Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Доброе утро,девочки.. меня вчера на скорой увезли в роддом.. давление взлетело 140/100 и пульс 153... Если б не померила давление-не узнала бы что оно такое.. сделали ктг-с сынулей все хорошо,ттт. Завтра-послезавтра будем наверное решать что делать-срок уже позволяет рожать.. сегодня давление пониже,но пульс 127((( что то сдает организм позиции(

Ого! Давление как шалит, ты осторожно, отслеживай его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лерик_скоро мама) - красавица (тьфу, тьфу) Тебе идет беременность :flower:

Себя сколько не снимаю...колобок колобком :(

Спасибо, но я тоже Колобок Колобокович тот еще, просто из 10-20 фотографий одна будет всегда удачная))Если занимаешься фото-меня поймешь)) Сидела потом выбирала более менее удачные, без вторых подбородков и тп. Вес излишний мало кого красит)

 

Да девочки для рд я ему сказала купи дешевые в Ашане что бы в рд взять, купил самые дорогие...

 

Лерик_скоро мама), прям профессионал!!!

Ты еще на мужа ворчишь, а я сама на себя должна ворчать получается, лошара я... Купила 2 больших упаковки( одну упаковкусобачке йорку стелить на пописы, одну ребенку) пеленок 60х60, хотя обычно(!) всегда 90х60 покупала. Короче, для собаки они оказались весьма маловаты, хоть заново едь.... А в аптеках в разы дороже эти пеленки, хнык

 

Юленька любимая, Очень красивое вязание, я в восхищении!

 

Rolo4ka, Привет, как сейчас самочуха? Получается ты в дородовом сейчас лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая прелесть, я просто пищу от восторга (не знаю как вот эти штучки называются, но я от них вообще балдею, а тут ручной работы). это чем вязка? какие ж вы молодцы. девочки!!!!!!

Ой спасибо. Это ниточки полушерсть - очень мягкие. Вязала спицами. Шнурочки крючком. А так ничего сложного. А называется как сама не знаю, но решила на выписку это одеть. Думаю нормально будет, если я еще в одеяло закутывать буду (у нас в конце апреля еще холодно будет)

 

Очень красивое вязание, я в восхищении!

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но решила на выписку это одеть

вот я безумно такую штуку на выписку хочу. но выбор что т не велик, не могу найти то, что нравится....

 

Вязала спицами. Шнурочки крючком. А так ничего сложного

ну я только основами вязания спицами владею... навряд ли сумею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я только основами вязания спицами владею... навряд ли сумею

Попробуй!!!! Вот описание, все просто.

Ссылки скрыты.

 

Я еще вот такую штуку хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как часто ваши малыши икают за сутки?

 

и еще вопросик: после родов вы будете в первый же день подгузники одевать на малыша или недельку в пеленках????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, 3-4 раза за день , я не волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает не икает,а бывает по несколько раз в день,я не особо заморачиваюсь по этому поводу.И подгузник сразу будут одевать,в род зале медсестра у нас одевает,и потом буду одевать.А пеленать буду если будет спать не спокойно,и будить себя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока общим планом, потом ...дай БОГ на модельке.

Супер-пупер!!! А какие нитки ты используешь по составу?

 

Это ниточки полушерсть - очень мягкие. Вязала спицами. Шнурочки крючком. А так ничего сложного. А называется как сама не знаю, но решила на выписку это одеть. Думаю нормально будет, если я еще в одеяло закутывать буду (у нас в конце апреля еще холодно будет)

Очень красиво! Полушерсть, но нитки тонкие сами по себе, очень нежно выглядит. Я вязала себе шапку, тоже полушерсть, но толстые, поэтому она такая как бы толстая, грубоватая что ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как часто ваши малыши икают за сутки?

моя меньше стала икать. но вот только вчера читала статью про икоту, даже если ее вообще нет, это не страшно, а норма, по икоте ни о чем судить нельзя.

 

А пеленать буду если будет спать не спокойно,и будить себя.

аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик: после родов вы будете в первый же день подгузники одевать на малыша или недельку в пеленках????????

Да, сразу, просто часто менять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полушерсть, но нитки тонкие сами по себе,

это еще в 2 нитки, а так они тонюсенькие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пеленать буду если будет спать не спокойно,и будить себя.

