Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, наконец я доделала наш конвертик на выписку. Две недели лежала в больнице с подозрением на вирусную пневмонию. Жесть. За всю беременность только йодомарин пила а тут напичкали кошмар и антибиотики и уколы. Ладно хоть отказанную от рентгена написала

молодец какая!!! А я уж тебя потеряла. Не подтвердили диагноз? Все хорошо? Где лежала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  у нас девочки, которые с этой проблемой ложились тупо три раза в день какие то красные таблетки давали и через день на доплер и ктг. Так что может действительно тебе на дневной напроситьсЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, у нас нет дневного стационара на этом сроке. А тупо ложится не хочу, так как у мужа и так зп будет маленькая. А если лягу то вообще ахтунг... ложится сейчас, а через 2 недели снова. Типа перед родами. а там до 40 недель ждать... нет, лучше платно схожу и убедюсь что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  в пренатальном, нет не подтвердилось. А как орали что я на рентген не пошла. Каждые пол часа приходили пугали страстями с малышом, говорили, что досрочно роды будут вызывать, что малыша после родов не отдадут. ОказалсЯ видимо вирус или грипп такой, пол этажа у нас пузатиков с кашлем бешеным и температурой под 39 по 3-4 дня. Капец болеть а беременной так вообще уж мысли были лишь бы дитя спасли. Слава богу все позади.

 

Любаффка,  мне тоже в понедельник уже 38 в 6 ую ложится. Вот и получится месяц блин по больницам. Доча блин от тоски заболела, муж похудел) а еще если до 40 ходить так три недели без меня будут (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, да уж, хорошо что все позади и ничего не подтвердилось. Молодец что отказалась от рентгена, успеет еще детка облучится. Быстрей бы нам всем встретится со своими детками и забыть про этот "контроль")))

 

Когдажесчастье, а на улице то красота!!! еще бы лужи быстрей высохли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ой не говори ручейки. Я все боялась что рано рожать начну а конверт холодный)). Теперь думаю как бы не жарко будет я его внутри утеплила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девченочки мы неожиданно родились вчера 24 марта. Сынишка Алешка 2990 и 49 см. Рожались попой вперед естественным путем!

Поздравляю с сынишкой Алешкой!!! Здоровья вам, всего самого лучшего :flower:

 

Любаффка, Когдажесчастье, девочки, а почему вас в 38 недели уже в роддом кладут? Что там делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, седня +10* на улке. Вика спит, а я даже балкон открыла. Но доча под одеялом, не должно быть холодно.

 

а почему вас в 38 недели уже в роддом кладут? Что там делать будут?

ничего. ждать начала процесса. Как мне тогда врач сказала что КС сейчас делают на 39-40 неделе, так что может детка сама запустит процесс пока врачей дождемся) А когдажесчастье почему кладут незнаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня врач, с которой я договорилась рожать, так поступает: если назначено ПКС, то она старается сначала запустить процесс родов, а потом уже операция. Вобщем за естественность типа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, я попытаюсь договорится на такой исход. Но может и не получится, так как там как раз наш роддом на мойку закрывается. Опять торопится будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,  мне сказали что процесс у меня уже начинается, а рожать мне надо строго под присмотром кардиолога, а до этого роддома скорая везти типа не будет. Вот и подстраховываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снгова за советом(надоела подикась). Что нам можно от жидкого стула? Я прям замучалась. Продукты не помогают. Лактофильтрум можно? А то я думаю может траванулась. На той неделе просто бурлили живот(как перед поносом. пардон. но ничего не было). А теперь жидкий стул. со вчера или позавчера.

 

ну пипец, блин. Почитала, оказываецца жидкий стул это предвестник близких родов... Я как то не готова еще. я хочу недель в 38 минимум родить. А так нам пока еще 35 по узи ставят...

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, смекта или эубикор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  только хотела тебе написать про предвестники - типа организм чистится... активирку точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, в здоровье слишком дорого последний раз отдали 3700, сейчас пойдем в семейную поликлинику там 2800.

рыжик88, почему ТАК дорого?я в московской клинике недешевой наблюдаюсь, но там нет таких цен...

 

мы с узи- 2900-3кг, немного набрал за 2 недели, но и я ничего не набрала, вместе не жиреем)пояснили, что то, что я считала спиной и попой на самом деле ноги :girl_dance: а еще щеки отъел)так что мы переходим в клуб середнячков, покидая клуб мамонтят :bye2: и еще у нас уже яички опустились, созрела ягодка :love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пояснили, что то, что я считала спиной и попой на самом деле ноги

:D :D :D

 

и еще у нас уже яички опустились, созрела ягодка

о, это хорошо!

а то подружку тут пугали недель в 37-38, что одно не опустилось, но слава Богу. потом все ок было у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девченочки мы неожиданно родились вчера 24 марта. Сынишка Алешка 2990 и 49 см. Рожались попой вперед естественным путем!

