Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Я на матрасик кокосовый постелю медецинскую клеёнку, потом пеленку чтобы не скользило и не парило,а потом простынь и пелёнку, ну и конечно памперс на малыше.

Мы старшей стелили простынку, сверху клеенку (в районе попки) и поверх еще пеленку и подтыкали пеленку под матрасик. Если памперс протечет, то только пеленку стирать, а не всю простынь. Наверное и сейчас так будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забыла вам днем написать, спросить. Я сегодня утром спускалась со своего 4-го этажа пешком (лифта нет, панельная 5-эт. хрущевка), а у меня в тазу такое было ощущение, как будто кость об кость терлась. При чем спускаю левую ногу-нормально, а такой вроди как щелчок (даже не знаю, как объяснить) при каждом спуске правой ноги. Это так кости таза? Я сразу испугалась, что это мася головкой об мою кость. А потом успокоила сама себя, что такого б ощущения не было бы. Там же и воды, и плацента, и матка. Как вы думаете, это так симфизит проявляет себя? Или все-таки головка? Лобковая кость немного побаливает, но врач мне никогда симфизит не ставила.

А счас лежу, уже часа 2 животик внизу тянет, как на М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки для рд я ему сказала купи дешевые в Ашане что бы в рд взять, купил самые дорогие...

 

Лерик_скоро мама), прям профессионал!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки на первое время не нужны :flower:

Да, это я в курсе) Там комплектик шел бамбуковый, (одеялко с подушкой) со скидочкой))

 

..... а такой вроди как щелчок (даже не знаю, как объяснить) при каждом спуске правой ноги. Это так кости таза?

У меня также! Когда встаю с кровати и хожу, щелкают кости в тазу, я где то читала, что это связки ослабевают перед родами, чтоб ребенку легче пройти было.

 

Лерик_скоро мама) - красавица (тьфу, тьфу) Тебе идет беременность :flower:

Себя сколько не снимаю...колобок колобком :(

Изменено пользователем Donesa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, какая молодец!А на заказ не вяжешь? Я уже обошла все возможные магазины в поисках шапочки зелено желтой))) у нас кокон в этой гамме успокоилась и купила просто белый чепчик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ока общим планом, потом ...дай БОГ на модельке.

ой как здоровско!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, какая молодец!А на заказ не вяжешь?

Спасибо девочки)

Могу связать) Моя связана из букле желто зеленого, и по замыслу первоначально хотелось с бабочкой вязаной, теперь с ленточкой бантиком. В итоге пришью пуговку на бабочку и на ленточку и буду менять)))

Изменено пользователем Donesa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой срок одинаковый и походу давить начинает-кому на передок, кому на задок :Crazy:

А у меня ещё такие внезапные прострелы в ягодицу бывают, акушерка говорит, что это ишиас, нерв передавливается. В общем, недомогания как у старой бабки, осталось взять палочку и грелку к попе привязать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, поздравляю с доченькой :) здоровья малышке и мамочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.. меня вчера на скорой увезли в роддом.. давление взлетело 140/100 и пульс 153... Если б не померила давление-не узнала бы что оно такое.. сделали ктг-с сынулей все хорошо,ттт. Завтра-послезавтра будем наверное решать что делать-срок уже позволяет рожать.. сегодня давление пониже,но пульс 127((( что то сдает организм позиции(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, ох какая умница,все такое красивенькое....

Rolo4ka, на вашем сроке уже можно и рожать... а вот с давлением не шутить так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забыла вам днем написать, спросить. Я сегодня утром спускалась со своего 4-го этажа пешком (лифта нет, панельная 5-эт. хрущевка), а у меня в тазу такое было ощущение, как будто кость об кость терлась. При чем спускаю левую ногу-нормально, а такой вроди как щелчок (даже не знаю, как объяснить) при каждом спуске правой ноги. Это так кости таза? Я сразу испугалась, что это мася головкой об мою кость. А потом успокоила сама себя, что такого б ощущения не было бы. Там же и воды, и плацента, и матка. Как вы думаете, это так симфизит проявляет себя? Или все-таки головка? Лобковая кость немного побаливает, но врач мне никогда симфизит не ставила.

