Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Просто у меня изжога не печет, а реально испепеляет. Кажется так, что если скоро не рожу, то точно язва образуется... Когда пекло, я тоже всякими вкусняшками грешила. Сейчас не рискую....

 

И животик вроди опустился, дышать стало намного легче! На мочевой стало сильнее давить и чаще бегать стала, а изжога так и не отпускает. Это у меня так до самых родов будет или как???

У меня тоже доча стала сильнее вниз сильнее давить и в туалет чаще бегаю. Думаю, что опускается живот, хотя визуально понять не могу. И изжога также мучает, думала пройдет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не разъедаться, я если начинаю углеводы кушать, у меня вес, как ракета в космос. Но вот засада, творог видеть не могу, мясо тоже не особо идет. Мне вкусняшек хочется, конфеток, булочек...еххх

 

у меня не депрессия, а психологическая усталость. Ни поесть нормально, ни погулять, ночами плохо сплю...пузо мешает, малыша жду, но иногда накатывает...

 

вот бы у всех так :)))

 

ты электронным замеры делаешь? Он у меня иногда тупит. Говорят нужно обычным мерить. Если в РД будут большие проблемы с давлением, могут и на КС отправить.

 

Да ладно, ну ляжешь на пару дней. Морально подготовишься :))

 

А ты соски тренируй..говорят тоже может стимульнуть матку

Я тоже мясо почти не ем, а кушать хочется постоянно-только сладкое и мучное меня успокаивает, но тогда начинаю отекать, а от творога и кисломолочки изжога.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже доча стала сильнее вниз сильнее давить и в туалет чаще бегаю. Думаю, что опускается живот, хотя визуально понять не могу. И изжога также мучает, думала пройдет.

вот у меня один в один. Еще давление периодически в кишечнике или в спине не пойму, то ли в туалет хочется. Не слазила бы с горшка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

погодка сегодня ужаааас, снег валит. мы первый раз на ктг были, доча датчики отпинывала просто, не нравится видимо ей :D

собрали вчера коляску (кроватку чуть чуть не успели), выложу в темке фоточки чуть позже

 

а почему уверена что это не схватки?? у меня вот вторую неделю так иногда бывает, я что то была уверена что это треники, или ошибаюсь?

 

:D :D :D

 

мне кажется это миф про раскормить..... знаю девочку которая кушает много, набирает много, а ребенок вот маленький по весу....

я сама сладкое мучное лопаю только так (при том что до Б я вообще шоколоадку могла раз в полгода захотеть, а мучное и того реже), на сегодняшний день вес +8,8 кг (с постановки на учет), завтра вот посмотрим по узи какой ребеночек

Я до Бер....не пила молоко с булками-сама удивляюсь в перемене еды, а шоколад-это моя слабость, но во время Бер.....я до 4х. месяцев на него смотреть даже не могла и от сладкого тошнило, а потом опять попёрло, даже варенье и мёд начала кушать, а раньше не ела, мясо кушать заставляю себя, но не говядину и свиню, в лучшем случае-это кролик, курица и язык говяжий с горем пополам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня глянула в зеркало вроде немножко опустился пузик. Как то невооруженным взглядом без пристрастия взглянула. А как разглядывать начала, то ничего не опустилось... И писить седня бегаю много. Хоть бы до 38 недель досидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на разгрузке, а сегодня позавтракала овсянкой и чаёк, а потом выпила брусничный лист и пошли мы на улицу с мужем- так мне сделалось плохо-я была желтого цвета, муж приволок меня домой и померяли давление, а оно сильно упало,а СБ сильно билось, ругал меня -сказал больше не каких диет, отпаивал меня черным чаем с шоколадкой и блинчик, прогулка не удалась, дышать тяжеловато, не хватает воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ты поокуратнее мать,нам чуть чуть осталось,а ты диету устроила!!ай яй яй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня один в один. Еще давление периодически в кишечнике или в спине не пойму, то ли в туалет хочется. Не слазила бы с горшка.

Да-да, давление тоже есть на кишечник. Бегу в туалет, а там...ничего. А врач ничего не говорит: опустился ребенок или нет, шейку не смотрит...А сегодня опять схватки начались, думаю треники, т.к. не понятно, не четкий интервал. Но больно, и низ живота, и поясницу тянет. Через сколько ношпа должна подействовать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ты поокуратнее мать,нам чуть чуть осталось,а ты диету устроила!!ай яй яй

Это разгрузочный день раз в неделю от отёков, но наверно не буду больше делать, я еле выдерживаю её, я не представляю как люди на диете неделями. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, через полчасика где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каждому свой способ, но мне кажется самый действенный это клизьма....

