Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Gamilya, точно мм, опечаталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А меня уже второй день не тошнит с утра, вот теперь и не знаю радоваться или переживать начинать? И вес потихоньку возвращается) уже вернулось 800 гр((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ага )))

Мне по УЗИ сказали цикл ановуляторный, я и не ждала ничего в этом цикле. а потом дай думаю тест сделала, а там //. Подумала, что О поздняя была, где-то на 27 д.ц. А сходила на УЗИ, так мне сказали, что я чуть ли не в М заБ. И срок подвинулся назад )))

 

НАСТЕНА26, переживаю. Мне по УЗИ поставили угрозу небольшую и гипертонус по задней стенке (хотя как она может быть небольшая???? Она либо есть, либо нет). И написали по контуру плодного яйца щелевидная гематома. Вот, переживаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, гипертонус может образоваться и из-за самого узи+переживания во время его,я бы выпила магний б6 или папавирин вставила если животик тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А меня уже второй день не тошнит с утра, вот теперь и не знаю радоваться или переживать начинать? И вес потихоньку возвращается) уже вернулось 800 гр((

у меня такая же ситуация...я думаю у меня это изза нервов((((реву второй день уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, мне тоже ставили ановуляторный в июле,циклы у меня гуляют после февральской чистки и в июльском цикле у меня овуля была аж на 31дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я просто в этом цикле на ФМ смогла прийти только на 22 д.ц. Думаю, О прошла, жидкости уже не было. Узистка увидела только фоллики до 8 мм. Вот и решила, что ановуляторный цикл. Я подумала, что О произошла позже, а она была до 22 д.ц. оказывается. Хотя по БТ (базальная температура) тоже ановуляция.

 

Живот не тянет, вообще жалоб нет, как таковых. Не знаю, что делать.

 

Магний В6 пила в качестве успокоительного на ночь. Сейчас закончился, нужно еще купить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я просто в этом цикле на ФМ смогла прийти только на 22 д.ц. Думаю, О прошла, жидкости уже не было. Узистка увидела только фоллики до 8 мм. Вот и решила, что ановуляторный цикл. Я подумала, что О произошла позже, а она была до 22 д.ц. оказывается. Хотя по БТ тоже ановуляция.

 

Живот не тянет, вообще жалоб нет, как таковых. Не знаю, что делать.

 

Магний В6 пила в качестве успокоительного на ночь. Сейчас закончился, нужно еще купить ))))

девочки,а что магний можно самой пить без назначения?я только фольку пью,мне ее врач назначил,когда еще узи даже не показало,только тесты,а больше я у Г не была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, мне мой врач даже фольку не назначил )))

Магния пила по 1 таблетке перед сном несколько дней. Это лучше, чем всю ночь не спать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, мне мой врач даже фольку не назначил )))

Магния пила по 1 таблетке перед сном несколько дней. Это лучше, чем всю ночь не спать )))

а от чего не спать? я вроде нормально сплю,правда теперь в туалет 1 раз встаю за ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я бывает, когда думаю о чем-то или переживаю заснуть не могу по долгу. И ночью могу проснуться и не заснуть долго. Вот как-то так (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я иногда 1 раз встаю иногда 2, но ещё ни разу не было, чтобы не вставала. Сплю отлично в остальном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для настроения))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе назначила, магний б6, дюфастон, папаверин, фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а ты где живешь? Я на Позняках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, классно:))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я магнелис пью это тоже самое что и магний,пью сразу как животик затянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе назначила, магний б6, дюфастон, папаверин, фольку

у нас сам себе не назначишь, от врачей не дождешься! Принимаю утрик по 2 таб, препарат железа (у меня анемия), витамины фемибион для 1 триместра, папаверин вечером, иногда и днем (у меня была мазня, вчера первый день без нее), магнезию по 3 табл. (прописывали при угрозе по 6 в России пару лет назад, в Европе ее тоже любят), колю клексан 0,4 каждый день (склонность к тромбированию) и периодически пустырник, когда нервы шалят. И полный постельный режим с субботы. Знаю, можете ругать за такой огромный список, но это моя третья беременность, опять с проблемами, я уже готова на что угодно, лишь бы родить здорового малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а ты где живешь? Я на Позняках.

А я в противоположном конце города-на Виноградаре.Только я не киевлянка-приезжая)))))квартиру снимаем,работает только муж,поэтому денег вечно не хватает...очень хочу на учет встать быстрее,а в ЖК нужно 750грн заплатить.а их нет,еле старшую в школу собрали... Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, понятно )))

Я сама тоже не киевская, у меня муж киевлянин )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сам себе не назначишь, от врачей не дождешься! Принимаю утрик по 2 таб, препарат железа (у меня анемия), витамины фемибион для 1 триместра, папаверин вечером, иногда и днем (у меня была мазня, вчера первый день без нее), магнезию по 3 табл. (прописывали при угрозе по 6 в России пару лет назад, в Европе ее тоже любят), колю клексан 0,4 каждый день (склонность к тромбированию) и периодически пустырник, когда нервы шалят. И полный постельный режим с субботы. Знаю, можете ругать за такой огромный список, но это моя третья беременность, опять с проблемами, я уже готова на что угодно, лишь бы родить здорового малыша.

Афигеть как много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, понятно )))

Я сама тоже не киевская, у меня муж киевлянин )))

а мы оба без прописки.а ты на учет встала уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, нет. пришла в ЖК позавчера - врач сказал приходить через 2 недели.

А он мне не нравится. Вот думаю к другому пойти, да боюсь, что в ЖК все такие же (((

А ты когда планируешь на учет становиться? Откуда родом? Я с Днепропетровской области сама.

 

Я с пропиской, кстати. Меня свекры с мужем прописали к себе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, нет. пришла в ЖК позавчера - врач сказал приходить через 2 недели.

А он мне не нравится. Вот думаю к другому пойти, да боюсь, что в ЖК все такие же (((

А ты когда планируешь на учет становиться? Откуда родом? Я с Днепропетровской области сама.

 

Я с пропиской, кстати. Меня свекры с мужем прописали к себе )))

я с одесской обл.да вот надо бы быстрее.да даже не знаю где деньги брать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги, деньги... Мы на лечение мужа (у нас мф) столько потратили... Через 2 недели еще свадьба у сестры, нужно в Днепропетровск ехать.

Ты на портале киевских мам не читала о ЖК в твоем районе? Или ты знаешь "расценки"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...