Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мы вот планируем крестить после 40 дней,раньше никак не получится.Я же не буду малышку три месяца на балконе держать!На меня как на больную все будут смотреть,да и мне же как-то надо на улицу выходить.Я вот тоже в это все не верю.

 

На что хоть эта пробка похожа?как сопли?

Мы тоже планируем после 40-дней крестить, как раз уже погодка хорошая будет, а то так и лето пройдёт, а дитя на балконе загорать будет, накрыл коляску и меньше кто будет заглядывать.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. 15 марта у меня отошли воды и в 23-45 родилась естественным путем девочка Таня 4070 г и 56 см. Нас сегодня выписали.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Здоровья вам!Спокойных ночей,вкусного молочка,и чтоб малышка счастливой и здоровенькой была!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спать уже не могу, постоянно просыпаюсь в 3:00 или 4:00 и всё, мешаю мужу спать, сегодня в 4:00 встала и от бессоницы пошла погладила стирку, телик немного посмотрела, а в 7:00 опять лягла и немного поспала с мужем до 9:00, он сегодня выходной-дала ему немного поспать подольше. Как у вас походоны ночные есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да,девочки у нас таких богатырей и таких крупных девочек рожают,молодцы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. 15 марта у меня отошли воды и в 23-45 родилась естественным путем девочка Таня 4070 г и 56 см. Нас сегодня выписали.

УРА!!!! Поздравляю!!! Растите и лопайте хорошо молочко, а мамуле спокойных дней и ночей и тоже кушать полезное и вкусненькое. :flower: :flower: :flower:

 

Вот и посыпались детки рождаться, наши звёздочки!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//,  поздравляю! Прекрасная новость, с новорождённой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//,  искренне поздравляю! Крепкого здоровья и вкусного молочка!!! Отпишись, как все прошло в теме роды или здесь, очень волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  подмигиваю тебе в сторону Дачницы насчёт ЕР и веса ре. Конечно, если интернет почитать, то всё так сложно и невозможно. Я вчера начиталась страхов про укороченную ШМ, прям непонятно как я вообще доходила до такого срока, столько ужастиков пишут, какие-то страшные статистики, а в жизни всё проще как-то.

 

вот это да,девочки у нас таких богатырей и таких крупных девочек рожают,молодцы

Эт точно, у нас здесь знатные малыши и мамочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  надо же, я в то же время сегодня ночью по квартире шаталась, обычно сплю как сурок. Наверное, у нас идёт тренировка перед ночными кормлениями.

 

// Alen4ik Rusalka //, ну у меня кровавая слизь но очень мало ее

По-моему, любые кровянистые выделения - повод поехать к врачу. Тут недавно писали, что пробка с красными прожилками перед самыми родами выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. 15 марта у меня отошли воды и в 23-45 родилась естественным путем девочка Таня 4070 г и 56 см. Нас сегодня выписали.

 

Поздравляю!!!! Пусть дочка растет здоровой на радость папе и маме)))))) :flower: :flower: :flower:

Девочки спать уже не могу, постоянно просыпаюсь в 3:00 или 4:00 и всё, мешаю мужу спать, сегодня в 4:00 встала и от бессоницы пошла погладила стирку, телик немного посмотрела, а в 7:00 опять лягла и немного поспала с мужем до 9:00, он сегодня выходной-дала ему немного поспать подольше. Как у вас походоны ночные есть?

 

Я тоже плохо сплю ночью, то в туалет, то бессонница, плюс ночью тренировочные схватки идут. Была сегодня у врача роддомовского, рассказала ей про схватки. Она сказала, был у нас на лекциях профессор, который рассказывал, что схватки ночью это обычное явление и есть две теории: первая, это когда согрешил, тогда и родил... :Dа вторая, что ночью родить в животном мире безопаснее, потомство целее. Говорит так и есть больше всего родов в вечернее и ночное время. Рассмешила меня, короче. Потом пощупала живот, сказала все хорошо, малыш уже 3 кг, в следующий раз когда приду уже будет смотреть шейку))))

 

Синоптики обещают жаркий май и июнь, так что солнышка будет много нашим малышам))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, Поздравляю с рождением дочурки Танюшки!!!!!! какая крупная девочка у вас!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!! если захочешь, ждем рассказика в темке о родах!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zЯ тоже слышала версию про время "когда согрешили". Только со старшей доцей мы грешили всегда только вечером, а родили в 9.00 утра)))) Хотя схватки начались часов в 11 вечера. Посмотрим, как будет в этот раз. Грешили тоже только по вечерам. При чем с 22.00 до 24.00.

 

Дачница, поздравляю с доченькой!!! Растите большие и здоровенькие! Очень рада за вас! Моя старшая родилась точно такая же - 4070 и 56. Сказала врач, что если эта меньше будет, то рожу и не замечу))))) Посмотрим)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. 15 марта у меня отошли воды и в 23-45 родилась естественным путем девочка Таня 4070 г и 56 см. Нас сегодня выписали.

