Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Khorika, а фото пледа связанного можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила наматрасник, сверху у него покрытие как махра, написано вроде как дышащее покрытие, сверху простынь будет.

 

 

А мне стало иногда так придавливать на передок ) И чувствуется, что живот начал опускаться, легче дышать, ходить и даже на спинке полежать могу...раньше сразу задыхаться начинала)

У нас с тобой срок одинаковый и походу давить начинает-кому на передок, кому на задок :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю никто не спит, полуночницы))))

 

я подремала пару часов и встала, опять изжога, косы чтоль он себе растит :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю никто не спит, полуночницы))))

мы с мужем дочь к бабушке отвезли. Кайфуем))) Он в планшете, я в компе. Это ли не счастье, когда у каждого свой комп)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой срок одинаковый и походу давить начинает-кому на передок, кому на задок :Crazy:

мне дак везде давит.И на передок и на задок.На улицу выйти не могу нормально,в туалет вечно хочется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  Можно! Вот только мужа из-за компа выгоню, а то он его окупировал. А на планшете их нет. Но в пледе простая вязка крючком- весь прикол в нитках они и по цвету рябенькие, а по качеству такой нежнецший плюш!)))) Так и хочется личиком прижаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дак везде давит.И на передок и на задок.На улицу выйти не могу нормально,в туалет вечно хочется)))

Придётся памперс одевать ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся памперс одевать ;) ;) ;)

ага,или горшок с собой носить ;-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, буду ждать, сама вяжу сижу простая вязка крючком х.б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем дочь к бабушке отвезли. Кайфуем))) Он в планшете, я в компе. Это ли не счастье, когда у каждого свой комп)))

 

И вай-фай в квартире :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вай-фай в квартире

о, да. У нас с мужем инет чуть ли не на первом месте из коммуникаций))) При чем скоростной, а не 3джи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю какой у нас :D ну наверное тоже скоростной, муж у меня тот еще маньяк по таким вещам :D

 

Все мечтает малыш родится, в приставку будем играть...я говорю погодь ему еще подрасти надо будет :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю никто не спит, полуночницы))))

эт точно))))

 

мне дак везде давит.И на передок и на задок.

:D :D :D

 

А я не знаю какой у нас ну наверное тоже скоростной, муж у меня тот еще маньяк по таким вещам Все мечтает малыш родится, в приставку будем играть...я говорю погодь ему еще подрасти надо будет

прям как про нас написала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин выпила гевискон, а изжога не прошла, и что делать-то теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин выпила гевискон, а изжога не прошла, и что делать-то теперь

бедняжкааа, я до Б вообще не знала что это такое, а вчера кааааааааааак зажгло (второй раз за Б), ренни помог часа на 2, начала засыпать, видимо уже отпускало, т.к. опять начала появляться, но уснуть я все-таки успела, с утра, ттт, все хорошо, больше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka 24, у меня даже на воду изжога уже бывает. Врач говорит, значит свои проблемы есть с жкт. Наверное, когда рожу надо будет сделать узи брюшной полости, фгс я делала ничего такого не нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин выпила гевискон, а изжога не прошла, и что делать-то теперь

У меня ренни уже как конфетки мятные) ток они тушат пожар))

 

Поскольку декрет у меня начался с чуть больше 5 месяцев...спасибо начальнику (в хорошем смысле слова) ...так я обвязалась вся)) шапочек ...штанишек...много навязала, кофточка, платьице, песочник, туника и еще пряжи целая корзина стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, так фотки выкладывай, будем любоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, да хотелось бы посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы-советы насчет одеял и простыней. Поняла, что тех, которые у меня есть одеялка, хватит вполне, а то и вовсе без них, по крайней мере дома.

 

Поскольку декрет у меня начался с чуть больше 5 месяцев...спасибо начальнику (в хорошем смысле слова) ...так я обвязалась вся)) шапочек ...штанишек...много навязала, кофточка, платьице, песочник, туника и еще пряжи целая корзина стоит)))

Какая молодчина!!!! Я пока только себя побаловала - шапку и шарф связала, с узорами, а шарф с двухсторонними косами :m0591: Ну эт я тренировалась, а дальше может и сынишке что-нибудь сморганю. У меня мама - гений в вязании, только некогда ей этим заниматься, но пледик для внучка почти готов :)

 

мы купили полушерсть одеялко, для роддома ну и на потом. Но оно не толстое... я бы сказала весеннее и х/б одеялко. Сегодня как раз поднимала вопрос про его стирку...)))

да, я читала, как раз задумалась. Нам в РД одеяло не говорили брать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может живым телом в виде жены придавливать ;) (пардон)

Так это само собой, но не всю ж ночь))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, :D :D :D

сразу на море....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  это для РД? Будешь самая красивая и модная;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, Читала в журнале про одеяла, можно иметь байковое, овечье (на зиму), синтепоновое можно, но осторожно, типо чтоб ребзь не задохнулся.А у меня синтепоновое тоже в комплекте идет :girl_mad: Сразу подумала о спальном мешке, надо срочно заиметь))

Подушки на первое время не нужны :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...