Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

если конечно узист хороший и плюс минус 100 грамм, то я бы не думала и пошла бы на КС

 

да..........к ЕР надо готовится, как физически, так и морально. Я вот тоже ПОКА согласилась на ЕР, а если что, сразу на КС. Но что-то у меня такие мысли, что я с первыми схватками сдуюсь быстро. :confusion:

 

я бы пила курантил и не заморачивалась. ну и побольше белковой натуральной пищи.

 

А если например пробка отошла, а схваток нет, тоже ехать? Или ждать схваток? У меня этот момент в голове не отложился.

Да, узист хороший, как он сказал но если только за -100.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Примите поздравления!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!

Если не секрет где рожала?

 

Интернет так почитаешь, так я по описанию уже родить давно должна)))

рожала в 11 роддоме по контракту. Спасибо за поздравления всем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, а какой вам вес по узи ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,&nbмне в роддоме в москве сказали что в область они не сообщают, звоните сами, я вчера по приезду позвонила в детскую поликлинику и сегодня уже педиатр приходила

 

Ангел85,  перед КС ставили 3450, в итоге 3180

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  я тоже за попытку ЕР, тем более если врач советует попробовать ЕР. Крёстная моей дочери вообще миниатюрная, родила недавно сама дочку весом ровно 4 кг, роды правда долгие были, ну у неё разница между детьми больше 10 лет, так что роды как первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если например пробка отошла, а схваток нет, тоже ехать? Или ждать схваток? У меня этот момент в голове не отложился.

Я и сама не поняла, думаю тут нужно смотреть по ситуации. Она же может и неделю выходить частями :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!Хорошего дня и хорошего настроения!У нас такая клевая погодка,солнышко,тепло,птички поют,красота одним словом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда можно с детками новорожденными по улице гулять?а то кто говорит что сразу после РД можно,только по чуть чуть,с начала мин 20,потом увеличивать.А кто говорит три недели дома сидеть,и на балкон только выходить,и фиг поймешь что делать!

я лично считаю что лучше через 40 дней покрестить,а потом только выходить гулять на улицу,а до этого можно и на балконе посидеть подышать на солнышке-ребенку будет этого достаточно

 

Девочки пришла я с узи: Масик мой- мамонтёнок 3800 по узи полностью созревший плод при сроке 36+6,узист написал крупный плод и посоветовал КС-потому что если я ещё 2-недели похожу-в чем я сомневаюсь, то плод может быть и 4200. А врач который будет принимать роды или КС -склоняет меня попробовать ЕР, а потом если что то не так тогда КС, но я так не хочу рисковать, я боюсь масик крупный, а я сама мелкая и я боюсь что вдруг застрянет в родовом проходе или как там это называется или спайки мои не растянутся - что потом разрежут или тащить его будут или гемотомы на голове, поэтому полные штаны страха. У меня немного опустился живот и с ночи немного начал тянуть, раньше ставили КС до 10-го апреля, а сейчас стоит вопрос первые числа апреля, может 3-е или 4-е.Я вообще не настроена ЕР, только на КС. Незнаю что делать.

у тебя первые роды? у меня тоже плод крупный при 35 нед 4 днях весим 3500,роды будут вторые,Г сказала разродишься сама не переживать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я тоже за попытку ЕР, тем более если врач советует попробовать ЕР. Крёстная моей дочери вообще миниатюрная, родила недавно сама дочку весом ровно 4 кг, роды правда долгие были, ну у неё разница между детьми больше 10 лет, так что роды как первые.

Наверно буду пробовать, но боюсь за малыша очень.

