Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

уже пеленку под себя стелите?

а я даж и не планировала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, неее, у меня похожего не наблюдается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду не переживаете что воды у вас на кровать отойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду не переживаете что воды у вас на кровать отойдут?

да ладно парится по этому поводу. Это происходит может у двух % девочек. Ночью излитые по полной. А ты испортишь три недели ожидания боязню замочить матрас. Поверь он у вас все равно в течение 1-1,5 лет промокнет))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, я ходила сегодня за 1200 узи и 500 доплер))это самое дешевое что нашла

ну это нормально для области, но 2800 и 3700 это цены богов узи :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

левочки вот я сегодня задалась вопросом как вы спите?уже пеленку под себя стелите?я все переживаю что кровать намочку,но последнее время я такой шилопоп что мне придется и под мужа тогда стелить ее

Я тоже об этом думала, кровать с матрасом новая, а вдруг воды начнут отходить,проснусь мокрая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками!

Мы только что от врача. У нас процесс пошел. На кресле меня смотрела. Сказала, что шм уже на 1 палец открылась и пробка частично вышла. Категорически запретила секас и ванную. Про ванную я не переживаю, и так всю Б под душем мылась, а вот про секас обидно... Спрашивала у нее по поводу шм. Я три года назад криодеструкцию делала плюс до 30-ти недель на дюфе сидела. Переживаю, чтоб открылась нормально. Она сказала, что эо ни о чем не говорит, все зависит от организма и ... везения)))) И так уже мягкая. Спрашивала про папатерапию и листья малины (это было еще до кресла), она сказала, что не надо ничего пить. А потом подтвердила, что и папатерапия отпадает)))) Бедный папа, он ТАК ждал...))))))))) ВДМ намеряла 36 см, вырос еще на 2 см. ОЖ не изменилась - 111 см. 2 недели назад ОЖ тоже была 111 см. Грит, мол, в высоту растете. А потом как взвесила меня и грит, мол, ясно - мама хуудеет, поэтому и ож не меняется))))) Похудела на 1 кг. Моча в норме, кровь в норме. В след.раз к ней через неделю, если раньше не рожу)))) Спрашивала, почему она меня на доплер и ктг не направляет. Она сказала, что это все выкачка денег, потому как шевелюшки и сама могу посчитать, а доплер редко бывает показателен. Проехалась в душной маршрутке, поволновалась перед процедурой, вот тебе и кровоток нарушен. Вот так я сегодня сходила))))

 

А по поводу вод ночью, так пеленкой тут не обойдешься)))) Так как я сплю, так это полкровати клеенкой застелить надо))))) И шуршать каждую ночь))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а мы на выходных подстелили памперсную пеленку под простынь. Она довольно большая- одной хватило. У нас тоже новый диван, так что портить его не планирую...)))

 

И кстати не шуршит совсем...

 

Да и впитывает до 2 литров воды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю на пеленке сплю, постелила под простынь одноразовую на всякий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), ну и где вы берете таких адекватных врачей????? Мне прям до слез обидно что мне какие то клуши перестраховочные попадаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

левочки вот я сегодня задалась вопросом как вы спите?уже пеленку под себя стелите?я все переживаю что кровать намочку,но последнее время я такой шилопоп что мне придется и под мужа тогда стелить ее

у меня есть пеленки одноразовые, но на них спать невозможно, они как полиэтилен, кожа не дышит. но уже подумывала на счет этого. но, как показывает практика, зачастую роды начинаются не с отхождения вод, как ни странно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а мы на выходных подстелили памперсную пеленку под простынь. Она довольно большая- одной хватило. У нас тоже новый диван, так что портить его не планирую...)))

 

И кстати не шуршит совсем...

 

Да и впитывает до 2 литров воды...

 

Во блин))))) Я не подумала про памперсную пеленку)))) я про обычную подумала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это нормально для области, но 2800 и 3700 это цены богов узи :dash_kolob_girl:

при чем это еще просто врач узист принимает! я делала в мск узи за 3000 руб. НО! у КМН, врач ВСЕ! показывает и расссказывает, все досконально смотрит! на отличном оборудовании, да еще и с записью на диск!

 

ну это нормально для области, но 2800 и 3700 это цены богов узи :dash_kolob_girl:

у нас мухосранская область, но цены выше крыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), ну и где вы берете таких адекватных врачей????? Мне прям до слез обидно что мне какие то клуши перестраховочные попадаются.

Я сама в приятном шоке))) Читаю тут, вас всех направляют, а моя молчит. А сегодня и обалдела)))) Она поначалу пыталась потянуть денежку с меня, направляла меня со всеми анализами в платные лабы. Я пару раз сходила, смотрю, аппетит растет. Обычный анализ мочи перед каждым приемом направляла в платную. И это помимо того, что каждый прием в карман ей ложу. Я психонула ей, что станка печатного дома нет, муж один работает и еще и квартиру снимаем. Ей-то с анализов % капает, но сомневаюсь, что много. Например, баканализ мочи с антибиоткограммой в платной стоит 120 наших, а в бесплатной - 20. И это только моча. Я молчу про гормоны. Хожу к ней в платную клинику на узи. Но туда на узи я согласна ходить. Записалась на 12.00, попала ровно в 12.00. А не выстоишь очередь, чтоб записаться, потом прийдешь на свое время и еще хрен знает сколько ждешь, потому что то свои заходят, то врач за руку привела мимо очереди. А тут пришел и тут же попал)))) Вот с тех пор она в этом смысле нормальная стала. Я ей тогда грю, мол, лучше я вам тут больше дам, чем в платных)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,срочно!чувствую себя ну очень плохо,головокружение и хожу как пьяная,просто из стороны в сторону мотает,перед глазами плывет все,кто разберается-такое состояние бывает при повышеном или пониженом давлени?у нас аппарата нету и померять не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никто шм не смотрит(((я в РД ходила,узнавала насчет родов,так и спросила про осмотр,сказали конечно не смотрим.Эхх,жаль,узнать бы что там,да как.Готовиться шейка,укорачивается,интересно ведь.Завтра нам 38нд,а приближение родов не чувствую((((

