Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

 

А я, девочки, про шампанское с соком апельсиновым прочитала и чуть слюной ге дпвлюсь - так захотелось вот этих кисло-сладких бульбашек!!!! А что это за способ такой роды вызывать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня испекла зебру,налопались с мужем в обед со сгущенкой вприкуску )))))) короче сделала себе праздник т.к. сбросила за вчерашний день 800 гр ))))))))))

Какая вкусняшка!!! У нас полосатый получается, а у тебя как паутинка, класс, интересно рецепт одинаковый или отличается, может скинешь если не трудно???

 

Хочу торт лучановский " Маэстро" уже несколько дней из головы не выходит, а магазиный сейчас не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я эту неделю решила усиленно покушать и переделать узи в другом месте... Просто с чего задержка, если доплер, плацента и ктг в норме? Я всегда считала, что она начинается после каких то нарушений в кровотоке или плаценте...

я вот если честно не понимаю, что значит задержка и в чем?! по моему все в норме. зачем пить курантил? задержка не выслеживается на только одном УЗИ, это должно быть подтверждено результатами нескольких последовательных узи Изменено пользователем Kesska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, шампанское, сок , касторку 1 пузырек смешиваешь и пьешь. С соком и шампанским не так противно пить. Но если ребенок не готов то не поможет, просто в туалет побегаешь много раз. Я пила вечером, и всю ночь на унитаз гоняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, про касторку читала что она может и ребеночка расслабить ролится в какулях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, не знаю я пила касторку дважды и на роды это вообще не подействовало, зато почистилась хорошо. А дочка родилась не в какулях и воды чистые были) Хотя многие девочки кто пил касторку поехали после этого рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нарушения кровотока, задержки в развитии и применении курантила и актовегина для лечения как-то наткнулась на очень интересный форум по этому поводу

Ссылки скрыты.

Так что девочки для кого актуально - почитайте и не переживайте по пустякам.

Изменено пользователем <KluboK>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы))) как думаете опустился? записалась завтра на узи с доплером. 8 недель не видела своего толстопика, может хоть расскажут сколько весим и успокоят меня!

какие вы кругленькие)))тоже выложу вечером, вчера нас фотали

девочки, а пупок всегда выворачивается?я так не хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,  у всех организмы разные, я тоже хочу попробовать вот 26 др мужа отметим и выпью)))

 

alenka-elenka, вот и все окружающие говорят что мы большие) с фигурой такие изменения произошли что из за пупка я меньше всего переживаю, вот растяжки по всюду это да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня снова вопросик про ИВ. Сори что не совсем в тему, но может потом кому-то пригодится. Начала вот выбирать подогреватель для бутылочек и думаю - а почему нельзя заменить этот хитроумный прибор обычным чайником с термостатом и возможностью подогрева до 40 градусов например? Плюс некоторые же чайники и потом эту температуру постоянно поддерживать могут.. Может конечно глупый вопрос, но не могу найти на него пока внятного ответа и он меня мучит) Девочки, кто знает, обьясните мне недалекой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня снова вопросик про ИВ. Сори что не совсем в тему, но может потом кому-то пригодится. Начала вот выбирать подогреватель для бутылочек и думаю - а почему нельзя заменить этот хитроумный прибор обычным чайником с термостатом и возможностью подогрева до 40 градусов например? Плюс некоторые же чайники и потом эту температуру постоянно поддерживать могут.. Может конечно глупый вопрос, но не могу найти на него пока внятного ответа и он меня мучит) Девочки, кто знает, обьясните мне недалекой))

а мне вот еще интересно,если вот в дорогу далекую ехать,с ребенком 5-6 мес,и он будет на ИВ,можно ли намешать смесь,и залить ее в термос,который сохраняет тепло до 10 часов?ничего со смесью не случится????

 

А я девочки сегодня хозяйка :malicious: Винегрета наделала,за продуктами сходила,выпечкой занимаюсь,ну прям цены себе не сложу :malicious: .Муж придет в шоке будет,точно скажет гнездование напало :Crazy: Напеку выпечки и вам скину похвастаюсь :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, лучше взять в термосе горячую воду, а в дороге развести....

Хотя я не спец по ИВ, мы грудь мамину всегда предпочитали и с ней везде можно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Смесь разводится водой горячей, не кипятком, точную температуру не помню. И готовая смесь хранится не более часа, а лучше в течение получаса выпить. Мы в дорогу брали термос с кипятком, он постепенно остывал и разводили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, очаровательны!!!а я вся опухшая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Смесь разводится водой горячей, не кипятком, точную температуру не помню. И готовая смесь хранится не более часа, а лучше в течение получаса выпить. Мы в дорогу брали термос с кипятком, он постепенно остывал и разводили.

агась,спасибо что просветила)) :reverans: Буду знать :)

 

OlikaO, очаровательны!!!а я вся опухшая)))

я тоже опухшая,отекшая,толстая,по сравнению какая до Б была(((Ну ничего страшного,оно этого стоит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие животики красивые у вас!))

А по поводу опухести и отечности это сойдет в первый месяц после родов. Я когда дочку родила, потом ночами просыпалась мокрая вся как мышонок, вода уходила и помимо 8 кг за роды, у меня за первый месяц еще 11 кг ушли... Но я и набрала тогда 30-ку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, когда в роддоме на сохранении в 33 нед.лежала,в выпеске написано-доплер+узи в 37 недель...ну я гине показала и она сказала иди тогда,а потом ко мне с резльтатами))

мне тоже поставили тогда нарушение кровотока степени,только у меня ещё моловодие

 

ты в "здоровье" завтра записалась?

Изменено пользователем Маська01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут не давно кто-то писал о депрессии, как побороли? Я уже не могу пару дней меня посетило это несчастье, и из-за чего сама не пойму, ни чего не хочу, хожу злая почему не знаю... Что делать? Поедаю шоколад... но это же скажется на весе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, есть возможность отдохнуть от девочек? Сходить куда нить с мужем? Ну и качественный секас ;) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, муж за тыс. км... это конечно тоже напрягает соскучилась я уже, секса я вообще не хочу.... А от девочек я и так периодически отдыхаю, вот в выходные они то с дедушкой одним,то с другим, сегодня весь вечер с бабушкой играют.... но причина не в девочках,я даже не знаю в чем... Вот может ли это быть с гормонами связанно?

 

я наоборот прошу девчонок обнимать меня по чаще и целовать... так рада что мы этому их научили и они это любят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот еще интересно,если вот в дорогу далекую ехать,с ребенком 5-6 мес,и он будет на ИВ,можно ли намешать смесь,и залить ее в термос,который сохраняет тепло до 10 часов?ничего со смесью не случится????

смесь нужно готовить всегда свежей, и такой же давать. если ее держать в термосе, там моментально начнется размножение бактерий, а у ребенка жкт еще не в состоянии с таким бороться. поэтому если и использовать термос, то просто воду взять, как уже написали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, дело может и не в девочках, а в гормонах. В усталости. Просто нужно посвятить время себе. Мы дочу на выхи к бабе увозили, я прям в норму пришла) А то депрессняк накрывал по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...