Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

тамар, Поздравляю! Будьте счастливы и здоровы! Очаровательный малыш!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе вроде должны пкс делать или я что то путаю?

не не не,ты что) у меня все нормально и показаний к КС нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, меня мой тоже боится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а тебе спайки мешали? мне очень- тянуло справа... на узи просто говорили- у вас там спайки. и ничего больше. только уже в процессе кесарева, врач( меня мужик оперировал) сказал, а почему не написано спайки подчистить, или тебе не больно ходить было? я аж оторопела. конечно чистите сказала, очень мешает. и он почистил)))

Мне тоже было больно, они тянули и спать больно на правом боку было, больше пол года тянули, когда забеременела-перестали тянуть примерно на сроке 4-месяца. Я и незнала что можно почистить, а это как? каким образом???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  я аж слезу пустила...ттт на ва , ты умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), не плач,скоро над своим от счастья плакать будешь)))) ;)

 

Девочки с фотками разобралась,а вот как в графике комментарии писать не могу понять,а хочется записывать наши маленькие и большие достижения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Неделек с недельками! Мамочки, которые фотки выкладывали, малышики просто очаровательные!!!!! Растите большие и здоровенькие!!!

Слушайте, я тут вас почитала и пришла к выводу, что у меня тоже пузико опустилось... С утра ладонь помещается и еще место остается. Потом, правда, не очень помещается))))) Да и он больше похож стал на правую фотку пузика. Хотя первый раз у меня пузик опустился гдк-то за неделю до родов. И тогда изжога прекратилась. А счас по признакам опустился, но изжога уже достала просто!!!

По поводу отпуска мужа. У него на работе немного проще. Начальник знает, что мне рожать в апреле, поэтому там можно прийти и сказать " я с сегодняшнего дня в отпуске", а бумаги и без него оформят. У нас другое... Нам вчера хозяин квартиры сообщил, что нам надо выехать до мая, ну максимум до июня. Это квартира его родителей, они в Москве работают. У них контракт еще на год, но в связи с непонятной ситуацией они разрывают договор и возвращаются в Украину. Только закончат какой-то там проэкт и уезжают. А это максимум 2 месяца. Так что нам плюс ко всему еще и квартиру подходящую искать надо))) И когда я рожу, то скорее всего на время с детками к родителям перееду, а муж будет обустраиватьжилье. Я вчера как услышала, так и обалдела)))) Все вместе))))) Но ничего! Все к лучшему! Да и потом легче будет, когда все устроится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  ой, это точно, я блин такая эмоциональная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Неделек с недельками! Мамочки, которые фотки выкладывали, малышики просто очаровательные!!!!! Растите большие и здоровенькие!!!

Слушайте, я тут вас почитала и пришла к выводу, что у меня тоже пузико опустилось... С утра ладонь помещается и еще место остается. Потом, правда, не очень помещается))))) Да и он больше похож стал на правую фотку пузика. Хотя первый раз у меня пузик опустился гдк-то за неделю до родов. И тогда изжога прекратилась. А счас по признакам опустился, но изжога уже достала просто!!!

По поводу отпуска мужа. У него на работе немного проще. Начальник знает, что мне рожать в апреле, поэтому там можно прийти и сказать " я с сегодняшнего дня в отпуске", а бумаги и без него оформят. У нас другое... Нам вчера хозяин квартиры сообщил, что нам надо выехать до мая, ну максимум до июня. Это квартира его родителей, они в Москве работают. У них контракт еще на год, но в связи с непонятной ситуацией они разрывают договор и возвращаются в Украину. Только закончат какой-то там проэкт и уезжают. А это максимум 2 месяца. Так что нам плюс ко всему еще и квартиру подходящую искать надо))) И когда я рожу, то скорее всего на время с детками к родителям перееду, а муж будет обустраиватьжилье. Я вчера как услышала, так и обалдела)))) Все вместе))))) Но ничего! Все к лучшему! Да и потом легче будет, когда все устроится))))

Лучше раньше узнать-чем ты бы приехала с малышом, а вам потом сказали освобождайте, так хотя бы время ещё есть. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не пойму опустился или нет?фото разница в 1 день

ACzuFLTTewg.jpgX_I3CFM5KN0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу мужетерапии, так мой дождаться не может конца этой недели. Врач сказала, что в 36 полных недель можно начинать активно)))) Он себе календарь сделал и каждый день зачеркивает)))))) Видите ли врусную и усно его уже не устраивает))))) Традиционно уже хочется))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Герман очарователен!!! Тьфу тьфу!!!я прям так рада за вас девочки, как будто своего увидела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше раньше узнать-чем ты бы приехала с малышом, а вам потом сказали освобождайте, так хотя бы время ещё есть.

