Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

У меня старший сын овен. Ну вот вообще не огонь. Все эмоции внутри держит и даже можно сказать покладистый, в детстве вообще был спокойный, тихий. Да и сейчас всегда с ним можно договориться, убедить. Но он в год свиньи родился, может свинка перебивает... А вот доча будет овен-лошадка... про спокойствие и тишину наверное можно будет забыть... ой, для меня главное, что б не скорпион... у меня с скорпионами всегда напряги были... и с раками. Но это исключено...

 

Я скорпион ))) И мне кажется что отлично со всеми лажу, а вот доча моя Телец, характер хороший, но вот шило она еще то, ели еще и сын такой будет, мне нужно будет что-то успокоительное )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, а я телец :) не шило и не чрезмерноупертая :)

 

 

так что все эти знаки относительно, а доченька дракончик и рыбка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и с раками

я рак и петух,вообще по жизни спокойная как удав))) не склочная всегда со мной можно договориться

а вот сестра у меня овен дракон,это пипец тушите свет. Очень взрывной характер,но так же быстро и отходчивая.

А вот бабушка петух рыба,это пипец сочетание. Очень злопамятная.

Так что я даже и не знаю кого больше хочу рыбу или овна )))) Хотя думаю,что это не особо и влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпион ))) И мне кажется что отлично со всеми лажу, а вот доча моя Телец, характер хороший, но вот шило она еще то, ели еще и сын такой будет, мне нужно будет что-то успокоительное )))))

я телец,спокойная как двери :Crazy: очень тяжело меня вывести из себя,уравновешенная,со всеми хорошо лажу,вообще не конфликтная.Но если все таки довести меня,то всем мало места будет :malicious: И в год лошади я родилась,может лошадь меня тормозит,и не несет меня,но то что упертая,то да :m0591: Пока своего не добьюсь хрен кто меня отговорит и переубедит!)))Вот Близнецов я как-то не очень люблю,это дволикие люди! Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, а я телец не шило и не чрезмерноупертая

И я телец,спокойная как двери очень тяжело меня вывести из себя,уравновешенная,со всеми хорошо лажу,вообще не конфликтная.

я рак и петух,вообще по жизни спокойная как удав))) не склочная всегда со мной можно договориться

девочки, самое главное, скромняхи :D :D :D

 

Хотя думаю,что это не особо и влияет

а я верю, т.к. если посмотреть на окружение и знаки зодиака, то реально схожие темпераменты/черты характера найти у одного и того же знака можно, но, конечно же еще и год рождения очень важен, да и сам знак каждый делится на 3, есть овны приближенные к рыбкам, есть к тельцам, а есть и сами овные, мне кажется это тоже отпечаток откладывает...

 

как наша новоиспеченная мамочка Нюточка? как малышуня? пиши нам пока сюда, а как мамочки новенькие появятся, откроем болталочку мамскую уже, чтоб про наших малышуней ежедневно писать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ну так, умные, красивые, а главное скормные :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ну так, умные, красивые, а главное скормные ))))

вот вот и я о том же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь сидел на гинипрале?

Я уже постепенно ухожу от него, живот каменеет, боюсь за малышку.

я сидела, но почти неделю назад слезла. Живот бывает каменеет, из другого все нормах, как и должно быть.

 

вот это живот схватило wacko.gif если это ток треники,то мне уже страшно представить сами схватки wacko.gif

у меня тоже пару раз прихватывало...было страшновато
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, а я сижу и только читаю)))))даже вроде и не знаю что сказать.У нас все хорошо,кушаем по требованию,но не раньше чем через 2 часа в среднем.Молока хватает и грудь пока не расперло0очень этого боюсь...Ночью спим тоже хорошо,2-3 раза кушаем и дальше спим.Пока больше нечего вроде рассказывать.

У нас такая буря на улице,аж страшно...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я жаловаться! Мою маму, которая никогда никуда не лезла, понесло! Только и звонит, чтобы прочитать нравоучения или сообщить гениальную новость! То с пеной у рта доказывает, что детей кормят по часам, то в роддом надо обязательно ложиться заранее, то пеленать.... А сегодня звонит, я говорю, что только проснулись, а она "ох как же вы с ребенком то бедным будете, он ведь и кушать хочет и плачет"....прям задело меня это! Еще родить не успела, а уже хреновая я мать!