Ну или в спальный мешок))) если мама свяжет)

 

это еще в 2 нитки, а так они тонюсенькие.

Поняла, полушерсть - хорошо и красиво, если тоненько. А как насчет хлопковых ниток, не для этого конкретного изделия, а в общем для детских вещей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, Раз икает -значит легкие разрабатывает, это наоборот хорошо! Одевать в подгуз буду сразу, не верю в эти совдеповские байки поколения кому за 50-т, что мол это вредно и тыпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, я как пещерный человек, не могу загрузить фото! :anger:

Изменено пользователем multifruit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, полушерсть - хорошо и красиво, если тоненько. А как насчет хлопковых ниток, не для этого конкретного изделия, а в общем для детских вещей?

Хлопковые тоже хорошо, но есть жесткие, а есть мяконькие, так вот мне кажется из мягких это будет замечательно для чего то летнего.

 

c544f3ef768e.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, я пинетки старшим и плед младшей из х.б вяжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вкуснятина!!!!!! Я хочу!!!! Рецепт в студию!!!!

Бисквит по этому рецепту

Ссылки скрыты.

, а творожный крем вот по этой ссылке Только вместо сливок - сметана, а вместо ананасов - вишни, плюс чуть больше сахарной пудры, потому как вишня кислая.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,не могу с телефона выделить цитаты и отдельно ответить((

Сейчас все относительно неплохо,пульс правда держится 110-120,а давление падает от этих капельниц совсем ненадолго-так что хрень какую то мне капают. Пол часа назад схомячила миску свежей клюквы с сахаром запивая все это дело клюквенным морсом-и о чудо,давление упало до 100/70. Смеюсь уже,говорю зачем мне ваши капельницы,если клюква работает лучше. Каждый день по два раза на дню(утро,вечер) слушают сердечко малыша. Хоть какое то успокоение.

Тоска тут дикая..завтра дежурит знакомый врач,будем с мамой и бабулей просить чтоб стимулировали уже,так как анализы по почкам(у меня пиелонефрит вторичный) стали хуже. Лучше сейчас рожу,чем почки совсем свои угроблю..жду вообщем завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), конечно ругаю, вдруг мне в рд не понравится что а тапки напоминать будут))) и вообще вдруг у меня их кто угонит пока рожать буду, подружка рассказывала как у нее шоколадки пропали)))

 

Была вчера у гн, анализы мои потеряли... направление в рд не дала, как ребенок лежит даже определять не стала, сказала что как начнешь рожать вызывай скорую и не придумывай... мои довыды что я хочу в Москве рожать её не убедили, сказала что вас таких много. Вообщем гадеюсь до 2 рожу, что бы больше с ней не видеться. Если до этого срока не рожу сказала приезжай я тебя положу где места будут... ппц вообщем. Кто знает действенные и безопасные способы что бы намекнуть сыну что пора выходить?)))

 

Срок у нас 38 и 4)) линейку всё никак не поменяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок у нас 38 и 4)) линейку всё никак не поменяю...

Это как так получилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисквит по этому рецепту

Ссылки скрыты.

, а творожный крем вот по этой ссылке Только вместо сливок - сметана, а вместо ананасов - вишни, плюс чуть больше сахарной пудры, потому как вишня кислая.

Ой! и я хочу такой тортик :JC_goody: ,а я собралась печь яблоки с мёдом в духовке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сейчас рожу,чем почки совсем свои угроблю..жду вообщем завтрашнего дня.

ждем вместе с тобой!!!!! вообще раз по почкам анализы ухудшились, то может правда лучше простимулируют врачи

 

Была вчера у гн, анализы мои потеряли.

слов нет.. вот блин

 

мои довыды что я хочу в Москве рожать её не убедили, сказала что вас таких много

да мне кажется их ни одну не убедишь...

поэтому если будет возможность, (и обстановка на дорогах в первую очередь), то лучше попробовать своим ходом попасть в желаемый РД...

а срок у вас уже хороший, уговаривай сынульку уже появляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, по узи по всем ставят пдр, а по мс меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собралась печь яблоки с мёдом в духовке.

Яблоки полезнее и менее калорийные :) Ты же на разгрузках ;)

 

multifruit, по узи по всем ставят пдр, а по мс меньше.

Нужно как-то поднатужиться, чтобы до 2го родить ;) Удачи :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...