Да, это точно! Спасибо ему, хоть настолько зараннее сказал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сегодня на гречке с кефиром, есть хочу :malicious: , муж в сутках, а я от скуки погибаю, сейчас пойду блины печь,у меня курочка вареная есть- сделаю с мяском, а завтра буду лопать, сегодня ни-ни :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: может ещё чего придумаю, буду скуку гонять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), мой бедненький тоже страдает)дни считает,нам в 38 нед только можно(пессарий снимут) вчера почтитал 21 день)))да я и сама оч хочу уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, поздравляю! Малыш сладкий! Вам со сроком точно ничего не попутали? ))) Выглядит ляль на все 40 с лишним, да и вес.

 

нюточка_84, Герман- красавчик. Тоже так уже хочется посмотреть на свою)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу мужетерапии, так мой дождаться не может конца этой недели. Врач сказала, что в 36 полных недель можно начинать активно)))) Он себе календарь сделал и каждый день зачеркивает)))))) Видите ли врусную и усно его уже не устраивает))))) Традиционно уже хочется))))))

А мой текает от меня, говорит ты что глупостями заниматься? - по голове ребёнка!? а я пошли пошалим немного, а он -ты что сумку собрала в роддом уже? раньше времени хочешь родить?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, а мой мозг взрывается до сих пор ЕР или КС. Что делать, что делать? Что выбрать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, поздравляю, спокойных ночек и вкусного молочка)

 

Деточки сладенькие, т.т.т. на всех)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет давление мое меня не радует :(

вроде и чувствую себя хорошо,ну ток СБ повышенное,а давление то 130\90 то 120\90 то 140\90 так и не пойму какое верное :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спаек. Я посвятила изучению этого вопроса очень много времени. Это зависит от особенностей организма, у некоторых любое вмешательство хирургическое ведет к разрастанию соединительнотканных тяжей, у некоторых и выворачивание органов ни к чему не приводит. Поэтому после любой операции грамотный врач всегда назначает кроме противоспалительной терапии противоспаечную. Это курс свечей с гиалуронидазой, смт с лидазой, все то что может как бы смягчить и предотвратить разрастанию этой ткани. Поэтому спрашивать кого-то некорректно как было у кого-то, у всех по-разному. Есть даже спаечная болезнь, когда спайки так перетягивают органы, что оперируют и убирают эти спайки.

 

Добавлю, КС это операция такая же, причем обширное копание в брюшине, я более чем уверена что курс противоспаечный нужен

 

Dadunya, ты последи за давлением, 140 на 90 уже многовато, если больше 150 скакнет, обратись к врачу. Есть хорошее средство допегит, но наверное без назначения врача не стоит принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это через 2-3часа после родов)

ттт, красавчик какой!!!!! Умиление))))) А говорила- не буду выставлять, красненький. А он вон какой прекрасный (ттт ещё раз). Поздравляю!

 

В 16:00 родились ..

Малышик - прелесть!!!! Поздравляю :flower:

 

вот я не пойму опустился или нет?фото разница в 1 день

Как по мне, так опустился, но я не опытная в этом вопросе, сама со своим пузом не разберусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya, ты последи за давлением, 140 на 90 уже многовато, если больше 150 скакнет, обратись к врачу. Есть хорошее средство допегит, но наверное без назначения врача не стоит принимать

про допегит знаю,у меня в карте написано когда его принимать,потому как на каждом приеме с давлением веселю,а дома всегда в норме,а сеня чет смерила и оно все таки 140\90,потому как это значение три раза подряд вышло.

Уже позвонила врачу,сказала выпить допегита 0.5 таблетки и через час перемерить и ее набрать.

Посмотрим че будет.

я раньше 130 уже чувствовала давление,а тут 140,а я его совсем не чувствую,ну кроме повышенного СБ ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ..а я вчера упала, пошла с собакой гулять и подскользнулась, весь вечер проревела, малышка моя шевелится, но живот у меня реально визуально опустился, еду через пару часов на узи. Так что если у вас еще зима будьте осторожны!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, береги себя!

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...