неожиданно ночью? Поздравляю! :flower:

 

Сегодня собрали кроватку детскую новую, а она воняет лаком, хотя она уже недели 3 стояла проветривалась, я её протёрла раствором с уксусом, но что-то всё равно когда понюхаешь дерево слышно лак или клей, непонятно, мне это не нравится, малыш дышать будет этим, может когда защита, бортики повешу-не будет вонять???

я думаю, пусть стоит и выветривается. если чем то заправить, наверное запах будет хуже уходить

 

все хорошо по ктг. Пошла гиня к заведующей, та начала меня тоже стращать, я аргументирую. вроде бы даже логично))) Она видать за неимением аргументов давай орать на меня... и тут меня прорвало :malicious: тем более я ж на мс училась, азы медецины знаю. Знаю в каких условиях по идее люди должны проходить процедуры.... Пипец, зав. грит не будешь ложится на сохранение, будешь каждый день ходить в жк. ну меня дальше понесло. разругалась с обеими, пригрозила прокуратурой, типа доводят до выкидыша. Зато потом гиня такая ласковая стала. Сказала прийти на прием в эту пятницу. И наконец то она вспомнила что у меня до сих пор нет сертификата.

Домой пришла и так обидно стало. Неужели я не заслуживаю хорошего врача. Или если судить по поговорке, дело в не "в муже, а в роже"? Если 2 врач отправляет на сохранения, может так оно и надо? Может я клуша которая не следит за дитем?

бред какой-то. мне тоже поставили на узи как-то нарушение кровотока. посадили на курантил и актовегин. никакого ажиотажа не было, все спокойно... видимо им там заняться особо нечем

 

Она когда стоит не воняет, а когда понюхаешь быльцу и слышно постороний запах, но не дерево точно.

я тут купила клеенку производства Паппито, такое Г*вно! я и постирала, и на балконе 1,5 недели висело, аж глаза резало, запах все равно частично остался! Ощущение, что из ядохимикатов сделано, фуууууу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!а мы с узи!Нам подтвердили доченьку-100%,было тоже нарушение кровотока первой степени,назначали курантил,сейчас доплер в норме и диагноз снят.По развитию мы на 38 неделек и весим уже 3400,щечки тоже пухленькие такие...так что раскормила я дочу,теперь прошу её вылазить-боюсь за эти 3 недели вообще до 4 кг дойдем((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня врач, с которой я договорилась рожать, так поступает: если назначено ПКС, то она старается сначала запустить процесс родов, а потом уже операция. Вобщем за естественность типа :)

мне также сказали...у меня в запасе якобы еще 1,5 недельки..но мне так тяжело, я уже готова на ПКС!

 

Девочки, я снгова за советом(надоела подикась). Что нам можно от жидкого стула? Я прям замучалась. Продукты не помогают. Лактофильтрум можно? А то я думаю может траванулась. На той неделе просто бурлили живот(как перед поносом. пардон. но ничего не было). А теперь жидкий стул. со вчера или позавчера.

 

ну пипец, блин. Почитала, оказываецца жидкий стул это предвестник близких родов... Я как то не готова еще. я хочу недель в 38 минимум родить. А так нам пока еще 35 по узи ставят...

от жидкого стула может хорошо помочь смекта!

 

рыжик88, почему ТАК дорого?я в московской клинике недешевой наблюдаюсь, но там нет таких цен...

 

мы с узи- 2900-3кг, немного набрал за 2 недели, но и я ничего не набрала, вместе не жиреем)пояснили, что то, что я считала спиной и попой на самом деле ноги :girl_dance: а еще щеки отъел)так что мы переходим в клуб середнячков, покидая клуб мамонтят :bye2: и еще у нас уже яички опустились, созрела ягодка :love:

я в МО живу, так у нас тут УЗИ без доплера 3000! я офигеваю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, я ходила сегодня за 1200 узи и 500 доплер))это самое дешевое что нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в МО живу, так у нас тут УЗИ без доплера 3000! я офигеваю!

да уж... ценыыыыыы

 

я если платно хожу ( за Б несколько раз была) в один центр, узи 1300, последний раз +допплер 1000 р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я если платно хожу ( за Б несколько раз была) в один центр, узи 1300, последний раз +допплер 1000 р...

Девочки, куда ходите, признавайтесь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

левочки вот я сегодня задалась вопросом как вы спите?уже пеленку под себя стелите?я все переживаю что кровать намочку,но последнее время я такой шилопоп что мне придется и под мужа тогда стелить ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда ходите, признавайтесь))

мц надежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, пасиб, далекооо от меня, к сожалению(

 

Девочки, второй день чувствую жар-померила ТТ-37,1. У кого так было/есть? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...