Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

По мужу 1 мальчик и 3 девочки, в моей семье я одна - девочки доминируют, а родился сын) Я больше верю в теорию что у морально сильных женщин мальчики. а у слабых - девочки.

Эт чтож получается тогда: в 2002 году я была морально сильная (сын родился), в 2012 - морально слабая (доча), в 2014 - пока не понятно...)))

 

Говорят есть еще теория: если в момент зачатия активничает супруг, то будет мальчик, если жена - девочка)

 

Но мне все равно нравится теория определения пола ребенка по сердцебиению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], приветик! Присоединяйся к нам! Дата родов у тебя обширная какая-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже купила сегодня на удачу шапочку и бодик))) Не могла устоять

а я вчера тоже бодик купила)))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера тоже бодик купила)))))))))))

а я еще как-то боюсь что-то покупать)))первая Б,страшно,думаю попозже))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще тест для определения пола ребенка!)))))

у меня веселее всех ровно 50/50....а мы хотим девочку.точнее муж,у него 2 мальчика от первого брака уже есть,а у меня дочь от первого.мне вроде как все равно,но мужа оч.хочу порадовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда заранее ничего не покупаю. Максимум это за несколько дней до родов что-нить на выписку)

Этот раз тоже ничего не буду покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], приветик! Присоединяйся к нам! Дата родов у тебя обширная какая-то )))

потому что па был каждый день и не понятно когда овуляция)))по узи 4 недели от зачатия по хгч 2786 вчерашний результат 6-7 акушерских))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще как-то боюсь что-то покупать)))первая Б,страшно,думаю попозже))

да я тоже боюсь,а тут одевала старшую к школе и увидела эту маленькую прелесть,да еще и по смешной цене(акция),не удержалась-купила зелененький...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], дату родов считают по ПДМ. Отнимают 3 месяца, а потом прибавляют неделю. А когда точно - никому не известно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что па был каждый день и не понятно когда овуляция)))по узи 4 недели от зачатия по хгч 2786 вчерашний результат 6-7 акушерских))

этот ХГЧ меня вечно смущает,лучше бы я его не сдавала...у меня за 5 дней до узи(когда поставили 4 недели) он был уже 4995 ед.теперь переживаю...то ли двойня...то ли что-то не так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще тест для определения пола ребенка!)))))

а у нас как и в прошлый раз 50/50, так что будем ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,

// Alen4ik Rusalka //, спасибо.

Была я вчера на УЗИ, видела свою кроху и видела сердечко. Вот хочу спросить, кто ходил на УЗИ, какую длину шейки вам написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот ХГЧ меня вечно смущает,лучше бы я его не сдавала...у меня за 5 дней до узи(когда поставили 4 недели) он был уже 4995 ед.теперь переживаю...то ли двойня...то ли что-то не так...

я много общалась с девочками которые говорили чтобы на хгч не обращали внимания..у них рост был и при зб..смотреть только по узи..столько страшного рассказали..просто жуть...столько врачи ошибаются..мне вообще говорят что у меня сейчас хгч должен быть выше 10.000, а у меня 2786 и я уже не слушаю их главное что растут плодное яйцо)))через недельку две на узи в динамике сердечко слушать))так что у вас я считаю хгч вообще идеальный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много общалась с девочками которые говорили чтобы на хгч не обращали внимания..у них рост был и при зб..смотреть только по узи..столько страшного рассказали..просто жуть...столько врачи ошибаются..мне вообще говорят что у меня сейчас хгч должен быть выше 10.000, а у меня 2786 и я уже не слушаю их главное что растут плодное яйцо)))через недельку две на узи в динамике сердечко слушать))так что у вас я считаю хгч вообще идеальный)))

да я вроде нормально,начинаю переживать только когда вижу цифры других))))))но все равно спасибо за успокоение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чтож получается тогда: в 2002 году я была морально сильная (сын родился), в 2012 - морально слабая (доча), в 2014 - пока не понятно...)))

 

Говорят есть еще теория: если в момент зачатия активничает супруг, то будет мальчик, если жена - девочка)

 

Но мне все равно нравится теория определения пола ребенка по сердцебиению)

напомни что там по сердцебиению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, была 2 дня назад на узи.

шейка матки 30*29 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вроде нормально,начинаю переживать только когда вижу цифры других))))))но все равно спасибо за успокоение!

сейчас нам главное спокойствие))мне Г сказала смотреть на результаты узи если не устраивают идти в другое место..и главное опираться на свои ощущения)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напомни что там по сердцебиению

)))))))) если высокое 160 - мальчик, если низкое -120 - девочка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], дату родов считают по ПДМ. Отнимают 3 месяца, а потом прибавляют неделю. А когда точно - никому не известно )))

я вообще не чего не понимаю по их подсчетам....по моим подсчетам от последних месячных дата на 4 апреля))а если от овуляции то числа 20))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не помню кто что писал, перечитала вас.

У меня по узи длина шейка матки 41 мм. Делала узи ровно в 5 недель.

По вероятности 67% девочка, а я уверена что будет мальчик, и муж мальчишку хочет и родители:)

А я конечно девчонку бы хотела.

pold.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня длина 40 см в 7-8 недель, я так понимаю длина хорошая, а то я трусиха по этому поводу, с двойней она начала укорачиваться с 20 недель, а меня не зашили, а я в то время была зеленая в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что укороченная получается шейка матки? Срок 8 недель и 30 мм?

Г даже результаты узи смотреть не стал. Вообще не знаю ничего по этому поводу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, в норму входите,укороченная считается от 25,но на таких сроках шейка еще не показатель,за ней начинают наблюдать только с 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, только заметила,вы тоже не по сроку в этой группе как и я!

 

и тоже киев)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, у тебя наверно 40 мм, а не СМ ? У меня в 5 неделек 38 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...