Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

а еще слышала, что в родах уже тошнит, когда ШМ открывается.......

отлично, при родах сильная боль, так еще и тошнилово накрывает...супер! просто мечта!

 

У меня по этим 2м ссылкам совпадает - опущение живота,раз в день схватывает низ живота такая боль,но вот аппетит ого-го....хочу жрать )))

меня тоже иногда подташнивает, но аппетит тоже будь здоров. но кажется живот не опустился.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я не врубилась вам нужно закрепить? )))

не помешало б ;) да и частоту хождений снизить...

отлично, при родах сильная боль, так еще и тошнилово накрывает...супер! просто мечта!

не забудь про клизму :malicious: :Crazy:

 

Но меня же с субботы тошнит. Уже 6-й день.

может так шейка готовится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в родзале три раза вырвало. И тогда врач тоже сказала, что это так шм открывалась. Но меня же с субботы тошнит. Уже 6-й день.

капец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот когда они будут,вот в чем вопрос,если приблизительно прикинуть что они пишут от 2 до 4 недель.Так оно и получается, что все рожают в промежуток от 37 до 41 неделе))короче ждемс)))

:D опять никакой конкретики)))

 

Мы родились 14 марта, сынок Кирилл 3180, 52 см, 8/9 апгар.

поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья, крепких снов и вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помешало б ;) да и частоту хождений снизить...

попробуй гранаты и сок.НО ток сок ток выжатый из граната,крепит хорошо,кисель тоже крепит не плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня же с субботы тошнит

меня изжога накрыла. Выпила маалокса(раньше таблы сосала). Вот думаю пойти пообниматься с белым другом или нет?! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тлично, при родах сильная боль, так еще и тошнилово накрывает...супер! просто мечта!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня просто череда травм какая-то пошла! Два дня назад начала болеть мышца внутреннего бедра, отдает в поясницу и лобок, сейчас выбила ноготь на пальце на ноге об стол, ночью не могу спать, так болят суставы и постоянные мышечные судороги! НУ ЧТО ТАКОЕ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранаты правда крепят если прям зернышки глотать! а еще 2 дня бес первого(щи,борщи),я тут 2 дня ела пельмени,картошку с селедкой,гречку с колбасой так в туалет только на 3й день сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Неделек четверга с неделькой!!!

Девочки, я вчера чуть ласты не склеила... Тошнит с субботы, а вчера уже рвала. Да так рвала! Чуть лялю не вырвала... И взвешивалась вчера. Похудела на 1 кг. И пуз просто огромный. Смотрела тут фотки пузиков, все такие небольшие по сравнению с мои. А у меня прям аэродром. Даже муж вчера сказал, что огромная... Что с таким пузиком старшую доцю ехали рожать. Кто у меня там? Слоник? Мамонтенок?

Ну это же нормально, что с каждой последующей беременностью животик появляется раньше и он больше. Не переживай, хороший здоровый малыш там:)

У меня месяц вес стоял, а счас вообще похудела... Может, уже рожать будем?

Похоже на то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь про клизму :malicious:

я пару лет назад, когда пошла на операцию лапару, мне впервые делали клизму! Может смешно, но для меня это было нечто! Просили еще в другой конец коридора в палатный туалет идти! Послала их нафиг, т.к. в клизменной был унитаз. Я даже терпеть не стала. Так потом вечером пришли и сказали, что в 5 утра завтра снова будет клизма! С тех пор, я их ненавижу. А теперь еще и делать будут с животом, в котором места для воды точно НЕТ!

 

попробуй гранаты и сок.НО ток сок ток выжатый из граната,крепит хорошо,кисель тоже крепит не плохо

а может быть сами семечки крепят? правда после них очень неприятно ходить в туалет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранаты правда крепят если прям зернышки глотать! а еще 2 дня бес первого(щи,борщи),я тут 2 дня ела пельмени,картошку с селедкой,гречку с колбасой так в туалет только на 3й день сходила

у меня ощущение сейчас что я голубь... :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранаты правда крепят если прям зернышки глотать! а еще 2 дня бес первого(щи,борщи),я тут 2 дня ела пельмени,картошку с селедкой,гречку с колбасой так в туалет только на 3й день сходила

с селедкой?! ничего себе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь еще и делать будут с животом, в котором места для воды точно НЕТ!

ну это тебе так кажется) ощущения и правда непередаваемые. Мне тогда тетка юморная попалась, грит поддать газку или побежишь? Я аж прифигела немного)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня просто череда травм какая-то пошла! Два дня назад начала болеть мышца внутреннего бедра, отдает в поясницу и лобок, сейчас выбила ноготь на пальце на ноге об стол, ночью не могу спать, так болят суставы и постоянные мышечные судороги! НУ ЧТО ТАКОЕ!!!!!!!!

это предвестники :D значит скоро родишь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в первых родах клизьму не ставили. Я в приемном спросила, а мне в отвнт "надо бало дома ставить, счас уже не будем, а то врача обдрыщешь"( сто раз извиняюсь). Так я в схватках несколько раз в тубз бегали и в родах санитарка все в пеленку поймала и вынесла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  Поздравляю!!!! Уррррррааааа!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня изжога накрыла. Выпила маалокса(раньше таблы сосала). Вот думаю пойти пообниматься с белым другом или нет?! :)

Не надо к белому другу!!! Мне вчера после друга ТАК плохо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Примите поздравления!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!

Если не секрет где рожала?

 

Интернет так почитаешь, так я по описанию уже родить давно должна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в первых родах клизьму не ставили. Я в приемном спросила, а мне в отвнт "надо бало дома ставить, счас уже не будем, а то врача обдрыщешь"( сто раз извиняюсь). Так я в схватках несколько раз в тубз бегали и в родах санитарка все в пеленку поймала и вынесла.

а у нас в РД давно клизмы не ставят,глицериновые свечи ставят и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это же нормально, что с каждой последующей беременностью животик появляется раньше и он больше. Не переживай, хороший здоровый малыш там:)

 

Похоже на то...

Я очень хочу родить на след.неделе. Как раз в школе каникулы)))) И доцю отпрашивать не надо будет, и мама с чистой совестью сачковать будет (мама - учитель).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу родить на след.неделе. Как раз в школе каникулы)))) И доцю отпрашивать не надо будет, и мама с чистой совестью сачковать будет (мама - учитель).

Малыши самостоятельные слишком, если не хотят никак их не вытянешь! :D Папатерапия уборка-упражнения конечно можно попробовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в РД давно клизмы не ставят,глицериновые свечи ставят и все.

Может и у нас уже не ставят клизьмы. Я рожала 6,5 лет назад. Может сейчас тоже свечи ставят. А спросить не у кого. За последние 4,5 года я буду первопроходцем))) А потом буду своим девочкам рассказывать.

 

 

Малыши самостоятельные слишком, если не хотят никак их не вытянешь! :D Папатерапия уборка-упражнения конечно можно попробовать!

Да-да-да))) У нас папатерапия с понедельника начнется)))) А уборку я и так делаю)))

 

Короче, если до вторника не рожу, то на приеме у врача послушаю, что она мне скажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка Поздравляем!!!! А какой вес по узи ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  я могу поделиться!!!)))) Запор мой верный друг!))) Делюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...