Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

// Alen4ik Rusalka //, Ох, Алёночка, спасибо за поддержку. ))) Буду пить и отдыхать, всё как доктор прописал, но как же это всё волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, примите меня ? :)

сейчас 15 дпо и 5дз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, велкам :Hello: Хорошей легкой Б. и здорового карапуза в срок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, примите меня ? :)

сейчас 15 дпо и 5дз

Конечно примем!!!Добро пожаловать!!!Рады видеть)) :Hello:

Так приятно,нас все больше и больше))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, примите меня ? :)

сейчас 15 дпо и 5дз

Добро пожаловать! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Ох, Алёночка, спасибо за поддержку. ))) Буду пить и отдыхать, всё как доктор прописал, но как же это всё волнительно...

Всегда пожалуйста :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чето задумалась... Как думаете можно ли пить при Б. китайские чаи? Улуны различные. Вот если подумать, то ничего страшного, ведь чаи же растут не только в Индии,. но и в китае хорошо распространены. Кто что скажет? Давно просто пристрастилась к ним))))) для меня уже наши типа чаи, не чаи, а г.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чето задумалась... Как думаете можно ли пить при Б. китайские чаи? Улуны различные. Вот если подумать, то ничего страшного, ведь чаи же растут не только в Индии,. но и в китае хорошо распространены. Кто что скажет? Давно просто пристрастилась к ним))))) для меня уже наши типа чаи, не чаи, а г.

ну если это просто чай,а не специальный для чего-то(похудение,давление и т.д...)то наверно можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде не полная (57кг при 1,65),но животик всегда был небольшой,а сейчас меня так раздуло и так тяжело его поджимать...смотрится как месяца 4,5-5)))))

. У меня тоже самое! Коллеги косятся уже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама полненькая,грудь 4 размера,а сейчас начинает увеличивается но пока сильно не заметно,так как она и до беременности была не маленькая!

А еще из-за того что есть комплексы по поводу лишнего веса,одежду покупала не облегающую и скрывающую животик,так что у меня пока всё шито крыто,ещё бы в туалет так часто не отвлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вес не изменился 58,5 кг как и 2 недели назад, когда еще о Б не знала. А вот если в сантиметрах, то увеличился объём живота на 2 см и объем груди тоже на 2 см. (знаю, потому что измерения делаю и записываю уже пол-года)))) Остальные параметры остались на том же месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попала сегодня таки к Меркуловой со своей огромной папкой анализов)она меня успокоила, все препараты я пью верные и даже некоторые в маленькой дозировке - фолька 5мг, Е-400 мг, я пила 2 и 200 соответственно. Клексан пока колоть не надо и все пока хорошо :P жду приема врача и узи 24.08. Кстати, спросила про кратковременные спазмики, это матка растет, энтерос гель не спасет от токса, от секса лучше до 13 недельки воздержаться и витамины не пить! Кстати, про сиси)у меня тоже на полразмера подросли и как будто надуты :Crazy: чувствую себя пузатой силиконовой богиней :D живот тоже у меня далеко не плоский, сейчас подрос, тоже грешу на лишнюю жидкость, пью много, потому как расти еще рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Молодчина, что таки дошла до врача. )) Скажи, а кроме фольки и витамина Е ты принимаешь что-нибудь ещё? И когда ты будешь становиться на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вес прежний, а вот живот раздуло, ужас, не втягивается и не маскируется, в первую беременность такой ровно в 19 недель появился, с чего ему расти-то сейчас и что дальше будет, в прошлый раз у меня очень аккуратненький был, и сейчас не хочу дирижабль. Хорошо, что на салаты потянуло, буду завтра на салатах, яблоках и рыбе сидеть и кефира на ночь выпью.

Токсикоза нет вообще, пару раз при чистке зубов подташнивало и всё, в прошлый раз на таком сроке я кроме манки и овсянки ничего есть не могла, особенно к мясу отвращение сильное было. Сейчас и намёка на токс нет. Вообще не могу дождаться след. визита к гину через 2 недели, чтобы убедиться, что всё ОК.

 

kirikiri,  привет, я тоже из Германии, живём во Франкфурте.

О маразме немецких врачей. Мой врач был в отпуске, я была у его замены, она отказалась делать анализ крови и потащила меня на узи на 2-ой день задержки, потом сообщила, что ничего не видит, но это нормально, так как рано. Вот на фиг было это узи, я целую неделю фантазировала себе всякие ужасы - внематочную и т.п.

Изменено пользователем Lara2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, ты главное не переживай, найди позитив в чем-то и отвлекись, мне мультики помогают, тебе может что другое поможет. И всё будет хорошо!

arieli, добро пожаловать, располагайся!

 

Девули подскажите, а если сейчас чуть подташнивает но не рвёт, то это значит что не будет рвать или токс может развиться позже? :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко! Всем новеньким девочкам легкой беременности!

 

 

Девули подскажите, а если сейчас чуть подташнивает но не рвёт, то это значит что не будет рвать или токс может развиться позже? :toks:

У меня вот тоже точно такое состояние- подташнивае утром, вечером и переодически среди дня. За 1 Беременностью такого небыло. Спасают смактульки днем на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

Новеньким добро пожаловать)))

 

Недельчатых с недельками))))

 

В 10:00 иду на узи... Страшно... Боюсь что могут не увидеть...

Но в принципе у меня хгч уже за 10000 вчера был... Наверное уже все видно...

Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами))) 16 дпо и 3 ДЗ ) мы пока совсем мелкие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, @@@@@ кулачки тебе на узи

 

Issa, неее,пока мы самые мелкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, @@@@@ кулачки тебе на узи

 

Issa, неее,пока мы самые мелкие)

Спасибо)))) Они мне понадобятся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нить деть болел ветрянкой? У нас вроде переболела, но какая то фигня вылезла на лице, как будто прысчики, с белой фигней, и волосах появились пупырки... И чешется и чешется, уже не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutka2040, мне вот интересно так и будет или хуже может стать. Мне бы не хотелось, а так не сильно напрягает это состояние меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну если это ветрянка то она сразу по всему телу выскакивает и на сколько я знаю прыщики не чушутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажите мне, успокойте. Я паникую. У меня БТ (базальная температура) пониженная, держится 36,8. Сегодня с утра померила - а она 36,6. Очень страшно, так как год назад не получилось. У кого такое было? Срок 5 акушерских недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну если это ветрянка то она сразу по всему телу выскакивает и на сколько я знаю прыщики не чушутся

привет всем.а по-моему очень даже чешутся,иначе откуда бы тогда ветряночные шрамы оставались?точно вспомнила-чешутся!а ты что не болела ветрянкой?

 

Девочки у кого нить деть болел ветрянкой? У нас вроде переболела, но какая то фигня вылезла на лице, как будто прысчики, с белой фигней, и волосах появились пупырки... И чешется и чешется, уже не знаю что делать.

а ты что не болела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...