Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

mimozik, поздравляю!!! Здоровья, добра и счастья!!!

 

А нас с неделькой не знаю с какой думаю с 39))) так что финишная прямая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девченочки мы неожиданно родились вчера 24 марта. Сынишка Алешка 2990 и 49 см. Рожались попой вперед естественным путем!

Урааааа!!! Поздравляю с сынулей!!!!!!!!!! Набирайтесь сил, вкусного молочка масику и мамочке спокойных дней и ночек!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ох! Страшно, время идёт, роды приближаются, сюрприз может быть неожиданым.

 

Сегодня собрали кроватку детскую новую, а она воняет лаком, хотя она уже недели 3 стояла проветривалась, я её протёрла раствором с уксусом, но что-то всё равно когда понюхаешь дерево слышно лак или клей, непонятно, мне это не нравится, малыш дышать будет этим, может когда защита, бортики повешу-не будет вонять???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, поздравляю с сыночком, здоровья, вкусного молочка и быстрого восстановления маме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:Растите здоровыми, спокойных ночей и счастья!!! А мы завтра на узи идем, посмотрим что за слоник у меня там) в пятницу к врачу на прием и с понедельника наверно покладут меня в роддом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik,  с рождением вас!!! Растите здоровыми на радость мамочке!! Как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимать теперь малую совсем не могу, боюсь.

ты поосторожнее там давай!!!!!! береги себя и кроху!!!!!

приветик, девченочки мы неожиданно родились вчера 24 марта. Сынишка Алешка 2990 и 49 см. Рожались попой вперед естественным путем!

еще один малышик у нас родился!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Пусть Алёшка растет здоровеньким и крепеньким!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вся в расстроенных чувствах. Были на приеме у гини. Она начала меня пугать этим нарушением кровотока. Пипец мурыжила меня мурыжила. Я с дочкой была. Вика сама уже бесится начала. Написала откзную от госпитализации. грю давайте таблы попьем или еще раз на доплер сходим, мало ли. Может виноват мой голод. нет, на сохранение ложись и все. Потом на ктг отправили. отлежала там 40 минут. Вика бесится, я злюсь... все хорошо по ктг. Пошла гиня к заведующей, та начала меня тоже стращать, я аргументирую. вроде бы даже логично))) Она видать за неимением аргументов давай орать на меня... и тут меня прорвало :malicious: тем более я ж на мс училась, азы медецины знаю. Знаю в каких условиях по идее люди должны проходить процедуры.... Пипец, зав. грит не будешь ложится на сохранение, будешь каждый день ходить в жк. ну меня дальше понесло. разругалась с обеими, пригрозила прокуратурой, типа доводят до выкидыша. Зато потом гиня такая ласковая стала. Сказала прийти на прием в эту пятницу. И наконец то она вспомнила что у меня до сих пор нет сертификата.

Домой пришла и так обидно стало. Неужели я не заслуживаю хорошего врача. Или если судить по поговорке, дело в не "в муже, а в роже"? Если 2 врач отправляет на сохранения, может так оно и надо? Может я клуша которая не следит за дитем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкие родинки на груди засохли и отвалились

у меня тоже на правой тите на ареоле как бородавка висит,раньше не было,тоже надеюсь после родов отпадет! Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, с Недельками!!!!!!!!!!!

Сегодня собрали кроватку детскую новую, а она воняет лаком, хотя она уже недели 3 стояла проветривалась, я её протёрла раствором с уксусом, но что-то всё равно когда понюхаешь дерево слышно лак или клей, непонятно,

плохо, не должно бы пахнуть то.... нам привезли когда, сначала был запах (но скорее все таки дерева и чего то нового), на следующий день уже даже намека на запах не было посторонний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девченочки мы неожиданно родились вчера 24 марта. Сынишка Алешка 2990 и 49 см. Рожались попой вперед естественным путем!

Поздравляю!!!!!! Вы молодец!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она видать за неимением аргументов давай орать на меня

пипец Люб, совсем что ли страх там потеряли, мало того что вообще орать не фиг, а на беременную так это ж вообще последнее дело((((((

 

Если 2 врач отправляет на сохранения, может так оно и надо? Может я клуша которая не следит за дитем?

ктг в норме.. может тебе на узи с доплером еще куда сходить, чтобы независимое мнение послушать?

