Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Добрый день! С отличной весенней погодкой! Девочки, а у меня почесухи какие-то начались постоянно, уже около недели, особенно когда спать ложусь, иногда не могу по часу уснуть из-за этого....и чешутся в основном ладошки и ступни....и живот с сиськами (ну они-то понятно - растут), а вот всё остальное непонятно отчего, раньше не было такого.....почитала в интернете, пишут, что из-за перегруженноси печени такое бывает...а я ведь и ем мало совсем сейчас и стараюсь вредности не кушать

 

А еще по-моему у меня живот опустился...ладошка вмещается между грудью и животом, да и визуально вроде заметно...надо будет сфотографировать.....так что, похоже финишная прямая началась))

я тоже про печень слышала.Расскажи врачу,может что-то пропишет,ттт чтоб потом с печенью не мучалась.Она очень устала за 9 мес,и сейчас может сдавать позиции.

 

А где наша Дадунья.Извиняюсь если не правильно ник написала)))Я вроде так читаю)))У нее срок на нд больше чем у меня,и ребеночек вроде крупненький,не родила она там часом?сижу с тел.не могу ее найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно биохимию сдать ( это я про печень), ферменты глянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, крапивница может быть. у меня в ту б. живот я расчесала с ней. Очень сильно. В этот раз сиськи чешуться. Одергиваю себя.

так никаких высыпаний нет на коже, просто почёсы... то тут зачешется, то там...уж в душ хожу по 3 раза в день))) прошу перидически мужа спинку почесать....так как кошка урчать от удовольствия готова)))

 

А еще можно биохимию сдать ( это я про печень), ферменты глянуть

во вторник идти к терапевту и к Г своему, спрошу как раз...может чего подскажут, хотя я почему-то сомневаюсь....скажут родишь-пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник идти к терапевту и к Г своему, спрошу как раз...может чего подскажут, хотя я почему-то сомневаюсь....скажут родишь-пройдёт

да по идее не должны... если по биохимии ферменты печени зашкаливают, должны меры принимать.. вроде холестоз беременных называется, где то читала, если не путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто поборов отеки, по делитесь, как. Ничего не помогает. Разгрузочные дни раз в три дня, клюквенный и брусничный морс, канефрон. Ужас. Отекаю кошмарно. Поделитесь, что еще можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, мне врач сказала меньше пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, капельницы магнезии в дневном стационаре, больше ничего не помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, Я наоборот после капельниц сильно отекла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, мне врач сказала меньше пить

а мы вот только что разговаривали со свекровью, она мне говорит, вот оказывается, что я правильно делаю, что 1-1,5 литра в день чистой питьевой воды обязательно пью (ну я из за запоров начала пить, еще месяце на 5м наверное), типа поэтому и веса много не набрала и отеков нет (она передачу какую то углядела). уж вот не знаю правда или нет, но тьфу тьфу тьфу, на самом деле за всю Б около 9 кг, отеков пока нет и не было. говорят, что если недостаточно жидкости, то организм наоборот как бы запасать ее будет... но это наверное совет тем, у кого с почками проблем нет..... утверждать что действенно всем не буду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос ))) а кто как подмывается вечерами в ванной? я вот на корточках под душем,а моя мама ругает меня за это,говорит вывалится все )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос ))) а кто как подмывается вечерами в ванной? я вот на корточках под душем,а моя мама ругает меня за это,говорит вывалится все )))

ахахах,ну и мама)))шутница))ничего не вывалиться.Я моюсь обычно стоя под душем,а когда маньку мою то ногу на бортик ванной ставлю)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ну что за бред))))) что там вывалится :D :D :D главное не упасть, я вообще стоя моюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я стоя давно моюсь, если присяду- сложно встать колобку)))смешно про вывалится и маньку)))Ир, у тебя же ребь есть, как может деть вывалиться при любой позе подмывания???

 

погода расчудесная!!!в пуховике жарко, вспомнила, что есть вязаное пончо, буду его носить, мы сегодня на ВВЦ устроили фотосессию, на профессиональную уже не пойдем, в отеках вся, надо было раньше...2,5 часа прогулки и такая приятная устааааалость))))если бы не спазмы в ягодице, было бы совсем прекрасно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто поборов отеки, по делитесь, как. Ничего не помогает. Разгрузочные дни раз в три дня, клюквенный и брусничный морс, канефрон. Ужас. Отекаю кошмарно. Поделитесь, что еще можно...