 

я лично считаю что лучше через 40 дней покрестить,а потом только выходить гулять на улицу,а до этого можно и на балконе посидеть подышать на солнышке-ребенку будет этого достаточно

 

у тебя первые роды? у меня тоже плод крупный при 35 нед 4 днях весим 3500,роды будут вторые,Г сказала разродишься сама не переживать

Да, первые и возраст в 38-лет будет без месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, ого 40 дней на балконе... на балконе нет столько кислорода как на улице в парке,аллеи... Если уж боитесь сглаза и всякого такого лучше пеленкой закрывать капюшон.... А если через 40 дней не покрестите (разные обстоятельства), то сколько же на балконе держать... И есть дети которые спят только в коляске,когда коляска катиться (мои только так до 6 месяцев и спали )днем... Гуляла по 3 раза в день по 1.5-2 часа при любой погоде(дождь,снег, ветер)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы от врача, у меня последние дня три очень болит кость лобковая, врач ставит симфизит и отправляет в среду на узи и если подтвердится, то сказала ложиться в срочном порядке на операцию. А я что то пока не готова, думала, что лягу числа 7-10го а тут может все произойти и раньше. Что то я очкую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, а чего прямо в срочном? 36 недель ведь только до 38 еще 2 недели, но тут конечно должен врач решать который оперировать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, это если подтвердят симфизит. чтоб кости не разошлись, тогда сказали ждать до 38 недель не стоит. а ложиться в 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою ещё не крестили. Всякого было и на балконе( когда мама ленилась гулять), и на улице. Первое время накидкой накрывали, а потом плюнули. Не верю я во все это.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вот и я не верю, поэтому даже не заморачивалась, а младшую вообще может только в 6 мес получиться покрестить... и на двойняшковую коляску смотрели и ныряли внутрь каждый прохожий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!спасибо за ответы!

у меня с утра похоже часть пробки отошла,розовая мазня была на ежедневке(правда чутка совсем)прошу прощение за подробности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,может к врачу,пусть посмотрит нет ли открытия.Я после своих сверхстремительных родов за всех так переживать стала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я ей позвонила,она сказала нечего страшного,и на кресле смотреть она меня вске равно не будет...ну я писала что там бабуля 80 лет.Вот думаю если что в роддом смотаться,авось там посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей позвонила,она сказала нечего страшного,и на кресле смотреть она меня вске равно не будет...ну я писала что там бабуля 80 лет.Вот думаю если что в роддом смотаться,авось там посмотрят

блин я прям поражаюсь этой "бабули",сколько можно работать???????????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! Я теперь каждый час ежедневку проверяю, вдруг что вышло)...да еще болезнь совсем не кстати, блин.....нос забит и кашель, уж столько жидкости пью, сил нет, но держусь-раскисать нельзя! Всем хорошего дня и крепкого здоровья!!! Давайте ка все в срок положенный родим!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я прям поражаюсь этой "бабули",сколько можно работать?

хочешь жить умей вертется. У нас педиатр тоже бабуля... я смотрю вообще в мед. структуре надолго задерживаются. Сильно сомневаюсь что из-за проффесионализма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, тут палка о двух концах...одна старая,и толку от нее уже нету,но и молодые даже если придут на смену,честно говоря тоже не очень хорошие я думаю,т.к. я видела и знаю как учатся наши врачи,тоже толком нечего не знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот планируем крестить после 40 дней,раньше никак не получится.Я же не буду малышку три месяца на балконе держать!На меня как на больную все будут смотреть,да и мне же как-то надо на улицу выходить.Я вот тоже в это все не верю.

 

Привет девочки!спасибо за ответы!

у меня с утра похоже часть пробки отошла,розовая мазня была на ежедневке(правда чутка совсем)прошу прощение за подробности))

На что хоть эта пробка похожа?как сопли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ну у меня кровавая слизь но очень мало ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня были тренировочные схватки, Г сказала, что они могут быть очень болезненными. Шейку они не смотрят, только в родовой. Ночь я поспала спокойно, сегодня не болит ничего. Странно, что вчера с трениками обычными меня хотели в дородовое запихнуть, при чем что места в роддоме нет... Наверное, поэтому и нет, что всех подряд туда отправляют, не проверяя...

А у меня в первую Б не отходила пробка, хотя на момент вызывания родов открытие было 1,5 см. Может я ее просто не заметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...