если 2 врача направляют,то по идее может и лечь лучше, хотя... здесь они в одной связке работают, мож у них план какой в конце месяца "горит"? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  это с нарушением кровотока 1 степени тебя отправляют? Конечно они будут запугивать и пытаться положить, кому проблемы нужны? У нас считается, что с беременной лучше перебдеть, чем недобдеть... Меня вон с 27 недели класть пытаются... А меня не устраивает просто тупо лежать, так как я знаю, что лечить нечего и нечем.... Так что не расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, чего ты так нервничаешь, сходи и сделай узи с доплером и все станет ясно.... и не нервничай....Мое мнение нужно мнение врача 3-го не заинт ересованного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ой, Любаша, положат тебя и давай опять магнезию колоть. ТЫ после этого к лету дай Бог разродишься. Хотя кровоток это дело не шуточное. Шевеления считаешь? Если ребенок шевелится нормально, то я бы сделала УЗИ с доплером еще раз, как Светик говорит. А потом уже с результатами нового УЗИ еще раз на прием сходила. НУ мало ли у них на том аппарате что то с датчиками? НУ вдруг? Техника же бывает и ломается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  у меня тоже в 32 недели увидели нарушение кровотока, переделала доплер через 2 дня уже в роддоме перед госпитализацей все было ок, даже в рд врачи ложить отказались, сказали нет показаний. Кровоток - это динамический показатель, сейчас плохой, через 5 минут хороший. Советую просто переделать доплер. Кстати в то время перерыла кучу литературы, так вот все западные врачи в один голос твердят что в настоящий момент нет препаратов которые бы влияли на кровоток. Точнее эффективность тех что применяют у нас не доказана, пожтому советуют только ктг+доплер в динамике и в случае ухудшений - экс в совсем кретических случаях, когда есть доказанное отставание больше чем на 2 недели и т. д. Так что не волнуйся раньше времени.

Изменено пользователем <KluboK>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я имела ввиду не два врача, а второй. С викой тоже вечно отправляли на сохранения, и вот вторая б. и снова здорово... Хотя мне и грозили в прошлую б. мертвым плодом и так далее, но вика родилась 8\10 апгар. Вроде не плохо для кесаренка.

Хочу сходить на доплер платно, ага.

 

Знаете, я просто раньше считала что эта гиня нормальная. А седня когда меня уговаривали лечь в стационар сказала что мол женщинам даётся перерыв в 5-6 лет, чтобы старшие уже в садик пошли. Я грю и че аборт чтоли надо было делать?! Мне неонатолог сказала что нельзя, иначе с моей группой крови можно остаться бесплодной... А зав. так вообще рассмешила. Я грю по анализам у меня все ок, белка в моче нет. На что она заявила что моча её не интересует, да и по большому счёту врачей тоже. Я грю зашибись, а на хрена я тогда сдаю эти баночки?! Делать то мне больше нечего.

А так то я спокойная, просто обидно стало.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  мы свою кроватку на балконе с месяц держали. Она хоть и не воняла, но все таки распакованная стояла там. Как и матрасик и коляска. Оно все новое специфический запах имеет! Может еще подержишь ее на воздухе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, какие вы счастливые!!!! Очень рада за вас!!!! Спокойных ночек, вкусного молочка ну и колики чтоб не мучили!!!!

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сходить на доплер платно, ага.

вот правильно!

 

А так то я спокойная, просто обидно стало.

дык канеш обидно.

с Недельками!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на правой тите на ареоле как бородавка висит,раньше не было,тоже надеюсь после родов отпадет!

И у меня появились попиломки по телу, под грудями, возле подмышек на руках и шее, капец! ничего небыло, надеюсь после родов всё присохнет и исчезнут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, с Недельками!!!!!!!!!!!

 

плохо, не должно бы пахнуть то.... нам привезли когда, сначала был запах (но скорее все таки дерева и чего то нового), на следующий день уже даже намека на запах не было посторонний...

Она когда стоит не воняет, а когда понюхаешь быльцу и слышно постороний запах, но не дерево точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мастерица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мы свою кроватку на балконе с месяц держали. Она хоть и не воняла, но все таки распакованная стояла там. Как и матрасик и коляска. Оно все новое специфический запах имеет! Может еще подержишь ее на воздухе?

Да у нас тоже распакованная стояла, но не на балконе, а в комнате, муж говорил что в тепле быстреевыветрится-чем на балконе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...