Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ангел85,закончилисб лайки!просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, иуууу, я пищу от восторга и от мужей, которые не забывают благодарить любимых женщин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), мой муж вообще по жизни молчаливый, но вот тогда я была на 7 небе...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, я сегодня весь день рыдаю, не знаю что со мной наверное депрессияи страх перед тем как же всё будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  у меня первое было кесарево. На 42 неделе, 60 см и 4200. Сейчас даже боюсь думать про ЕР. хотя... иногда мысли появляются, что может самой попробовать. Но когда подумаю, что может произойти, если что не так пойдет... сегодня еду в роддом, будет врач смотреть у которой первого рожала, посмотрим , что скажет...

У меня сын молчал до трех лет. В год " мама и папа" , потом два года тишина... Прорвало после трех. Сейчас рот не закрыть. Никаких капельниц, препаратов во время родов не было. Так что это просто особенноость.

 

Ангел85,  когда мужчина такое говорит, это трогает до слез!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Замечатальный рассказ!!! Все таки наверное боль от схваток зависит от реакции организма. Кто то очень чувствителен к боли, а кто то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, думаю,что да все зависит от данного человека,ну и я считаю что должен быть настрой твердый и уверенный....Так как я категорически без показаний мед. не хотела КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, у меня был настрой) твердый и уверенный. А вышло совсем не так как хотелось. Ну да ладно, не важно как появился человечек на свет, главное чтоб врачи не навредили и здоровый человечек родился!!! Блин у меня лялька переворачивается, я все боюсь что она ножками к выходу будет. Это ж врачи ее за ноги потянут, могут дисплазию сделать... Я очень боюсь что ножками как встанет.... но вроде на приемах и узи головкой вниз всегда... А еще гиня успокаивает что долго еще может крутится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а у вас практикуют роды в тазовом предлежании...? Ну конечно все в совокупности должно быть, я еще считаю что очень много зависит от врача и акушерке, от их правильно принятом решении в данном конкретном случае...

Даже сужу по своей ситуации, швы после эпизио как правило накладывают при местном обезболивании, а мне наркоз дали (сон), но вот в той ситуации (когда потужной период был длительный и еще двойной), и я безумно устала, считаю тактику врача правильной(хотя может если бы без мужа была шили так бы)...

 

Поэтому я хочу 1.Партнерские роды

2.Рядом грамотного врача...

 

И все как можно естественнее, но в разумных приделах, а не так что бы вакуум и щипцы... Грамотный врач должен уметь прогнозировать пойдут ли роды.... .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек с недельками!

И нас с уже 38 неделей!!!!

Сеня буду звонить в РД и узнавать есть ли места и примут ли меня. Потому как давление все так же ((( 130\90-140\100((((( чет не понятно мне с чего оно так шпарит,а я его совершенно не чувствую((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, лучше все таки под наблюдение в таком случае....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, а меня вообще наживую шили ,что в первые роды в деревне,что во вторые в Киеве.Делали укольчик новакаина кажеться,но это как мертвому припарка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, это да! Ща буду звонить в РД и объяснять ситуацию. Бум надеяться,что примут,как я не хотела ложиться в дородовое,но видимо придется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  обязательно ложись. На такомтсроке с высоким давлением лучше даже чтобы простимулировали и родить. Мне вчера так сестра двоюродная сказала (она акушерка). У меня тоже стало повышаться периодически.

 

Посмотрела она меня вчера. Руками поменяла говорит никаких там 3200 в помине нет. 2800, максимум 2900. Рассказала все про роды, что как, что постоянно будут следить за состоянием ребёнка и шва и если что-то не так прокесарят. Живот уже опустился и головка в тазу.

 

palana, , да 4200 не стоит рожать самой после кесарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже рожал, насколько эффективна "мужетерапия" ?))))) так не хочу до 40 недель ходить))

Своему говорю,что если не рожу до конца следующей недели, то буду вызывать его из другого города на выходные :D

Вчера была у врача, сказал мне что головка уже ниже,но еще не очень низко(( Отправил меня вчера на КТГ, говорит сердечко малыша услышишь-настроение улучшится, а я что то наоборот вся на нервах сидела в этот момент..вообщем,не понравилась мне сия процедура. ХОЧУ УЖЕ РОДИИИИИИТЬ!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!! Неделек среды с недельками!!!

По поводу схваток. У каждого свой болевой порог. Это раз. Второе. Я когда ехала рожать, я думала все время, что ж я буду орать, как ненормальная при каждой схватке? Позориться буду)))) Я ж и потерпеть могу, чтоб не мешать никому своими орами. В итоге моя врач заходила к нам в родзал каждые полчаса, и спрашивала, мол, есть схватки? Я грю, есть. Она: чего не кричишь? Я: а чего кричать-то? Она:ясно. И мужу грит: если что-зови, когда будет говорить "режьте меня, я больше не могу". Терпела я, терпела, и реально выдаю фразу " режьте меня, я больше не могу". Муж на весь коридор позвал врача. И сразу в родзале появилась вся бригада)))) Меня на кресло и давай сразу рожать - полное открытие)))) Потом рассказывалв нам, что есть такие женщины, которые не пикнут ни при схватках, ни в родах, и я к их категории отношусь. Мол, терпят-терпят, а когда уже совсем невмоготу, кричат " режьте меня"))))) И в родах я не пикнула))) Мне почти в самом конце даже акушерка сказала, мол, крикни, легче будет. А зачем кричать в конце, когда самое больное уже позади?