А я бывает отвечаю-что они родились во время диназавров и мы сами разберёмся, а бывает говорю-не нервируй меня и не поднимай мне давление.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ты ужО линеечку то поменяй)))))) чтоб уже с недельками и датками сынульки могли поздравлять))) хорошо, что все хорошо, ттт, пусть так оно дальше и будет. у тебя молочко на какой день пришло?

 

У нас такая буря на улице,аж страшно...

чет погода сегодня везде не оч((( у нас ветрище такой, что ужас просто...

а вы когда гулять планируете начинать?

 

мы сегодня наконец то колясочку заказали, привезут в понедельник!!!!

а кроватку никак не выберу, ничего не нравится((( и на выписку никак ничего не найду, аааа, у меня уже паника начинается, что ничего не готова, где искать не знаю, эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая дочку родила пару мес назад, 5180, сама и без сильных разрывов))))так что надо верить, что родим!)))

Ого! Молодца подружайка, я то рожу , но хочется не раньше 10-го апреля, хирург приблизительно посчитал будет 39-нед..., у меня всё равно КС.

 

У меня рыбы все женщины в семье кроме меня, мама и две сестры ))) Но знак хороший. А вот Овен мужчина сложное сочетание. Еще ни одного не знаю простого человека, но одно радует, Год Лошади должен скрасить )))

 

/veruha/ А можно к сестре лечь заранее?

У нас тоже есть родственик и друзья Овны-сложный знак и вредные, тоже надеюсь на год лошади-что будет лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ты ужО линеечку то поменяй)))))) чтоб уже с недельками и датками сынульки могли поздравлять))) хорошо, что все хорошо, ттт, пусть так оно дальше и будет. у тебя молочко на какой день пришло?

 

 

чет погода сегодня везде не оч((( у нас ветрище такой, что ужас просто...

а вы когда гулять планируете начинать?

 

мы сегодня наконец то колясочку заказали, привезут в понедельник!!!!

а кроватку никак не выберу, ничего не нравится((( и на выписку никак ничего не найду, аааа, у меня уже паника начинается, что ничего не готова, где искать не знаю, эхххх

а я не могу линеечку поменять(дурында),не получается)))))гулять думала с понедельника начинать,но там погода еще хуже будет,так что теперь даже не знаю.

молоко пришло на 3 день,а точнее через двое суток после родов

Изменено пользователем нюточка_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бывает отвечаю-что они родились во время диназавров и мы сами разберёмся, а бывает говорю-не нервируй меня и не поднимай мне давление.

а меня свекровка доставать начинает...моя мама в другом городе, как то особо не вмешивается, просто интересуется как что, но ни в коем случае даже не пытается советовать.. а тут... блин каждый день либо совет, но не напрямую, а из серии: вот я вчера смотрела по телевизору, памперсы это бла бла бла., или, вот у моей подруги внучка бла бла бла, сколько раз ей говорила, что не нужно мне ничего говорить, если мне потребуется совет, то я сама спрошу (а я так и делаю,если действительно есть сомнения)... молчу, мужу не говорю, т.к. если скажу, то разговор у него с мамой будет далеко не приятный для нее, это 100%, вот чего она хочет добиться, не понимаю....

сегодня когда услышала про цвет нами выбранной коляски сказала, ну что ж, это ваше дело, таким тоном, что да, мы право то имеем выбирать, но вот как то с ней то посоветоваться забыли... писец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, а я телец :) не шило и не чрезмерноупертая :)

 

 

так что все эти знаки относительно, а доченька дракончик и рыбка)

И я Телец! Быстрая на подъём, но упёртая и целеустремлённая, но и в обиду себя не дам. Я Телец в год Дракона-немного огонь.

 

я телец,спокойная как двери :Crazy: очень тяжело меня вывести из себя,уравновешенная,со всеми хорошо лажу,вообще не конфликтная.Но если все таки довести меня,то всем мало места будет :malicious: И в год лошади я родилась,может лошадь меня тормозит,и не несет меня,но то что упертая,то да :m0591: Пока своего не добьюсь хрен кто меня отговорит и переубедит!)))Вот Близнецов я как-то не очень люблю,это дволикие люди!

Аналогично, Тельцы долго терпят, но если меня выведут- капец! прячтесь все, сотру с лица земли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу линеечку поменять(дурында),не получается)))))

а чего не получается? :think1:

гулять думала с понедельника начинать,но там погода еще хуже будет,так что теперь даже не знаю.

