Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Яблоки полезнее и менее калорийные :) Ты же на разгрузках ;)

 

Нужно как-то поднатужиться, чтобы до 2го родить ;) Удачи :)

У меня разгрузка раз в неделю, а остальные дни я кушаю нормально, только без солки, а вот от сладкого и мучного не откажусь :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает действенные и безопасные способы

папатерапией давайте занимайтесь ;) хуже не будет, а для шейки полезно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  когда я перехаживала, врач советовал ходить по лестницам, гулять, есть острую пищу и, конечно, папатерапию. Только ничего не помогло, как я тут вычитала: "Созреет ягодка - сама отвалится." Так и случилось.

Многие пьют касторку и потом после поноса схватки идут. Я это делать побоялась, ребёнка тоже может расслабить и вот и зелёные воды, если меконий внутриутробно отойдёт (у нас светлые были, к счастью, несмотря на срок 41+4). Ещё пьют "акушерские коктейли", рецептов полно в интернете, там часть шампанского, абрикосового сока и чего-то ещё. Расчёт тот же, что скрутит желудок и пойдут схватки. Это я тоже не делала. Потом в роддоме мне давали масло гвоздики втирать в живот, втирала, схватки шли сильные, а толку всё равно не было, через час стихали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Созреет ягодка - сама отвалится."

:class: :class: :class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже испекла яблочки с мёдом и орешками и налопалась, получились вкусные.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  вкусняяяяяяшка...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, вкусняяяяяяшка...))))

Раньше не пекла, не думала что они такие вкусные получаются и быстро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рези под животом в области яичников, не могут быть схватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня упала :( на бок в грязь когда шла.

Теперь место себе не нохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник тоже упала, мне врач сказала если шевеления есть, нет болей, кровяных выделений, то все хорошо, т.к детки в пузиках защищены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисквит по этому рецепту

Ссылки скрыты.

, а творожный крем вот по этой ссылке http://kulinariya123...nym-kremom.html Только вместо сливок - сметана, а вместо ананасов - вишни, плюс чуть больше сахарной пудры, потому как вишня кислая.

Супер так просто........ааааааааа.......хочуууууууууу!!!!!!!!!!!! завтра тоже забубеню ))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре

Да шевеления есть.Она даже поикала немного.Я упала в ту сторону Где она обычно тусуется. Пипец, я так ругаю себя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как это вы умудрились упасть? Осторожно ходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подскользнулась в слякоти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что же думать, во вторник была на узи сказали все ок...а сегодня всю ночь и день рези под животом ..бывает как схватит очень больно((( ощущение когда кишечник сильно режит...но боль в области как бы яичников и шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре

У меня тоже так бывает. Это нормально как я понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я подскальзнулась..подруги по несчастью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки начались летные деньки?я со старшим тоже с 37 нед падала 2 раза))сама полу намою и сама же на них падала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то пьет листья малины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, замеченные яблоки очень вкусные! Я сама не обитель всяких шарлоток, но печеные яблоки люблю))) готовлю только осенью, так как у мамы тогда антоновка созревает. Хотя грят что хороши любые недозрелые зелёные яблоки. Я как то гречку приготовила с мясом и яблоки запекла. И тут неожиданно гости. Вообще все сражены были))

 

У меня часто рези во в?@#$%&. По анализам все ок, незнаю что такое. Во вторник пойду все пересдам, надеюсь чисто все.

 

Tokiyo, ой, бедняжка. Надеюсь все хорошо у вас. Я на слякоти и льду очень медленно ходу, аки утка)))

 

А я палец порезала. В строит. магазин пошли, купили шпатель. Когда из телешки доставала резануло сильно, кровищи купец было. Очень глубокий порез, хоть бы кто шевельнулся. Потом вспомнила что салфетки есть, замотала палец. Когда сняла снова кровь пошла. Не могу без приключений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то пьет листья малины?

я пью вторую неделю уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, надо по аккуратнее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью вторую неделю уже

Я уже две нд пью.А ск чашек в день выпиваешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, замеченные яблоки очень вкусные! Я сама не обитель всяких шарлоток, но печеные яблоки люблю))) готовлю только осенью, так как у мамы тогда антоновка созревает. Хотя грят что хороши любые недозрелые зелёные яблоки. Я как то гречку приготовила с мясом и яблоки запекла. И тут неожиданно гости. Вообще все сражены были))

 

У меня часто рези во в?@#$%&. По анализам все ок, незнаю что такое. Во вторник пойду все пересдам, надеюсь чисто все.

 

Tokiyo, ой, бедняжка. Надеюсь все хорошо у вас. Я на слякоти и льду очень медленно ходу, аки утка)))

 

А я палец порезала. В строит. магазин пошли, купили шпатель. Когда из телешки доставала резануло сильно, кровищи купец было. Очень глубокий порез, хоть бы кто шевельнулся. Потом вспомнила что салфетки есть, замотала палец. Когда сняла снова кровь пошла. Не могу без приключений.

А я сок пью из яблок семеринки и решила их запечь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, сейчас 2 кружки в день. Со следующей недели по 3 буду. А у тебя в каком виде, просто сухие листочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...