По поводу депрессии. На меня тоже каждый день накатывает. Но только до обеда. В обед доча со школы приходит, особо не подепрессируешь)))) Вчера смотрела ролик про роды в 36 недель, обрыдалась, когда малыша положили маме на животик. Вроди не первый раз, но гормоны...

 

Девочки, кто уже рожал, насколько эффективна "мужетерапия" ?))))) так не хочу до 40 недель ходить))

Своему говорю,что если не рожу до конца следующей недели, то буду вызывать его из другого города на выходные :D

Вчера была у врача, сказал мне что головка уже ниже,но еще не очень низко(( Отправил меня вчера на КТГ, говорит сердечко малыша услышишь-настроение улучшится, а я что то наоборот вся на нервах сидела в этот момент..вообщем,не понравилась мне сия процедура. ХОЧУ УЖЕ РОДИИИИИИТЬ!!! :Crazy:

Мне в первую Б запрещено было даже целоваться с мужем, чтоб не вызывать сокращения матки. Сильный тонус был. В 29-31 неделю лежала на сохранении, дальше на куче таблеток выписали домой на строгий постельный режим. Так и пролежала до 40+1. Поэтому ничего не могу сказать про эффективность мужетерапии. Постою, послушаю. Но в этот раз обязательно буду пользоваться этим методом)))) Вот в понедельник будет полных 36 недель и сразу начнем)))

Изменено пользователем Мама мия)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас практикуют роды в тазовом предлежании...?

в опб девочка лежала, ей дочке дисплазию врачи сделали во время родов(тоже кесарево, из-за тазового). Вот я и боюсь... хотя и при головном вроде тоже проблем не мало... А так то канечно практикуют у нас тазовое кесарево.

 

Rolo4ka, я не знаю на сколько эффективна муже терапия, но грят что сперма смягчает шейку матки) А если деть еще сам не готов родится, то никакая терапия не поможет)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже рожал, насколько эффективна "мужетерапия" ?))))) так не хочу до 40 недель ходить))

Своему говорю,что если не рожу до конца следующей недели, то буду вызывать его из другого города на выходные :D

Вчера была у врача, сказал мне что головка уже ниже,но еще не очень низко(( Отправил меня вчера на КТГ, говорит сердечко малыша услышишь-настроение улучшится, а я что то наоборот вся на нервах сидела в этот момент..вообщем,не понравилась мне сия процедура. ХОЧУ УЖЕ РОДИИИИИИТЬ!!! :Crazy:

Я только начинаю проверять, насколько эффективна мужетерапия. В прошлую Б мы с мужем жили отдельно, он дом строил, и ничего не было у нас, максимум раз в неделю. Сейчас стараемся как минимум через день, а то и каждый день. Посмотрим, что получится, через 1,5 недели на узи пойду. В 35 недель шейка была 33мм, интересно, как изменится :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это про дисплазию т-б суставов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), О, я в свое время начиталась про дисплазию ТБС, мне кацца у нас всем подряд ее ставят... Хотя истинная дисплазия бывает врожденная или полученная в процессе родов... А у нас на экологию смахивают и посылают в определенное место за всякими распорками. Сколько врачей мы тогда прошли... Никакие распроки не одевали, встала в 7 месяцев, пошла в 10, а попка такая аппетитная :D и все нормально)

се таки беременность это прекрасное состояние. Пришли с развивашки, дома плов, а я его не хочу. Нажарила картошки и с квашенной капусткой.... ням-ням-ням ;):Dпрям с удовольствием налопалась) как в последний раз... да и по обьемам тоже как будто 100 лет не ела :)

В

а в неб. состоянии лопала бы плов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, у нас не было мужетерапии...

нюточка_84, так большинство шьют, думаю меня шили под наркозом,что бы вдруг не орала при муже, а то мало ли что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, OlikaO, у меня просто у мамы и у бабушки мужетерапия буквально на следующий день сработала))))) вот думаю-прокатит на мне или нет..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  Сегодня была у врача, сказала о ЕР даже и не думать. У нас в городе никто не возмется. Если только в край и то... Во вторник ложусь, в четверг режут. Чуть - чуть осталось.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня тоже похоже переворачивается еще туда-сюда, вчера была у акушерки, она сказала, что лежит правильно, ночью ворочался, не знаю до какой степени. Я спросила, что если попой окажется, сказала, что после первых ЕР ничего страшного и все будет отлично, обычно же в тазовом идет сначала попа, а не ноги. В общем обнадежила, что еще у него есть время на перевороты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka,  у нас всю прошлую Б была " папатерапия". В 41 неделю даже на ночь домой отправляли с роддома. Результата "ноль". В эту Б тоже запретов нет. Терапия через день. Сегодня смотрели, шейка не укорачивается, не смягчается, как будто еще три месяца ходить. Так что, "папотерапия" кому-то помогает, а кому-то никак.... все индивидуально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...