не, ты тогда погоды дождись нормальной, а там и гулять начнете :flower:

молоко пришло на 3 день,а точнее через двое суток после родов

хорошо, как и нужно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha

Зря ты.Гинепрал с 36-37 отменяют, а не начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овны-сложный знак и вредные

смотря что считать сложностью.. хотя с этим соглашусь, вспыльчивые, упертые, обидчивые (но быстро отходчивые), сама такая.

а вот про вредность.... да не сказала бы, все такие скорее это упертость, и сложность переубедить нас в чем то, а если мы убеждены, то прем напролом, так сказать... но, могу сказать, что иногда это очень даже неплохо по жизни (хотя иногда и мешает) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, а фиг его знает,вроде все делаю как написано,старую удаляю,на ее место вставляю новоподготовленную,а ничего не меняется,надо посидеть поштудировать,а мне лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и с раками.

Хи. у меня не лады с раками, дочь рак. Еще не лады с тельцами. Но наверное никто не даст ходить до тельца... Хотя по закону подлости.... Может перестать мечтать о деньгах, домах, яхтах, глядишь по закону подлости... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня свекровка доставать начинает...моя мама в другом городе, как то особо не вмешивается, просто интересуется как что, но ни в коем случае даже не пытается советовать.. а тут... блин каждый день либо совет, но не напрямую, а из серии: вот я вчера смотрела по телевизору, памперсы это бла бла бла., или, вот у моей подруги внучка бла бла бла, сколько раз ей говорила, что не нужно мне ничего говорить, если мне потребуется совет, то я сама спрошу (а я так и делаю,если действительно есть сомнения)... молчу, мужу не говорю, т.к. если скажу, то разговор у него с мамой будет далеко не приятный для нее, это 100%, вот чего она хочет добиться, не понимаю....

сегодня когда услышала про цвет нами выбранной коляски сказала, ну что ж, это ваше дело, таким тоном, что да, мы право то имеем выбирать, но вот как то с ней то посоветоваться забыли... писец просто

У меня свекровь тоже любит посоветовать, но я стараюсь мягко ответить-разберёмся, не маленькие и не подростки, а на счёт памперсов тоже как-то пододеяльники мне хотела нагрузить, типа чтобы яички у масика не парились и проблем с детками не было, но я в мягкой форме напомнила ей-что когда её сын рос-тогда и памперсов небыло, а столкнулись мы с большими проблемами по детородству с его стороны, больше она мне за памперсы не говорит.

 

смотря что считать сложностью.. хотя с этим соглашусь, вспыльчивые, упертые, обидчивые (но быстро отходчивые), сама такая.

а вот про вредность.... да не сказала бы, все такие скорее это упертость, и сложность переубедить нас в чем то, а если мы убеждены, то прем напролом, так сказать... но, могу сказать, что иногда это очень даже неплохо по жизни (хотя иногда и мешает) :Crazy:

Женщины от Овнов мужчин отлечаются, я за масиков говорю, у меня племяша и сосед-блин как будто они родные братья и в одной семье растут, упертые, оговариваются, ленивые, но когда им что-то нужно!? из себя вылезет и чтобы мама с папой купили или отпустили-смотря что ему нужно. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о кажется получилось,видно новую линеечку?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа чтобы яички а масика не парились,

как будто вылупится там кто нибудь. Поражает этот довод.Ладно бабули всякие, а то у меня сестра не очень то любила пампы племяшу одевать. довод был железный-зачирикают еще. А то что современные пампы очень хорошие и продуманные не в счет.

 

нюточка_84, видно)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, только почему-то мальчик и девочка на одном уровне,ну да ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я стараюсь мягко ответить-разберёмся, не маленькие и не подростки

так тоже стараюсь, не хоцца ругаться то, но когда человеку раз говоришь, два, три, а не понимает, то я (как истинный овен) чую что скоро могу и взорваться :Crazy:

 

старую удаляю,на ее место вставляю новоподготовленную,а ничего не меняется,надо посидеть поштудировать,а мне лень)))

а ты сначала удали, обнови/сохрани, а потом может новую? :think1: ну это как время и желание будет ;)

а, чем из косметических средств для малыша пользуешься? (эт я к тому что сейчас собирать хочу детскую аптечку/косметичку и вроде лишнего пока покупать не хочется, и необходимое бы не упустить)

 

Еще не лады с тельцами

и у меня.... даж с родной мамулькой нам сложновато, хотя оооочень ее люблю, и она меня, но прям трудно нам бывает.... вот постарше стали как то мудрее что ли, стараемся не доводить до накала, но не всегда получается... а если рожу в ПДР то телец будет доча :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...