Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

уже и сумки достала-лежат пустые

ого, сумки аж, так много всего будет у тебя? я пакетами планирую обойтись :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахахаах, ой девочки, смеюсь))) маньки, бусинки, смурфетты))) а у нас как-то не прижилось ничего такого смешного, стандартно киса и мой мальчик, и всё)

 

А мне мама рассказывала недавно прикол, говорит иду по улице, уронила перчатку, а мороз еще такой был, а она в дубленке и джинсах. Говорит наклоняюсь за перчаткой, а сзади ребята какие то идут, и вот она наклонилась, а ей один из ребят говорит: "Девушка, а девушка, осторожнее, а то бабушку застудишь, а бабушку то беречь надо!"))))

 

Девочки, как у вас с шевелениями? Что-то моя притихла, молчит сегодня весь день, утром только под ребром мне почесала и все... Дурацкое состояние наше, переживаем по любому поводу, много шевелится-переживаем, мало шевелится-тоже паника...

Я тоже иногда шучу с мужем-ты смурфика помыл своего??? а в мою сторону ничего не придумал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отеков, у меня их особо не было ни в первую Б, ни сейчас. Но у меня многие ими мучались и мама в том числе. Я для себя пришла к такому выводу, что лекарства если не помогают, то и не помогут. Каждый же организм по разному беременность переносит. Я думаю чаще лежать, под ноги подушку и действительно меньше сладкого, соленого, копченого. Лекарства попить еще в старости успеем, и так за беременность чего только пить не приходится... Но это чисто мое мнение, никому не навязываю, просто мысли вслух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, сумки аж, так много всего будет у тебя? я пакетами планирую обойтись :think1:

Я 2 спортивные достала, а там посматрю, я же список писала- у нас всё со своим, вплоть до перчаток, зажим для пупка и тд......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахахаах, ой девочки, смеюсь))) маньки, бусинки, смурфетты))) а у нас как-то не прижилось ничего такого смешного, стандартно киса и мой мальчик, и всё)

ой тоже ржунимагу девчонки :hohot: :hohot: :hohot:

мы какие то неправильные наверное, никак не называем :confusion:

Девочки, как у вас с шевелениями? Что-то моя притихла, молчит сегодня весь день, утром только под ребром мне почесала и все... Дурацкое состояние наше, переживаем по любому поводу, много шевелится-переживаем, мало шевелится-тоже паника...

ну мне кажется во первых не каждый день они активничать должны ( ну у меня по крайней мере так), во вторых места уже мало, тяжелее им там крутиться-вертеться. ну и в третьих, говорят к родам детки затихают, может вы уже вот вот? ты завтра в 20ку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отеков, у меня их особо не было ни в первую Б, ни сейчас. Но у меня многие ими мучались и мама в том числе. Я для себя пришла к такому выводу, что лекарства если не помогают, то и не помогут. Каждый же организм по разному беременность переносит. Я думаю чаще лежать, под ноги подушку и действительно меньше сладкого, соленого, копченого. Лекарства попить еще в старости успеем, и так за беременность чего только пить не приходится... Но это чисто мое мнение, никому не навязываю, просто мысли вслух

Лежать с подушкой под ногами нужно на спине, а на наших сроках на спине уже нельзя, мне становится плохо, а на боку не удобно с подушкой.

 

Аахахаах, ой девочки, смеюсь))) маньки, бусинки, смурфетты))) а у нас как-то не прижилось ничего такого смешного, стандартно киса и мой мальчик, и всё)

 

А мне мама рассказывала недавно прикол, говорит иду по улице, уронила перчатку, а мороз еще такой был, а она в дубленке и джинсах. Говорит наклоняюсь за перчаткой, а сзади ребята какие то идут, и вот она наклонилась, а ей один из ребят говорит: "Девушка, а девушка, осторожнее, а то бабушку застудишь, а бабушку то беречь надо!"))))

 

Девочки, как у вас с шевелениями? Что-то моя притихла, молчит сегодня весь день, утром только под ребром мне почесала и все... Дурацкое состояние наше, переживаем по любому поводу, много шевелится-переживаем, мало шевелится-тоже паника...

У меня уже не прыгает как на батуте как раньше, места ему мало, он теперь выпирает части тела, особенно попку, так прикольно выприт большое что-то мягкое, а ногами крышу поднимает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, совершенно согласна отеков нет и не было, пью тоже воду теплую в большом кол-ве

 

Мы тут самые младшие,поэтому все еще очень активные, но вот что интересно что в первую что сейчас все пиночки не болезненные, мне когда с двойней ходила все говорили,как твои органы выдерживают двойные пинки, а они у меня не больно пинались....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас начиталась с запечеными яблоками,вот сегодня надумалась и запекла.Такая вкуснятина получилась,да еще с корицей,ням ням.Да и сытненько)))Вот вечером мне винигрета захотелось,завтра винигрет буду делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ну хотя бы если сидишь, ножки класть на табуреточку или пуфик..

