Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

// Alen4ik Rusalka //, я думаю сразу начать гулять. Возможно далеко не по 15 минут... ничего такого не вижу в этом. Нам там как раз комиссию проходить надо будет с первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Спасибо! Учтем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  шейку сама измеряет, но я ей полностью в этом верю, она в самом роддоме принимает, где я рожать буду, в основном, у неё пациентки требующие особого внимания - с двойнями, тройнями, возрастные, так что во всех нюансах она хорошо разбирается.

 

// Alen4ik Rusalka //,  мы тоже сразу начнём гулять. Весной нечего бояться, мы с минус 10 прогулки начинали и всё хорошо было. Без кислорода дома сидеть намного страшнее, в том числе и для мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!! вот понаписали за день, еле перечитала)))))

Олесичка, с Рождением сынульки!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!

мы с узи вернулись, ттт все хорошо, соответствуем сроку, приблизительный вес на сегодня 2600 гр (я сама доношенная родилась 2400, по моей линии все мелкие, и я и брат, и мама, и папа, видимо гены нашего дают о себе знать, муж родился 4500, ну и хорошо, родимся значит средненькими)

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, с отличным узи вас

 

Алло, здравствуйте!; Могу я поговорит с Богом?

- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю

тебя!

- Господи, скоро Новый Год, прошу Тебя, исполни

мои желания!

- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я

тебя соединю с отделом исполненных желаний:

постарайся понять, какие ты допускала ошибки в

прошлом!

... Металлический голос в трубке: "Подождите,

пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела

желаний" ... Жду...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?

- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь,

и сказал, что прежде чем загадывать новые

желания, хорошо бы прослушать прежние.

- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души.

Вы слушаете?

- Да, внимательно.

- Начинаем с последнего года:

1) Надоела эта работа! (исполнено: "работа

надоела!")

2) Муж не обращает внимания! (исполнено: "не

обращает!")

3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег -

немного!)

4) Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!)

5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку!

(исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша

течет. Просила "какую-нибудь"!)

6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку!

(исполнено: получи "Запорожец" лохматого года)

7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь

(исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила

нужна)

8) Ну что такое, никто цветов не подарит

(исполнено: не подарит!)

Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, все поняла!!! Перенесите мой звонок на

Творца!

- Господи, я все поняла!!! Я буду отслеживать

каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу

Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я

прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда

помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как

следует подумать. Можно перезвонить попозже?

... смешок в трубке...

- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

Думайте, даже о том, что Вы думаете!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с обеда идут схватки, регулярности особой нет, но часто. Болит низ живота и в поясницу после отдает, терпимо. На схваткосчиталке интервал пишет 5-6 минут. Решила в роддом поехать, чтобы посмотрели. Ага, ничего там смотреть не стали. Пока сидела, бумажки писала в приемном, было 2 схватки. Акушерка руку на живот во время схватки ложила, сказала: слабые еще. Предложили сразу лечь на дородовое, ждать регулярных схваток или отказ писать. Я говорю: а шейку не будете что ли смотреть? Она: не зачем, мы за естественные роды. Оказывается, посмотреть шейку - это не естественно... Я отказ написала от госпитализации, т.к. мест нет, лежать в коридоре на кушетке и ждать неизвестно сколько... Ужас... Даже в роддоме не смотрят ничего: ни раскрытие шейки, ри ктг не сделают. Слабые схватки рукой проверяют... Что же делать??? Написали справку, в жк завтра идти. Может Г посмотрит завтра... Схватки идут, терпеть я их могу, пока немного сильнее, чем при М боль. А я даже не знаю, что там происходит. А может я их могу терпеть? Акушерка в роддоме сказала, типа ты не пропустишь настоящие, терпеть не сможешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, с отличным узи вас

спасиб :flower:

 

Думайте, даже о том, что Вы думаете!

это точно, так и нужно!!!!!!!

 

девочки, еще хотела спросить, вопрос уже задавался, но я тогда внимания не обратила, купили мы набор в кроватку, что с ним делать? бортики стирать? если да то как? одеялко-подушку?

и еще вопросик, вы в РД пустышки брать будете или не нужно?

 

Схватки идут, терпеть я их могу, пока немного сильнее, чем при М боль. А я даже не знаю, что там происходит.