А счас лежу, уже часа 2 животик внизу тянет, как на М...

У меня щелчек в тазу при каждом вставании с кровати,или резком повороте.Так что не волнуйся,не малыш это точно,а просто реально таз расходиться,и кости трещат,что-то треться вроде.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, Юленька любимая, вам можно свой магазин открывать....

Rolo4ka, держись, я тоже с давлением лежала, если скакнуло однократно, ничего страшного, может еще понаблюдают и отпустят

Lara2//, у меня тоже самое в районе ягодицы боль, полночи сегодня не спала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё такие внезапные прострелы в ягодицу бывают, акушерка говорит, что это ишиас, нерв передавливается. В общем, недомогания как у старой бабки, осталось взять палочку и грелку к попе привязать.

у меня последние дня три такие прострелы пошли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. 15 марта у меня отошли воды и в 23-45 родилась естественным путем девочка Таня 4070 г и 56 см. Нас сегодня выписали.

Поздравляю! крепкого здоровья вам,спокойных ночек и молочка побольше!!!!!! Вы крупненькие!!!!!!! Мы тоже уже хорошо весим внутри ))) Наверно тоже рожу как вы на 38 неделе )))

 

Девочки спать уже не могу, постоянно просыпаюсь в 3:00 или 4:00 и всё, мешаю мужу спать, сегодня в 4:00 встала и от бессоницы пошла погладила стирку, телик немного посмотрела, а в 7:00 опять лягла и немного поспала с мужем до 9:00, он сегодня выходной-дала ему немного поспать подольше. Как у вас походоны ночные есть?

я за ночь встаю по 3 раза в туалет и вот уже вторую ночь просыпаюсь из-за икания малыша,хожу как дура по квартире без света от окна к окну и переживаю вдруг кислорода ему не хватает ведь крупненький да еще петля на шее ((((((((((((((((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня седня муж стены штробить будет и проводку делать. Только когда? Быстрее я начну что то делать, а он только место дислокации меняет... У меня у одной такой уникум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у нас у всех такие уникумы)))) Мой только вчера разобрал старую кроватку старшего ребенка (я ее покрасить хочу) а просила об этом пол года назад)))))) так что я думаю это нормально для них)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  неее, не у одной, у меня например, с ноября не может замочек приделать на почтовый ящик, говорит, надо все тщательно продумать))))))

Изменено пользователем mas81m (Лена)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), ))) вот вот) грю чего стоишь? Думаю, грит. Пипец, счас ещё окажется что ничего нет. Пускай в начале проштробит, а потом пойдём в магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.. меня вчера на скорой увезли в роддом.. давление взлетело 140/100 и пульс 153... Если б не померила давление-не узнала бы что оно такое.. сделали ктг-с сынулей все хорошо,ттт. Завтра-послезавтра будем наверное решать что делать-срок уже позволяет рожать.. сегодня давление пониже,но пульс 127((( что то сдает организм позиции(

приветик, говоришь что не узнала бы что такое давление, а с чего померить решила? хорошо, что в больницу попала, с давлением нужно поаккуратнее. срок у тебя уже хороший, будем ждать наверное уже твоих новостей о встрече с сынулей :flower:

 

у меня вот такое навязалось

ой какая прелесть, я просто пищу от восторга (не знаю как вот эти штучки называются, но я от них вообще балдею, а тут ручной работы). это чем вязка?

какие ж вы молодцы. девочки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, в какой рд поедешь?

 

Попросила мужа купить резиновые тапки купил)))

Гламурные тапки!!! ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у всех такие уникумы))))

вот вот :)

мой уже фик знает сколько розетками в комнате обещает заняться и все никак :Crazy:

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...