Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

vikos24, поздравляю с рождением дочки! Очень рада за вас, что все хорошо! Вкусного молочка!!! :flower:

 

SvetLanka24, поддерживаю! Девочки-мамулички, открывайте уже темку для общения, мы постепенно присоединимся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, поздравляю с рождением дочки! Очень рада за вас, что все хорошо! Вкусного молочка!!! :flower:

 

SvetLanka24, поддерживаю! Девочки-мамулички, открывайте уже темку для общения, мы постепенно присоединимся :)

Так она уже открыта, " Роды и малыши" темка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она уже открыта, " Роды и малыши" темка.

ну не знаю как вам, но мне кажется туда лучше бы только рассказики про роды, чтоб в одном месте были, группа то открытая, девочки с БП может почитают кто, чтоб не выискивать среди страниц... я вот например до Б очень часто читала здесь истории о родах, так это все трогательно, и каждый раз мечтала о том, как я про себя когда нибудь напишу :)

а мамская болталочка просто будет вместо вот этой нашей беременной болталки, где уже радости,вопросики, проблемки (которых надеюсь будет как можно меньше), связаннные с нашими малышами будем обсуждать... ну это мое предложение :sorry:

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она уже открыта, " Роды и малыши" темка.

Там именно про роды рассказы. Надо мамскую болталку открыть, про малышей писать, вопросы, советы :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, Поздравляю!!!Всего лучшего вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накануне делала сама педикюр)))

Оооооо, ну ты герой!!!!!!! Педикюр!?! Сама!?! Молодчина! Но, наверное, больше не рискуй :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас вроде кому-то из группы ПКС должны были числа то ли 12 то ли 14 марта делать, или я ошибаюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно открыть болталку для мам, а на первой странице внести всех мам с детками и датой рождения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, если в роддом приехать с тренировочными схватками, что они там смотреть будут, как проверять? Шейку посмотрят? КТГ сделают? Мне так, на будущее

ну перво наперво шейку и проверят схватки, если ничего нет, либо ложишься в патологию, что вряд ли..не любят они это дело, либо отправляют домой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно открыть болталку для мам, а на первой странице внести всех мам с детками и датой рождения...

идейка нравится.. только вот по-моему первое сообщение (а ты предлагаешь ведь в сообщении на первой странице писать даты?) можно редактировать только в течении нескольких часов, т.е. добавлять новеньких мамочек туда не получится без модераторов, если я не ошибаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, поздравляю с рождением дочурки, пусть все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ой я в этих подробностях не разбираюсь...у нас в январятах модератор группы создала первое сообщение и там все мамочки, которые общаются+ имена деток и дата рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.у нас в январятах модератор группы создала первое сообщение и там все мамочки, которые общаются+ имена деток и дата рождения

а у нас кто модератор группы? надо тоже обратиться, потому что удобненько будет мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас вроде кому-то из группы ПКС должны были числа то ли 12 то ли 14 марта делать, или я ошибаюсь???

у Олесички ПКС 12 или 14 должно было быть.еще Кирикири давно к нам не заходила(((надеюсь, что у девочек и деток все хорошо.

vikos24, поздравляю))))))))))))здоровья обеим!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, тему может создать любой участник группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Олесички ПКС 12 или 14 должно было быть.еще Кирикири давно к нам не заходила(((надеюсь, что у девочек и деток все хорошо.

да точно, у Олесички. тож надеюсь, что у девочек все в порядке, надеюсь, скоро объявятся

 

Ангел85, тему может создать любой участник группы

привет :flower:

Алён, а про возможность редактировать сообщение в ограниченное время я правильно написала или ошиблась? ведь если сделать первым сообщением списочек мамочек с датками рождения деток, то это ж нужно будет редактировать его по мере появления новых мамулечек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, да его нуно будет редактировать постоянно. Если хотит сделаем, только вот есть табличка апрелят которую мы сделали и туда почти никто не сообщает ни про себя ни про родившихся деток (участников то 341 человек, а там совсем немного), может не хотят. Еще есть стандартная табличка в разделе наши ПДР, там тоже видны данные по росту весу и дате рождения, появляются там автоматически, когда мамочка вписала в свой профиль информацию о рождении малыша. Нужен ли нам еще такой список? Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

участников то 341 человек, а там совсем немного

участников много, согласно, но активно общаются одни и те же, табличка наша, согласна, уже как то забылась что ли, отписывались в основном активно 1-2 триместр все))))

 

Еще есть стандартная табличка в разделе наши ПДР, там тоже видны данные по росту весу и дате рождения, появляются там автоматически, когда мамочка вписала в свой профиль информацию о рождении малыша. Нужен ли нам еще такой список? Не знаю.

о, спасибо, увидела, точно, там вся информация есть.. в общем то думаю, что достаточно (ну посмотрим что еще девочки скажут)

как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, у нас вот такой список отдельной темкой сделан или может сообщением, не знаю как (но оно постоянно висит), очень удобно поздравлять, потому как в большом списке непонятно кто общается и т.д. всех 341 ч. не поздравишь. А вот посмотрела в новостях это

 

да и там мы сделали по датам с никами и именами девочек и деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, vetLanka24, Можно и отдельную темку создать, я просто напомнила, думала речь идёт о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  да у меня вроди бы тоже после активности усилилось. На схватки это не похоже. Они ж короткими должны быть...

 

vikos24,  поздравляю с дочечкой!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, ну как педюкюр, ногти перекрасила)))нам уже бояться нечего, наооборот уже родить хочется.

 

Живот ноет... вот что это??? И выделения уже второй день желтые, блин я так с ума сойду! Особенно после прочтения истории что ребенок может уже мучаться. Вчера не попала ко срачу из-за этих пробок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, у нас дела хорошо, чувствую себя отлично. Небольшие отеки, на дневном стационаре. Скоро уже в роддом я прям чувствую, недолго осталось. Да и шейка мягкая. Жду встречи с сыном и волнуюсь как все пойдет. Да кстати, живот опустился, но вот других предвестников вроде снижения аппетита и учащения-разжижения стула нет.

Изменено пользователем Pe4enenka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...