Ты там давай поаккуратнее, до вечера наблюдай, и по схваткосчиталочке смотри все таки, мне кажется если до вечера не пройдет, и интервал сокращаться будет, то обязательно дуй в РД, мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, у нас походу даже в роддоме не смотрят, началась родовая деятельность или нет... Я вот съездила в роддом и даже там мне не сказали, треники это или нет...Куда еще бежать? В этот роддом меня уже не примут, в справке написали: при начале родовой деятельности в роддом 7 по месту жительства. А когда она начинается эта родовая деятельность? Хотя ведь наверное не имеют права не принять, если я снова к ним приеду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! как же я устала и быстрей уже хочу свою лялю обнять со вчерашнего дня живот и поясница ноют слегка. но больше ничего...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подушку,одеяло не стирала,а бортики стирала в машинке в режиме "пуховое одеяло",немного скомкалось,но утюгом все разгладилось потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! как же я устала и быстрей уже хочу свою лялю обнять со вчерашнего дня живот и поясница ноют слегка. но больше ничего...... :(

я такая же((хочу,ХОЧУ РОДОВ!!! :applause:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не все так хорошо(( Сделали узи, головка у нас на 35н, ножки на 36, а вот животик всего на 34н( при этом вес 2500гр. Поставили задержку развития 1 степени. Вот не понимаю почему, вроде вес то нормальный? Прописали курантил. А с моим белком в моче ничего не ясно, то ли гестоз начинается, то ли нет. В общем еще неделю пью таблетки и пересдаю анализы и если не лучше, то скорее всего кладут. Да и она сказала, что нам бы до 38 нед дотянуть и рожать. Кто знает, очень страшна эта задержка?чем нам это грозит? Почему именно до 38 тянем?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот роддом меня уже не примут, в справке написали: при начале родовой деятельности в роддом 7 по месту жительства

а что это за справка такая? ее просто тебе отдали?

 

Хотя ведь наверное не имеют права не принять, если я снова к ним приеду?

мне кажется что не имеют...

плохо конечно что они ни шейку не посмотрели, ни ктг не сделали..... у тебя живот так и прихватывает, не проходит?

 

всем привет!!!! как же я устала и быстрей уже хочу свою лялю обнять

привет привет! мы тут наверное уже все хотим своих лапусечек побыстрее обнять и зацеловать))) ну ничего, немножко осталось, беременными не останемся :Crazy:

 

а бортики стирала в машинке в режиме "пуховое одеяло"

понятно... а я голову ломаю себе, понимаю, что наверное все таки нужно их стирать,ток мне похоже вручную светит, машинка хоть и хорошая у родителей мужа, но покупалась давно, нет там всяких таких режимов необычных... мне вообще кажется, что все одинаково она стирает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления ))) только с силами собралась выйти так сказать в свет, тяжеловато конечно после КС, вам всем легких родов и здоровых малышей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно... а я голову ломаю себе, понимаю, что наверное все таки нужно их стирать,ток мне похоже вручную светит, машинка хоть и хорошая у родителей мужа, но покупалась давно, нет там всяких таких режимов необычных... мне вообще кажется, что все одинаково она стирает

я стирала бортики просто на программе бережная стирка и все. Ничего страшного в этом нет. И ставила двойное полоскание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, хватает, не сильная боль, можно спокойно терпеть. В роддоме сказали, что невозможно терпеть будет... А справка, что я приехала к ним с жалобами на боли в животе и написано, что отказалась от госпитализации. С этой справкой в жк завтра. Выпила ношпу, жду. Хотя вчера она мне не помогла, но и роды не начались.

Изменено пользователем OlikaO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня просто череда травм какая-то пошла! Два дня назад начала болеть мышца внутреннего бедра, отдает в поясницу и лобок, сейчас выбила ноготь на пальце на ноге об стол, ночью не могу спать, так болят суставы и постоянные мышечные судороги! НУ ЧТО ТАКОЕ!!!!!!!!

Это называется - прекрасный период "Беременность":-)

 

В общем, девочки, на сколько понимаю, обращаться нужно к неонанологу или педиатру уже в роддоме после родов? Пока можно не заморачиваться?

Да, обычно они сами при первом же осмотре все тебе расскажут, пропишут схему, а дальше олько подобрать смесь останется.