 

девочки,срочно!чувствую себя ну очень плохо,головокружение и хожу как пьяная,просто из стороны в сторону мотает,перед глазами плывет все,кто разберается-такое состояние бывает при повышеном или пониженом давлени?у нас аппарата нету и померять не могу

У меня такое при пониженом.съешь шоколада,кофе легкий.И лежи,отдыхай,если уж очень плохо вызывай скорую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, вот и у меня Г ничего не смотрит, и в роддоме не смотрят, только если к ним ложиться. А вот договорилась с врачом в роддоме за деньги, так она несколько раз будет осматривать, все проверять. Все за деньги только делается, либо будь как будет...

Изменено пользователем OlikaO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шм больно смотреть? Мне просто еще не смотрели и я не знаю, как это?)

 

Блин, еще целую уже неделю горло болит, глотать больно, фу, не знаю что и уже и предпринять, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,срочно!чувствую себя ну очень плохо,головокружение и хожу как пьяная,просто из стороны в сторону мотает,перед глазами плывет все,кто разберается-такое состояние бывает при повышеном или пониженом давлени?у нас аппарата нету и померять не могу

к врачу, что тут можно еще сказать, ну или скорую вызвать

 

Девочки, а шм больно смотреть? Мне просто еще не смотрели и я не знаю, как это?)

это смотря из какого места руки у врача растут! я на прошлой неделе снимала пессарий, после этого мне смотрели шейку. было совершенно не больно! Изменено пользователем Kesska
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не больно было, когда шм смотрела. Мне при М больше болит. И раньше моя гиня ток при постановке на учет смотрела. И то не шм смотрела, а мазки брала. А дальше грит, не фиг туда лазить лишний раз. А сегодня я ее попросила, т.к. выходило черти-что. Как оказалось часть пробки. Я боялась, чтоб не молочница под роды.

 

Мне тоже не больно было, когда шм смотрела. Мне при М больше болит. И раньше моя гиня ток при постановке на учет смотрела. И то не шм смотрела, а мазки брала. А дальше грит, не фиг туда лазить лишний раз. А сегодня я ее попросила, т.к. выходило черти-что. Как оказалось часть пробки. Я боялась, чтоб не молочница под роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, еще целую уже неделю горло болит, глотать больно, фу, не знаю что и уже и предпринять, блин

Мне помогло полоскание 2ст. л. Уксуса на стакан теплой воды, раза 2-3 в день. Уже думала бронхит начнется, но спасло:-)

 

Всем привет. Мне вот тоже сказали в роддом не раньше 38 н. появиться. Больше ничего. Если роды вдруг, то по скорой в приемный в любое время (((

 

Подскажите, чего может чесаться "Там" - молочница? Первый раз такое, уже второй день(((((

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не больно было, когда шм смотрела. Мне при М больше болит. И раньше моя гиня ток при постановке на учет смотрела. И то не шм смотрела, а мазки брала. А дальше грит, не фиг туда лазить лишний раз. А сегодня я ее попросила, т.к. выходило черти-что. Как оказалось часть пробки. Я боялась, чтоб не молочница под роды.

 

Мне тоже не больно было, когда шм смотрела. Мне при М больше болит. И раньше моя гиня ток при постановке на учет смотрела. И то не шм смотрела, а мазки брала. А дальше грит, не фиг туда лазить лишний раз. А сегодня я ее попросила, т.к. выходило черти-что. Как оказалось часть пробки. Я боялась, чтоб не молочница под роды.

А ну расскажи что выходило,что за черти-что.А то у меня выходит,фиг знает что,то ли пробка,то ли выделения настолько увеличились.короче не могу понять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что ответили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне помогло полоскание 2ст. л. Уксуса на стакан теплой воды, раза 2-3 в день. Уже думала бронхит начнется, но спасло:-)

 

Всем привет. Мне вот тоже сказали в роддом не раньше 38 н. появиться. Больше ничего. Если роды вдруг, то по скорой в приемный в любое время (((

 

Подскажите, чего может чесаться "Там" - молочница? Первый раз такое, уже второй день(((((

если там зудит,то скорей всего молочница,в помощь свечи пимафуцын.Как раз перед родами пролечишься)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на узи. У нас всё хорошо, по размерам тянем на 40,2 вес 3700 пора рожать)))положение правильное, пуповину с шеи снял)))тётя узист сказала что бы я ничего не боялась таз широкий, всё будет хорошо. Нужно рожать!

 

Маська01, эх не знала, можно было тоже туда сходить

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...