что-то какой-то не приятный прием :D

 

Депрессия кроет... свекровь вернувшись из Тая от своих внуков ( там на пмж старший сын с тремя детьми) укатила в пансионат до конца марта, моя маман далеко и занимается зубами, скорее мы к ней уже с сыном приедем. Сестра завидует забеременнеть очень хочет поэтому у нас ни разговоров ни помощи нет, хотя и раньше не было. Так что рядом муж, но он у меня не о чем слушать не хочет, говорит раз боишься одна быть поехали щас в рд хоть день выберешь когда рожать. Типо решаемо щас всё, а мне денег жалко. Гарантий никаких, а отношение персонала меня мало интересует. Врач сегодня дежурный а завтра работает по контракту от этого его профессионализм не поменяется. Вот такие мысли всякие крутятся ем шокодадки, заедая колбаской...

забей на всех, главное настрой!

 

Gonza, да я вот тоже в шоке была когда узнала что так цены выросли там,сама там рожать собираюсь.еще спорила блин с мужем что быть такого не может что б за несколько месяцев на 20 тысяч вырос..

в нашей стране ВСЕ возможно. Я тут курантил полгода назад покупала за 250 рублей, а сейчас он стоит 435! Нормально? По остальному тоже самое...

 

я сама сладкое мучное лопаю только так (при том что до Б я вообще шоколоадку могла раз в полгода захотеть, а мучное и того реже), на сегодняшний день вес +8,8 кг (с постановки на учет), завтра вот посмотрим по узи какой ребеночек

Ребенок берет всегда столько, сколько ему НУЖНО! Остальное, девочки, откладывается на наших боках и попах.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ох,я умираю если не поем,меня сразу рвет и я с кровати встать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на разгрузке, а сегодня позавтракала овсянкой и чаёк, а потом выпила брусничный лист и пошли мы на улицу с мужем

я думаю не стоит себя так сильно ограничивать, еще хуже может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне щас так больно,малышка ножками уперлась под ребра,и мне аш дышать больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вроде полегче стало, немного только потягивает. У нас в роддоме, куда я поеду, карантин сейчас, родственников не пускают ни на роды, ни в палаты. Еще и большой наплыв беременных, в дородовом в коридорах лежат, в родовых после родов сутки ждут, пока место появится... Не хочу туда с трениками ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, вот и у нас примерно так же. тоже бывает девочки в коридоре лежат на дородовом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ох,я умираю если не поем,меня сразу рвет и я с кровати встать не могу

Так у меня было до 13-недель.

 

я думаю не стоит себя так сильно ограничивать, еще хуже может быть

Буду по акуратнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в родилке ходят... нахаживают...) после родилки тоже долго не держат, если наплыв большой. как бы немного было б на мой пдр. а то не хотелось бы на 3-4 сутки после кс домой... А то еще воспаление начнется какое нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду наверное в ванной отмокать... Или под душем лучше стоять? Рано нам ещё на выход,рано. Ещё треники эти каждые 5 минут.... Все бесит....

у тебя воды не подтекают, или там пробка не выходит? Если такие треники, может в больницу съездить?

 

Любаффка, вроде полегче стало, немного только потягивает. У нас в роддоме, куда я поеду, карантин сейчас, родственников не пускают ни на роды, ни в палаты. Еще и большой наплыв беременных, в дородовом в коридорах лежат, в родовых после родов сутки ждут, пока место появится... Не хочу туда с трениками ехать.

какой ужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, сама в шоке была, когда на местном форуме девочек почитала. Но я в другой роддом не хочу. Там врачи хорошие, роддом специализируется на преждевременных родах, самых маленьких лялек там выхаживают, на сложных родах, с патологиями. Это городской перинатальный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, сама в шоке была, когда на местном форуме девочек почитала. Но я в другой роддом не хочу. Там врачи хорошие, роддом специализируется на преждевременных родах, самых маленьких лялек там выхаживают, на сложных родах, с патологиями. Это городской перинатальный центр.

я когда у нас в патологию поступала, тоже мест не было. но за неделю в конце потом вообще все рассосались, палаты даже пустые были. вдруг повезет и места все-таки будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, да я тоже думаю, что через недельку - две уже лучше там будет. Да и карантин закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,  Голубев Игорь Юрьевич

 

Девочки, а вообще, врачи все говорят, что после 36 недели очень сильно можно ребенка рас кормить, если питание не контролировать. Я верю в это. У меня те, кто много ел и набирал в последний месяц, рожали хорошо за 4 кг. Я боюсь и стараюсь с едой аккуратнее. И разгрузку раз в неделю. К счастью, я переношу ее нормально. Всю жизнь на диетах:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  во-во! Аналогично! Тянет живот как на месячные! Не схватками а так длительно, еще и в поясницу отдает!!!! Что бы это могло быть то?!!!??? Девочки нужен коллективный разум!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...