Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мама мия))), молодец, а мне нужен волшебный пендаль, я вообще ничего не готовлю. У меня даже халата в больницу нет - я их дома не ношу, даже не знаю что делать буду если прижмет)))))

товарисчччччччччч, один в один как я :Crazy:

 

девочки, кому не сложно, покажите фоточки того что на выписку купили (не одежку и не одеялки только), конвертики или как там еще штучки такие есть которые здесь тоже кто то выкладывал давненько уже? я в растерянности вся, сегодня в 3 магаза съездила, ничееего не нравится мне((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня полный неадекват, рыдаю и рыдаю, по любому поводу! Надеюсь этим нельзя ничего спровоцировать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha

Сейчас нам нет смысла укреплять шейку, уже с 37 нед можно спокойно рожать.

Я думаю лучше отменить, иначе родишь в 42 нед.

 

Отменяй постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я вот такой купила

Ссылки скрыты.

ну и под низ человек,боди итд

 

Сейчас нам нет смысла укреплять шейку, уже с 37 нед можно спокойно рожать. Я думаю лучше отменить, иначе родишь в 42 нед.

а то вообще могут схватки быть,а раскрытия никакого

у меня у девочки в прошлом году так было

ток она оч долго на дюфе сидела и результат экстренное КС

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-

Очень красивое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы витамины пьете? Или уже все отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, я только начала принимать, потому что волосы полезли, да и весна все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, я пью с 13 недели и отменять не собираюсь,потому как они до конца лактации. и чувствую я себя на них оч хорошо. Да и с климатом нашим без витаминов никуда

уж не знаю может и не из-за них,но я не разу тьфу тьфу за Б не болела. не считая в самом начале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я вот такой купила

Ссылки скрыты.

ну и под низ человек,боди итд

А я на выписку ничего не покупала. В прошлый раз мама моя красоту купила и в этот раз сказала, что сама купит. Так что я за это не переживаю.

 

а то вообще могут схватки быть,а раскрытия никакого

у меня у девочки в прошлом году так было

ток она оч долго на дюфе сидела и результат экстренное КС

А очень долго - это сколько????????? А то я до 30-й недели сидела на дюфе. Что, тоже может быть ЕКС??? Не хочу КС.... Хочу ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), чтоб не соврать,но за 30 она еще пила,недель по моему до 34-35,и потом в схватках открытия никакого не было и было ЭКС ели успели ребенка вытащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, я пью с 13 недели и отменять не собираюсь,потому как они до конца лактации. и чувствую я себя на них оч хорошо. Да и с климатом нашим без витаминов никуда

уж не знаю может и не из-за них,но я не разу тьфу тьфу за Б не болела. не считая в самом начале

Я три курса витаминов пропила за Б и болела вирусами каждый месяц. Малая со школы принесет, а через три дня и я начинаю. Правда, с температурой только два раза было, а так тошько сопли, горло, кашель и один раз в уши дало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), а почему так долго пили?

 

Я три курса витаминов пропила за Б и болела вирусами каждый месяц

я же говорю не знаю с приемом витаминов связано или нет,но тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), чтоб не соврать,но за 30 она еще пила,недель по моему до 34-35,и потом в схватках открытия никакого не было и было ЭКС ели успели ребенка вытащить

Капец, блин... В след.раз у гини своей надо спросить, на что настраиваться. У меня невестка до 35-й сидела на дюфе и у нее было ПКС, но у нее по показаниям. Там и миома матки и камень на 2/3 мочевого пузыря.

 

Мама мия))), а почему так долго пили?

 

 

я же говорю не знаю с приемом витаминов связано или нет,но тьфу тьфу

Я не долго. Месяц в 1- м триместре, месяц во 2-м и вот позавчера закончила третий курс ( месяц пила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не долго. Месяц в 1- м триместре, месяц во 2-м и вот позавчера закончила третий курс ( месяц пила).

ясно. А я витамины без перерыва пью,начиная с 13 недели

Но я про дюф спросила почему долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, не поняла.... Дюф долго пила)))) ЗаБ с диагнозом МФЯ, была низкая бт и низкий прогик. Пила до 20-й недели, а дальше по результатам узи гиперплазия плаценты и гиня уменьшила дозу, но сказала еще до след.узи попить. А в 30 недель отменила, после хорошего узи.