Мне тоже ничего не помогает, разгрузка раз в неделю-отёки спадают на 2-дня, а потом опять, пью брусничный лист, но толку нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто поборов отеки, по делитесь, как. Ничего не помогает. Разгрузочные дни раз в три дня, клюквенный и брусничный морс, канефрон. Ужас. Отекаю кошмарно. Поделитесь, что еще можно...

диету соблюдать, кушать все только отварное, тушеное, свежее, никаких бульонов, копченого, соленого, сладкого.... Пить 1,5 л чистой воды обязательно! Введи в инете "диета беременной"- вот она родимая на ближайшее время)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос ))) а кто как подмывается вечерами в ванной? я вот на корточках под душем,а моя мама ругает меня за это,говорит вывалится все )))

Я тоже так, но знаю что давление , обычно когда рожают-так они по разному присаживаются, но у меня уже срок к родам-можно и рожать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у тебя же ребь есть, как может деть вывалиться при любой позе подмывания???

она имеет в виду пробку и затем воды вывалятся ))))

 

про маньку тоже посмеялась,прикольно называют )))))))))))

 

а мы с мужем называем у него гаргамель,а у меня смурфетта - это персонажи из мультика про смурфиков,у нас дочка его каждый день смотрит вот и засели в печенке эти гаргамели-смурфеты :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она имеет в виду пробку и затем воды вывалятся ))))

 

про маньку тоже посмеялась,прикольно называют )))))))))))

 

а мы с мужем называем у него гаргамель,а у меня смурфетта - это персонажи из мультика про смурфиков,у нас дочка его каждый день смотрит вот и засели в печенке эти гаргамели-смурфеты :D :D :D

Манькой я сама ее называю,а муж называет "Бусинка",а у него "Йохан",ахаха,аж самой смешно)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы уже одной ногой на линии финиша, осталось чуть-чуть совсем в сравнении с тем, что пройдено. Мне Г говорил, что отеки допустимы в конце беременности, но небольшие правда.

А у меня ночью так живот прихватило схваткообразными болями, я аж проснулась. Минут через 10-15 все прошло. Но это подтолкнуло меня собрать сумку :) Так что я на чемоданах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос ))) а кто как подмывается вечерами в ванной? я вот на корточках под душем,а моя мама ругает меня за это,говорит вывалится все )))

а зачем на корточках?! я залезаю в ванную и моюсь под душем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  в том то и дело, что ем я правильно, соленое и копченое не ем, жареное тоже, а разгрузочные дни вообще раз в три дня. Не помогает ничего:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы уже одной ногой на линии финиша, осталось чуть-чуть совсем в сравнении с тем, что пройдено. Мне Г говорил, что отеки допустимы в конце беременности, но небольшие правда.

А у меня ночью так живот прихватило схваткообразными болями, я аж проснулась. Минут через 10-15 все прошло. Но это подтолкнуло меня собрать сумку :) Так что я на чемоданах :)

А я вот никах их не соберу, уже и сумки достала-лежат пустые, наверно нужен толчок как у тебя, тогда за 5-минут соберу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахахаах, ой девочки, смеюсь))) маньки, бусинки, смурфетты))) а у нас как-то не прижилось ничего такого смешного, стандартно киса и мой мальчик, и всё)

 

А мне мама рассказывала недавно прикол, говорит иду по улице, уронила перчатку, а мороз еще такой был, а она в дубленке и джинсах. Говорит наклоняюсь за перчаткой, а сзади ребята какие то идут, и вот она наклонилась, а ей один из ребят говорит: "Девушка, а девушка, осторожнее, а то бабушку застудишь, а бабушку то беречь надо!"))))

 

Девочки, как у вас с шевелениями? Что-то моя притихла, молчит сегодня весь день, утром только под ребром мне почесала и все... Дурацкое состояние наше, переживаем по любому поводу, много шевелится-переживаем, мало шевелится-тоже паника...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на корточках?! я залезаю в ванную и моюсь под душем

Мы ремонт сделали в ванной, а шторку ещё не повесили, а так ляпает сильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Йохан"

:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...