У меня тоже выпирает так смешно, иногда прям больно даже, кажется вот вот прям живот порвет)))

 

Ангел85, я тоже захотела печеных яблок...еще и с корицей мммм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, сумки аж, так много всего будет у тебя? я пакетами планирую обойтись

У нас только так, у меня огроооомная сумка, потому как все свое - постельное, одежда, пеленки одноразовые, 4 бумажных полотенца, подгузники, полотенца обычные и т.д.... и сумка почти заполнена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только так, у меня огроооомная сумка, потому как все свое - постельное, одежда, пеленки одноразовые, 4 бумажных полотенца, подгузники, полотенца обычные и т.д.... и сумка почти заполнена

Это да,у меня один здоровенный пакет с вещами,и один большой родпакет,зажимчики,капельницы,уколы,перчатки и т.д и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас начиталась с запечеными яблоками,вот сегодня надумалась и запекла.Такая вкуснятина получилась,да еще с корицей,ням ням.Да и сытненько)))Вот вечером мне винигрета захотелось,завтра винигрет буду делать)))

И я завтра винегрет сделаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра винегрет сделаю.

:-) правильно,просто,вкусно,полезно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только так, у меня огроооомная сумка, потому как все свое - постельное, одежда, пеленки одноразовые, 4 бумажных полотенца, подгузники, полотенца обычные и т.д.... и сумка почти заполнена

Аналогично, блин отдыхать на море едешь и то сумки меньше, а тут на несколько дней и без вещей, а только что в больницу нужно и пару сумок точно будет.

 

:-) правильно,просто,вкусно,полезно)))

Я свеклу не очень, а в винегрете ем.

 

Это да,у меня один здоровенный пакет с вещами,и один большой родпакет,зажимчики,капельницы,уколы,перчатки и т.д и т.п.

О! У тебя даже капельницы? У меня без капельниц, ура с экономила :Crazy: перчатки, зажим, катетр зелёненький, вроде всё купила :Crazy: кроме на выписку, наверно голыми пойдём.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и в шоке сколько всего вам нужно везти с собой, у нас все гораздо проще

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и в шоке сколько всего вам нужно ввезти с собой, у нас все гораздо проще

Хорошо что ещё унитаз свой не тащить. :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, и я в шоке, у меня маленький пакет...просто это же все еще в родовую тащить да со схватками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, блин отдыхать на море едешь и то сумки меньше, а тут на несколько дней и без вещей, а только что в больницу нужно и пару сумок точно будет.

 

Я свеклу не очень, а в винегрете ем.

 

О! У тебя даже капельницы? У меня без капельниц, ура с экономила :Crazy: перчатки, зажим, катетр зелёненький, вроде всё купила :Crazy: кроме на выписку, наверно голыми пойдём.

У меня такой список,что вроде я не рожать пойду,а на операцию.Все,все мне с собой нести,от прокладок и до ленты для флюрографию.Даже галу для посуды написали,я в шоке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, в том то и дело, что ем я правильно, соленое и копченое не ем, жареное тоже, а разгрузочные дни вообще раз в три дня. Не помогает ничего:-(

а анализы и давление в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в роддоме наоборот ничего с собой нельзя, кроме мыльно-рыльного, прокладок, тапочек. все в роддоме дают. малышу тоже только на выписку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  давление в норме. Неделю назад в первый раз обнаружили белок в моче, но я на следующий день перестала - не было. Завтра опять сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, ну отеки сами по себе ничего не значат и могут быть в конце....А у тебя прям сильные? на ногах? не смотрела сколько в неделю прибавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от что интересно что в первую что сейчас все пиночки не болезненные, мне когда с двойней ходила все говорили,как твои органы выдерживают двойные пинки, а они у меня не больно пинались....

ну у меня тож не больно, выпирает живот то там то тут, но больно доча не бьет, пару раз только сильно было..

SvetLanka24, в 20-ку завтра да, я прямо жду недождусь, узи будут делать, так интересно что там как там)

будем ждать с нетерпением от вас новостей!!!!!!!

живот то внизу прям теперь, а раньше грудь подпирал... Вот:

да, видно, что животик опущенный уже. с Недельками!!!!!

 

читаю и в шоке сколько всего вам нужно везти с собой, у нас все гораздо проще

вот и я в шоке...

Все,все мне с собой нести,от прокладок и до ленты для флюрографию.Даже галу для посуды написали,я в шоке

кошмар просто :mamamia: :mamamia: :mamamia:

у нас в роддоме наоборот ничего с собой нельзя, кроме мыльно-рыльного, прокладок, тапочек. все в роддоме дают. малышу тоже только на выписку

вот и у нас тоже...

девочка недавно рожала, так даже прокладки нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой список,что вроде я не рожать пойду,а на операцию.Все,все мне с собой нести,от прокладок и до ленты для флюрографию.Даже галу для посуды написали,я в шоке

У меня наобород, мне когда операцию делали-я всё в пакет сложила, а на роды список в пакет не поместится.

 

У нас или больницы нищие или хитросделаные все, потом домой растащат, так ещё и роды не мало стоят, если КС -то у меня немного меньше 1000 долларов выйдет. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...