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...