Дачница, поздравляю с дочуркой!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!как же классно читать такие новости!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос! Нам в роддом сказали взять одечлко в пододеяльнике полушерсть. Ну купила я его. Постельное постирали. А одеяо нужно стирать или нет? У него еще и запах какой-то специфический, козой промтите пахнет. Или это у меня глюки... короче в сомнениях что бы не сбилось не скомкалось оно!

 

Дачница,

Ссылки скрыты.

С Дочуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне так врач говорит, начало схваток-потом смотрят раскрытие и тд......., блин но я пока Заб.......была уже настроена на КС и потом 8-месяцев бер.......на КС и как себя теперь перенастроить незнаю.

Я бы не рисковала, у меня подружка месяц назад тоже крупного мальчика пошла сама рожать, хотя ей советовали кс. В итоге, гипоксия, у нее таз достаточно узкий, его синего вытащили, выжил и сейчас все равно под контролем.

Нафиг рисковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не глюки)))) Я считаю, что пока не надо стирать. Просто повесь его на солнышке, пусть просохнет-проветрится. Запах уйдет постепенно. Мы когда себе на Закарпатье одеяло купили из овечей шерсти, оно ТАК воняло, как будто в хлеву находишься. Так я его месяц на солнышке сушила-проветривала))) Благо, летом купили)))) А стирать будешь, когда детеныш его испачкает или пописяет в него. Всякое бывает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... тоже правильно! Постираю потом. Это засомневалась, потому что сначала мне одеяло стало козой пахнуть, а потом пеленки постиранные мыльными орехами стали отдавать кислятиной или селедкой что ли... кооче и смех и грех! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с самого утра сначала анализы сдавала, а потом в банк поехала. Там у них какая-то проблема с моей карточкой, пришлось заказывать новую и в кассе деньги получать. Как раз пенсии пришли, возле кассы толпа бабушек-дедушек. Один дедуля меня пропустить хотел, так бабки как подняли ор на все отделение банка. Мол, джентльмен, тогда всех нас пропускай)))) Суть в другом. Стою уже перед самой кассой, мне уже денежки считают, а сзади меня бабка стоит и все время меня подпирает. А я мало того, что терпеть ненавижу, когда в мое интимное пространство вторгаются, так еще и упираюсь пузиком в стойку. Раз отодвинула ее попой, второй, а она все равно меня прижимает, вроди ей от этого быстрей пенсию выдадут. Поворачиваюсь и прошу, чтоб не прижималась ко мне, потому как пуз мне прижимает. Она мне в ответ, мол, во принцесса какая, стою тут с животом в тоже время, что и пенсия приходит. Вроди я специально выбрала именно этот день. Когда позвонили из банка, тогда и пришла. Тут вторая ей и говорит, мол, чего к ребенку пристала, она вон родит не сегодня-завтра, мол, вон живот как низко. Нажелала мне кучу всего хорошего. Я деньги забрала, иду, смотрю на пуз. Вроди и не так низко... Короче, теперь посмотрю, когда наступит это "сегодня-завтра")))))))

Изменено пользователем Мама мия)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки надо коллективное мнение!Буду описывать в подробностях,так что извиняйте :) .Пошла я в туалет,по большому))Немножко потужилась,все дела сделала и пошла в душ,до душа мне 5 шагов сделать.В итоге начала раздеваться в ванной и увидела на трусах странные выделения.Вроде слизь,вроде сопли,но не густые как желе,а именно слизь,вперемешку прозрачные с белым.Мои выделения всю Б белые кремообразный.А и вышло их где-то пол чайной ложки.Вопрос что это?начала частями пробка отходить после того как потужилась?и еще живот каменный,колом стоял,сейчас вроде отпускает. :think1: вот сижу думаю и гадаю что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, я пробку не видела, но по твоему описанию (их того что читала) вроде похоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, очень похоже не пробку. У меня в первую беременность именно так все и произошло (после туалета), только в этой белой слизи были еще как ниточки кровянистые . Не знаю даже как объяснить, но эти ниточки кровянистые не обязательны. ТЫ теперь следи за собой потому что я после таких выделений родила на 4 сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, пробка скорее всего... У меня тоже также отходит неделю уже примерно...

 

А у меня девочки, первый раз вообще предвестников не было никаких, кроме того, что перед родами около 2кг ушло, хотя кушала как обычно. А сейчас и пробка выходит и вес уходит, и треники вечерами идут. А сегодня ночью вообще думала рожаю... Сильно заболел живот, потом начало тошнить и захотелось в туалет, сначала посидела на нем, кишечник очистила, а потом собралась уже уходить и меня начало рвать, да так что аж на лице капилляры полопались...еле обратно до кровати доползла( Гине своей сказала, она ответила что это предвестники и что-то рановато еще, поэтому посоветовала лежать пластом все выходные. У меня 36 недель по М только в понедельник, а по овуляции сегодня... Доносить бы до понедельника, как раз поедем контракт заключать... У меня ПКС будет...

Изменено пользователем Karry_love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, очень похоже не пробку. У меня в первую беременность именно так все и произошло (после туалета), только в этой белой слизи были еще как ниточки кровянистые . Не знаю даже как объяснить, но эти ниточки кровянистые не обязательны. ТЫ теперь следи за собой потому что я после таких выделений родила на 4 сутки.

ну вот буду наблюдать за ощущениями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...