 

. Я вот съездила в роддом и даже там мне не сказали, треники это или нет...Куда еще бежать? В этот роддом меня уже не примут, в справке написали: при начале родовой деятельности в роддом 7 по месту жительства. А когда она начинается эта родовая деятельность? Хотя ведь наверное не имеют права не принять, если я снова к ним приеду?

Ну если будет усиливаться, я думаю звони в скорую, пусть везут туда где примут. Лучше ночь под присмотром провести.

 

Читаю вас и все один в один. В туалет уже неделю бегаю. Тошнит часто, но пока без рвоты. Поясницу тянет. Живот каменеет, но без болей, и живот кажется чуть опустился. Врач во вторник сказала приходить на госпитализацию только в 38 недель. На вопрос, " а как понять если раньше начнется" сказала что я не пропущу, настоящие схватки. Ну и конечно воды или пробка если отойдет бегом в приемный, а по дороге звонить врачу. Так что надеюсь что раньше не прийдется и все это предвестники токо! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, с хорошим узи!

 

OlikaO, а справка просто справка? Не преклеена?

просто думаю ее не показывать тогда,а смена другая будет

Да и зря от госпитализации отказались,все же в отделении бы чего посмотрели,ктг сделали,а в приемном по фиг. А уже потом оттуда бы уже и ушли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не все так хорошо(( Сделали узи, головка у нас на 35н, ножки на 36, а вот животик всего на 34н( при этом вес 2500гр. Поставили задержку развития 1 степени. Вот не понимаю почему, вроде вес то нормальный? Прописали курантил. А с моим белком в моче ничего не ясно, то ли гестоз начинается, то ли нет. В общем еще неделю пью таблетки и пересдаю анализы и если не лучше, то скорее всего кладут. Да и она сказала, что нам бы до 38 нед дотянуть и рожать. Кто знает, очень страшна эта задержка?чем нам это грозит? Почему именно до 38 тянем?

так, во-первых не паниковать, это точно, критичного ничего нет. мы на одном из узи тоже именно по животику отставали сильнее всего+по другим параметрам тоже в районе 5-6 дней меньше чем нужно были, правда, мне узист сказала, что пока ставить задержку даже не станет, а на следующем узи мы уже перегоняли, детки скачкообразно растут, да и комплекция у всех разная, где-то читала (как раз после того узи), что чуть ли не день в день по параметрам должны совпадать недель до 20, а дальше уже индвидуальные физиологические особенности могут быть у ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, Вечером никто смотреть не будет, максимум обход врача утром завтра. В приемном сказали: ситуация в роддоме не изменилась, мест нет. Нужно сидеть в коридоре на кушетке, ждать, пока в палате место появится. Были бы места, осталась бы не задумываясь. Ночь не спать, сидеть на кушетке с вещами меня не радует, а если завтра рожать... Пока вроде нормально все, пощупали через живот головку, сказали - не прижата еще. Думаю, до завтра ничего не случится, а завтра в жк может Г шейку глянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, ну тогда конечно ток ждать завтра.

у нас просто в коридоре кровати ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления ))) только с силами собралась выйти так сказать в свет, тяжеловато конечно после КС, вам всем легких родов и здоровых малышей

спасибо, а тебе скорейшего полного восстановления и наслаждайся общением со своей роднулечкой!!!!

я стирала бортики просто на программе бережная стирка и все. Ничего страшного в этом нет. И ставила двойное полоскание.

ну ты меня успокоила, а то я что то переживала, что форму могут потерять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты меня успокоила, а то я что то переживала, что форму могут потерять...

у меня ничего не потерялось,мне их даже гладить не нужно было после стирки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме сказали, что невозможно терпеть будет..

ну вот неправда же.... у всех ведь по-разному, сколько примеров что когда невозможно терпеть, это уже практически роды(((( у меня бывшая коллега по работе так дома родила, не успела скорая приехать....

SvetLanka24, с хорошим узи!

спасибо!!!!!!

просто думаю ее не показывать тогда,а смена другая будет

присоединяюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, у меня были схватки терпимые, так что это не показатель, но когда я пришла в роддом я сказала, что схватки сильные, чтобы сразу посмотрели, у нас сразу на КТГ кладут, потом осмотр. Решила, что началось только благодаря схваткосчиталке из инета, которая сказала ехать в роддом.

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...