 

Плюс киста была на правом Я. В 20 недель была 3х2,5 см. А в 30 недель уже не было.

Изменено пользователем Мама мия)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам 30??????? не верится,я бы вам дала 22 года!!!!!!!!!!!!

 

а первые двое суток просто давали грудь с молозивом?????????

ну да,в роддоме педиатр пытался заставить докармливать,мол много веса потеряет-не выпишем,я не повелась.Природой все продумано,и молозива вполне достаточно на первые дни,оно ведь очень питательное.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я вот такой купила

вооот, у тебя значит видела, мне понравилось очень. а как хоть эти штуки называются? как размер выбирала? я их что то нигде найти не могу, видела у нас в одном магазине, флисовый, но в одной только расцветке, а мне выбрат хоцца))))

Девочки, а Вы витамины пьете? Или уже все отменили?

мне уже отменили, сказали только йод пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  нам в школе материнства советовали смазывать всю кожу не маслом и не кремом, т.к. они плотные и покрывают пленкой, а использовать молочко! Оно и впитывается и снимает это шелушение. Оно кстати так и называется "линька новорожденных"! ))))

 

SvetLanka24, и я в ваших рядах, ожидающих пенделя что ли.... ничего не собрано... и настроя нет! Муж ругает, как бы говорит не пришлось ему в попыхах бегать собирать пакеты...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знак зодиака, категорически не хочу рыб, так как брат и сестра мужа рыбы отношения со всеми рыбами всегда были очень тяжелыми (сама истинная дева), а муж не хочет овна. Поэтому мы очень хотим тельца.. ПДР на ДР свекрови, рожать 30 апреля не хочу,так как считаю что у каждого свой др должен быть..ну хотя бы в одной семье. Так же и с первыми запретила рождаться 24 января, так как это ДР моего папы, ну и в этот день в нашей семье 3 смерти было... Так родились 23 января правда вечером в 20.25 и 20.30(успели)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ругает, как бы говорит не пришлось ему в попыхах бегать собирать пакеты...(((

вот вот(((

мы завтра хотим проехаться по магазинам, у меня голова кругом чего нужно, никак мысли в кучу не соберу, надо уже купить все пока на машине едем, а то то одно то другое,то муж на работе, пока есть возможность вместе, надо бы по максимуму все купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчччччччччч, один в один как я :Crazy:

 

девочки, кому не сложно, покажите фоточки того что на выписку купили (не одежку и не одеялки только), конвертики или как там еще штучки такие есть которые здесь тоже кто то выкладывал давненько уже? я в растерянности вся, сегодня в 3 магаза съездила, ничееего не нравится мне((((

Я тоже ещё ничего не купила, не могу подобрать, ничего не нравится в магазинах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  дак у нас большинство вроди бы и куплено, но вот совсем не собрано. Что где лежит знаю только я... если схваткм начнутся муж фиг что найдет, а мне не до того будет...

А тебе списки дали что надо?! Нам в школе то дали расширенный - он в виде памятки. Там предусмотрено все! Но много уж очень всего! Нужно фильтровать!

А еще я никак не сориентируюсь что на выписку брать! Погода такая переменчивая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мы очень хотим тельца.

ну у вас большая вероятность тельца))) пусть ребеночек до положенного срока сидит у мамочки в животике!!!!

у меня по ПДР телец, хочу хотя бы на недельку раньше родить, чтобы овен был, хотя это уж как будет,главное чтобы с роднулькой все хорошо было и родилась здоровенькой

 

ничего не нравится в магазинах.

тоже самое(((( смотрю смотрю и ни-че-го не нравится, хотя раньше умилялась от детских вещичек, а как коснулось своей выбирать, все неинтересным кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня полный неадекват, рыдаю и рыдаю, по любому поводу! Надеюсь этим нельзя ничего спровоцировать??

Ты чего плачешь??? Живот может разболеться, давай переставай. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...